Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 766 – Внутренний Район Барта.

Одно путешествие в подземный мир принесло им 1 200 000 золота. Это было невообразимо для других гильдий, но совершенно нормально для Племени Невероятных Людей. Не Ян оценил, что этот улов был их последней большой прибылью от этого предприятия. С открытием Судной Долины игроки наверняка придумали разные лазейки для контрабанды товаров между двумя фракциями и насыщения рынка.

Тем не менее, партнёрские отношения между Племенем Невероятных Людей и Падшим Ангелом только начинались.

У них был общий враг в лицах Ангельского Корпуса и Финансовой Группы Век. Таким образом, они начали совместную атаку.

Не Ян и Плэнти связались друг с другом. Обсудив детали своего сотрудничества, Племя Невероятных Людей также отправило более 100 000 игроков в Империю Сатрин. В общей сложности 300 000 игроков начали создавать проблемы на территориях, контролируемых Ангельским Корпусом и Финансовой Группой Век.

После решения этих вопросов, Не Ян отправил сообщение Гу Хуаю.

[ Пусть Сан, Се Яо, и другие встретятся со мной в Барте. ]

Не Ян всё ещё должен был разобраться с Призрачной Принцессой Иной. Он не мог справиться с ней в одиночку.

[ Шэдоу Киллер только что завершил свой квест по продвижению в классе. Он стал Теневым Преследователем, ] –сказал Гу Хуай.

Не Ян был рад услышать о прогрессе, достигнутом Шэдоу Киллером. Не так давно они были незнакомцами, связанными спором. После убийства Ангу Тианши Не Ян приказал Шэдоу Киллеру убить Цао Сю. Пустяк для этого ветерана. Но это также разорвало те хорошие отношения, которые остались между обеими сторонами. В ярости Цао Сю использовал друзей Шэдоу Киллера там, где ему было больнее всего. Тысячи Воров преследовали его каждую секунду, когда включались сервера. Ему потребовалось всё, что у него было, чтобы выжить.

Оставленный друзьями, союзниками и даже самой организацией, которую он основал, в нём вспыхнула ярость. Однако он не мог взять Цао Сю на себя, это было глупо. Ему были нужны союзники. Присоединение к Племени Невероятных Людей было единственным логичным шагом. Когда он пришёл к такому выводу, Гу Хуай отправил ещё одно из своих периодических сообщений, на которое он ответил впервые. Они собрались вместе и поделились своими мыслями, после чего решили работать вместе под флагом Племя Невероятных Людей, чтобы свергнуть Цао Сю и Финансовую группу Век.

То, что Шэдоу Киллер, стал Теневым Преследователем, было невероятно захватывающей новостью. У Племени Невероятных Людей теперь было шесть Теневых Танцоров: Не Ян, Сан, Король Мира, Мистэйкен Смайл, Уан Страйк Вао и Шэдоу Киллер. Среди них Не Ян, Мистэйкен Смайл и Шэдоу Киллер имели специальные классы. Все лучшие воры были в Племени Невероятных Людей. Тем не менее, Не Ян чувствовал себя немного противоречиво из-за изменений, вызванных его вмешательством. Титул Блистательный Танцор, Танцор Войны и Теневой Преследователь были уникальными. Его похищение титула Блистательного Танцора у Мистэйкен Смайла вызвало цепную реакцию. В этот раз Мистэйкен Смайл получил титул Танцор Войны, а Шэдоу Киллер –Теневой Преследователь, принадлежавший Сану в предыдущей жизни.

Не Ян отбросил эти мысли в сторону. Независимо от того, кто получил титул Теневого Преследователя –Сан или Шэдоу Киллер, это не имело значения. В любом случае, они оба были членами Племени Невероятных Людей.

Племя Невероятных Людей выпустило шесть Теневых Танцоров. Все остальные оставались в восторге, особенно те, кто играли в классе Вора. Все они согласились в одном: любой опытный Вор, достойный их, присоединится к Племени Невероятных Людей. Кроме Мясника Сарка из Ангельского Корпуса, ни одна другая гильдия не произвела хорошего Вора.

[ Пусть он тоже приходит. ]

Вскоре Мастера Племени Невероятных Людей прибыли в Барт.

Не Ян прошёл мимо улицы и увидел на своём пути экспедиционную команду из 300 игроков из гильдии под названием Меч Лунного Охотника. Большинство из них были около 120-130 уровня. Они медленно шли к башне. Несколько Бойцов были впереди, заманивая нескольких Пустынных Гигантов.

*БУМ! БУМ! БУМ!*

Пустынные Гиганты рванулись вперёд и атаковали бойцов. Они подняли свои толстые, крепкие руки и размахивали кулаками.

*КЛАААНГ!*

Бойцы были отброшены силой, но сразу же вернулись в исходные стойки.

«Бойцы, уведите их в сторону! Маги, сосредоточьте свою огневую мощь!» –Крикнул Вор по имени Драунд Фиш. Вероятно, он был их лидером.

На пустынных Гигантов обрушился поток магии. Маги сзади использовали свои навыки. Координация этой группы была довольно хорошей.

Любая группа, которая могла исследовать Барт, была не простой.

Не Ян обошёл их и продолжил идти дальше. Он уже мог видеть стены внутреннего района на расстоянии. Когда он задумался, с чего ему начать искать этого NPC по имени Морфест, он заметил, что чем глубже он углублялся в город, тем больше была плотность толпы. Пустынные Гиганты были повсюду. Это определенно было бы приличным местом для прокачки.

Не Ян произнёс заклинание. Со вспышкой света огромная фигура Золотого Дракончика появилась рядом с ним.

Появление Золотого Дракончика сразу же насторожило соседних Пустынных Гигантов. Они бежали, размахивая руками, чтобы атаковать.

*БУМ! БУМ! БУМ!*

Шквал атак вызвал последовательные Взрывные Контратаки. Мощные вихри изверглись из Золотого Дракончика и смели Пустынных Гигантов.

Не Ян использовал Божественный найм и призвал Паладина Лафуса.

Человек и дракон немедленно начали зачищать территорию. Не Ян оставался в скрытности, собирая добычу с земли и продвигаясь вперед.

Белый свет окутал Золотого Дракончика, сигнализируя о повышении уровня. Не Ян проверил характеристики Золотого Дракончика. Дракон 130 уровня с 170 000 здоровья. Он был непревзойденной машиной смерти среди питомцев.

Золотой Дракончик также выучил новый навык, Огненная Броня. Когда этот навык активировался, он наносил непрерывный урон от огня всем окружающим врагам.

Многие игроки пытались получить питомцев, которые могли бы соперничать с Золотым Дракончиком, но все они потерпели неудачу. Поиск питомца с высоким потенциалом всё ещё был возможен, некоторые подходили для этого. Однако реализовать этот потенциал было невероятно сложно. Что касается Кристаллов Эволюции, хотя были и такие, кто находил их, в целом их было мало. Из-за этого количество игроков, которые могли собрать и то, и другое было очень мало, и они не обязательно использовали Кристалл Эволюции на питомцах. Не говоря уже о том, что питомец, который съедал Кристалл Эволюции на 0 уровне, полностью отличалось от того, который съедал его на более высоком уровне.

Как результат, Золотой Дракончик по-прежнему занимал позицию самого сильного питомца. Эти Пустынные Гиганты не представляли для него сложностей.

После изучения Огненной Брони все находящиеся рядом с ним Пустынные Гиганты сразу же начинали получать по 6 000 урона от огня в секунду.

Как только здоровье Золотого Дракончика начинало падать, Паладин Лафус немедленно исцелял его. С таким отличным целителем, который поддерживал его в тылу, не нужно было беспокоиться о том, что его здоровье иссякнет.

Дуэт прошёл через всё на своем пути, оставив после себя кучу тел.

Примерно через 10 минут белый свет окутал Не Яна. Уже 127 уровень! Эта скорость прокачки была довольно хорошей.

[ Вы, ребята, уже здесь? ] –Спросил Не Ян в голосовом чате.

[ Мы только что прибыли в Барт. Босс, где ты? ] –Спросил Ундаинг Скоундрел.

[ Я слоняюсь около внутреннего района, моё местоположение: 289.800.880 ] –ответил Не Ян.

[ Хорошо, мы будем через минуту. ]

Не Ян огляделся. Силуэт внутреннего района уже находился в поле зрения. Он был в форме квадрата, внутри которого было возведено много зданий.

Экспедиционная команда из 300 игроков из Меча Лунного Охотника, наконец, прибыла в область, где Не Ян начал убивать мобов. Вид перед их глазами совершенно ошеломил их. Повсюду до дальнего конца улицы были разбросаны буквально груды трупов Пустынных Гигантов.

«Босс, кто это сделал!? Экспедиционная команда из 1 000 человек? Не может быть, верно? Мы никогда не покидали этот район. Если бы мимо проходила такая большая группа игроков, мы бы точно заметили», –мрачно сказал игрок.

Трупы до сих пор не исчезли, что говорит о том, что тот, кто стоял за этим, далеко не ушёл.

Драунд Фиш покачал головой в замешательстве. Он также не мог понять, что происходит. Эта улица была слишком узкой. Как могла пройти экспедиция из 1 000 человек?

«Вы, ребята, подождите здесь. Я возьму с собой несколько человек, чтобы посмотреть. Литл Севен и остальные, пойдёмте со мной!» –Сказал Драунд Фиш.

«Хорошо!»

Пять воров присоединились к Драунд Фишу, чтобы провести расследование. По мере продвижения вперёд их шок становился все глубже. Насколько мог видеть глаз, повсюду были разбросаны трупы Пустынных Гигантов.

«Босс, я нашел два золотых».

«Босс, я нашёл серебряный нагрудник 150 уровня».

Эти Воры обнаружили, что многие предметы на земле были оставлены там. У Не Яна не было ни времени, ни энергии, чтобы поднять всё самостоятельно. Кроме того, он даже не удосужился взять большинство выпавшего лута.

Драунд Фиш нахмурил брови. Они преследовали маленькую группу! Большие группы сметают всё подчистую. Они никогда не оставят столько лута позади.

Следуя по другой кривой улице, Драунд Фиш и остальные пять Воров смотрели вперёд. Гигантский золотой дракон вошёл в их поле зрения.

«Это Золотой Дракон! О Господи! Это Нирвана Флэйм!» –Один из Воров закричал от шока.

Драунд Фиш почувствовал, как его кровь замерзает. Резня и разрушения, которые они увидели на пути сюда, были совершены одним человеком!? Как это вообще возможно!? Нирвана Флэйм было слишком пугающим!

«Итак, это был Нирвана Флэйм! Неудивительно!»

Все вдруг почувствовали, что всё это имеет смысл.

Драунд Фиш заметил Золотого Дракончика. Он просто стоял там и, казалось, чего-то ждал. Кто знал, что делал Нирвана Флэйм.

«Успокойтесь. Давайте пойдём и посмотрим», –сказал Драунд Фиш.

Нирвана Флэйм спровоцировал открытие Барта. Вероятно, он получил какой-то особый квест. Любопытство в его сердце побудило его пойти и расследовать это.

Шесть Воров активировали свои способности повышения скрытности, а затем медленно приблизились к Не Яну.

10 секунд спустя, они нашли укромное место в 100 метрах от Не Яна. Огромное Золотой Дракончик был похож на маленькую гору, создавая удушающее давление. Не Ян стоял рядом с ним, его внешность скрывалась под плащом. Рядом с Не Яном был ещё и высокий NPC.

[ Это, наверное, Паладин Лафус, о котором все говорят! ]

[ Зачем Нирвана Флэйму просто там стоять? ]

[ Понятия не имею. ]

Их сердца были полны растерянности и любопытства. Знакомство с Нирвана Флэймом в пустыне было действительно чем-то невероятным. Они могли почувствовать, как бьются их сердца. В этот момент они были всего в 100 метрах от него. Хотя они чувствовали, что находились в безопасности, их сердца все ещё оставались в напряжении.

Не Ян в настоящее время ждал прибытия Сана и остальных. В этот момент он внезапно почувствовал что-то и перевёл взгляд на другой конец улицы.

Там было несколько воров, находящихся в скрытности. Однако Не Ян не обращал на них внимания. Поскольку он мог разглядеть их так далеко, они не могли представлять для него угрозу.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4003/1133095

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь