Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 722 – Буря Бога Смерти!

Цин Хан был в беде, если Виридианская Империя решила послать свои войска против него.

[ Босс, что нам делать? ] – С тревогой спросил Мачелес Дивайн Сворд.

[ Как долго до прибытия Королевского Корпуса Грифонов? ]

[ Максимум – 20 минут. ]

Цин Хан проверил время. Оставалось ещё два часа до того, как серверы закроются.

[ Мы должны занять Крепость Криппс в течение следующих 20 минут. ] – Тяжелым тоном произнес Цин Хан.

В то время как сражение находилось в самом разгаре, в армии Цин Хана осталось лишь 2 000 000 скелетов. Но с Некромантом Вордерманом и Костяным Драконом, наносящими урон Крепости Криппс, потери Племя Невероятных Людей также стремительно увеличивались. Жертвы уже превысили 700 000. Эти 300 000 игроков, которое всё ещё стояли, держались изо всех сил.

Некромант Вордерман был просто пугающим. Он был слишком силён для любого игрока в игре, и под его властью павшие вставали как скелеты. Племя Невероятных Людей могло только попытаться сохранить штаб-квартиру гильдии, находящуюся в окружении зданий. Поблизости располагалось несколько дюжин башен со стрелами, которые имели некоторую огневую мощь. Что касается катапульт, они все были разрушены.

После получения слова от Цин Хана зелёные огни в глазах Вордермана начали пульсировать. Размахивая посохом, он зачитывал заклинания. Он готовился применить Запретную Магию! Толстые миазмы окружили его тело, никто не мог подобраться к нему.

[ Дерьмо! Это запретная магия!]

[ Мы не можем приблизиться к нему! Заклятия его тоже не достают! Мы не можем остановить его!]

С подавляющей магической силой Некроманта Вордермана его Запретная Магия могла легко превратить всю Крепость Криппс в руины.

[ Гу Хуай, активируй Божественный Сияющий Оплот! Сейчас же! ] – Закричал в чат гильдии Блейдлайт.

[ Гу Хуай, поспеши! Иначе будет слишком поздно! ]

Все с тревогой кричали. В данный момент золотая оболочка света медленно окутывала штаб-квартиру гильдии и окружающие здания. Игроки Племени Невероятных Людей, включая даже мастеров как Блейдлайт, поспешно отступили за барьер.

Это было одной из наград за Крепость Криппс, достигшей Продвинутого уровня.

Некромант Вордерман медленно поднимался в небо. Одно, второе, третье, его заклятия сулили ад. Сильные смертоносные миазмы распространялись от него.

[ Маги и Священники, укрепите барьер своей маной! ] – Тревожно заговорил Гу Хуай.

Из 300 000 оставшихся войск приблизительно 180 000 были магами. Они закрыли глаза и начали читать заклинания. Мана текла из их тел в Божественный Сияющий Оплот.

Мана, отданная этими магами, укрепила барьер.

30 секунд спустя Вордерман прочёл последний слог.

*БУУУУУМ!*

Тяжёлый звук нанёс удар по сердцам всех из Племени Невероятных Людей. Сильное давление появилось в их груди, мешая дышать.

«Буря Бога Смерти!»

Некромант Вордерман взмахнул своим посохом. Все внезапно почувствовали страх, идущий от всего сердца, как будто смерть дышала им в спины.

Появились 10 огромных столбов кружащейся энергии смерти. Они были похожи на чёрные торнадо, сметающие всё на своём пути. Ничто не было в безопасности; здания, стены, и даже скелеты были затянуты в них.

Эти 10 торнадо сошлись на штаб-квартире гильдии.

*БУУМ! БУУМ! БУУМ!*

Они несколько раз врезались в Божественный Сияющий Оплот.

Барьер задрожал.

Игроки, скрывающиеся за барьером, больше не могли видеть того, что происходило снаружи. Они могли видеть только бурю кружащейся энергии смерти, поднимающей щебень, деревья и даже все здания в воздух. Торнадо походил на огромную змею, неоднократно наносящую удары по Божественному Сияющему Оплоту.

Все маги чувствовали, как мана покидает их тела.

[ Гу Хуай, что нам делать? Барьер долго не протянет! ]

Если бы Божественный Сияющий Оплот разрушился, то все здесь были бы уничтожены Бурей Бога Смерти.

[Мерзкие муравьи!]  – Некромант Вордерман ревел в ярости.

Если бы он был полностью здоров, то любое из его Запретных Заклинаний мгновенно могло бы стереть Крепость Криппс с карты. Не было даже потребности обращаться к Буре Бога Смерти. Однако Карси нанёс ему серьезные травмы, и он всё же должен был выздороветь. Принудительное применение Запретной Магии только ухудшило его травмы, не говоря уже о повреждении самой его души. Но у него не было выбора. Он не мог проигнорировать команду Цин Хана. Так, с той малой силой, что он имел, он не полностью призвал Бурю Бога Смерти, довольствуясь приблизительно одной десятой силы от полной версии. Это было то, почему он не мог разрушить Божественный Сияющий Оплот сейчас.

Время тикало. Божественный Сияющий Оплот продолжал дрожать. С сильной обороноспособностью барьера, даже если никакие игроки не подпитывали бы его маной, он всё ещё мог бы защитить от Запретной Магии. Но прямо сейчас, даже с 180 000 магами, укрепляющими его, он едва выдерживал Бурю Бога Смерти.

[ Гу Хуай, что нам делать? ]

Гу Хуай задумался на мгновение.

[  К чёрту это! Все, доставайте все свои Магические Бомбы. Блейдлайт, пошли людей прикрепить Магические Бомбы к стрелам и стрелять ими в бурю. Все остальные, слушайте мою команду. Бросайте свои Магические Бомбы в бурю! ]

В реальном мире взрыв бомбы мог создать сильную ударную волну, которая могла разрушить поток воздуха поблизости. Conviction подражал действительности. Так, многие законы физики применялись также и здесь!

[ Мы можем попробовать! ] – сказал Блейдлайт.

Лучших вариантов у них все равно не было.

Сила некроманта Вордермана далеко превысила всеобщее ожидание. Даже Не Ян никогда не сталкивался с легендарной фигурой такой силы. Они значительно недооценили силу противника. Если бы штаб-квартира гильдии была разрушена, то Племени Невероятных Людей настал бы конец.

Все достали Магические Бомбы, а затем бросили их за пределы барьера со всей силы.

Несколько дюжин башен со стрелами поблизости также стреляли стрелами с Магическими Бомбами в бурю.

Некоторые Магические Бомбы столкнулись с щебнем в воздухе. Другие были затянуты вместе с другими обломками.

*БУУМ! БУУМ! БУУМ!*

Симфония взрывов прозвучала в то время, как бесчисленные ударные волны колотились из центра бури.

Племя Невероятных Людей приложила большие усилия к развитию их Изобретений. Сначала только несколько Изобретателей могли собирать Магические Бомбы, со временем их число экспоненциально увеличилось.

У Не Яна был массовый выпуск Магических Бомб, он планировал предоставлять их игрокам с потенциалом к получению 100 уровня. Однако после того, как они были произведены, они никогда не использовались. Они собирали пыль в месте хранения, пока более чем 800 000 не были вынуты Гу Хуаем при подготовке к этой войне. Можно было вообразить эффекты такого количества Магических Бомб, использованных внезапно.

Звуки взрывов всё продолжались.

Под сильными ударными волнами Буря Бога Смерти резко остановилась. Некромант Вордерман, казалось, принял сокрушительный удар, когда он пошатнулся и несколько отступил на голове Костяного Дракона.

Все обломки, находившиеся в воздухе, обрушились на землю. Буря Бога Смерти была остановлена!

[ Мы сделали это! ]

[ Мы остановили Запретную Магию! ]

Племя Невероятных Людей вспыхнула в аплодисментах и неописуемом волнении.

[ Как дела на твоей стороне? Ты активировал Божественный Сияющий Оплот? Это помогает? ] – С тревогой спросил Не Ян.

[ Я покажу тебе видео, ] – сказал Гу Хуай, его голос, всё ещё дрожал от волнения.

Племя Невероятных Людей едва-едва избежало столкновения со смертью. К счастью, им удалось остановить Бурю Бога Смерти.

Не Ян посмотрел видео, которое Гу Хуай послал ему. Видя огромную бурю, бесконечные волны шока обдавали его сердце. Так это была сила Запретной Магии Некроманта Вордермана? Так страшно! Он значительно недооценил силу Вордермана. Он полагал, что Божественный Сияющий Оплот с его обороноспособностью мог продержаться по крайней мере несколько часов. Если они смогли бы дождаться конца дня, победа была за ними. Он не ожидал, что Буря Бога Смерти почти разрушит барьер. Если бы не прекрасная идея Гу Хуая, всё было бы потеряно.

Уже тяжелые травмы Некроманта Вордермана, казалось, ухудшились. Он лежал плашмя на спине Костяного Дракона, задыхаясь от боли. Костяной Дракон кружил вокруг барьера, иногда нанося удары по нему. Однако он не мог прорваться.

[ Не Ян, что нам делать теперь? ] –  Гу Хуай спросил, всё ещё пытаясь успокоить волнение в сердце.

Даже при том, что Некромант Вордерман был тяжело ранен, он по-прежнему оставался непревзойденным существом. Не говоря уже о Костяном Драконе. Все знали, насколько сильным он был.

[ Сейчас не время для финала. Королевский Корпус Грифонов останется со мной в режиме ожидания. Мы закончим всё завтра! ] – сказал Не Ян.

Если бы Королевский Корпус Грифонов напал прямо сейчас, то он определенно спровоцировал бы Цин Хана на выполнение чего-то радикального. Кроме того, он не был уверен, было ли у Цин Хана что-либо ещё в рукаве. Не имея возможности гарантировать безопасность штаб-квартиры гильдии, он не был готов рискнуть. Если бы её разрушили, он рисковал потерять всё, ради чего он так упорно работал; риск был слишком велик.

После сегодняшнего дня штаб-квартира гильдии была бы перемещена в Окорон. Даже если бы Крепость Криппс была разрушена, это не оказало бы влияния на Племя Невероятных Людей.

После долгого времени пыль и дым осели. Когда игроки от Племени Невероятных Людей увидели свою крепость снова, они онемели. Здания под Божественным Сияющим Оплотом были всё ещё целыми. Однако всё снаружи, включая стены, полностью снесено. Позади не осталось ничего.

«Какая пугающая Запретная Магия!»

Получив обновленную информацию о состоянии Крепости Криппс, Цин Хан в гневе топнул ногой. Даже после использования Бури Бога Смерти штаб-квартира гильдии всё ещё стояла. Племя Невероятных Людей было живучим как таракан!

В этот момент Ялуп и его люди всё ещё боролись со скелетами в равнинах за пределами Крепости Криппс. Эти NPC были чрезвычайно доблестными. Ялуп также, казалось, хорошо разбирался в тактике боя, никогда не позволяя окружить свои войска. Каждый раз, когда скелеты Лорды начинали окружать их, он немедленно приказывал отступить. Он был настоящей проблемой для Цин Хана. За это короткое время они убили 100 000 скелетов.

В Крепости Криппс Некромант Вордерман был полностью побеждён. Тем временем, группа Ялупа сражалась со скелетами. Не говоря уже о том, что оставалось не понятно, когда прибудет Королевский Корпус Грифонов. Цин Хан был крайне встревожен.

Последние оставшиеся два часа пролетели мимо в мгновение ока. Настало время выходить из системы.

Не Ян проверил часы. Отсчёт времени отключения серверов уже начинался, 10 минут, 5 минут, 3 минуты...

Эти последние моменты стали бы незабываемым воспоминанием для игроков Племени Невероятных Людей!

После этого последнего препятствия победа была за ними!

http://tl.rulate.ru/book/4003/1088834

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь