Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 759 – Мучительные Воспоминания.

С тех пор, как они попали под опеку Байонета, повседневная рутина Ван Дуо и других была чем-то похожа на фильм ужасов. Помимо еды и входа в игру ночью, они проводили всё своё время, следуя адскому тренировочному режиму Байонета и случайным спаррингам. Это было что-то совершенно невообразимое для обычных людей.

Ван Дуо, Лин И и другие всегда были на своих физических и моральных пределах. Не имея времени на отдых, они понятия не имели, каково было состояние их тел. Несколько раз они даже думали, что умрут. Многие из них слышали тихий голос, предлагающий им сдаться. Однако, получая насмешки Байонета, они стискивали зубы и продолжали. У них была своя гордость! Если бы они сдались, то прожили бы остаток своей жизни с опущенными головами.

Дни летели быстро.

После 30-минутного перерыва Ван Дуо, Лин И и остальные восстановили немало своих сил.

Не Ян наблюдал за их спаррингами с Байонетом. Эти парни, вероятно, не замечали этого, но он мог сказать, что они стали значительно сильнее.

Если бы Мо Юньтянь увидел эту сцену, он, вероятно, был бы чрезвычайно счастлив. Реальный вопрос состоял в том, было ли этого достаточно для того, чтобы войти в 12 Механизированный Корпус.

Отборочные экзамены для этого были полной загадкой для Не Яна. Он понятия не имел, какого уровня должны были достичь Ван Дуо и другие.

Не Ян мог только стараться изо всех сил. Он уже научил их всем техникам Мастер-Класса, которые знал. Мастер только показывал путь, а ученик улучшал его своими собственными усилиями. Что касается того, сколько они поймут и чего достигнут, всё это будет зависеть от них самих.

Если Ван Дуо, Лин И и другим удастся попасть в 12 Механизированный Корпус, Мо Юньтянь должен был бы Не Яну огромную услугу. С ним в качестве покровителя подъём Всемирного Объединения было бы невозможно остановить.

Не Ян чувствовал себя уверенно, оставляя Ван Дуо и других в руках Байонета. Он попрощался с ним и вернулся на свою собственную виллу.

На следующее утро Не Ян и Се Яо позавтракали, а затем пошли в школу.

Се Яо выглядела особенно мило в розовом сарафане, который был на ней сегодня. Пока они шли по тенистым дорожкам на территории школы, проходящие мимо студенты поворачивались, чтобы посмотреть им вслед. Некоторые из тех, кто знали, кем были эти двое, даже подходили поздороваться. Студенты мужского пола не могли не завидовать Не Яну. Если бы только они могли найти такую красивую девушку, ​​как Се Яо!

По слухам, Не Ян был самым ненавистным человеком среди учеников мужского пола в классе менеджмента, по той причине, что он сорвал цветок их класса.

Однако никто не осмеливался ссориться с Не Яном. К настоящему времени все в школе знали, что он был новым лидером Синего Ветряного Колокольчика. Провоцировать его было самоубийством. Кроме того, у него было другое имя, которое заставляло людей содрогаться от страха – «Нирвана Флэйм».

«Не Ян, я слышала, что через несколько дней будет школьный турнир по единоборствам. Сначала будут отдельные годы. Затем три лучших участника каждого года будут участвовать в общешкольном турнире. Собираешься присоединиться?»

Се Яо немного неуклюже обняла Не Яна. Она всё ещё не привыкла к таким ласковым действиям. Почувствовав взгляд окружающих, её щёки покраснели.

«Нет, мне это не интересно». – Не Ян покачал головой.

Он давно прошёл стадию, когда он заботился о таких вещах, как награды и почести. Он оставил бы всё это Лэй Су.

«Я слышала, что, если выиграть первое место, то можно выполнить требования для прохождения определённых курсов раньше», – сказала Се Яо.

Несмотря на то, что она знала, что Не Ян не заботился о подобных вещах, она всё же хотела увидеть, как он соревнуется.

«Хорошо, хорошо. Я подумаю об этом».

Не Ян слабо улыбнулся, тепло глядя на Се Яо. Она была как очаровательная лилия, вызывающая восхищение всех окружающих.

Не Ян и Се Яо болтали о событиях в Хуахай. Когда они прошли мимо академии и шли по маленькой тропинке, он заметил знакомое лицо.

Цин Хан!

В 200 метрах Цин Хан также заметил Не Яна. Он оглянулся.

Они встретились взглядами. Выражение Не Яна оставалось спокойным и невозмутимым. Цин Хан не мог скрыть ненависть в своих глазах.

Финансовая группа Монэт потерпела сокрушительное поражение от Племени Невероятных Людей в Conviction. Все деньги, которые он вложил, ушли на ветер, пока за ним охотились стражи Виридианской Империи, и убивали до 0 Уровня, не оставляя ему другого выбора, кроме как удалить свой аккаунт.

В конце концов, он продал то, что ещё оставалось в их распоряжении, и забрал финансовую группу Монэт из Conviction. Он не смог попасть к Небесным Королям, и его нападение в Conviction также оказался неудачным. Его престиж в Финансовой группе Монэт получил огромный удар. Несмотря на то, что его положение наследника оставалось неизменным, его будущие дни не были такими легкими и беззаботными, как раньше.

Только тогда Не Ян заметил другого человека, стоящего рядом с Цин Ханом. На нем был пиджак, подчеркивающий его и без того красивый внешний вид, и он выглядел примерно на двадцать пять. Будучи немного выше, чем Цин Хан, он выглядел по-особенному.

Таинственный человек посмотрел в сторону Не Яна. Цин Хан что-то прошептал ему на ухо.

Цин Хан относился к этому человеку с большим уважением.

Не Ян с любопытством посмотрел на этого загадочного человека. Он чувствовал, что его лицо было несколько знакомым, но он не мог понять, откуда. Где он встречал этого парня раньше?

Цин Хан и загадочный человек приблизились к Не Яну.

Когда загадочный человек подошёл, Не Ян, наконец, хорошо рассмотрел его лицо. Эта фальшивая улыбка, эти насмешливые глаза смотрели свысока на всех и каждого. Старые воспоминания всплыли в его голове. Понемногу они становились ясными. Его сердце дрожало. Он знал, кто это был! Он никогда не забудет это лицо! Оно было напрямую связано с одним из его самых болезненных воспоминаний.

Воспоминание о предыдущей жизни. В ту роковую ночь, когда Тан Яо устроил драку в баре из-за девушки. Это был не кто иной, как этот парень и его головорезы, которые убили его лучшего друга. К тому времени, как пришёл Не Ян, было уже слишком поздно. Всё, что он видел, было это отвратительное лицо. На его лице была ехидная улыбка, показывающая полное равнодушие, когда его забрала полиция. В то время Не Ян удерживал себя от того, чтобы не броситься и убить его. Он твёрдо верил, что праведный меч закона обрушится на этого человека. Однако этот подонок вышел безнаказанным. После чего его больше не было, как будто он исчез с лица Земли.

Отец Тан Яо использовал часть своей власти и влияния, чтобы добиться справедливости для своего сына. Но в итоге он проиграл всё своё состояние некоему загадочному человеку. У него не было другого выбора, кроме как вернуться в Нингдзянг, без гроша в кармане.

Тогда Не Ян был полон ненависти к себе, убеждён, что ему следовало убить этого ублюдка из пистолета. До самой своей смерти у него никогда не было возможности отомстить за Тан Яо.

Увидев его снова в этой жизни, Не Ян сжал кулак. Он решительно подавил намерение убить, исходящее из его сердца. Он должен был постоянно напоминать себе, что это не было его прошлой жизнью и что Тан Яо всё ещё был жив. Тем не менее, он не мог подавить свою ярость. Несмотря на то, что он переродился, переживания его прошлой жизни всё ещё были глубоко запечатлены в его памяти.

Не Ян и Тан Яо выросли вместе. Они были близки, как настоящие братья. Когда в предыдущей жизни наступили тяжёлые времена, Тан Яо всегда был рядом, чтобы помочь ему, позволяя ему чувствовать поддержку брата. Видя, как Тан Яо лежит мёртвым на земле, его глаза всё ещё были широко открыты от обиды, когда преступник прошёл мимо него, но он был бессилен что-либо сделать. Ни один обычный человек не мог понять такого рода боль. В течение многих лет после этого инцидента он топил свои печали алкоголем по ночам, плача перед портретом Тан Яо.

Хотя это было воспоминание о его прошлой жизни, оно было всё ещё живо в его разуме.

Не Ян сжал кулак, пока на его руке не показались вены.

Чувствуя ярость Не Яна, Се Яо спросила обеспокоенным тоном:

«Не Ян, что-то не так?»

Не Ян сделал несколько глубоких вдохов, успокаивая взволнованные мысли. Тан Яо был ещё жив. Знание этого успокоило его ненависть. Он постепенно успокоился. Покачав головой, он ответил:

«Ничего».

Охладив голову, он начал рационально изучать текущую ситуацию. В предыдущей жизни этот мерзавец смог уйти безнаказанно после убийства Тан Яо и даже сделать так, что отец Тан потерял всё в последующем судебном процессе, что означало, что его происхождение не было обычным. В отличие от своей прошлой жизни, Не Ян больше не был одинок. У него было много людей, которых он должен был защищать. Он не мог действовать так же безрассудно, как в своей прошлой жизни и позволять эмоциям диктовать его действия, иначе он в конечном итоге вовлёк бы в это всех близких. Он не мог пренебрегать своей жизнью и прибегать к таким экстремальным методам, как убийство, чтобы просто отомстить.

Се Яо посмотрела на Не Яна с обеспокоенным взглядом. Видя, как он успокаивается, она расслабилась. Когда Цин Хан подошёл, она догадалась, что это было как-то связано с ним. Независимо от того, в какой конфликт бы он ни вступил с Цин Ханом и что бы ни случилось в будущем, она поклялась себе всегда быть рядом и встретить все испытания вместе с ним.

Глаза Не Яна лишь ненадолго вспыхнули с желанием убить. Сначала он узнает об этом парне. Если бы его можно было спровоцировать, Не Ян не возражал бы преподать ему урок, который он не забудет.

Таинственный человек и Цин Хан остановились перед Не Яном. Когда он посмотрел на Се Яо, его глаза загорелись. Её красота заставила его затаить дыхание. Однако это была лишь краткая потеря рассудка. Он отвёл взгляд, а затем повернулся к Не Яну.

«Привет, я – Лю Тианши, но все зовут меня Третий Брат. Не Ян, или, я должен сказать, Нирвана Флэйм, я ждал встречи с тобой достаточно долго».

Его тон не соответствовал его словам. Скорее, это звучало так, будто он оценивал Не Яна.

Его высокомерный взгляд действительно не понравился Не Яну. Он вспомнил насмешливую улыбку, которую Лю Тианши показал после убийства Тан Яо в предыдущей жизни.

«Привет, прекрасная леди», – Лю Тианши повернулся к Се Яо и поприветствовал с очаровательной улыбкой.

«Здравствуй», – быстро ответила Се Яо.

Она всё ещё крепко держала руку Не Яна, не обращая внимания на Лю Тианши.

Лю Тианши чувствовал себя немного злым и обиженным.

«Тебе что-то нужно?» – Спросил Не Ян, глядя на руки Лю Тианши.

Они были бледны и стройны, как у женщины.

«Нет. Мы только что увидели тебя и подошли поздороваться», – вмешался Цин Хан с холодным тоном.

«Если вам ничего не нужно, мы пойдём».

Не Яну было не о чем говорить с Цин Ханом.

«Если не возражаешь, мы можем обсудить сделку», – сказал Лю Тианши, глядя на Не Яна.

«Какую?»

«Недавно я заинтересовался Conviction. Продай Племя Невероятных Людей мне. Просто назови цену».

http://tl.rulate.ru/book/4003/1117432

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь