Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 725 – Священный объект – Лезвие Бога Смерти!

Награды за убийство Некроманта Вордермана поражали.

Победа над легендарным существом была недоступной мечтой для большинства игроков. Даже Мастера были муравьями перед Некромантом Вордерманом.

Взгляд Не Яна упал на свою руку; ему было интересно, что он схватил паутиной всего минуту назад.

После тщательного изучения Не Ян обнаружил, что это был кинжал длиной около трех пальцев. На клинке были выгравированы архаичные и загадочные руны. Он мерцал холодным светом, который потрясал его душу, словно ядовитая гадюка разглядывала свою жертву.

Ледяное чувство распространялось из рукоятки, слегка шокируя Не Яна.

Кинжал вел себя в его руке так, будто у него был собственный разум.

Не Ян чувствовал дух, живущий в кинжале. Это было чрезвычайно пугающее существо, страшнее самого Некроманта Вордермана.

Не Ян исследовал свойства кинжала.

Лезвие Бога Смерти: Священный объект.

Описание: Сокровище Аида. Ключ к вратам ада.

Требования: 50 000 силы, 15 000 ловкости, 300 Божественной Силы.

Свойства: 37 000 атаки, 50% вероятности нанести 3 000% урона, 60% вероятность наложить 20 проклятий 30 Ранга через Смертный Приговор, уровень всех Тёмных Навыков + 10.

Буря Бога Смерти: Вызывает бурю Судного Дня, полностью уничтожающую цель. Область действия определяется Божественной Силой.

Примечание: Нельзя хранить в хранилище, выпадает после смерти.

Не Ян был ошеломлен. Каким предметом было это Лезвие Бога Смерти? Его свойства были чересчур мощными!

Любой, кто обладал бы этим кинжалом, в принципе был бы непобедим!

Тем не менее, Лезвие Бога Смерти явно не было чем-то, что мог бы получить обычный игрок, с требованием 50 000 Силы и 15 000 Ловкости, даже после достижения 200 уровня, Не Ян всё ещё будет далёк от получения таких характеристик. Что касается Божественной Силы, он понятия не имел, что это такое.

Таким образом, Не Ян не особо беспокоился о его свойствах. Неважно, насколько он был силен, всё это было бесполезно, если бы он не смог его использовать. Его основное внимание было уделено описанию. Сокровище Аида. Ключ к открытию врат ада. Что это значило?

Может ли это Лезвие Бога Смерти перенести его в другой мир?

Были ли слухи в легендах правдивыми? Существовал ли ад, и что более важно, мог ли этот предмет перенести его туда?

Думать обо всех этих вещах было бессмысленно. Не Ян положил Лезвие Бога Смерти в свою сумку.

В это время Не Ян получил уведомление.

Найди Архангела Таллода, чтобы получить больше подсказок о Лезвии Бога Смерти. До тех пор, держи его в безопасности. Многие могущественные обитатели ада ищут его повсюду.

Не Ян нахмурил брови, глубоко погрузившись в мысли. Похоже, Лезвие Бога Смерти было очень важным предметом. Найти Архангела Таллода было бы сложно. Несмотря на то, что он знал, что Таллод охранял проход, ведущий в подземный мир, никто не знал его точное местоположение.

Это был определённо сложный квест. Он мог гарантировать, что за ним последует ещё больше подобных квестов. Поэтому он решил оставить его на потом.

В этот момент Тёмнокрылый Дракон медленно приземлился перед Не Яном. Он нежно подтолкнул его головой, издав печальный стон.

Не Ян осмотрел состояние Тёмнокрылого Дракона. Он был тяжело ранен. Его чешуя была разрушена миазмой. Это были не травмы, которые заживали бы через день или два. На самом деле, с такими серьёзными травмами, было чудом то, что он всё ещё жив.

Не Ян внимательно осмотрел раны Тёмнокрылого Дракона. Его плоть была обожжена до черна, но это не было похоже на обычные травмы, нанесённые энергией смерти. Похоже, под ними росла новая плоть.

Сердце Не Ян трепетало. Подумав немного, он решил на некоторое время отозвать Тёмнокрылого Дракона обратно.

В этот момент выжившие игроки Племени Невероятных Людей вернулись и начали очищать поле битвы.

На горном пике вдали Цин Хан пристально смотрел на Крепость Криппс. Видя грибное облако, созданное в результате самоуничтожения Костяного Дракона, его сердце наполнилось восторгом. Штаб-квартира гильдии Племени Невероятных Людей была разрушена до основания!

Цин Хан знал, что он проиграл. Вскоре на него будут охотиться войска Империи Виридиан и Империи Сатрин. Его будут убивать, пока он не упадёт до 0 уровня и не будет заперт в темнице. Тем не менее, он хотел, по крайней мере, оставить что-то после себя, чтобы Племя Невероятных Людей запомнило его!

Несмотря на все его ожидания, Цин Хан не слышал ни слова о падении уровня гильдии Племени Невероятных Людей и ни слова о том, что их игроки были расстроены.

Примерно через 20 минут игроки в Империи Виридиан получили известие о том, что штаб-квартира гильдии Племени Невероятных Людей была перенесена в Окорон ровно в 7 часов.

Подсчитав время, это случилось за час до самоуничтожения Костяного Дракона.

Цин Хан почти плевал кровью. Все его планы провалились. Даже этот последний акт его отчаяния был предвиден. Не Ян всегда был на шаг впереди него. Неописуемое чувство отчаяния и поражения всплыло из глубины его сердца.

«Нирвана Флэйм, ты действительно жестокий и беспощадный ублюдок! Предвидеть даже такое!»

Цин Хан полностью проиграл Не Яну, будь то в интригах, лидерстве или силе их армий.

Цин Хан отвернулся. Его спина исчезла в горе. Он вышел из игры. Если бы он задержался там еще, то был бы окружён и убит солдатами Виридианской Империи.

Когда гильдии, изначально входившие в Финансовую группу Монэт, узнали о новостях, они также потеряли дар речи. Когда Костяной Дракон самоуничтожился, они были в тайне в восторге. Пока Племя Невероятных Людей было бы в хаосе, это дало бы им некоторое время, чтобы перевести дух. Они не ожидали, что Не Ян использует такой нетрадиционный метод, чтобы избежать кризиса.

Армия скелетов численностью в 6 000 000 была полностью уничтожена. Они поняли, что в Виридианской Империи нет другой гильдии, которая могла бы бороться против Племени Невероятных Людей.

[ Я не знаю, планировал ли Нирвана Флэйм перемещение штаб-квартиры гильдии или это было чистым совпадением. Но если он всё-таки это планировал, то страшно подумать, как далеко он задумывается,] – сказал Мачелес Дивайн Сворд.

[ Это не совпадение. Племя Невероятных Людей четко спланировали это заранее. Они, вероятно, предсказывали, что Цин Хан попытается провернуть последний трюк, как этот. Поэтому они заранее подготовились к переносу штаба гильдии. Они заманили скелетную армию, чтобы атаковать Крепость Криппс. Когда враг был втянут внутрь, они совершили коварный побег,] – аналитически сказал Этернал Син.

Подумав немного, Холи Флэйм и остальные согласились с оценкой Этернал Сина. Мрачное предчувствие нахлынуло в их сердцах. Мысли Не Яна были слишком глубокими.

[ Забудьте об этом. Война окончена. Мы проиграли. ]

Холи Флэйм глубоко вздохнул. Они потеряли слишком много в этом конфликте. Им оставалось только поклясться в верности Племени Невероятных Людей, иначе с ними разберутся один за другим.

После того, как Финансовая группа Монэт отозвала свою поддержку, в соответствии с условиями их контракта, более половины активов их гильдий было конфисковано. Кроме того, Цин Хан не хотел оставлять их в покое и делал всё от него зависящее, чтобы сделать их жизнь настоящим адом. Они потратили бы большую часть обозримого будущего, восстанавливаясь после неудач.

Племя Невероятных Людей более или менее сметало всех своих конкурентов в Виридианской Империи. Следующим шагом было быстрое расширение их влияния и укрепление власти.

Племя Невероятных Людей и их союзные гильдии начали восстанавливать потерянную территорию, восстанавливая руины.

Племени Невероятных Людей потребуется не менее месяца или двух, чтобы полностью объединить Виридианскую Империю и взять под свой контроль большинство крепостей. Однако им не придётся беспокоиться о каких-либо врагах, угрожающих им на данный момент. Они могли делать по одному делу за раз.

В течение следующего месяца Племя Невероятных Людей, Племя Богов Войны, Альянс Безумного Сражения, Священная Империя, Сапфировый Храм и Сияющее Священное Пламя начали делить добычу войны. 11 городов и более 270 крепостей нужно было делить. Племя Невероятных Людей взяли под свой контроль 162 крепости, оставив остальное другим.

Из этих 270+ крепостей 96 были переданы Финансовой группе Парящий дракон, 130 были переданы Всемирному Объединению, а позже даже Финансовая группа «Слава» приняла участие и получила 50 оставшихся крепостей. Даже с двумя крупными финансовыми группами и Всемирным Объединением, укрепляющими позиции, у них всё ещё не было финансовых ресурсов, чтобы поддерживать и развивать так много крепостей одновременно. Таким образом, они привлекли другие финансовые группы и компании, сформировав мощный альянс, основанный на взаимном интересе.

Более половины Виридианской Империи было захвачено Племенем Невероятных Людей. Что касается остальных городов, то их влияние можно было почувствовать и там.

Дела Племени Невероятных Людей расширились до такой степени, что только Ангельский Корпус в Империи Сатрин мог соперничать с ними.

Кроме того, Магазин Зелий Звёздной Ночи наслаждался своей монополией. Прибыль, которую они получили, была ошеломляющей. Вначале были небольшие колебания, но они быстро вышли на 7 миллионов золота в день. Не Ян использовал этот огромный капитал, чтобы начать экспансию на другие рынки, нанимая большое количество продвинутых Изобретателей, магов, инженеров и так далее. В настоящее время около 30% предметов для Изобретателей, обращающихся на рынке, поступали из Магазин Снаряжения Звездной Ночи. Они также занимали 20% рынка Зачаровывания.

Заняв большую часть рынка, Не Ян получил достаточно способностей, чтобы вести переговоры с крупнейшими поставщиками. Он покупал материалы по низкой цене и продавал по той цене, которую рынок мог вынести. Таким образом, его прибыль была довольно большой.

Империя Виридиан обосновалась. Не Ян использовал своё влияние в качестве Великого Пророка и Лорда Великих Лугов Абернати, чтобы дать Племени Невероятных Людей чрезвычайно высокое положение в Виридианской Империи. Племя Невероятных Людей плавно перешло в гильдию 8 уровня. Их членство также увеличилось до 300 000. В то же время армия NPC в Окороне выросла с 3 000 до 8 000. Что касается других гильдий в альянсе, они также имели удивительный прирост.

Во всех аспектах игры, в которые инвестировал Не Ян, он видел невероятный рост. Он был доволен. До неизбежного столкновения с Ангельским Корпусом и Финансовой Группой Век его капитал быстро накапливался, пока в один прекрасный день он не смог бы потрясти этих двух титанов Империи Сатрин.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1088837

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь