Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 721 – Корпус Королевских Грифонов, Убивайте!

Блейдлайт был сбит с ног сильной рикошетной волной. Он вернул свой баланс в воздухе и приземлился назад на ноги.

«Жалкий, мерзкий человек, ты смеешь бросать вызов последователю бога смерти!? Умри!» – Выкрикнул некромант Вордерман.

Костяной Дракон сделал шаг вперёд, раздавив здание.

В данный момент шквал заклинаний бомбардировал Костяного Дракона. Взрывы от заклятий заставили его пошатнуться и несколько отступить.

Некромант Вордерман удержал Костяного Дракона. Он остановил свой пристальный взгляд на нападавших. Несколько Магистров надменно стояли на башнях со стрелами, стенах и крышах зданий с поднятыми посохами. Магическая энергия циркулировала вокруг них, а их мантии развевались на ветру.

14 Мастеров стояли около Костяного Дракона.

У некроманта Вордермана было неприглядное выражение лица с широкими скулами. Он велел Костяному Дракону ударить хвостом.

*БУУМ! БУУМ! БУУМ!*

Это разрушило несколько зданий и часть стены Крепости Криппс.

Блейдлайт и другие подпрыгнули и уклонились от нападения.

Надвигалось Эпическое сражение.

Катапульты в Крепости Криппс без остановки стреляли в Костяного Дракона. Однако снаряды почти не нанесли ему повреждений. Его тело было твёрже стали. Некромант Вордерман читал заклинания и вызывал град неистового огня, который сжёг более дюжины катапульт в Крепости Криппс.

Блейдлайт и другие Мастера могли только замедлить Костяного Дракона. Они были слишком слабы, чтобы помешать ему разрушить внутреннюю часть Крепости.

Стоя на вершине горы вдалеке, Цин Хан смотрел в направлении Крепости Криппс. Стены были пронизаны отверстиями. Воины Племени Невероятных Людей могли только занять свои позиции в оставшихся частях защитных сооружений и изо всех сил отражать натиск врага. В ближайшее время Крепость должна была быть наводнена армией скелетов.

Цин Хан холодно смеялся. Неважно, какими бы сильными не были Мастера, они не шли ни в какое сравнение с полубогом вроде Некроманта Вордермана.

Цин Хан должен был признать, что Племя Невероятных Людей были сильны, но им всё ещё было не избежать уничтожения.

Когда армия скелетов победит Племя Невероятных Людей, вся Виридианская Империя будет принадлежать Финансовой группе Монэт. Вспоминая, как Се Яо и Не Яна держались за руки, вспоминая, как Не Ян занял его законное место в Небесных Королях, сердце Цин Хана переполнялось волнением и желанием мести. Он собирался доказать, что все, кто в нём сомневались, были неправы! Тогда, когда он уничтожит Нирвана Флэйма, Се Яо оставит этого неудачника ради него! Он погрузился в свои мечты.

Сумасшедший взгляд в глазах Цин Хана заставил Мачелес Дивайн Сворда медленно отойти.

Калор, Совет Старейшин.

Не Ян закончил перенос штаб-квартиры гильдии Племени Невероятных Людей из Крепости Криппс в Окорон. Смотря на время, было ещё приблизительно три часа до закрытия серверов. Если бы он смог остановить затянуть до тех пор, победа была бы его.

Он, наконец, использовал свою власть Великого Пророка и мобилизовал войска в Калор.

В Калоре была самая сильная армия среди всех городов в Виридианской Империи, а именно, их специальное подразделение, Королевский Корпус Грифонов. Оно состояло из 3 000 солдат, среди которых имелось более чем 100 Мастеров, в то время как остальные являлись Элитами или Лордами 180+ уровня. Они были одеты в самую элитную имперскую броню, и у каждого из них имелся Королевский Грифон, по крайней мере, 6 уровня, а некоторые даже 8 и 9. По сравнению с ними NPC рекруты в Окороне были похожи на разношёрстную группу головорезов.

После отъезда из Совета Старейшин Не Ян направился к баракам в северном районе Калора и вошел внутрь.

3 000 полностью вооружённых солдат NPC уже ждали его. Все были в готовы.

Не Ян осмотрел войска. Батальон Магов, Батальон Паладинов, Батальон Воинов, он мог легко сказать, к какому классу кто принадлежал.

Несколько высоких NPC подошли, чтобы поприветствовать Не Яна.

«Великий Пророк, я – Капитан Легиона Охраны Калора, Сантлер», – высокий Паладин поприветствовал Не Яна.

«Великий Пророк, я – капитан Королевского Легиона Магов, Уэйн».

NPC представлялись один за другим. Они рассматривали Не Яна с большим уважением.

«Храбрые солдаты, отвратительные мертвецы уже вошли на территорию Калора. Войска в Крепости Криппс отбивают нападения армии скелетов прямо сейчас! Некромант Вордерман объявился снова, и мы должны принять меры, иначе угроза достигнет города. Идите со мной! Мы боремся за славу Империи Виридиан!» –  сказал Не Ян.

Он знал, как воодушевить этих NPC.

«Великий Пророк, мы готовы следовать за вами в сражение! Повелевайте! За славу Виридианской Империи!»

«За славу Виридианской Империи!» – Выкрикнули NPC в унисон.

«Следуйте за мной в сражение! Мы защитим Виридианскую Империю ценой наших жизней!»

Не Ян призвал своего Тёмнокрылого Дракона и взлетел в воздух.

*ВШУУХ!*

NPC призвали своих летающих питомцев. 3 000 крепких Королевских Грифонов, покрытых золотыми перьями, появились на площади.

Грифоны взлетели, держа строй даже в небе.

Они были настоящим войском!

Видя опытные, хорошо дисциплинированные войска, Не Ян был переполнен уверенностью.

С Не Яном во главе 3 000 Королевских Грифонов неслись через небо.

Удивительно, но игроки в Калоре не сильно этому удивились. Королевские Грифоны, пролетающие над Калором были обыденным делом. Они полагали, что это было простой тренировкой. Только горстка игроков заметила Тёмнокрылого Дракона среди них.

Крепость Криппс получала ужасный ущерб от гнева Костяного Дракона. Жертвы Племени Невероятных Людей быстро увеличивались, уже превысив 300 000. Если бы не более 1 000 катапульт, отгоняющих вторжение скелетов, Крепость уже была бы потеряна.

Видя разрушенные стены Крепости Криппс, сердце Цин Хана колотилось. Он едва мог сдержать свой восторг. Он приказал, чтобы его армия мертвецов нападала с ещё большей свирепостью. Всё больше скелетов штурмовало Крепость Криппс.

Это была наиболее укреплённая Крепость Виридианской Империи, но и она бы обрушилась в огне войны.

В то время как Цин Хан неистово призывал своих скелетов, на отдалённом склоне появилась армия. На них была разного рода броня, а всего их было примерно 3 000. Это была армия NPC из Окорона! Впереди них стояли Паладин Элегии и Ялуп.

«Братья! Кто дал вам цель? Кто дал вам достоинство?» – Выкрикнул Ялуп.

«Лорд Нирвана Флэйм!»

«Верно! Лорд дал таким бродягам, как мы, цель, позволил нам иметь деньги, чтобы обеспечить себя и наши семьи! Пора нам отплатить Лорду за его доброту. Давайте уничтожим этих ужасных мертвецов».

Ялуп поднял свой двуручный меч. Его внушительная аура влияла на окружающих NPC.

Увидев этих разгорячённых NPC, Паладин Элегии добавил:

«Лорд сказал мне, что за каждого убитого скелета вы получите по 5 золота. Любой, кто убьёт больше 1 000 скелетов, получит Медаль Окорона и титул Барона».

Глаза NPC засверкали. Убийство одного скелета могло дать им 5 золота. Это было чрезвычайно привлекательной наградой. У NPC была их собственная система. 5 золота было достаточно, чтобы покрыть их расходы на проживание в течение месяца или позволить им найти симпатичную девушку в таверне на ночь. Однако это было ничем по сравнению с наградой за убийство 1 000 скелетов. Благородный титул был недостижимой мечтой для большей части NPC. Это было чем-то, что означало удачу не только для себя, но и для всей их семьи в течение нескольких поколений. Стать бароном было куда более соблазнительно, чем получить золото.

Последние сомнения иссякли. Эти NPC горели желанием сражаться.

Видя этих NPC, Паладин Элегии чувствовал глубокое уважение к Не Яну. Он знал сердца этих NPC как свои пять пальцев. Как только они слышали слово «барон», их глаза начинали сверкать.

«Братья, давайте убьем этих скелетов!»

«Давайте загоним этих скелетов в ту дыру, из которой они вылезли!»

NPC ревели, как стая сумасшедших волков.

Ялуп направил свой меч вперёд. 3 000 NPC бросились вперёд, убивая всё на своём пути.

Ялуп взял на себя инициативу, рванув прямо в армию скелетов. Скелеты взлетали от ударов в воздух

Другие NPC также не были слабы. Они оставляли за собой груды костей.

Самыми слабыми была Элита 130 Уровня, самыми сильными была Элита 180 Уровня. У них было огромное преимущество перед скелетами 100 Уровня. Скоро они смели 6 000 скелетов.

Замечая волнение в своих рядах, Цин Хан поднял брови.

«Что там происходит?»

«Босс, это – группа из 3 000 NPC. Это войска из Окорона», – ответил Дивайн Сворд.

«Просто капля в море. Что могут сделать 3 000 NPC!?» – Цин Хан холодно фыркнул.

Он немедленно велел некоторым Элитным скелетам и Лордам окружить группу Ялупа.

«Босс, у нас проблема!» – Мачелес Дивайн Сворд выкрикнул с тревогой.

«Что теперь!?» – Несчастно спросил Цин Хан.

Он ненавидел, когда его так доставали.

«Королевский Корпус Грифонов Калора мчится сюда. 3 000 полностью вооружённых NPC. Нирвана Флэйм возглавляет их», – сказал Дивайн Сворд.

Он испытал сильное чувство неловкости. Могло ли быть так, что Виридианская Империя решила, наконец, полностью выложиться против армии скелетов? Если бы Цин Хан был побеждён, то Клинок Бога-Палача был бы похоронен вместе с ним.

«Стоп, что!?» – Сердце Цин Хана дрожало.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1088833

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь