Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 760 – Необыкновенная Красота.

«Нет, спасибо. Не интересно».

Лицо Не Яна стало холодным. Этот мерзавец осмелился сказать, что хочет купить Племя Невероятных Людей? Был ведь предел тому, как можно хвастаться!

Лю Тианши усмехнулся. Его не слишком беспокоила реакция Не Яна.

«Не волнуйся. Я – терпеливый человек. Я могу подождать. Просто предложение уже не будет таким, когда ты будешь умолять меня купить гильдию».

Он повернулся к Цин Хану.

«Давай, пойдем».

Не Ян и Цин Хан встретились глазами. Цин Хан улыбнулся ему самодовольной улыбкой, затем повернулся и последовал за Лю Тианши.

Они исчезли за углом.

«Не Ян, ты знаешь что-нибудь об этом парне?» – Спросила Се Яо.

Ей стало неприятно после встречи с Лю Тианши.

«Нет». – Покачал головой Не Ян.

«Будь осторожен. Я не думаю, что он простой. Даже Цин Хан, кажется, его боится».

«Я понимаю. Пойдём, нам нужно в класс».

Вспоминая, как взволнован был Не Ян, Се Яо полагала, что он определённо встречал Лю Тианши до сегодняшнего дня. Но она также знала, что он будет держать рот на замке, независимо от того, сколько бы она ни спрашивала. Он был человеком, который сообщал только хорошие новости, скрывая плохие. Если возникнет проблема, он не будет втягивать своих близких и решит всё сам.

Не Ян проводил Се Яо в ​здание академии.

«Ладно, увидимся позже. Хорошего тебе дня».

Не Ян смотрел на Се Яо. Она была женщиной, которую он поклялся защищать своей жизнью. Что бы ни случилось, он не будет делать ничего, что могло бы поставить её под угрозу.

«Хорошо». – Кивнула Се Яо.

Не Ян обернулся и направился к другому зданию.

Увидев уходящую фигуру Не Яна, Се Яо достала телефон и позвонила Се Цзюну.

[ Папочка, ] – сладко сказала Се Яо.

[ Моя любимая доченька, как школа? Этот парнишка Не Ян дразнит тебя? ]

[ Нет, он очень хорошо ко мне относится! ] – Покраснела Се Яо.

Слово «дразнить» имело для неё совсем другое значение.

[ Папочка, можешь ли ты помочь мне найти ученика по имени Лю Тианши? Я хочу знать, кто он такой. ]

[ Что, что-то случилось? ] – Се Цзюн сомкнул брови, в его голосе был лёгкий след беспокойства.

Се Яо быстро объяснила встречу её и Не Яна с Лю Тианши.

[ Понятно. Он хочет приобрести Племя Невероятных Людей? Он действительно зазнался. Не волнуйся. Он – не угроза, ] – заверил Се Цзюн.

Лю Тианши, вероятно, не знал о ситуации. Не только Всемирное Объединение было заинтересовано в Племени Невероятных Людей благодаря связи с Не Яном, но и Финансовая группа Парящий дракон, Финансовая группа Слава и многие другие крупные компании. С такой поддержкой, как их можно было так легко приобрести?

Услышав слова Се Цзюна, Се Яо могла немного расслабиться. Они поболтали немного дольше, прежде чем закончить разговор.

Не Ян направился в свой класс. Лю Тианши заставил его чувствовать себя очень неловко. Он позвонил Гу Хуаю и попросил его расследовать происхождение Лю Тианши. После этого он позвонил Тан Яо.

[ Привет, Не Ян! Ты редко звонишь мне первым. Что случилось? ] – Усмехнулся Тан Яо.

Услышав знакомый голос Тан Яо, Не Ян был переполнен эмоциями. Он внутри был счастлив, что его брат был всё ещё жив. На этот раз он не допустит, чтобы с ним что-то случилось.

[ Как дела в университете? Хорошо держишься? Нашёл себе даму сердца? ] – спросил Не Ян с улыбкой.

[ Эх, не говори об этом. 95% студентов здесь – парни, а 5% – девочки, и все выглядят так, будто они из Юрского периода. Ты, с другой стороны… Бьюсь об заклад, в Высшей Военной Академии много красоток, верно? ]

Думая о соблазнительных красотках, ходящих в военной форме, он почти начал пускать слюни.

[ Но у тебя есть Се Яо. Я думаю, никто из них не может сравниться с ней. Ах, моя бедная холостяцкая жизнь. ]

[ Хаха. Я познакомлю вас в следующий раз. Но у меня есть кое-что важное, о чём я хочу поговорить с тобой. Ты должен мне кое-что пообещать. Хватит ходить в ночные клубы и бары, ] – серьёзно сказал Не Ян.

Он боялся, что трагедия предыдущей жизни повторится.

[ Хм, почему? ] – Ошеломлённо спросил Тан Яо.

Почему Не Ян совершенно неожиданно позвонил ему, чтобы поговорить о чём-то подобном?

[ Потому что я тебя знаю. По-братски, пожалуйста, выслушай мои слова, ] – сказал Не Ян.

Тан Яо немного помедлил, прежде чем кивнуть.

[ Ну, мне всё равно не очень там нравилось. Хорошо, я перестану ходить. ]

[ Что бы ни случилось, не ходи. Если по какой-то причине окажешься там, сначала позвони мне, ] – сказал Не Ян.

Судьба была загадочной вещью. Он понятия не имел, что она приготовила для него. Всё, что он мог сделать, это делать всё возможное, чтобы изменить её.

[ Хорошо. ]

Тан Яо кивнул в оцепенении. Он доверял Не Яну. Это случайное предупреждение посадило семя сомнения в его сердце. Отныне, если бы он когда-либо находился в ситуации, когда его заставили бы пойти в бар, он наверняка вспомнил бы сегодняшнюю беседу со своим братом.

Не Ян понимал характер Тан Яо. После согласия Тан Яо он вздохнул с облегчением.

Что касается слов Лю Тианши, Не Ян не мог не усмехнуться. Если он верил, что может приобрести Племя Невероятных Людей, он мог свободно попробовать. Для него было бы невозможно ничего сделать с ними в игре. Всё, что он мог сделать, так это попытаться оказать давление в реальности. Ему придётся сразиться с такими титанами, как Всемирное Объединение, Финансовая группа Парящий дракон и Финансовая группа Слава. Не говоря уже о том, что Не Ян был важным членом Небесных Королей. Естественно, если что-то случится, Мо Юньтянь тоже не будет сидеть на месте.

Несмотря на то, что он чувствовал, что угрозы не было, Не Ян всё же решил, что быть осторожным не повредит. В конце концов, он ничего не знал о Лю Тианши.

Не Ян вошёл в класс на занятия, как обычно. Глаза всех были устремлены на него. Он немного растерялся, пока его взгляд не упал на стол. Буквально куча любовных писем были аккуратно сложены. Он не мог не разразиться смехом. Прочитав несколько из них, наглые и кокетливые слова заставили его застесняться – любой человек отреагирует так же! Ох уж эти девушки… Он горько усмехнулся, прежде чем выбросить все эти письма в мусорный ящик.

«Хе-хе. Разве ты не знаешь, мистер знаменитость? Все девушки здесь по тебе сохнут», – усмехнулся Сюй Янь.

Не Ян беспомощно махнул рукой. Он не был похож на Лэй Су, который менял девушек как перчатки. Его сердце принадлежало одной Се Яо. Единственная причина, по которой Лэй Су был таким Казановой, заключалась в том, что он ещё не нашёл ту самую.

Не Ян старательно работал на курсах, на которых его оценки начали падать. Между занятиями он направлялся в спортзал, чтобы потренироваться. Он обнаружил, что всё это время он становился всё сильнее. Стойкость его тела также значительно возросла. На самом деле, скорость его роста вообще не замедлялась. Он задавался вопросом, когда он достигнет своего предела.

Не Ян постепенно понял, почему Мо Юньтянь так заинтересовался Мастер-классами. Если Ван Дуо и другие смогут постичь тайны, стоящие за ними, они получат бесценный опыт.

В течение дня Гу Хуай всё ещё не продвинулся в расследовании истории Лю Тианши. Не Ян потёр подбородок. Если он так ничего и не сможет накопать, он спросит Мо Юньтяня. Независимо от того, насколько сильной была поддержка Лю Тианши, Мо Юньтянь знал хотя бы что-то.

После окончания занятий Не Ян и Се Яо вместе вернулись на свою виллу. Их маленький Рай на земле, где никто не мог им помешать.

Не Ян пролистал новости и направился в тренажерный зал, чтобы немного потренироваться. Домашний спортзал был снабжен всем необходимым, что позволяло ему четко измерить его рост.

Не Ян снял с себя рубашку. Он подошёл к стойке со штангой, затем медленно начал прибавлять в весе, прежде чем остановиться на 480 кг. Он начал приседать, его мышцы дрожали.

Раз, два, три… Движения Не Ян были медленными и целенаправленными. Если он хотел защитить окружающих, повышение собственной силы также имело огромное значение. Несмотря на то, что рядом с ним был лучший эксперт, Байонет, это не означало, что он мог расслабиться.

Вскоре прошёл час. Не Ян всё ещё выполнял упражнения с высокой интенсивностью, не думая останавливаться.

В этот момент дверь в тренажерный зал открылась, и вошла Се Яо.

Не Ян посмотрел на неё. Се Яо была в свободной футболке и шортах. Его глаза были прикованы к её телу.

Белая спортивная одежда, которую носила Се Яо, не противоречила её утонченному и грациозному характеру. Скорее это добавило ей соблазнительности. Шорты плотно обтягивали её пышные ягодицы. Они достигли половины её бедер, обнажая светлые и стройные ноги. На ней не было туфель, и весь её вид заставлял сердце биться сильнее. Её футболка была немного свободна, чтобы ей было легче передвигаться, но всё же можно было разглядеть её безупречную фигуру. Что подогревало взгляд Не Яна, так это то, что на ней не было лифчика. Изогнутые очертания, выдающиеся из-под рубашки, заставляли его воображение сходить с ума.

Несмотря на то, что он видел Се Яо не первый раз и был очень хорошо знаком с её телом, чувства и притяжение, которые он испытывал к ней никогда нисколечко не уменьшались. На его взгляд, она определённо была самым совершенным творением Бога. Он был целиком и полностью влюблён в неё.

«Не Ян, как я выгляжу?» – Се Яо смотрела на него с ожиданием.

«Ты прекрасно выглядишь». – Кивнул Не Ян.

Се Яо захихикала.

«Ты всегда говоришь одно и то же, мне это нравится».

Увидев горящий взгляд Не Яна, она уже получила ответ. Она знала, что её нынешняя одежда заводила его. Она гордо подняла голову и грудь.

«Хммм! Я знаю, что я хорошенькая. И что ты собираешься с этим сделать?»

У Не Яна не было слов. В этот момент Се Яо была похожа на очаровательную фею.

«Не Ян, будь моим напарником по тренировкам. Се Яо подпрыгнула, расслабив мышцы, прежде чем выполнить удар с разворота. В конце концов, у неё был чёрный пояс по тхэквондо. Она могла постоять за себя.

Се Яо, наносящая удар своей стройной ногой, выглядела потрясающе.

«Конечно». – Кивнул Не Ян.

Как он мог отказаться?

http://tl.rulate.ru/book/4003/1117433

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь