Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 724 – Меч Зеннарда прорывается!

После двухдневных боёв Королевский корпус грифонов насчитывал 900 потерь. Среди них более 30 Мастеров погибли от рук Некроманта Вордермана.

Со временем, подобно масляной лампе, медленно высыхавшей, искра жизни Некроманта Вордермана медленно угасла, пока почти ничего не осталось.

Не Ян проверил статус Некроманта Вордермана. Его здоровье уже упало до критического уровня, но точная цифра не была показана. Что касается костяного Дракона, то он тоже был на грани смерти.

Некромант Вордерман стоял на голове костяного Дракона, пламя в его глазах мерцало безутешным горем.

«Храбрые солдаты, Некроманту Вордерману скоро настанет конец. Ваши достижения будут записаны в учебниках истории!» – Закричал Не Ян.

Он знал, что NPC очень заботятся о славе.

«Во славу Империи Виридиан!»

Королевский Корпус Грифонов усилил свою атаку. Они собирались одолеть Некроманта Вордермана раз и навсегда.

«Гадкие людишки, вы все последуете за мной в могилу! Пусть проклятье смерти вечно задержится в ваших ушах. Кричите и дрожите от страха!» – Кричал Некромант Вордерман.

Толстая черная миазма начала изливаться из его тела. Энергия смерти, содержащаяся в миазме, мгновенно воздействовала на NPC поблизости.

Они издавали жалкие вопли, когда жизненная энергия быстро покидала их тела. Их изначально яркая и здоровая кожа высохла до болезненно-жёлтого цвета. Грифонам пришлось не легче. Они иссыхали и падали с неба.

*Стук! Стук! Стук!*

Один труп за другим падал на землю.

Миазмы продолжали распространяться.

«АААААхахахахахаааа…» – Некромант Вордерман злобно смеялся, его голос становился всё более хриплым.

«Не Ян, уходим!» – Вскрикнул Блейдлайт.

Они точно бы умерли, если бы их коснулась миазма.

«Вы, ребята, уходите первыми!» – Сказал Не Ян.

Его взгляд остановился на Некроманте Вордермане, который безумно смеялся. Он чувствовал, что Вордерман уже был на пределе.

«Что ты собираешься делать!?»

«Босс, поторопись! У нас почти не осталось времени!»

Все его братья убеждали его сбежать, но Не Ян не собирался этого делать. Вместо этого он подтолкнул Тёмнокрылого Дракона вперед и бросился к Некроманту Вордерману.

Увидев действия Не Яна, Блейдлайт и другие задрожали. Они поняли, что он пытался сделать. Поскольку он осмелился пойти на убийство, это, естественно, означало, что у него был план.

«Все, отступайте!»

Блейдлайт увёл игроков из Племени Невероятных Людей.

«Судья Господень!»

Золотой барьер окутал Не Яна. Когда миазма соприкоснулась с оболочкой света, она сразу же рассеялась.

«Сработало!» – Не Ян ухмыльнулся, его глаза мерцали холодным светом.

Тёмнокрылый Дракон издал крик от боли, когда миазма проникла в его тело. Он сильно дрожал в воздухе, почти падая с неба.

Даже если пришлось бы пожертвовать Тёмнокрылым Драконом, было уже слишком поздно возвращаться назад!

Не Ян выгнулся. Он был всего в 30 метрах от Некроманта Вордермана. Активировав способность «Прыжок» своего Кольцо Шелкопряда, он оттолкнулся обеими ногами и взлетел в небо.

Пронзительный шум Некроманта Вордермана раздался в ушах. Этот звук вызывал страх. Не Ян сильно нахмурился. Если бы не Судья Господень, он бы давно попал под его влияние.

Некромант Вордерман исчерпал запас своей маны. Та тонкая кожа, покрывавшая его тело, иссякла. В его глазах осталась искра, несопоставимая с мощным пламенем прошлого. Он заметил, что приближается Не Ян, но у него больше не было сил, чтобы что-то делать. Его глаза вспыхнули тревогой, злобой и другими эмоциями.

«Умри!»

Не Ян нанес удар Мечом Зеннарда.

«Аннигиляционный Разрез!»

10 силуэтов меча обрушились на Некроманта Вордермана и слились в один огромный удар, несущий непревзойденную разрушительную силу.

*БУМ!*

Некромант Вордерман тяжело проворчал и был сбит с ног.

Безжизненное тело Некроманта Вордермана упало на землю, и что-то выпало из его руки.

Такой сильный NPC был убит Не Яном.

Выпавший предмет оказался кинжалом; клинок мерцал холодным светом. Не Ян протянул руку и выстрелил в него паутиной.

Вы получили 30 000 славы за убийство Некроманта Вордермана.

Одно уведомление появлялось за другим. Не Ян также загорался вспышками яркого света. Это был определённо первый раз, когда он получил так много уведомлений сразу.

Прежде, чем Не Ян смог взять предмет в свои руки, Костяной Дракон издал печальный крик. Он потерял своего хозяина. Скоро он тоже умрёт. Он внезапно двинулся, как будто получил последнюю команду. Не заботясь о своей жизни, он напал на штаб-квартиру гильдии Племени Невероятных Людей.

Костяной Дракон бросился вперед, отбросив в сторону грифонов.

Как метеор, он врезался в Божественный Оплот, защищающий штаб гильдии.

Такое развитие событий было подозрительным. Кто-то определенно приказал Костяному Дракону. Некромант Вордерман уже был мертв, так что этим человеком мог быть только Цин Хан!

Этот парень был полон решимости снести штаб гильдии!

[ Гу Хуай, пусть все телепортируются! Поспешите! ] – с тревогой кричал Не Ян.

Игроки Племени Невероятных Людей быстро эвакуировались через точку телепортации в штаб-квартире гильдии. Все до одного телепортировались.

Тело Костяного Дракона засветилось красным, а температура вокруг него взлетела. Он горел!

«Не хорошо!»

Не Ян сразу понял, что пытался сделать Костяной Дракон. Он собирался самоуничтожиться! Все ещё стоя на его голове, он быстро убрал предмет, выпавший из руки Некроманта Вордермана. Холодная и мрачная аура вокруг него заставила дрожать его душу. В тот момент, когда Костяной Дракон собирался врезаться в Божественный Оплот во второй раз, Не Ян телепортировался Свитком неизвестной телепортации.

*БУУУУМ!*

Костяной Дракон немедленно взорвался, коснувшись Божественного Оплота. Мощная ударная волна охватила всё пламенем.

Крепость Криппс была разрушена до основания!

Мощный взрыв сотряс землю.

Не Ян использовал несколько Свитков неизвестной телепортации подряд, чтобы избежать взрыва. Оглядываясь назад, он увидел гигантское грибовидное облако, поднимающееся в небо.

Костяной Дракон был Демонизированным Лордом 160 уровня. Можно представить себе разрушительную силу, порождаемую саморазрушением такого существа. Не Ян понял, что все игроки, которые не смогли эвакуироваться через точку телепортации, были мертвы.

Некромант Вордерман и его Костяной Дракон были мертвы. Племя Невероятных Людей победило!

Не Ян сразу подумал о своем Тёмнокрылом Драконе. Подняв экран состояния, он обнаружил, что он всё ещё жив. Он поспешно отдал ему команду.

На расстоянии, черная точка неустойчиво летела к нему.

Тёмнокрылый Дракон едва выдержал испытание миазмой. К счастью, Не Ян убил Некроманта Вордермана быстро, иначе он был бы мертв. Не говоря уже о том, что это было далеко от эпицентра взрыва. Несмотря на то, что он был поражён остаточной волной, этого было недостаточно, чтобы убить его.

Видя, как Тёмнокрылый Дракон пытается лететь к нему, сердце Не Яна заболело. Несмотря на то, что это был всего лишь игровой питомец, они всё равно имели мощную связь. Летая по небу в качестве всадника и летающего питомца, сражаясь в битве в совершенной гармонии… он невероятно привязался к нему.

Не Ян посмотрел на свой статус и был ошеломлен. Некромант Вордерман дал ему большой опыт! Он апнулся до 120 уровня!

Меч Зеннарда также претерпел ещё одно изменение. У чёрного пламени теперь появились следы золота, в то время как лезвие сверкало зловещим блеском. Темная энергия, содержащаяся внутри, грохотала.

Эта мощная энергия вызывала у Не Яна чувство страха.

Ещё две печати были сняты с Меча Зеннарда. Он был всего в одном шаге от полного раскрытия истинной силы этого божественного оружия.

Не Ян исследовал его свойства.

Запечатанный Меч Зеннарда (Легендарный Божественный)

Кошмарное Проклятие Смерти: Снижает характеристики игрока на 10%. (Эффект уменьшен вдвое благодаря «Благословению варвара Келовица»)

Описание: Божественное оружие, созданное кузнецом Калландером и пропитанное темной магической силой Короля Драконов Зеннарда. Неспособность подавить злую энергию меча приведёт к смертельной отдаче. Шесть Божественных Печатей были помещены на этот меч Богом Войны Кело. (Печать: 1/6)

Свойства: Атака 5 560 – 5 827, Критический Урон +650, 35% шанс нанести 1 000% Критического Урона, Игнорирования Уровня +65, Игнорирование Брони.

Адская Казнь (Ранг 12): Существует шанс мгновенно казнить врага, если его здоровье опустилось ниже 27%. Вероятность успеха определяется разницей в уровне и защитой цели.

Стоимость энергии: 20.

Перезарядка: 2 секунды.

Абсолютное Вымирание (Продвинутое): Наносит противнику 5 видов проклятий: Ослабление 15 ранга, Калека 15 ранга, Болезнь 15 ранга, Страх 15 ранга и Коррозия 15 ранга.

Продолжительность: 15 минут.

Перезарядка: 1 час.

Аннигиляционный Разрез (Ранг 16): Направьте свою энергию в огромный меч тёмного огня и уничтожьте всех врагов на своём пути. Наносит 3 000% урона всем врагам в области 5 на 30 метров перед вами.

Перезарядка: 2 дня.

Ограничения: Нет

Создатель: Калландер

Свойства Меча Зеннарда заставили Не Ян вздрогнуть в холодном поту. Его сила атаки уже перевалила за 5 000. В обеих его жизнях, даже когда он был 180 уровня, большинство высококачественного оружия имело силу атаки около 3 000, а те, которые преодолевали 4 000, были очень редкими. Не говоря уже о том, что почти всё это оружие предназначалось для Воинов, Воры не могли его экипировать.

Помимо Меча Зеннарда, Не Ян также обнаружил ещё одно изменение. Отпечаток Святого Духа на его руке светился ещё ярче. Мощная энергия распространялась от него до остальных частей его тела.

Не Ян вспомнил момент, когда Некромант Вордерман упал с неба, Боевой Ангел Каленна провёл над его трупом обряд Очищения.

Другими словами, Не Ян очистил труп легендарного NPC!

Глядя на панель опыта Сердца Святого Духа, он уже достиг 95%. Он был всего в нескольких шагах!

Получив Сердце Святого Духа, Не Ян мог снять все печати на Мече Зеннарда и спасти Бога Войны Кело!

http://tl.rulate.ru/book/4003/1088836

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь