Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 718 – Возвращение Короля!

Слава, горе и сожаление… все виды глубоких эмоций переплелись, отражаясь в глазах каждого человека.

Ни один из них не ожидал, что придёт столько товарищей.

Чувства тоски и ностальгии заполнили их сердца.

Все смотрели как Блэк Хэлл медленно шёл к центру площади, их глаза были наполнены слезами. Брат, какое знакомое обращение. Даже после такого долгого времени, слово всё ещё осталось глубоко в их памяти. В данный момент никто не видел Блэк Хэлла; они видели своего лидера гильдии — Инвинсибла!

Представители многих рас собрались на площади. Люди, эльфы, орки, гиганты, гномы, все они объединились ради одного человека.

Видя всех этих воодушевлённых людей, в голове Не Яна появилась мысль. Если бы он исчез однажды и вернулся несколько лет спустя, сколько бы ответило на его зов? Мог бы он быть таким, как Блэк Хэлл?

Не Ян не знал ответа. Чтобы быть в сердцах такого количества людей, Блэк Хэлл — нет, лучше было сказать Инвинсибл — был на том месте, где должен был быть.

Ещё больше игроков пришло отовсюду после получения сообщения о возвращении Инвинсибла. Не Ян примерно оценил, что здесь было по крайней мере 300 000 игроков. Вообразить, если бы только все эти люди были объединены под одним знаменем. Это было бы зарождением влиятельной гильдии, не слабее, чем Клинок Бога-Палача, и Божественные Защитники. Если бы у Блэк Хэлла всё ещё было сердце завоевателя, то он стал бы одним из самых сильных соперников Племени Невероятных Людей.

Однако Не Ян знал, что Блэк Хэлл не станет его врагом. Такое доверие шло от всего сердца.

Блэк Хэлл, Блэк Хевен и Не Ян прибыли в центр площади.

«Братья, сколько лет, сколько зим», – сказал Блэк Хэлл, задыхаясь от эмоций.

Воспоминания о прошлых днях снова появились в его уме.

«Б-босс… Инвинсибл, это правда ты?»

«Хехе, босс поменял свое имя», – сказал игрок, вытерев из глаз слёзы.

«Босс! В самом деле замечательно, что вы вернулись. Вы даже не представляете, насколько сильно мы скучали по вам…!»

Толпа на центральной площади кипела от эмоций.

20 игроков, которые держали открытое пространство в центре площади, помчались к Блэк Хэллу.

«Босс, э-это я, Реквием…!» – Воскликнул Дарк Реквием.

Он пытался сдержать свое желание кричать, но дрожь его голоса предала его эмоции.

Все они были поражены от радости. После того, как Инвинсибл исчез, они никогда не прекращали искать его. Посторонние не могли понять этого чувства.

«Босс! Это – я, Стрит Волтер», – сказал эльфийский Элементалист, задыхаясь от слёз.

Он был единственным Магистром здесь.

«Старший брат, это – я, Незерлуна!»

«Босс, вы помните меня? Я – Канон».

Блэк Хэлл охватил глазами всех. Даже при том, что их внешности несколько отличались, он все ещё узнал каждого из них. Все виды эмоций хлынули от сердца, близость и дружба, а также горе и вина.

Блэк Хэлл хранил образы каждого человека в своей памяти.

«У вас всех всё было хорошо…?»

«Д-да. Как всегда. Просто живём», – ответил Дарк Реквием.

Его легкие слова несли намёк горечи и боли.

«Файр Драгон не здесь? Хевен Мастер – тоже. Тот парень все впутывает всех в свои уловки?»

Блэк Хэлл заметил, что всё ещё было несколько отсутствующих человек.

Все затихли.

«Что-то не так? Что-то случилось?» – Блэк Хэлл заметил странную атмосферу.

«Последний раз, когда мы получили известие от Файр Драгона, было более трёх месяцев назад. Мы не смогли связаться с ним с тех пор», – объяснил Дарк Реквием, прежде чем снова начал рыдать.

Блэк Хэлл был шокирован. Силуэт медленно появлялся у него в голове. Файр Драгон был простым товарищем, которому нравилось дразнить девушек в гильдии. Всё же он мог осветить самую темную комнату своей улыбкой, которая всегда была на его лице. Когда они вместе зачищали подземелья, он часто бежал вперёд, прежде чем Маги были даже готовы, крича как Лирой Дженкинс с его поднятым Великим Щитом. Однако его безрассудство было поддержано навыками, не говоря уже о его глупой удаче, приводящей к тому, что в конце концов он был больше напуган, чем побит.

«Тогда что с Хевен Мастером?»

«Хевен Мастер не играет в Conviction. Мы не были на связи с момента выпуска игры…»

«До самого конца Файр Драгон всегда верил в вас. Он всегда говорил, что вы вернётесь, и мы восстановим Тёмного Героя вместе».

Из тех бывших собратьев по оружию некоторые отправились к далёким местам, которые невозможно было найти; другие перебрались на другую планету; были и те, кто поменяли свои имена и больше не могли быть найдены. Только приблизительно четверть или треть из них всё ещё осталась. Этого можно было ожидать. Но из-за его упрямства, он не мог быть там с Файр Драгоном в решающий час. Блэк Хэлл был страдал от раскаяния, режущего ножом его сердце.

«Босс… давайте восстановим Тёмного Героя».

«Да, Босс, мы можем всё начать снова!»

«Босс, это будет как в старые добрые времена!»

Прозвучало много взволнованных криков. Голоса сотен тысяч игроков встряхнули весь Калор.

«Если вы хотите восстановить Тёмного Героя, я не буду останавливать вас. Я могу освободить тебя и Блэк Хевена от ваших контрактов», – сказал Не Ян.

Он понял, какая сила могла была быть создана, если бы все эти люди объединились вместе. Он не мог стоять на пути такой сильной связи. Даже если бы Тёмный Герой и Племя Невероятных Людей стали врагами в конце, то он не возражал бы иметь достойного противника как этот.

Блэк Хэлл обратился к Не Яну. Он видел, что Не Ян был серьёзен. Он покачал головой и сказал опустошённым голосом:

«Тёмного Героя больше нет. Инвинсибла больше нет. Я Блэк Хэлл, Тёмный Архиепископ Племени Невероятных Людей».

Не Ян мог не мог понять, что Блэк Хэлл чувствовал прямо сейчас.

Тёмный Герой был пережитком прошлого и им останется.

Блэк Хэлл поднял руку. Более чем 300 000 голосов немедленно замолчали. Они все уставились на него в ожидании, их лица сверкали.

«Тёмный Герой больше не существует, он уничтожен моими собственными руками. Это больше не Тёмный Герой прошлого, и я больше не Инвинсибл», – сказал Блэк Хэлл, туша огонь страсти в их сердцах, подавленных несчастием.

«Однако, вы можете всё еще назвать меня Инвинсиблом. Прямо сейчас я принадлежу Племени Невероятных Людей. Хевен тоже здесь. Если вы всё ещё готовы следовать за мной, то я скажу то же самое, что говорил в прошлом. Пока я здесь, я не позволю ни одному из вас пострадать от несправедливости!»

Последовал долгий период тишины.

После борьбы со сложными эмоциями в сердцах многие люди были всё ещё готовы следовать за Блэк Хэллом. Он был Инвинсиблом. Даже если он теперь использовал другое имя, он всё ещё был Инвинсиблом.

Инвинсибл был не просто лидером гильдии для этих игроков. Это было также одной из причин, почему Тёмный Герой пал после его ухода. Он был Инвинсиблом, неважно, куда бы он ни шёл. Тёмный Герой без него не был гильдией, которую они знали.

Однако многие люди всё ещё имели надежду в сердцах. Они сначала следовали бы за Блэк Хэллом. Тогда позже они попытались бы убедить его восстанавливать Тёмного Героя.

Волнение на центральной площади в Калоре встряхнуло сердца лидеров различных больших гильдий. Они, естественно, знали об Инвинсибле. Он был правителем нескольких больших видеоигр виртуальной реальности до его внезапного исчезновения. Кто бы мог подумать, что возвращение короля будет таким? Единственный его зов сплотил 300 000 игроков, и многие другие всё ещё спешили на его зов! Если бы вы дали ему немного времени, он мог бы установить новую влиятельную гильдию! Однако было известно по слухам, что он не имел никаких планов восстановления Тёмного Героя и вместо этого останется в Племени Невероятных Людей. Это оставило всех в шоке. Различные лидеры гильдий не могли не завидовать Не Яну. Способность принять на работу такого человека как Инвинсибл была похожа на нахождение бесценного сокровища.

Не Ян основал отдельный филиал гильдии в Племени Невероятных Людей. Он был предназначен только для бывших членов Тёмного Героя. На данный момент он не смел забрать всех этих людей в свою гильдию от страха непредвиденного. Блэк Хэлл был естественно назначен ответственным за них. Не было никого более подходящего для этой роли.

Племя Невероятных Людей существенно выросло в размере. В будущем он мог бы медленно забрать игроков от Тёмного Героя в свою гильдию.

После того, как эти игроки присоединились к гильдии, армия Племени Невероятных Людей расширилась более чем до 1 000 000 войск. Количество Мастеров также увеличилось с 13 до 15.

В соответствии договоренности с Блэк Хэллом, эти бывшие игроки Тёмного Героя были быстро посланы к различным крепостям Племени Невероятных Людей, чтобы помочь в их защите.

Между тем, на форумах начали появляться посты, обсуждающие возвращение Инвинсибла.

Не Ян просмотрел форумы.

[ Король Вернулся! Инвинсибл вернулся! Он собирает Всех Бывших Братьев Тёмного Героя! ]

[ Шокирующие новости! Инвинсибл присоединился к Племени Невероятных Людей! ]

Все эти посты были на верху первой полосы. Всё больше людей видело эти новости, включая бывших игроков Тёмного Героя, рассеянных по всему Conviction.

С добавлением 300 000 новых игроков взлетел моральный дух Племени Невероятных Людей. Они чувствовали более уверенно в победе над Финансовой группой Монэт.

Армия скелетов Цин Хана была похожа на белый океан. Когда они устремились вперед, они поглотили три крепости по пути и постепенно приближались к Крепости Криппс.

Не Ян смотрел посланные ему видео. 100 катапульт Клинка Бога-Палача были солидными. Если бы они атаковали сразу, то Крепость Криппс была бы наполнена армией скелетов.

[ Гу Хуай, сколько катапульт и требушетов мы имеем? ] – спросил Не Ян.

Все это время Племя Невероятных Людей никогда не прекращало производство осадных орудий.

[ По последним данным, 923 Бронированные Ледяные Катапульты и 623 требушета. Около 100 осадных орудий размещены в Крепости Криппс. Все остальные хранятся вдали ,] – ответил Гу Хуай.

Всё шло по плану Не Яна.

[ А как же Магические бомбы? ]

[ Все 800 000 были распределены между заслуживающими доверия членами гильдии. ]

[ Хорошо, когда придет армия скелетов Цин Хана, мы нанесем по ним безжалостный удар! ] – уверенно сказал Не Ян.

[ Все ли приготовления на вашей стороне завершены? ] – обеспокоенно спросил Гу Хуай.

[ Всё готово. Всё, что мне нужно сделать, это подтвердить, и штаб гильдии будет перенесён в Окорон. ]

Цин Хан не знал, что он уже провалил свою главную цель ещё до того, как его армия скелетов прибыла в Крепость Криппс. Не Ян уже давно приготовил все свои ловушки и просто ожидал их нападения в последние пару дней.

Время шло. Все сосредоточили своё внимание на Крепости Криппс. Это сражение решило бы будущее Виридианской Империи!

http://tl.rulate.ru/book/4003/1077372

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь