Готовый перевод Upgrade Specialist in Another World (异界之装备强化专家) / Специалист по апгрейду из другого мира (Завершён): Глава 909: Использование фрагментов Трона

Можно было видеть пару, выходящую из ворот города Ласточек, чтобы отправиться по дорогам за его пределами.

Это были Бай Юньфэй и Тан Синьюнь. Они вдвоем покидали Своллоу-Сити пораньше, согласно своему первоначальному плану, чтобы вернуться домой в Мо-Сити.

Эти двое действительно потратили немного времени, чтобы немного поговорить с Сяо Нанем и его женой. Они узнали, что дуэт мужа и жены планировал остаться в городе Ласточка на несколько дней, прежде чем вернуться в столицу. Поскольку их планы на поездку разошлись, они решили не путешествовать вместе.

Их путешествие обратно в Мо-Сити не было быстрым, несмотря на то, как быстро они покинули Своллоу-Сити. Они предпочли идти пешком, а не летать или телепортироваться по пути. И Бай Юньфэй, и Тан Синьюнь также планировали всякий раз делать небольшие обходные пути.

Бай Юньфэй был немного рассеян с тех пор, как они покинули Город Ласточек. Он был немного обеспокоен использованием фрагмента Нефритового Трона.

Возможность что-то обновить была слишком заманчивой для него, чтобы не воспользоваться ею...

Когда желание наконец стало слишком сильным, чтобы он мог сдержаться, он повернулся к Тан Синьюню. “Синьюнь, я собираюсь на минутку отправиться в Основной Мир. Я хочу использовать фрагмент.”

Ожидая его вопроса уже некоторое время, Тан Синьюнь рассмеялся. “Делай, как хочешь. Я и сам могу немного пройтись, это не проблема.”

“Хорошо, тогда я пойду”. Бай Юньфэй кивнул, прежде чем исчезнуть. Основной Камень был всем, что от него осталось, прежде чем он упал в руку Тан Синьюня.

Она обернула Основной Камень и нитку, на которой он был, вокруг запястья. Посмотрев на двух птиц, летающих вокруг ее головы, она улыбнулась, прежде чем продолжить свой путь вперед…

……

В пределах Основного Мира.

В тот момент, когда Бай Юньфэй ступил на твердую почву в пределах Основного Мира, к нему устремилась черная полоса. Бай Юньфэй наблюдал, как черная полоса виляет хвостом, словно радуясь его появлению.

Это был шарпей, который мог есть первобытные камни. Лао Ша.

Бай Юньфэй улыбнулся и достал два первобытных камня среднего качества. “Съешь это рядом, у меня есть несколько дел, так что не мешай мне”.

Собака взяла оба первобытных камня в рот, коротко вильнув хвостом. Кивнув головой, собака неторопливо удалилась…

Лао Ша, казалось, обрел некоторую разумность за последние несколько дней. Однако, помимо того факта, что она могла есть первобытные камни, Бай Юньфэй на самом деле не видел ничего другого, что могла бы сделать собака.

“Лонг Лан должен быть близок к завершению своего обучения или, по крайней мере, находится на значительном расстоянии от того момента, когда он начал. На этот раз я достал ему приличное количество камней души, надеюсь, он станет зверем души седьмого класса средней стадии...”

Лонг Лан последние несколько дней был в Основном Мире, чтобы тренироваться. Он был там даже тогда, когда Бай Юньфэй создавал Черного Призрака. Чтобы избежать каких-либо беспорядков, Сяо Фану пришлось в течение этого времени изолировать Лонг Лан в другое измерение.

Благодаря крови Короля Черного Дракона в нем и учениям его мастера Лонг Чжэня, у Лонг Лана был специальный метод обучения, подходящий для него. Его первая попытка обучения привела к тому, что Лонг Лан оказался на полпути между ранним уровнем седьмого класса зверя души и средним уровнем седьмого класса зверя души. Оставалось пройти совсем немного расстояния, прежде чем он станет зверем души средней стадии седьмого класса.

Бай Юньфэй не хотел мешать тренировкам Лонг Лана, поэтому он отошел немного подальше, прежде чем сесть, чтобы сосредоточиться.

Это была долгая мысленная битва, но теперь Бай Юньфэй принял решение. Безумно сверкая глазами, он развязал Шарф Стража Души вокруг своего лба и достал осколок Нефритового Трона.

Он наконец-то решил обновить Шарф Стража Души!!

Разделить Камень с Гарантированным улучшением +13 на две части было слишком рискованно. Был очень реальный шанс, что он получил бы две части Камней с гарантированным улучшением +11 вместо +12, и это бы его бесконечно расстроило. Даже в лучшем случае наличие Камня с гарантированным улучшением +11 и +12 будет не так выгодно, как камень с гарантированным улучшением +13. Рассмотрев все эти варианты, Бай Юньфэй решил просто использовать камень как есть.

Это была долгая и трудная битва, чтобы выбрать, какой предмет обновить. Взвесив свои варианты, Бай Юньфэй понял, что при его уровне силы шансы использовать Критическую Перчатку будут значительно меньше, чем при использовании Шарфа Стража Души. Большинство Королей Душ использовали атаки стихий и атаки душ для боя, а не физические, поэтому ближний бой с Критическими Перчатками казался менее вероятным. Это означало, что было более практично обновить Шарф Стража Души.

Он уставился на оба предмета в своих руках и медленно выдохнул. Сейчас было не время торопить события. Он должен был отнестись ко всему внимательно и убедиться, что сможет разобраться в "Плоских законах", на которые повлияла Техника Обновления.

Когда он почувствовал, что находится в наиболее оптимальном состоянии, Бай Юньфэй медленно сжал оба предмета вместе…

“Обновление!!”

Луч энергии вырвался из его тела и растворился в воздухе в тот момент, когда он решил обновиться. Прозрачная рябь потекла от его тела, прежде чем переместиться к фрагменту в его левой руке.

Странным было то, как фрагмент отреагировал на пульсацию энергии. Тая, как куча снега под жарким солнцем, осколок начал рассеиваться в воздухе, превращаясь в белый туман!

Он кружил вокруг, как в торнадо, прежде чем переместиться к его правой руке, где был Шарф Стража Души. Словно впитываясь, туман втягивался в Шарф Стража Души!

Прозрачный пузырь энергии теперь принимал более четкую форму, когда белый порошок из фрагмента был засосан в Шарф Стража Души.

Тем временем Бай Юньфэй почувствовал, что внутри Шарфа Стража Души происходят перемены.…

Глаза Бай Юньфэя вспыхнули острым светом. Он выглядел так, словно увидел что-то, что еще больше просветило его…

“Планарные законы!! Его присутствие еще сильнее, чем раньше!!” Сяо Фанг материализовался в Основном Мире. “Он... он способен понимать Планарные Законы? Это... это невозможно. Король Душ не должен быть способен на это! Я не могу в это поверить...”

……

Успешное обновление

Класс оборудования: Низкий Божественный

Элементальное Сродство: Вода, Тьма

Уровень обновления: +13

Защита: 11 000

Дополнительная защита: 20 000

Совместимость с душой: 100%

Эффект снаряжения 1: Уменьшает урон, наносимый всеми атаками, связанными с духом, на 50%.

Эффект снаряжения 2: Увеличение исцеления от повреждений, нанесенных душе, на 200%.

Эффект снаряжения 3: Увеличение скорости стабилизации души на 100%.

+10 Дополнительный эффект: 30% Шанс полностью отразить атаку, основанную на духе.

Время перезарядки 10 минут.

+12 Дополнительный эффект: 200% Увеличение атак на основе духа.

+13 Дополнительный эффект: Автоматически активируется, когда душа находится на грани уничтожения. Станьте невосприимчивым ко всем атакам, повреждающим душу, на 5 секунд.

Время перезарядки составляет 24 часа.

Требование к обновлению: 500 Очков Души

……

Прошло некоторое время, прежде чем в голове Бай Юньфэя появилось уведомление об успехе. Но он не был сосредоточен на этом. Он все еще смотрел на Шарф Стража Души расфокусированными глазами и сосредоточенным умом. Похоже, он наконец-то что-то понял и напряженно размышлял об этом.

Глядя на него издалека, Сяо Фан вздохнул. “Это было слишком быстротечно... Планарные законы уже исчезли. Как много... он понял?”

http://tl.rulate.ru/book/298/1769042

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за труд!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь