Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 735 – Территория Ангельского Корпуса.

[ Встретимся после выключения серверов. Ты можешь сразу приехать ко мне, ] – сказал Не Ян.

Они могли бы начать подготовку к созданию гейминг-хауса прямо сейчас.

[ Хорошо. ] – Кивнул Гу Хуай.

Не Ян прошел через несколько узких переулков, прежде чем подойти к обветшалому дому. Эта область была похожа на трущобы Города Короля Орков. Окружение выглядело плохо, здания были на грани разрушения.

Не Ян вошел в здание. Три человека уже ждали его в тускло освещенной гостиной.

«Привет, босс!»

«Приветствую, босс!»

«Босс!»

Трое игроков сразу же поприветствовали Не Яна с уважением. Они казались нервными. Он был легендарным существом в их глазах. Они никогда не предполагали, что однажды встретятся с ним лицом к лицу. Их сердца колотились от волнения. В то же время они боялись разозлить его, сказав что-то не так.

«Не нужно так нервничать».

Не Ян махнул рукой, видя их напряжение. Он оценил трёх игроков.

Двое были людьми, которым было около двадцати. Они носили мантии Алхимиков и не особо выделялись. Они могли легко смешаться в толпе. Не Ян знал, что на самом деле они не были алхимиками. Одеваясь подобным образом, им было легче перемещаться незамеченными.

Что касается третьего, об этом игроке ему рассказал Гу Хуай.

Он был эльфом вором. Его класс был превосходным для уловок благодаря врождённым навыкам эльфов, которые усиливали маскировку. Когда дело доходило до маскировки своего присутствия, эльфийские воры превосходили людей воров.

Из-за того, что он выбрал себе эльфа, у него были острые уши, красивое лицо и светлая кожа. Однако среди эльфов его внешность не была особенно примечательной. С упорным и решительным выражением лица он производил лучшее впечатление, чем большинство эльфов-мальчишек, выглядящих как плейбои, с зачёсанными назад волосами.

«Гу Хуай уже рассказал мне о вашей ситуации. Тебя зовут Янь Хун, верно?» – сказал Не Ян, его взгляд остановился на эльфийском воре.

Его внутриигровым ID был Свифт Мэйпл.

«Да», – Янь Хун кивнул.

«Я назову тебя Свифт Мэйплом внутри игры. Отныне ты будешь отвечать за сбор информации в Ангельском Корпусе. Если что-то случится, немедленно сообщай мне», – сказал Не Ян.

Янь Хун выглядел довольно серьёзно. Добавьте это к тому факту, что он и его семья обосновались рядом с Гу Хуаем, и он был определённо надёжным. Ходили слухи, что он был преданным сыном. Он играл в игру просто, чтобы заработать денег, чтобы поддержать своих родителей. Что касается причины, по которой он больше не мог состоять в Ангельском Корпусе, ситуация была сложной.

«Да! Я не подведу тебя, босс!»

«Что касается твоей зарплаты, я скажу Гу Хуаю дать тебе повышение в зависимости от твоих результатов. Племя Невероятных Людей не будет плохо обращаться со своими членами. Раньше Гу Хуай поручил тебе собирать информацию о силах Ангельского Корпуса, ты закончил с этим?»

«Спасибо, босс! Я только что это закончил».

Свифт Мэйпл передал документ Не Яну.

Не Ян просмотрел документ. Это была карта Империи Сатрин. Все сферы влияния, крепости и т.д. Ангельского Корпуса были чётко обозначены, каждая отметка содержала дополнительную информацию.

«Неплохо», – сказал Не Ян.

Глядя на карту, он был шокирован. Влияние Ангельского Корпуса в Империи Сатрин было внушительным. Неудивительно, что они смогли установить свою гегемонию.

Несмотря на то, что территория Ангельского Корпуса не могла сравниться с территорией Племени Невероятных Людей, они обладали гораздо большей силой. Помимо основной гильдии, у них было шесть ветвей гильдии и 56 союзных подчинённых гильдий. Общее количество игроков не могло быть подсчитано в настоящее время. Из этих 56 союзных гильдий более 20 принадлежали к Финансовой группа Век. Они глубоко укоренились в Империи Сатрин.

Если бы это было в прошлом, Племени Невероятных Людей было бы непросто потрясти Ангельский Корпус и Финансовую Группу Век в Империи Сатрин. Но после того, как Не Ян стал Лордом Великих лугов Абернати, всё стало намного проще.

Не Ян потёр подбородок. Мобилизация войск из Окорона для нападения на территорию Ангельского Корпуса была сложной задачей. Если бы произошла малейшая ошибка, он мог бы понести тяжёлые потери.

Всемирному Объединению хватало денег. Он мог подражать Финансовой Группе Монэт и объединить все гильдии, которые противостояли Ангельскому Корпусу в Империи Сатрин. Конечно, он должен был сначала связаться с ними.

Несмотря на то, что Ангельский Корпус и Финансовая Группа Век были гегемонами Империи Сатрин, и по-прежнему много гильдий были с ними в плохих отношениях, некоторые из них были реальной силой. Эльфийская Симфония и Небесный Разлом были двумя такими примерами.

Эльфийская Симфония была довольно известной гильдией в Империи Сатрин. Они не были большими, имея лишь 170 000 членов и пять крепостей. Они приобрели известность, отражая последовательные атаки Ангельского Корпуса, и всё ещё были сильны. На самом деле они становились сильнее.

Что касается Небесного Разлома, они расположились на большом расстоянии от влияния Ангельского Корпуса. Несмотря на то, что у них имелось всего около 200 000 игроков, они занимали более 20 крепостей. Их также можно считать большой силой. Конечно, было много других гильдий. Хотя они были маленькими, если бы все они были собраны вместе, они создали бы грозную силу, на которую нельзя было бы смотреть свысока.

Что касается приобретения всех этих гильдий, Не Ян должен был сперва поговорить со своим отцом. Он не был уверен, что Всемирное Объединение захочет так сильно раскошелиться.

Видя, как Не Ян глубоко задумался о чём-то, Свифт Мэйпл и двое других не стали его беспокоить.

«Ребята, вы можете вернуться к работе. Если мне что-нибудь понадобится, я с вами свяжусь, особенно с тобой, Свифт Мэйпл», – сказал Не Ян.

В его голове быстро формировался план.

«Понятно!» – Кивнула Троица.

Троица попрощалась и ушла. Не Ян посмотрел на карту в своих руках. Хотя большая часть Империи Сатрин находилась под контролем Ангельского Корпуса, он мог идти куда угодно. Никто не мог остановить его.

Не Ян вышел на улицу. Когда он читал отчёт об общей ситуации в Империи Сатрин и прибыли Магазина Зелий Звёздной Ночи, его губы изогнулись в довольной улыбке.

После приобретения монополии на рынке зелий Магазин Зелий Звёздной Ночи начал оказывать влияние на Ангельский Корпус.

Для больших гильдий, таких как Ангельский Корпус, предоставление своим игрокам дешёвых и доступных зелий было обязательным. Если эта выгода исчезнет, ​​она рано или поздно вызовет недовольство. Тем не менее, количество зелий, которые могли приготовить их собственные алхимики, было определённо недостаточно, чтобы удовлетворить требования гильдии. Поэтому им пришлось покупать зелья в Магазине Зелий Звёздной Ночи.

Чтобы не привлекать внимание Не Яна, Ангельскому Корпусу приходилось покупать небольшие партии в разных ветвях Магазина Зелий Звёздной Ночи, разбросанных по Виридианской Империи и Империи Сатрин. Это был дорогостоящий и трудоёмкий метод, но другого выбора у них не было. Эпоха гильдий с бесчисленными магазинами зелий давно закончилась.

За исключением гильдий, которые были такими же врагами Племени Невероятных Людей, как Ангельский Корпус, обычные гильдии могли покупать оптом в Магазине Зелий Звёздной Ночи. Если они подписывали соглашение о поставках, в котором они поставляли сырье в Магазин Зелий Звёздной Ночи, они могли получить скидку до 50% при покупке зелий. Тем не менее, Ангельский Корпус мог только мечтать об этом.

Все оптовые заказы строго контролировались. Только лидерам гильдий было разрешено размещать такие приказы, и, если было обнаружено, что гильдия передает зелья врагам, таким как Ангельский Корпус, они вносились в чёрный список.

Ангельский Корпус не мог покупать зелья со скидкой. Их можно было купить только в Магазине Зелий Звёздной Ночи по полной цене. Ежедневная стоимость зелья колебалась в пределах 1 000 000 золота, иногда даже – нескольких миллионов. Это было огромным бременем. Их финансовое положение резко изменилось в худшую сторону.

Согласно данным, представленным Свифт Мэйплом, Ангельский Корпус добывал около 8 500 000 золота в день из своих крепостей, из которых 6 000 000 использовались для выплаты игрокам. Другими словами, их ежедневная прибыль составляла около 2 500 000 золота. Конечно, кроме крепостей, у них были и другие предприятия, такие как аукционные дома, магазины, команды по добыванию золота и так далее. Прибыль от них составляла около 1 000 000 золота в день. Если сложить вместе, это было 3 500 000 золота. Если раньше лишь часть этой суммы, плюс-минус 300 000 золота, ежедневно приходилась на зелья, то теперь это число возросло до 1 000 000+. С растущими расходами без всякой на то причины, Ангу Тианши пребывал в подавленном состоянии. Благодаря их ранее накопленному богатству, даже несмотря на то, что зелье было для них дорогим, этого было недостаточно, чтобы по-настоящему причинить им вред.

Не Ян чувствовал превосходство. После объединения Виридианской Империи, Племя Невероятных Людей зарабатывало 18 000 000 золота в день из своих крепостей, из которых 13 000 000 золота использовались для оплаты их игроков. Таким образом, их прибыль составляла около 5 000 000 золота. Тем временем Магазин Зелий Звёздной Ночи зарабатывал 6 000 000 золота в день. В сочетании с 2 000 000 золота, получаемыми от его аукционных домов и других предприятий, это было более 13 000 000 золота в день, более чем в четыре раза больше, чем у Ангельского Корпуса.

Не Ян обеспечил бы Племя Бога Войны 6 000 000 золота каждый день, чтобы помочь ему развиться. Оставшиеся 7 000 000 золота будут сохранены и использованы для других предприятий, таких как Окорон.

Поскольку требования для вступления в Племя Невероятных Людей и филиалы гильдии были строгими, членов было меньше, чем в Ангельском Корпусе. Но это также означало, что участники, которые входили, были более высокого уровня и просили более высокую зарплату. На самом деле, Племя Невероятных Людей платили своим членам гораздо больше, чем в два раза. Племя Невероятных Людей было не только богаче, чем Ангельский Корпус, как гильдия. Даже их игроки были богаче, чем их коллеги из Ангельского Корпуса. Все действительно сильные элиты стекались в Племя Невероятных Людей, а не в Ангельский Корпус. С тех пор, как Племя Невероятных Людей объединило Виридианскую Империю, всё больше и больше игроков из Империи Сатрин постепенно присоединялись к гильдии.

Видя огромную территорию Ангельского Корпуса, Не Ян холодно усмехнулся. Поскольку он прибыл в Империю Сатрин, он, естественно, не ушёл бы просто так. Он определённо обеспечил бы головную боль Ангу Тианши и Цао Сю.

Не Ян убрал отчёты в сумку. Вскоре после того, как он вышел из трущоб, он получил известие от Свифт Мэйпла о том, что элитная команда Ангельского Корпуса отправляется в город Брэнстон в Пустошах Кошмаров. Они планировали пройти подземелье Злобного Зверя Бэйсина.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1110259

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь