Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 758 – Глава Стихий.

Сделав своё объявление в чате гильдии, Не Ян сказал Гу Хуаю внимательно следить за всем, что происходит в Судной Долине, и набирать любых игроков, которые отличались там. Племени Невероятных Людей нужно было обучать экспертов в PvP против Племени Демонов и Империи Нежити.

На поле битвы, с точки зрения выживания на открытой местности, ни один другой класс не мог сравниться с Ворами. Не Ян отправил 3 000 перспективных Воров в Судную Долину. Это было идеальное место для оттачивания навыков. Кроме этих Воров, любые другие игроки, которые хотели пойти туда, свободно могли это сделать.

Новости о Судной Долине распространялись как лесной пожар. Большое количество игроков из подземного мира достигли поверхности. То же самое было справедливо для игроков из Виридианской Империи и Империи Сатрин. Не только Племя Невероятных Людей, но и все крупные гильдии отправляли своих людей.

С выходом этого дополнения несколько городов, разбросанных возле ущелья, стали предметом раздоров для различных гильдий. Все хотели контролировать эти места.

Не Ян осмотрел положение Окорона. Все оборонительные сооружения города были построены. Что его радовало, так это то, что его армия NPC выросла до 10 000 солдат. Несмотря на то, что они были не так сильны, среди них имелось много высокоуровневых NPC. Поскольку они отвечали за безопасность города, не нужно было беспокоиться.

Помимо Окорона, Не Ян также построил несколько десятков крепостей поблизости. По мере того, как сюда приходило всё больше и больше игроков, способность Великих Лугов Абернати противостоять Империи Нежити и Племени Демонов постепенно возрастала.

Смотря на время, серверы отключались примерно через полчаса. Не Ян передал снаряжение, которое он получил ранее, руководству Племени Невероятных Людей в Городе Короля Орков. После того, как он опустошил свои сумки, он снова восполнил своё запас расходных материалов и собирался продолжить выполнение следующей части квеста «Сердце убийцы», когда он получил уведомление.

Хаулинг Винд получил вторую главу из тома IV Книги Порядка, Глава Стихий. Вы будете получать уведомления об обновлённом местоположении игрока один раз в час.

Координаты: Храм Элементаля Льда, 465.162.357.

«Это он!»

Сердце Не Ян затрепетало. Другой игрок получил главу из Книги Мира, и это было имя, которое он узнал!

В предыдущей жизни Хаулинг Винд был Магистром номер один в Империи Сатрин. Он отказался присоединиться к Ангельскому Корпусу и впоследствии был преследован ими, пока он не исчез из игры. Тогда бесчисленные эльфийские Маги поклонялись этому гордому и высокомерному парню как своему кумиру. В той жизни он стал Мастером даже до Ангу Тианши.

У Хаулинг Винда не было предыстории. Он был чистым соло игроком, который никогда ни с кем не объединялся и полагался только на свои собственные навыки, чтобы получать уровни и снаряжение. Можно было только представить, насколько он талантлив.

Не Ян давно хотел войти в контакт с ним. Однако этого парня было невозможно отследить. Информаторы Племени Невероятных Людей в Империи Сатрин не могли найти никаких новостей, связанных с ним.

Такой игрок, как Хаулинг Винд, определённо проводил большую часть своего времени, прокачиваясь на картах высокого уровня, редко возвращаясь в город. И когда он это делал, то, вероятно, прятался за плащом. После того, как он отказался от попыток найти его, Не Ян не ожидал, что этот парень появится прямо перед его дверью.

Оказалось, что Хаулинг Винд получил Главу Стихий из Храма Элементаля Льда. Это место было хранилищем древних заклинаний для магов льда. По слухам, даже самые лёгкие заклинания могли превратить тебя в первоклассного эксперта. Конечно, не каждый мог войти в это место. Было несколько испытаний, которые нужно пройти, чтобы войти в это место. Что касается того, где именно находился храм, то даже игроки, которые входили туда раньше, этого не знали.

Хаулинг Винд определённо видел главы, которыми владеет Не Ян. Они должны были встретиться.

Не Ян слабо улыбнулся. Он, наконец, встретится с экспертом номер один в Империи Сатрин. Он был наполнен ожиданиями.

До закрытия серверов оставалось всего около трёх минут. Не Ян вышел из системы, а затем и из игровой капсулы.

После отпуска в Хуахай пришло время вернуться в школу. Всемирное Объединение было на правильном пути. Компания шла полным ходом, занимаясь огромной кучей работы. Это было невероятно оживленное зрелище. При поддержке нескольких финансовых групп и держав, стремящихся получить одобрение Небесных Королей, они быстро расширились и заработали кучу денег. Их сфера деятельности даже вышла за рамки таких громких имён, как Финансовая Группа Слава и Финансовая группа Парящий Дракон, что делало их одной из самых прибыльных компаний.

Помимо развития Всемирного Объединения, отец Не тайно приобрел 5% долю Финансовой Группы Век, 6% долю Финансовой Группы Парящий Дракон, 3% долю Финансовой Группы Слава, а также доли в других финансовых группах. Не Ян мог сказать, что они медленно начинали открывать весь рынок. Не Ян был полон гордости за быстрый рост Всемирного Объединения. У его отца действительно было хорошее деловое чутьё. Если бы не предательство его родственников, таких как Ло Мин, в предыдущей жизни, они бы никогда не оказались в таком жалком состоянии.

В этой жизни сам Не Ян предотвратил эту трагическую судьбу!

Не Ян возвращался на свою виллу с Се Яо. После того, как они убрали свой багаж, Се Яо начала убирать дом. Видя её занятый силуэт, он почувствовал тепло в своём сердце.

Было ещё кое-что важное, о чём должен был позаботиться Не Ян. Он сказал несколько слов Се Яо, а затем пошёл к соседней вилле.

Не Ян, естественно, не забыл задачу, которую ему поручил Мо Юньтянь. Он задавался вопросом, как проходит обучение Ван Дуо и других под руководством Байонета. Если он не сможет оправдать ожидания Мо Юньтяня, последствия будут серьёзными. Поэтому он лично пришёл проверить прогресс.

Байонет купил здесь виллу. Поскольку Мо Юньтянь всё спонсировал, он переоборудовал всё место в тренировочный лагерь.

По приказу Не Яна Байонет провёл Ван Дуо и остальных через жёсткий режим тренировок.

После входа в Виллу Не Ян толкнул дверь на тренировочную площадку. То, что он увидел, заставило его в шоке открыть рот.

Площадь тренировочного поля составляла около 300 квадратных метров, и через окна проникало много естественного света. Это была открытая площадка, на которой не было ничего, кроме паркета под ногами и аккуратно организованного учебного оборудования.

Не Ян посмотрел на тела. Только Байонет всё ещё стоял. Все остальные валялись на полу, тяжело дыша, как умирающие собаки. На них были свободные тренировочные брюки и не было рубашек, что отражало их мускулы. Большие капли пота скатывались с их тел и падали на пол.

Ван Дуо лежал ближе всего к Байонету. Его грудь сильно вздымалась вверх и вниз. Он несколько раз пытался подняться на ноги, но в конце концов продолжал падать обратно.

«Только это лёгкое упражнение, и вы все уже измотаны? Вы действительно спецназ? Любой из моих братьев сильнее вас, и они калеки! Хватит лежать там, как кучка мёртвых собак. Вставайте! Вы, куча бесполезного мусора!»

Голос Байонета был чрезвычайно холодным, без малейших эмоций.

Насмешки Байонета были резкими, нанося тяжелый удар по гордости Ван Дуо и других.

Однако, Ван Дуо и другие были слишком истощены чтобы злиться.

«НГХ!»

Ван Дуо застонал, медленно поднимаясь на ноги.

Один за другим, вставали остальные. Используя ту небольшую силу, которая осталась в их телах, они заставили себя выпрямиться.

Не Ян не знал, какой метод Байонет использовал, чтобы тренировать этих парней, до сих пор. Но, увидев их состояние, он был уверен, что это обучение даст результаты.

Не Ян подошёл к Байонету. Взглянув на Ван Дуо и остальных, он спросил:

«Итак, как они?»

«Разочаровывают. Если бы ты не платил мне, я бы ушёл в первый же день. Куча мусора», – презрительно сказал Байонет.

Он не сдерживал слов.

Ван Дуо и остальные с ненавистью уставились на Байонета. Они были как разъярённые звери, готовые сражаться с ним до смерти в любой момент.

Байонет попрал их гордость и достоинство!

«Капитан!» – Воскликнули несколько участников.

Если бы не Ван Дуо, который сдерживал их, они бы бросились и сразились с Байонетом.

«Продолжайте тренироваться!» – Крикнул Ван Дуо.

Он на своем опыте испытал, насколько сильным был Байонет. В бою он не мог продержаться даже и 10 ходов. Несмотря на то, что он был в ярости, он знал, что единственный способ получить шанс против Байонета – продолжать тренировки.

Ван Дуо продолжил делать приседания. Раз, два, три – каждый раз сложнее, чем предыдущий.

Несмотря на то, что они заметили прибытие Не Яна, они следовали строгому правилу. Независимо от того, кто входил, они не могли остановить своё обучение.

Метод обучения, который использовал Байонет, был древним. Он довёл бы их до таких пределов, что они были бы слишком измотаны, чтобы думать, а затем заставил бы их продолжать. Даже при том, что это было старомодно, это всё ещё было очень эффективно.

Не Ян не возражал против методов обучения Байонета.

«Как их прогресс?»

«Хм, какой прогресс? Они только начали. Я не знаю, кем был их инструктор раньше… Это небольшое упражнение, а они уже сдохли. В моё время тренировки были как минимум в 50 раз сложнее, чем у них», – сказал Байонет.

Говоря о прошлом, он стал немного меланхоличным.

По правде говоря, Ван Дуо и другие были уже весьма примечательны. Не Ян понятия не имел, откуда появился такой человек, как Байонет. Несмотря на то, что ему было любопытно прошлое Байонета, он не поддался. Байонет был скрытным человеком. Если он хотел заслужить его доверие, он должен был уважать частную жизнь Байонета. Однажды, если он захочет поговорить об этом, то, естественно, сделает это.

Видя, что Ван Дуо и другие были по-прежнему настойчивы, несмотря на то что были настолько измотаны, Не Ян чувствовал, что его присутствие здесь не было нужно. Он, вероятно, мог оставить их реальное обучение Байонету. Пока он учил их технике Мастер-классов внутри игры, всё было бы хорошо.

«Я дам вам 30-минутный перерыв. Используйте его, чтобы поесть и попить. Тогда я дам вам ещё один шанс бросить мне вызов. Если у вас есть какие-либо жалобы, вы можете прийти и попытаться победить меня».

Байонет бросил свой острый взгляд на Ван Дуо, Лин И и других.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1117431

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь