Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 716 – Ставя всё на финальную битву!

Следующие несколько дней Не Ян без остановки охотился на боссов. Он многократно повысил уровень и получил высококачественное снаряжение 150-160 Уровня.

Не Ян быстро достиг 115 Уровня. В то время, как раньше он должен был убить одного или возможно двух лордов 150-160 Уровня для повышения своего, теперь он должен был убить по крайней мере дюжину!

Не Ян предоставил NPC охранникам Окорона снаряжение высокого уровня. Имея всего 120 человек в начале, его личная армия выросла до 2 600; и с каждым часом прибывало всё больше NPC!

Не Ян первоначально полагал, что ему посчастливится получить 1 000 войск. Рост его армии далеко превысил все его ожидания!

Это NPC 130-140 Уровня считались средними среди солдат Виридианской Империи. Большинство из них были слишком слабы, чтобы вступить в армию других городов. Однако Не Ян не возражал против этого. Пока они были Элитой 130-140 Уровня, он бы приветствовал их с распростёртыми объятьями. Его план состоял в том, чтобы использовать этих NPC, чтобы противостоять армии скелетов. Сила Элитны 130-140 Уровня не была чем-то выдающимся, но их также нельзя было недооценивать. Пока они не были полностью окружены, убить от нескольких дюжин, до ста скелетов не было проблемой. Дисциплинированная армия войск NPC была определенно сильнее тех гуляющих груд костей!

Новости о кампании вербовки Не Яном распространилась повсюду. Из небольшой деревни в отдаленном районе Виридианской Империи в столицу Империи Сатрин, NPC шли со всех концов к Окорону.

Эти NPC были наемниками. Большинство было Воинами и Ворами, относительно меньше из них были Паладинами, Священниками и Магами.

Поскольку армия Не Яна расширилась, стоимость её содержания также увеличилась. Он теперь должен был платить приблизительно 60 000 золота в день.

Конечно, с богатством Магазина Зелий Звёздной Ночи, эта сумма была все еще далека от предела Не Яна.

Таким образом, Не Ян мог даже увеличить свою армию до 10 000!

У Не Яна были большие надежды насчёт будущего Окорона. В данный момент Гу Хуай с тревогой связался с ним с отчетом. Сражение Карси и Вордермана закончилось. Карси возвратился в Калор с ранениями, в то время как Вордермана и его Костяного Дракона не было нигде. Между тем армия скелетов Цин Хана начала всеобщее нападение на все крепости Племени Невероятных Людей.

Не Ян поднял брови. Его регресс в прошлое создал серию эффектов бабочки. Это не было первым разом, когда история отклонялась от курса, и этот случай, вероятно, не будет последним.

Вордерман не умер, как ожидал Не Ян. Вместо этого он ранил Карси и сбежал.

Не Ян почувствовал приближение головной боли. Существование Вордермана становилось огромным источником беспокойства.

К сожалению, у Не Яна не было времени, чтобы обдумать эти вопросы. Крепости Племени Невероятных Людей стали объектами нападения. Он должен был поспешить назад!

Чат Племени Невероятных Людей, члены гильдии давали один срочный отчет за другим.

[ Босс, Крепость Абрахамса находится под ударом! ]

[ Крепость Илайне находится под ударом! ]

[ Босс, многочисленная армия скелетов была замечена возле Крепости Биррингс! ]

Не Ян прочитал все отчеты. Цин Хан начинал все атаки. Более чем 20 крепостей были под ударом одновременно, включая Крепость Криппс. Цин Хан сделал длинный поход вокруг нескольких крепостей и, наконец, добрался до Крепости Криппс, абсолютно окружив её океаном скелетов.

В то время как Карси и Вордерман сражались, Цин Хан использовал все различные методы, чтобы поддержать численность его армии скелетов приблизительно в 6 000 000. Можно было вообразить силу такой большой армии, нападающей внезапно.

Силы Племени Невероятных Людей были ограничены. Они были вынуждены растянуться, чтобы защищать все свои крепости. Кроме того, Цин Хан добавил катапульты Клинка Бога-Палача к своим силам. Скелеты не отличали друга от врага – только плоть от костей. Так, у Цин Хана сначала были катапульты, которые осаждали крепости. Только после того, как стены были прорваны, он велел армии скелетов наступать.

В Крепости Криппс было примерно сто катапульт. Что касается остального, игроки Племени Невероятных Людей понятия не имели. Все, что они знали, было то, что Не Ян скрыл их где-то. В других крепостях были магические пушки, которые могли обмениваться огнём с катапультами Клинка Бога-Палача. С этой тактикой сражения первые две крепости пали довольно быстро. Однако потери Племени Невероятных Людей были не высоки. Если они не могли победить, они полностью отступали.

[ Босс, Финансовая группа Монэт наступает изо всех сил. Клинок Бога-Палача, Божественные Защитники и силы Империи Пенумбра начали двигаться. Всего у них 900 000 игроков. ]

Перед ними была армия из 6 000 000 скелетов. Далее было 900 000 игроков, готовых к сражению. Каждый игрок в Племени Невероятных Людей чувствовал огромное давление. Даже с их пятью филиалами гильдии, у них было только 700 000 игроков.

[ Финансовая группа Монэт собирается уничтожить всё, над чем мы так упорно работали! Босс, мы не можем больше бездействовать! ]

[ Верно, Босс! Давайте закончим это раз и навсегда! ]

Волнение в чате гильдии становилось всё больше и больше. Прошлые несколько недель армия скелетов Цин Хана нападала на них без остановок. Они уже потеряли больше, чем 50 крепостей. И до сих пор, всем, что велел им делать их Босс, было прятаться за стенами и бежать, когда их прорвут. Если бы только они могли бороться! Они чувствовали что-то неописуемо неприятное в их сердцах. Но без команды Не Яна, они не смели действовать.

[ Вы думаете, что мы должны помчаться из наших крепостей и бороться с ними на открытых равнинах? Это поможет нам достигнуть победы? ] – Спросил Не Ян.

[ ]

Весь чат гильдии затих. Их враг имел армию из 6 000 000 скелетов и 900 000 игроков. Они были значительно превзойдены в плане численности. Если бы они проиграли, то Племя Невероятных Людей перестало бы существовать. Это было чем-то, что они не могли принять.

По правде говоря, они все знали, что эта война отличалась от любой, в которой они участвовали прежде. Их враг на этот раз был слишком влиятелен. Если бы Племя Невероятных Людей пало, то Виридианская Империя попала бы в руки Финансовой группы Монэт. Они никогда не были бы в состоянии восстать снова.

Игроки чувствовали печаль в сердцах. Они хотели выразить свое разочарование, но не могли.

[ Босс, даже если Племя Невероятных Людей падёт, вы все еще будете нашим боссом! Как только вы дадите слово, мы будем сражаться с Финансовой группой Монэт до самого конца! Посмотрим, кто будет смеяться последним! ]

[ Ломайте котлы и топите лодки![1] Смерть лучше бесчестия! ]

[ Мы поклялись нашими жизнями в верности Племени Невероятных Людей! Вместе мы поднимаемся! Вместе – падаем! ]

Не Ян мог чувствовать горе и разочарование в голосах этих членов гильдии. Он не мог не спросить себя. Падёт ли Племя Невероятных Людей здесь? Нет! После возврата в прошлое он построил его с нуля сквозь пот и кровь. Проиграть было нельзя!

[ Тогда, когда мы столкнулись с Победоносным Возвращением, все сказали, что борьба была безнадежной. Помните, когда Кровожадные Клинки прибыли к Крепости Криппс? Все списали нас; чистая победа для Кровожадных Клинков. Но мы проигрывали? Нет! Это раз не будет другим. Настройтесь на бой! Враг – просто груда костей, чего вы боитесь!? Они не стоят ни одного из нас! Теперь, готовьтесь к сражению! Мы покажем Финансовой группе Монэт, что с нами не стоит играть! ] – Объявил Не Ян.

[ Босс, у вас есть план? ]

[ Фух, вы действительно жестокий, босс! На мгновение мы заволновались! ]

Моральный дух в чате гильдии стремительно вырос. Все вспомнили о Победоносном Возвращении, Кровожадных Клинках, и т.д. Каждый раз, даже когда вещи выглядели мрачными, Не Ян, всегда приводил их к победе!

[ Не имеет значения, есть ли у меня план или нет! Я хочу, чтобы вы отдали там 110%. Если я увижу, что кто-либо из вас расслабляется, то я заставлю вас съесть носки Спэрроухоука, когда мы возвратимся! ] – Шутил Не Ян.

Он сначала позволил игрокам Племени Невероятных Людей думать, что не было никакого шанса на победу, но затем возвратил их из ям отчаяния, дав им надежду. Вот так, он мог поднять боевой дух каждого из них.

[ Босс, командуйте! Мы не боимся их! ]

[ Братья, ради славы Племени Невероятных Людей, давайте отдадим всё! ]

Чат гильдии наполнился страстью. Все начали совершать приготовления, делая ставку на все в этом заключительном решающем сражении. Многие люди вошли в свои личные места хранения и забрали накопленные свитки высокого уровня, зелья и другие предметы, которые им обычно не доводилось использовать.

Они знали, что это был момент между жизнью и смертю для Племени Невероятных Людей. Если бы они выдержали эту бурю, то они могли бы следовать за Не Яном к еще большим высотам. Если бы они потерпели неудачу, то они стали бы бродячими собаками без дома.

Племя Невероятных Людей готовилось к сражению. Игроки, повышающие уровень в других городах, срочно отправились обратно.

Вся Крепость Криппс стала оживленной. Улицы были заполнены игроками. Паладин Элегии, Тиранникал, и другие отвечали за мобилизацию войск.

«Малый Шесть, приведи 1 Команду и 2 Команду к северной стене».

«Понял!»

«Дарк Сид, приведи 5 Команду к южной стене!»

«Сделаю!»

Одна группа за другой направилась к стенам.

Примерно через полчаса катапульты Клинка Бога-Палача прибыли бы возле Крепости Криппс. Их собирались встретить свирепой бомбардировкой.

В данный момент, вне штаб-квартиры Племени Невероятных Людей в Крепости Криппс, два игрока наблюдали за всеми людьми, мчащимися туда-сюда. Один был Священником, другой Теневым Жрецом.

Когда проходящие игроки видели этих двоих, они почтительно приветствовали их, а затем спешили по своим делам.

Вид всех этих игроков, мчащихся назад и вперед при подготовке к заключительному сражению, заставил двоих глубоко вздохнуть.

«Старший брат, думаешь Племя Невероятных Людей победит?» – Спросил Священник.

Это был Блэк Хевен. Несмотря на то, что он провалил свой квест на повышения класса, он всё ещё был одним из пяти лучших священников в Племени Невероятных Людей. Рядом с ним был Блэк Хэлл.

«Я не знаю».

Блэк Хэлл покачал головой. Видя проходящих игроков, он вспомнил о прошлом. Хотя гильдия, которую он создал, была уничтожена его собственными руками, дни славы Тёмного Героя были тем, что он никогда не забудет.

«Несмотря ни на что, я не позволю Племени Невероятных Людей закончить так, как Тёмному Герою», – заявил Блэк Хевен.

«Разорение неизбежно. Независимо от того, насколько сильна гильдия или каких высот они достигают, им не избежать этой участи. Все хорошие вещи должны иметь конец», – сказал Блэк Хэлл без эмоциональным голосом.

«Даже если этому дню суждено наступить, я не позволю ему наступить сегодня!»

 


[1] Китайская идиома, которая в основном означает уничтожить все ваши средства к отступлению и поставить всё на одну окончательную битву.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1077370

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Заложить 190 бомб под равниной крепости он конечно же не догадался, чтобы взорвать нахрен половину армии
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь