Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 969-970

Глава 969

Оуян Юньци был в ярости. Да что этот загадочный хмырь себе позволяет?! Он, Его Высочество Третий принц Западного Цзинь, никому не позволит так с собой обращаться.

Но в тот момент, когда он уж собрался взвиться в воздух, Наньгун Луюнь небрежно бросил:

- Тебе меня не победить, - и, с усмешкой глядя прямо в его шокированные глаза, снова махнул рукой: оставшиеся наемники разом шлепнулись на землю, как подкошенные. Слаженный вопль боли – и наступила тишина. Только полы мантии принца Цзиня зловеще хлопали на ветру.

Оуян Юньци покосился на Су Ло и едва не задохнулся от накрывшего его негодования: девушка смотрела, не отрываясь, на новоприбывшего незнакомца, и в глазах её читались радость и уверенность. Радость от их встречи, видимо, и уверенность в том, что он пришел её спасти.

Теперь все его внимание было сосредоточено на нём. Неужели Су Ло… не соврала тогда, насчет своего возлюбленного? Он-то думал, что она все придумала, просто чтобы его позлить. Неужели этот таинственный некто, одним махом уничтоживший весь его отряд наемников, и есть тот самый мужчина?..

Раздался свист ветра. Очевидно, Наньгун Луюню поднадоели эти игры в гляделки, так что он, ничтоже сумняшеся, запустил пару воздушных мечей в своего соперника (а в том, что Третий Принц Империи Цзинь его соперник – сомневаться уже не приходилось). От первой атаки Юньци увернулся – но не заметил, как Наньгун Луюнь оказался всего в трех метров от неё.

Су Ло непроизвольно зажмурилась. Вот и бывшему конец – коль уж Наньгун Луюнь решил его пристроить в лучший из миров. «Как знать, возможно, если бы я его убила тогда, при случае – это можно было бы даже назвать актом милосердия. Вечно я страдаю от собственной нерешительности!»

Но сам Оуян Юньци безропотно умирать не собирался: его сжатые кулаки внезапно вспыхнули золотым сиянием и заблокировали атаку Наньгун Луюня! Раздался мощный взрыв. Принц Цзинь по-прежнему стоял, как вкопанный, тогда как тело Юньци предательски пошатнулось. Если бы он отступил на пару шагов назад, ему, возможно, удалось бы справиться с отдачей – но он упрямо оставался на месте, вкладывая в удар всю свою силу.

- Глупо, - издевательски резюмировал Наньгун Луюнь.

- Что б ты понимал, - просипел сквозь зубы Оуян Юньци, и не думая отступать.

- По-моему, непонятливый здесь только ты. Поясню: ты сам и проложил себе дорожку к смерти, как только вздумал волочиться за Ло Ло.

Оуян Юньци вздрогнул – так, значит, это правда! Сей мститель по кодовому имени «Третий старший брат» пришел из-за Ло Ло. И сама она… Смотрит на него, как бы глаза не сломала! А он был не достоин даже доброго взгляда, все время морщилась в его присутствии, как будто с протухшим трупом разговаривала…

Наньгун Луюнь, заметив поглядывания его соперника на Су Ло, вспылил еще больше:

- Ло Ло – моя женщина, и только моя, во веки веков!

- А что, если я скажу тебе, что знал Ло Ло задолго до тебя, а? – холодно расхохотался Оуян Юньци.

Принц Цзинь лишь презрительно фыркнул – он не верил ни единому его слову.

п.п: Читатель! Помни! Покупая, скачивая и просто читая эти главы на сторонних сайтах, ты спонсируешь убийство качественного перевода новелл на просторах рунета и очень расстраиваешь переводчика конкретно этого произведения :( Не надо так, будь котиком :З © Google

Глава 970

Заметив выраженный скептицизм на лице своего оппонента, Оуян Юньци вспыхнул:

- Я говорю правду! – Су Ло – его девушка, он встретил её раньше, он полюбил её раньше, и он и не подумает отдавать её первому встречному-поперечному, с ужасающими способностями и премерзкой ухмылкой на лице!

Ло Ло будет его, и точка!

На лице Наньгун Луюня дернулся уголок губ, слегка обнажая зубы в оскале. Он «знал Ло Ло задолго до тебя». Юнцу определенно надоело жить – он сам, своим же языком, роет себе могилу. «Знал» он её, понимаете. Впрочем, какая разница, кто кого знал раньше, кто позже – когда один из них мертв? Нет человека – нет проблемы, истина, прошедшая сквозь время и миры.

В руке принца Цзиня сверкнул меч – и с его острием, недвусмысленно направленным аккурат в горло Оуяна Юньци, он метнулся к сопернику. Настолько быстро, что, казалось, нет никакой возможности избежать этой атаки.

Су Ло напряженно наблюдала за битвой, боясь даже моргнуть лишний раз. Ногти уже давно больно впивались в нежную кожицу на ладони, но девушка, казалось, вовсе этого не замечала.

Юньци… Значит, вот так он и умрет?..

Экс-Четвертая мисс даже под дулом пистолета не сумела бы ответить, что именно она сейчас чувствует. Всё смешалось в один большой клубок: злорадство, жалость, удовлетворение, беспомощность и абсолютное непонимание, как же ей на всё это реагировать.

Юньци, не ожидавший от Наньгун Луюня столь резкой атаки, очнулся, лишь ощутив холод меча в непосредственной близости от собственной шеи. Мгновение, короче биения сердца – и алчной стали пришлось довольствоваться лишь срезанной прядью волос, да глубокой царапиной на фарфоровом лице принца. В самый последний миг ему каким-то чудом удалось увернуться!

- Какая досада, - покачала головой Цзы Янь.

«Что называется, контрольный выстрел Вас бы не испортил», - согласно хмыкнула Су Ло. Она еще не до конца определилась, хочет ли, чтобы Юньци погиб именно от руки Наньгун Луюня, но и решила, что сильно горевать в случае его безвременной гибели тоже не станет.

Оуян Юньци, восстановив равновесие и по-варварски отерев кровоточащую щеку рукавом, холодно улыбнулся:

- Похоже, Его Высочество принц Цзинь не так хорош, как о нем идет молва.

Парящий Заоблачный Меч.

Уникальная смертоносная атака Наньгун Луюня. Его визитная карточка. Вот и познакомились, наконец. Впрочем, чего еще ожидать от избранника Ло Ло? Девчонка не стала бы вручать свое сердце абы кому, её возлюбленный просто обязан был как минимум на том же уровне, что и он сам.

Принц Цзинь, ничуть не смущенный, весело расхохотался:

- Оуян Юньци, ты действительно решил, что это всего лишь Парящий Заоблачный Меч? Мда, я смотрю, умишком ты не задался, - весело расхохотался ничуть не задетый принц Цзинь, и… меч разделился на два клинка – черный и белый! И оба они устремились к Юньци! Исключительная техника убийства!

Казалось, время остановило свой бег, и только мечи-близнецы продолжали свой полет. Их скорость была настолько высока, что уже невозможно было рассмотреть детали – лишь черно-белые блики, как символ Инь и Ян, разделившийся на две части.

Су Ло, как в замедленной съемке, провела взглядом жужжащие сталью орудия убийства, настигавшие Оуяна Юньци… Когда фигура юноши словно расплылась, а затем и вовсе исчезла.

Что за чертовщина? Девушка не поверила собственным глазам. С каких это пор её бывший научился исчезать по собственному желанию?! Нет, она, конечно, не единожды желала ему провалиться на месте, но не настолько же буквально!

- Техника Сокрытия! – хлопнула кулаком по ладони Цзы Янь. – Оуян Юньци на самом деле освоил Технику Сокрытия – между прочим, давно утерянную!

Техника Сокрытия? Су Ло недоверчиво уставилась туда, где, по задумке, должен был бы сейчас стоять (а, вполне возможно, и лежать, истекая кровью) Третий принц Западного Цзинь. Но вместо Юньци в том месте клубился белесоватый густой туман, сквозь который не было видно ровным счетом ничего.

http://tl.rulate.ru/book/219/730660

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
На моменте с раздвоением меча так и просилась на клавиатуру шутейка про палочки Твикс, но я сдержался :D А то полетят потом претензии, что я, мол, всю атмосферу сурьезной битвы своей отсебятиной порчу ;)
Развернуть
#
переходить от вас куда-то ещё не хочется у вас хорошие переводы и мне проще вам закинуть денег за главы чем кому-то ещё)))
Развернуть
#
Очень приятно это слышать :)
Развернуть
#
Уххххх помню по анлейту.... следующие несколько глав будут прямо очень напряженными.... 😬
Развернуть
#
в следующих главах я даже прослезилась!
Развернуть
#
это да, но порой хотелось прям побить Су Ло! 😬😡
Развернуть
#
её вообще хочется побить частенечко 😂
Развернуть
#
Твикс😂
Развернуть
#
Ведь смерто-убийством можно поделиться
Развернуть
#
Спасибо!) 💜
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо)
Развернуть
#
спасибо 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь