Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 734 – Империя Сатрин.

Видя пылкие взгляды этих игроков, Не Ян почесал подбородок. У него не займет много времени, чтобы купить несколько вещей от их имени. Что ещё более важно, он мог бы немного заработать.

Несмотря на то, что Племя Невероятных Людей и Магазин Зелий Звёздной Ночи сгребали большие суммы золота каждый день, это не означало, что он должен закрывать глаза, когда прибыль сама просилась в руки.

«Дайте мне список предметов, которые вам нужны. Я куплю их для вас. Я взимаю 50% комиссионных, это не обсуждается. Я делаю это один раз. Во второй раз я сюда не вернусь», – сказал Не Ян.

Так или иначе никто не мог опознать его в его черном плаще. Таким образом, с высокой ценой не было никаких проблем.

Услышав слова Не Яна, несколько человек отказались. Комиссия в 50% была довольно высокой. Однако, обдумав этот вопрос, большинство игроков всё же решили принять его предложение. В конце концов, товары, продаваемые в секретном магазине, были просто неотразимы.

Большинство игроков, собравшихся здесь, были богаты. Они не беспокоились о золоте. Узнав, что Не Ян больше не вернётся, они планировали покупать больше, и их подчиненные приносили ещё золота.

Вскоре игроки в толпе начали передавать свои списки Не Яну.

Обычно между посредником и клиентом заключался контракт, чтобы клиент неожиданно не отказался. Однако Не Ян полностью проигнорировал эту процедуру. Если кто-то отказался бы от этих предметов, он просто бы оставил их себе.

Пока Не Ян просматривал списки, он обнаружил, что эти люди были серьёзными. Самый маленький заказ был в несколько тысяч золота. В некоторых списках он даже покупал предметы стоимостью более ста тысяч золота. Всего было около 600 000 золота. Учитывая, что он получил скидку 50% при покупке предметов в секретном магазине и взимал комиссию 50%, это означало, что он получал 200% прибыли. Другими словами, 600 000 золота будет идти ему в карман за одну транзакцию.

«Вау, так много богатых людей». – Не Ян вздохнул с восхищением.

Многие игроки высокого уровня были довольно богатыми. Повсюду были те, у кого имелись сотни тысяч золота, даже миллионы. У них часто в поддержке находились команды, добывающие золото. Особенно хорошо было капитанам лучших команд: они разбрасывались деньгами направо и налево ради предметов высокого уровня.

Узнав, что кто-то играет роль посредника, сюда устремились многие богатые игроки, среди которых было несколько капитанов команд. Они пускали слюни на товары в секретном магазине Окорона с того момента, как он открылся.

Не Ян взял списки и вернулся в магазин. Через несколько минут он вышел и начал раздавать заказы. 20 минут спустя он, наконец, закончил и стал на 600 000 золота богаче.

Прежде чем он смог уйти, его сразу же окружила вторая группа игроков, стремящихся воспользоваться его услугами.

Три похода спустя Не Ян получил прибыль в 1 300 000 золота.

Только тогда толпа возле секретной лавки исчезла. Не Ян вздохнул с облегчением. Глядя на золото в его сумке, скорость зарабатывания денег была даже быстрее, чем в Магазине Зелий Звёздной Ночи, не говоря уже о том, что никаких производственных затрат не было. Можно представить, насколько ценным было звание маркиза.

Однако это не было стабильным занятием. После покупки всего, что им было нужно, эти игроки не будут покупать снова в обозримом будущем. Не говоря уже о том, что большинство игроков не могли позволить себе предметы в этих секретных магазинах.

Не Ян потратил 1 300 000 золота на предметы в секретном магазине. После этого он поручил перепродать их Гу Хуаю. Таким образом, они могли бы получить приличную прибыль.

Решив этот вопрос, Не Ян направился к Точке Телепортации в Окороне и унёсся прочь.

С яркой вспышкой Не Ян шагнул из Точки Телепортации в Город Короля Орков. Он с удивлением огляделся вокруг. Площадь вокруг него была полна игроков. Некоторые проходили мимо, в то время как другие собирались в группы и болтали кто знает о чём.

Игроки здесь отличались от тех, которых можно было найти в Виридианской Империи. Большие крепкие тела, зелёная кожа и пара острых клыков, как у зверей, это были орки. Была также другая раса, немного выше орков с головами волов и простыми мыслями, минотавры. Орки и минотавры были довольно уродливыми расами, поэтому мало кто их выбирал. У тех, кто выбирал одну из этих рас, были определенные вкусы или особые черты. Тем не менее, врожденные навыки этих рас были лучше, чем у людей. Например, как орки, так и минотавры получали огромное усиление здоровья и силы. Это был один из аспектов, который привлекал людей к этим расам. Они были наиболее подходящими для класса Воинов.

Конечно, не все расы в Империи Сатрин были такими же безобразными, как орки и минотавры. Были также всегда красивые эльфы с длинными заострёнными ушами и светлыми лицами. Мужчины были неоправданно красивы, а женщины были красавицами, украшающими королевство. Если игрок выберет эльфа в качестве расы, его реальные возможности будут улучшены на 10%-30%. Это привлекло много игроков женского пола. Конечно, были и мужчины-игроки, хотя по сравнению с девушками их было намного меньше. Несмотря на то, что это был виртуальный мир, стремление к красоте было вечным. Эльфы получили врожденный бонус, Маскировку, который подходил для класса Вора. Хотя имелось также много эльфийских Магов и Священников.

Прогуливаясь по улицам Города Короля Орков, Не Ян действительно чувствовал себя туристом в чужой стране. Общий стиль зданий был сопоставим с Виридианской Империей, но были и некоторые уникальные различия. Например, жители здесь особенно любили племенную резьбу. Здания, улицы и другие места были заполнены фантастическими и причудливыми тотемами. Хотя их было много, они не казались чем-то, из ряда вон выходящим. Фактически, взгляд племени был приятен для глаз.

Не Ян иногда видел игроков из Виридианской Империи, но их было немного, и они находились далеко друг от друга.

Группа стражей орков в ослепительной броне прошла мимо Не Яна. Они были элитами 180 уровня и вооружены до зубов. Они были не слабее стражей в Виридианской Империи.

Иногда мимо проходили один или два дворянина-орка. Большинство из них были большими и представительными шаманами с роскошной одеждой. В этой союзной племенной нации шаманы почитались.

Не Ян был совершенно незнаком с Империей Сатрин. Он никогда не был здесь в своей прошлой жизни. В то время плата за телепортацию в 300 золота была ему не по карману. Он переводил большую часть своего золота в кредиты, чтобы выжить. Он был сломлен. Даже получить новое снаряжение было сложно.

Не Ян планировал, не спеша, ознакомиться с этим местом. В любом случае он планировал остаться здесь на некоторое время.

Скрываясь за плащом, Не Ян шел по улицам. Если бы Ангу Тианши или Цао Сю узнали, что он прибыл в Империю Сатрин, они бы точно не сидели на месте.

Гу Хуай сообщил ему, что Племя Невероятных Людей создали базу в одном из жилых домов в южном районе Города Короля Орков.

Гу Хуай посадил информаторов во многие гильдии в Империи Сатрин. Его информационная сеть была обширной и хорошо скрытой. Ничто из случившегося в Империи Сатрин не ускользало от его ушей. Он сосредоточил большую часть своих усилий на Ангельском Корпусе и Финансовой группе Век.

В настоящее время ресурсы Племени Невероятных Людей были поразительными, если не больше. Гу Хуай имел достаточную финансовую поддержку, чтобы свободно расширять свою информационную сеть в Империи Сатрин. Ему даже удалось подкупить нескольких лучших игроков в Ангельском Корпусе и Финансовой Группе Век.

В предыдущей жизни Финансовая Группа Век использовала их средства, чтобы медленно пробраться к основанию Племени Бога Войны. Теперь ситуация изменилась. Не Ян использовал тот же метод, чтобы проникнуть в Ангельский Корпус и Финансовую Группу Век. Он отплатит им их же монетой.

Пройдя несколько улиц, Не Ян вошел в переулок в южном районе города Короля Орков. Он искал место, о котором ему сообщил Гу Хуай.

[ Ты уже на месте встречи? ] – спросил Гу Хуай.

[ Ещё нет. Я направляюсь туда прямо сейчас. ] – ответил Не Ян.

[ Я уже дал знать нашим людям заранее. Два моих доверенных помощника. Один игрок высокого ранга в Ангельском Корпусе. Он в их первой десятке. Если там что-то случится или будут приняты какие-либо решения, он узнает. Во время твоего пребывания в Империи Сатрин он будет отвечать за твою безопасность. Если Ангельский Корпус отправит людей окружить тебя или устроить засаду, он предупредит заранее. ]

[ Ему можно доверять? ]

[ Абсолютно. Он уже подписал с нами контракт, и он и его семья переехали ближе ко мне. Поскольку они на нашей стороне, беспокоиться не о чем, ] – улыбнулся Гу Хуай.

Таким образом он никак не осмелился бы их предать.

[ Неплохо, как ты заставил его перейти на нашу сторону? ] – спросил Не Ян.

[ Нам повезло. Он поссорился с другим высокопоставленным игроком. Когда они начали решать проблему, Ангу Тианши явно принял сторону другого игрока и заставил его отступить. Это был знак для нас. Потребовалось немного убеждения, но в конце концов он перешёл на нашу сторону. Итак, сейчас он на нашей стороне. ]

Не Ян кивнул. Такого рода споры в гильдиях были обычным делом. Если лидер гильдии не справлялся с этим должным образом, это могло приводить к серьёзным последствиям. Способ вербовки Гу Хуая дал ему идею. С таким количеством игроков из Племени Невероятных Людей, приехавших со всей страны, обязательно должны были появиться те, которые взаимодействовали друг с другом в реальной жизни. Почему бы не организовать гейминг-хаус[1]? Он обеспечит всем фиксированную зарплату. Таким образом, их сплочённость будет ещё больше.

Его текущих финансовых ресурсов уже было достаточно, чтобы создать гейминг-хаус. Он мог бы сделать так, чтобы лучшие игроки гильдии стали профессиональными игроками, предлагая им высокую зарплату. Конечно, многие игроки не хотели становиться профессиональными игроками. Многие были в достатке и не хотели бы переезжать в новый город. Это не было проблемой. Он просто сосредоточился бы на игроках, которые были заинтересованы в этом.

«Интересно, сколько людей я смогу нанять в гейминг-хаус…»

Не Ян объяснил свою идею Гу Хуаю.

[ Неплохая идея, но придётся много готовиться. Найм их в качестве профессиональных игроков будет дорогостоящим, ] – сказал Гу Хуай.

Создание гейминг-хауса увеличило бы сплоченность гильдии. Таким образом, все будут развиваться в одинаковом темпе.

[ Без проблем. Всемирное Объединение может его финансировать, ] – ответил Не Ян.

Бизнес Всемирного Объединения рос быстрыми темпами, и прибыль росла. Они быстро догоняли такие громкие финансовая группы, как Парящий Дракон и «Слава». В этот момент эти деньги были для них ничем.

[ Поскольку у тебя уже есть план, я поддержу тебя, как смогу. Когда ты планируешь создать гейминг-хаус? Я постараюсь помочь. ]

 


[1] Место, где живут/играют и тд игроки. Подробнее: https://www.progamer.ru/esports/mag/gaming-house.htm

http://tl.rulate.ru/book/4003/1110258

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь