Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 717 – Боевой Клич Инвинсибла!

Видя серьезное выражение Блэк Хевена, Блэк Хэлл мог его понять.

Когда был основан Тёмный Герой, Блэк Хевен был там. Он вложил в него сердце и душу, и смотрел, как он рос словно за новорождённым ребёнком. Однако он не смог предотвратить разрушение гильдии, потому что Блэк Хэлл сдался. Точно так же, как с Племенем Невероятных Людей прямо сейчас, если бы Не Ян сдался, гильдия бы пала. Это могло быть не сразу, но без главы, чтобы поддержать гильдию, она в конце концов развалится. Особенно, если оставшиеся начнут безумную схватку за власть.

Вложить всё сердце в гильдию и наблюдать за тем, как она разваливается, когда ты ничем не можешь помочь, Блэк Хевен не хотел испытать это чувство снова.

«Когда я оставил Тёмного Героя, я был не прав. Я предал ваши чувства, и всех вас подвёл. Теперь, я сделаю все, что в моих силах, чтобы защитить Племя Невероятных Людей», – сказал Блэк Хэлл, придя к решению.

Блэк Хевен повернулся к Блэк Хэллу с видом сомнения, задавшись вопросом, что он подразумевал под теми словами.

«Следуй за мной», – сказал Блэк Хэлл.

Он обернулся и направился к точке телепортации.

Блэк Хевен следовал за Блэк Хэллом к точке телепортации. Эти двое телепортировались в Калор, а затем пошли к центральной площади.

Не Ян был занят, готовясь к сражению в Крепости Криппс в то время, как он получил сообщение от Блэк Хэлла прибыть на центральную площадь в Калор. Он был озадачен. Почему Блэк Хэлл хотел бы, чтобы он пошел туда, особенно прямо перед сражением? Но он всё равно передал свою работу Гу Хуаю и направился к точке телепортации.

Блэк Хэлл начал посылать сообщения сотням игроков по Виридианской Империи и Империи Сатрин.

В горной цепи к юго-востоку от Пламенного города несколько дюжин игроков повышали уровень. Их средний уровень был приблизительно 110. Их лидером был Хранитель под ник Дарк Реквием.

Выглядело так, будто они были посреди Кладбища Огненных Элементалей 160 уровня.

В то время как они были поглощены повышением уровня, Дарк Реквием получил сообщение. Видя, что отправителем сообщения был Блэк Хэлл, он с удивлением расширил глаза.

«Ха, Блэк Хэлл? Разве это не игрок из Племени Невероятных Людей? Я знаю его…?»

Прочитав сообщение, его ум задрожал и лицо осветило восхищение. Он обратился к своим товарищам по команде и воскликнул:

«Братья, Инвинсибл вернулся! Калор! Он сказал нам встретиться с ним на центральной площади в Калоре!»

«Что!? Ты уверен? Э-это действительно босс!?»

«Босс вернулся!?» – Несколько членов расплакались.

Дарк Реквием протёр глаза, затем усмехнулся.

«Чего вы плачете!? Босс вернулся! Инвинсибл вернулся! Довольными нужно быть!»

«Собирайте свои вещи! Мы направляемся в Калор!»

«Олд Сикс, не подбирай мусор на земле. Уходим!»

Они активировали свои Свитки Возвращения, не думая об оставленном луте.

Окорон, игроки Дарк Ресайтл только что закончили перемещение сюда своей штаб-квартиры. Они планировали обосноваться здесь.

Видя обстановку в штаб-квартире гильдии, Незерлуна улыбнулась. У них, наконец, был свой собственный небольшой угол, чтобы собраться. В данный момент она получила сообщение.

«Хм …? Блэк Хэлл? Разве он не был с Нирваной Флэймом на днях?»

Она открыла его из любопытства, прежде чем её лицо замерло.

[ К-КАНОН! КАНОН! Где Ты!?!? ОТВЕТЬ БЫСТРО!!! ] – Незерлуна бессвязно кричала в чате гильдии.

[ Что? Что? Что случилось? ] – Канон спросил в замешательстве.

[ Скажи всем бросить всё, чем они занимаются. Меня не волнует отдыхают ли они или бродят по подземельям. Мы отправляемся на центральную площадь в Калор немедленно! ]

[ Ч-что? Но цена за телепорт в Калор – 100 золотых! ] – Воскликнул Канон.

С 2 000 игроков в гильдии это более чем 200 000 золота!

[ Какая разница!? Это всего 100 золотых, 100 золотых, чтобы видеть босса снова! Инвинсибл вернулся! ] – Ответила Незерлуна.

[ Ч-ч-что ты только что сказала? Он вернулся? Инвинсибл вернулся!? ] – Канон спросил дрожащим голосом.

Даже при том, что отправителем сообщения был Блэк Хэлл, все они знали, как говорил Инвинсибл. Как они могли забыть?

Все больше людей получало сообщение от Блэк Хэлла. Новость распространилась как пожар. Были боевые классы как Воины и Маги, но там также были и ремесленные профессии как Изобретатели и Алхимики. Были игроки из Виридианской Империи и Империи Сатрин и даже нейтральной страны Миротворческого Гигантского Племени.

Были одиночные игроки и игроки от различных многочисленных гильдий. Однако без исключения, все они помчались в Калор. Были ли они от Племени Невероятных Людей, Ангельского Корпуса или Клинка Бога-Палача, это не имело значения. Они были из Тёмного Героя. Так, с возвращением Инвинсибла, они ушли из своих гильдий, чтобы встретить его спустя столько лет.

Бесчисленные число людей стекалось к центральной площади в Калоре. Большинство игроков никогда прежде не видели ничего подобного.

Гильдия Тёмного Героя была легендой во время их господства. Под руководством Инвинсибла они доминировали в нескольких больших играх виртуальной реальности в течение пяти – шести лет. Их можно было даже описать бессмертной династией. Они были намного более известными, чем Племя Невероятных Людей сейчас. Многие игроки в наше время глубоко бы вздохнули, услышав о гильдии Тёмный Герой. Инвинсибл принес им беспрецедентную славу. Воспоминания тех ушедших дней все еще остались в их сердцах чем-то, что они никогда не смогут забыть.

Они были переполнены неконтролируемыми эмоциями, когда услышали об Инвинсибле.

К центральной площади в Калор! Инвинсибл вернулся!

Что касается того, как сильна была гильдия Тёмный Герой на пике их славы, даже Блэк Хэлл не мог сказать наверняка. Он играл больше 10 лет подряд. Последние пять лет были для него самыми великолепными. В то время больше, чем 600 из игровых организаций в стране находились под контролем Тёмного Героя. Позже, с его исчезновением, большинство из них перестали оказывать поддержку. Что касается того, сколько из них были все еще лояльны ему, он понятия не имел. Люди, которым он написал, были товарищами, которым он доверял. Он был уверен, что многие ответят на его вызов.

Не Ян прибыл на центральную площадь в Калор и встретился с Блэк Хэллом и Блэк Хевеном.

«Не переживай слишком из-за неудачи в повышении класса. Удача тоже важна. Через пару недель сможешь попробовать еще раз», – Не Ян успокоил Блэк Хевена.

«Да! Ты можешь мне доверять. Я определенно добьюсь успеха в следующий раз, Босс!» – Уверенно произнес Блэк Хевен.

Блэк Хэлл пристально посмотрел на Блэк Хевена с удовлетворенной улыбкой.

«Итак, для чего ты меня вызвал?» – Не Ян обратился к Блэк Хэллу.

Он спешил сюда. Таким образом, он ещё не видел волнения на форумах.

«Племя Невероятных Людей на пороге заключительного сражение с Финансовой группой Монэт, поэтому я решил позвать на помощь старых друзей. Я сказал им всем встретить меня на центральной площади в Калоре. Так как прошло много времени, я не знаю, как они, и сколько прибудет», – ответил Блэк Хэлл.

Он также не был уверен, сколько людей откликнется на его зов. В конце концов, его не было так долго.

«Ясно. Спасибо. Спасибо, Блэк Хэлл»,сказал Не Ян благодарным тоном.

Он был тронут. Блэк Хэлл и Блэк Хевен определённо были сдержанными. Однако он мог ощущать, что они беспокоились о Племени Невероятных Людей. Даже если бы никто не пришёл, он бы не возражал.

Не Ян, Блэк Хэлл, и Блэк Хевен ждали несколько минут. Всё больше групп игроков начало появляться на центральной площади. Некоторые состояли только из нескольких человек, в то время как в других было по несколько тысяч. В начале они появлялись понемногу. Однако, со временем, поток игроков стал огромным.

«Босс! Инвинсибл! Где Ты!?»

«Босс, мы здесь!»

Несколько игроков отчаянно кричали на центральной площади. Их голоса несли в себе неописуемое чувство печали и тоски.

К этому моменту 60 000 игроков уже собрались в поле зрения, и этому не было конца. Волнение, вызванное этой толпой, угрожало перевернуть всю площадь.

В данный момент Гу Хуай послал безумное сообщение.

[ Не Ян, ты знаешь, какого черта происходит? По крайней мере 300 000 человек стекаются в Калор. Люди, орки, гиганты… они все направляются к центральной площади! ]

[ Я знаю. Я уже там. Не беспокойся. Я объясню всё, когда вернусь, ] – ответил Не Ян.

Прямо сейчас он был также в шоке от сцены, которая разворачивалась перед его глазами.

[ Понял. Тогда ладно… ] – Гу Хуай неохотно кивнул.

Блэк Хэлл и Блэк Хевен не ожидали, что придёт столько людей. Они были также глубоко тронуты, поскольку несметное число эмоций было в их сердцах. Видя всех этих старых товарищей, прибывающих даже после такого долгого времени, Блэк Хевен не смог сдерживаться больше. Он сильно разрыдался. В прошлом они боролись друг вместе с другом несмотря ни на что. Время пролетело в один миг. Братья, сколько лет, сколько зим!

Глаза Блэк Хэлла становились красными. Он глубоко вздохнул, с трудом подавив хаотические эмоции в своем сердце. Он обратился к Блэк Хевену:

«Давайте найдём Реквиема и всех остальных. Мы не хотим заставлять их ждать слишком долго».

«Да!» – Блэк Хевен энергично кивнул.

Блэк Хэлл поглядел на Не Яна.

«Идём с нами».

Не Ян кивнул.

Эти трое шли через толпу, направляясь к центру площади. Всё место было заполнено людьми. Сделать даже шаг было трудно.

Больше, чем 20 игроков топ-класса собрались вокруг центра площади. Среди них было даже два Мастера. Они оставили открытое пространство, которые требовалось приблизительно нескольким дюжинам человек в середине. Это место было оставлено для Инвинсибла. Однако никто еще не пришёл. Они ждали с тревогой.

«Босс здесь! Это Инвинсибл! Он действительно вернулся!»

Кто-то узнал ID Блэк Хэлла. Толпа тут же расступилась, оставив тропинку прямо к центру площади. Когда игроки уставились на Блэк Хэлла, Блэк Хевена и Не Яна, в их глазах можно было увидеть различные эмоции, волнение, радость, воспоминания, горе… Многие Не Ян не мог даже описать словами.

Когда появился Блэк Хэлл, никто не знал, кто, но кто-то сделал пост на форуме.

[ Инвинсибл вернулся! Братья Тёмного Героя, Объединяйтесь! ]

Этот зов, казалось бы, пронзил время и пространство, охватив всех, кто был связан кармой с гильдией Тёмного Героя. Потому что в мгновение ока пост был поднят на вершину форумов с 300 000 голосов.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1077371

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь