Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 723 – Совершенно Одинокий и Покинутый.

Выйдя из игровой капсулы, Не Ян вздохнул с облегчением.

Его сердце всё ещё стучало от напряжения. Завтра, когда он снова войдет в игру, штаб гильдии будет официально перемещена в Окорон.

Армия Цин Хана была сокращена до менее чем 2 000 000 скелетов. Самой большой проблемой оставался Некромант Вордерман и его Костяной Дракон. Не Ян не знал, выполнит ли Королевский Корпус Грифонов эту задачу. Если бы эти двое были убиты, всё было бы улажено.

Что касается реальных игроков на стороне Финансовой группы Монэт – в общей сложности их было 900 000 – у Не Яна имелся способ медленно уничтожать их, пока к тому времени не осталось бы никого; когда их войска добрались до Окорона, система бы считала, что осада Крепости Криппс завершена, что позволило бы всем павшим игрокам прийти в себя.

Не Ян только что прикончил завтрак, когда его телефон зазвонил. Это был Гу Хуай.

[ Так!? Ты успел перенести штаб-квартиру гильдии? ] – с тревогой спросил Гу Хуай.

[ Конечно. Когда завтра мы вернемся в игру, штаб гильдии будет в Окороне. ]

[ Фух… Это облегчение. Когда снова будешь онлайн, быстро разберись с Некромантом Вордерманом. Он серьёзно ранен. Не упусти эту возможность. ]

[ Хорошо, я не забуду. ] – Кивнул Не Ян.

[ Что-нибудь еще? ]

[ Как ты и планировал, ситуация с Этернал Сином исчерпана. Цин Хан приказал Империи Пенумбры атаковать крепости Племени Невероятных Людей на юге. Однако Этернал Син задерживает его войска. Могу поспорить, что Цин Хан сейчас рвёт на себе волосы. ] – Усмехнулся Гу Хуай.

[ Этернал Син, этот человек действительно способный. Даже если он открыто не подчиняется приказам Цин Хана, он не понесёт никаких потерь. Он также избегал вступать в конфликт с нами. Если мы победим, Империя Пенумбра уже работает на нас. Если мы проиграем, Цин Хан всё равно так или иначе будет полагаться на него, ] – сказал Не Ян.

Он ясно видел мысли Этернал Сина.

[ Ну, мы не несём никаких потерь, так что это не имеет значения. Так как Этернал Син так думает, держу пари, что другие гильдии в Финансовой группе Монэт – такие же. Для такого человека, как Цин Хан, даже если он связывает все эти гильдии деньгами, у него просто нет того, что нужно, чтобы стать лидером. Всё, что он умеет делать, это бросать деньги на решение своих проблем. Рано или поздно все его оставят, ] – сказал Гу Хуай.

В этом отношении Финансовая группа Монэт и Племя Невероятных Людей были полными противоположностями.

После того, как Не Ян закончил разговор с Гу Хуаем, он сопровождал Се Яо вдоль Хуахая. Они также воспользовались возможностью, чтобы заглянуть в офисы Всемирного Объединения. Когда его мать, наконец, встретила свою будущую невестку, она была очень счастлива. Придраться было не к чему. Се Яо намного превзошла её ожидания.

Что касается Семьи Се, то с тех пор, как Мо Юньтянь подошел к Не Яну во время званого ужина, они могли только молча одобрить отношения Не Яна и Се Яо.

Не Ян был в приподнятом настроении. Там, где в предыдущей жизни у него не было ничего, на этот раз у него было всё, чего он жаждал. Когда наступил вечер, он и Се Яо вернулись в игру.

Как только серверы открылись, напряжённая битва возобновилась, как будто ничего не произошло.

Цин Хан приказал своей армии скелетов окружить группу Ялупа. Как раз прежде, чем быть полностью окружёнными, над горизонтом появилось 3 000 королевских Грифонов. Они быстро приближались.

Видя эту сцену, игроки Племени Невероятных Людей кипели от волнения.

«Босс вернулся!»

«Он привёл с собой Корпус Королевских Грифонов!»

2 000 Королевских Грифонов отправились поддержать группу Ялупа, пикируя на армию скелетов возле Крепости Криппс. Везде, где пролетали грифоны, оставался поток магии.

*БАМ! БАМ! БАМ!*

Скелеты были стёрты с лица земли.

Воины и паладины в имперских доспехах приземлились на землю и вступили в бой, уничтожая всё на своем пути. Армия скелетов постепенно сокращалась.

Скелеты не могли сравниться с элитными солдатами Виридианской Империи.

Армия скелетов была в хаосе. Видя, что ход сражения меняется, Цин Хан начал отчаиваться. Его единственная надежда заключалась в том, что Некромант Вордерман мог бы противостоять нападению Королевского Корпуса Грифонов.

Костяной Дракон поднял Некроманта Вордермана в воздух. 1 000 королевских грифонов немедленно окружили его и начали ожесточенную атаку.

Костяной Дракон и грифоны сражались в воздухе. В мгновение ока три грифона испустили последние крики и упали с небес. Однако ещё больше грифонов вылетело вперёд, чтобы занять их место.

*БУМ! БУМ! БАХ!*

Шквал заклинаний обрушился на Костяного Дракона.

В воздухе разгорелась яростная битва.

Не Ян облетел окраину битвы на своем Тёмнокрылом Драконе, держась на расстоянии не менее 200 метров. Он мог ясно видеть Костяного Дракона и Некроманта Вордермана на его спине. Тело Костяного Дракона было покрыто порезами и ожогами от предыдущей битвы с Карси. Некромант Вордерман слабо опирался на голову. Он также получил тяжёлые травмы.

Всё было так, как описал Гу Хуай. Нельзя было терять времени. Возможно, это была его единственная возможность убить Костяного Дракона и Некроманта Вордермана!

Среди этих 1 000 воздушных солдат присутствовало 100 Мастеров. Урон, который они нанесли Костяному Дракону, был значительным.

Через некоторое время Блейдлайт, Тан Яо и другие также вызвали своих летающих питомцев и поднялись в небо.

[ Какова ситуация? ] – спросил Блейдлайт.

[ Пока не уверен. Я не знаю, сможем ли мы прикончить Вордермана, ] – ответил Не Ян.

Даже в своём ослабленном состоянии Некромант Вордерман всё ещё оставался легендарным Магом. С ним было трудно бороться.

Прямо сейчас, они только могли сделать всё возможное, чтобы сбить его с ног.

Левый и правый грифоны упали с неба, умерли и они, и их всадники. Более 50 членов Королевского Корпуса Грифонов уже погибли от лап Костяного Дракона.

Примерно через час Не Ян получил хорошие новости. Армия скелетов была побеждена, полностью уничтожена Племенем Невероятных Людей, Королевским Корпусом Грифонов и NPC-войсками Окорона.

Надо помнить, что это была армия из 6 000 000 скелетов!

Это было просто чудом для игроков Племени Невероятных Людей, особенно если учесть, что в один момент они лавировали на грани поражения.

Таким образом, оставались только Некромант Вордерман и Костяной Дракон.

2 000 членов Королевского Корпуса Грифонов, которые только что уничтожили скелетов, бросились помогать убить Некроманта Вордермана и Костяного Дракона.

Некромант Вордерман и Костяной Дракон были полностью окружены. Бежать было невозможно, пока не будет уничтожен весь Корпус Королевских Грифонов!

Эта битва сильно затронула сердца всех игроков. Между Некромантом Вордерманом и Королевским Корпусом Грифонов, только одна сторона могла выйти живой. Это определит будущий путь Империи Виридиан. Если Некромант Вордерман выживет, континент будет окутан облаком тьмы.

Цин Хан неуверенно стоял на склоне. Он смотрел вниз на бескрайнее белое море внизу. Усмешки, с которой он чувствовал себя так комфортно, больше не было. От его армии остались кости, только кости. Его зрение помутилось. Эмоции вели хаотическую битву внутри него. Он был на грани психического срыва.

[ Мачелес, войска уже готовы? Я хочу уничтожить Племя Невероятных Людей! ] – холодно сказал Цин Хан в голосовом чате.

Эта чат-группа состояла из Мачелес Дивайн Сворда, Этернал Сина, Холи Флэйма и лидеров других крупных гильдий Финансовой группы Монэт. Всего было 16 лидеров гильдий.

Однако за вопросом Цин Хана последовало долгое молчание.

[ Мачелес, Этернал Син, Холи Флэйм, что, черт возьми, вы, ребята, делаете? Вы готовы или нет!? Ответьте мне! ] – Яростно проорал Цин Хан.

Тем не менее никто не ответил.

Некоторое время спустя, Мачелес Дивайн Сворд ответил:

[ Босс, давай просто забудем об этом. Мы не ровня Племени Невероятных Людей. ]

[ Что ты имеешь под этим в виду? Кто сказал, что мы им не ровня? После того, как Крепость Криппс падёт, оставшиеся крепости – наши! ]

[ Некромант Вордерман уже почти мертв. У Племени Невероятных Людей всё ещё так много NPC войск. Уничтожить Крепость Криппс невозможно,] – откровенно сказал Этернал Син.

Никто не опроверг слова Этернал Сина. Все молчаливо согласились с ним. Цин Хан связывал их деньгами. Они были здесь только ради выгоды. Зная, что путь впереди – тупик, зачем им держаться за Цин Хана до победного конца?

Несмотря на то, что Цин Хан имел доли в своих гильдиях и имел полномочия мобилизовать свои войска, у них было по крайней мере несколько десятков способов защитить себя, например, распустить гильдию и реформировать её под новым именем. Они давно думали об этом плане. Поэтому они не боялись не подчиниться его приказам.

Цин Хан внезапно обнаружил, что потерял контроль над этими людьми. Если один или два не повиновались его командам, у него всё ещё был способ справиться с ними. Однако, поскольку они все сговорились против него, что он мог сделать сам? Он был лидером только на словах.

[ Вы, ублюдки… Вы так хотели взять мои деньги. Но теперь, когда дела усложнились… Не думайте, что вы сможете сбежать безнаказанно! ] – Прорычал Цин Хан.

[ Теперь ты заходишь слишком далеко. Когда ты строил свою армию скелетов, мы предложили не менее 900 000 наших людей. Всё, что ты просил нас сделать, мы без вопросов выполняли. Но если мы сделаем то, о чём ты просишь сейчас, мы не просто потеряем немного, мы потеряем всё. Кто в здравом уме отдаст свою жизнь таким образом? ] – Сказал лидер гильдии.

Его слова получили одобрение всех.

[ Серьезно? Ты действительно планируешь сжечь все мосты с нами вот так? Мы почти всё сделали для тебя. Ты не можешь ожидать, что мы пожертвуем всеми нашими гильдиями ради тебя, верно? Это просто не имеет смысла,] – сказал Этернал Син.

[ Мачелес, Холи Флэйм, вы оба думаете так же? Это правда? ] – холодно спросил Цин Хан.

Перед тем, как наконец пришёл ответ, последовало долгое молчание.

[ Да, в этом мы согласны с Этернал Сином. ]

[ Я понял… хорошо, хорошо, хорошо! Считайте моей ошибкой то, что я доверился таким ублюдкам, как вы. В будущем даже не думайте о получении единого цента от Финансовой группы Монэт! Кроме того, вам лучше смотреть за спиной и спать с одним открытым глазом,] – злобно сказал Цин Хан, прежде чем покинуть групповой чат.

Услышав слова Цин Хана, Мачелес Дивайн Сворд, Этернал Син и Холи Флэйм, почувствовали холод. Они поняли характер Цин Хана. Тем не менее, они также имели опыт работы с миром. Их было бы не так легко напугать.

Цин Хан оказался в полном одиночестве. Альянс, который он собрал с помощью денег, полностью рухнул. Услышав эту новость, игроки из Племени Невероятных Людей были в восторге. Они изначально думали, что их ждёт еще одна долгая и горькая битва. Они не ожидали, что враг распадётся изнутри.

Впоследствии Империя Пенумбры признала свою верность Племени Невероятных Людей, за которой вскоре последовали Божественные Защитники, Клинок Бога-Палача и многие другие гильдии. Все они просили мира.

Единственным оставшимся врагом был Некромант Вордерман!

http://tl.rulate.ru/book/4003/1088835

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь