Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 967-968

Глава 967

Наивный глупец надеялся сбежать, но разве мог Наньгун Луюнь позволить своей жертве улизнуть от заслуженной кары? Ветряные клинки с воем сорвались с места, как свора кровожадных собак с хозяйского поводка – и в следующий миг голова несчастного отлетела от его тела, весело проскакала по каменистой почве и в конце концов свалилась с уступа. Тело пошатнулось и рухнуло на землю, оросив все вокруг потоками алой крови и образуя вокруг себя целую лужицу источающей отвратительный металлический запах жидкости.

Люди в черном не смели пошевелиться от сковавшего их ужаса. Да кто он такой, этот безжалостный мститель? Он даже не испугался упоминания Феи Ян Ся – а от одного звука её имени тут же прекращали плач дети, радуя родителей долгожданной тишиной и огорчая отсыревшим постельным бельем. Но этот бесстрашный человек создавал ощущение еще более опасной и одиозной личности. Одним махом уничтожить их лидера, одного из сильнейших мастеров боевых искусств восьмого ранга – какой же уровень силы должен быть у него самого?..

Наньгун Луюнь с усмешкой наблюдал за глупыми людишками, трясущимися под его взглядом, как маленькие обезьянки пред огромным змеем – бедняги только и могли, что испуганно переглядываться, не в силах сдвинуться с места.

- Итак, кто следующий? – добродушно поинтересовался он. Но, видя, что никто из них не собирается выстраиваться в очередь, чтобы ему сподручнее было их убивать, покладисто согласился: - Хорошо, в таком случае я сам выберу, - и тут же повернулся к оставшимся двум воинам седьмого ранга.

Небрежный взмах рукой – ветряные лопасти вновь начали свой смертоубийственный танец, набросившись на одного из мужчин. Раздался отчаянный вопль, когда от его тела отлетела вначале одна рука – та самая, в которой наемник по-прежнему сжимал меч, затем нога, кусочек уха… Его Высочество принц Цзинь не торопился, виртуозно отрезая от верещавшего человека слой за слоем, тонкие полу-прозрачные пласты плоти медленно опадали на землю…

От этого тошнотворного зрелища некоторые из наемников словно пришли в себя. Осознав, что снова могут шевелить руками, ногами и – самое главное – мозговыми извилинами, они единомышленно пришли к неутешительному выводу: или они сделают хоть что-нибудь, или их самих ждет та же незавидная участь. Этот ужасный человек дал ясно понять: оставлять хоть кого-то из них в живых он не намерен.

- Убить его! Или мы все умрем! – хрипло отдал приказ оставшийся воин седьмого уровня. Видать, смекнул, кто окажется следующей жертвой Наньгун Луюневского произвола.

Перехватив свой обоюдоострый меч поудобнее, он с воинственным кличем (подбадривая, в первую очередь, самого себя) понесся на спокойно ухмыляющегося принца Цзиня.

п.п: Читатель! Помни! Покупая, скачивая и просто читая эти главы на сторонних сайтах, ты спонсируешь убийство качественного перевода новелл на просторах рунета и очень расстраиваешь переводчика конкретно этого произведения :( Не надо так :З

Глава 968

Но когда вопящий самоубийца оказался на расстоянии десяти метров, глаза Наньгун Луюня сверкнули – испугав тем самым наемника до кишечных колик. Тот даже попытался резко дать по тормозам и побежать в обратную сторону, но было поздно: дуновение направленной силы – и эксперт седьмого уровня мгновенно взорвался, украсив местный пейзаж живописными потеками крови и гирляндами из останков кишок и прочих органов.

Даже Су Ло была впечатлена. В воспоминаниях мелькнула одна-единственная фраза её персонального маньяка: «я никогда не дерусь – просто избиваю своих противников, и всё». Теперь, кажется, она поняла, что он тогда имел в виду. Девушка непроизвольно улыбнулась. Она не видела его больше года, и его способности выросли, как на дрожжах. Вот только… почему он так упорно избегает на неё смотреть?

Итак, расправившись с тремя наемниками, Наньгун Луюнь продолжал алкать крови. Оставшиеся в живых быстро смекнули, что дело дрянь, и даже их численное превосходство ничуть не поможет, и воззвали они молитвами к… Оуяну Юньци.

- Юный мастер! – дружно шлепнулись они на колени, умоляюще зыркая на парня.

Третий принц недовольно скривился – до сих пор он ничем не выдал свое присутствие, а теперь пришлось поспешно выйти из тени – и, смерив новоприбывшего равнодушным взглядом, вымолвил:

- Прекратите.

Наньгун Луюнь лениво перевел на него взгляд и флегматично поинтересовался:

- Кто таков?

Юньци откровенно опешил от его явного пренебрежения, но, оценив степень угрозы, мягко улыбнулся:

- Я – Оуян Юньци. А Ваше Превосходительство…

Принц Цзинь раньше слышал уже это имя. Оуян Юньци, гений Западного Цзинь. Не раз оба их имени упоминались в одном предложении, мол, как судьба распределила баланс: Луюнь на востоке, и Юньци – на западе. Вот и произошла их первая встреча. И этот улыбающийся хлыщ ему сразу крайне не понравился.

Воспользовавшись всеобщей заминкой, к Наньгун Луюню протанцевала Цзы Янь и, стрельнув неприязненным взглядом в Оуяна Юньци, тут же наябедничала:

-Третий Старший брат, это он – тот самый «третий лишний»! – возбужденно зашептала она мужчине на ухо и, с видом человека, исполнившего свой долг, снова отошла обратно к Су Ло.

Черты лица Наньгун Луюня тут же словно заморозились. Глаза метнулись к «третьему лишнему»:

- Ты только что попросил не убивать этих людей? – притворно-спокойным тоном поинтересовался он.

Кто-то, знающий Великого и Ужасного принца Цзиня получше, сразу смекнул бы, что пора самолично в могилку закапываться – хотя бы родне задачу облегчишь. Оуян Юньци Наньгун Луюня не знал. И слова Цзы Янь тоже не расслышал. Потому и продолжил, как ни в чем не бывало:

- Уровень силы Вашего Превосходительства просто невероятен, так к чему Вам тратить свое время на запугивание слабы…

Его «душеспасительная» речь была прервана демонстративным щелчком пальцев. Один из наемников рухнул на землю, как подкошенный, забившись в судорогах. У Оуяна Юньци дернулся глаз. Не то, чтобы он сам считал себя гуманистом, но эти наемники его вполне устраивали – а ныне так непросто найти сообразительных работников! Геноцид требовалось остановить, и немедленно.

Стараясь сохранять на лице благожелательную мину (что получалось из рук вон плохо – так что выражение лица «как мы рады Вас видеть» скорее было похоже на «да когда же ты уже сдохнешь?»), юноша предпринял вторую попытку договориться:

- Неужели Ваше Превосходительство желает настаивать на… - и снова щелчок – очередной наемник шлепнулся на землю, завопив от боли. – …Продолжении конфликта…

- Как будто ты можешь меня остановить, - высокомерно усмехнулся Наньгун Луюнь.

http://tl.rulate.ru/book/219/729712

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Не обращаем внимания на вставку между главами, это так, мой крик души и попытка сделать хотя бы какую-нибудь пакость воришкам-пиратам :D
Развернуть
#
Эх ну где же уже демонстративные обнимашки маньячелы с Ло Ло чтоб у этого лишнего челюсть до пола отвисла! А то такими темпами Ани там ещё главу пальцами щелкакть будут (((
Развернуть
#
Наньгун Луюнь - великий обломщик.
Развернуть
#
И правильно - нечего разговоры разговаривать, щёлкнул пальцами и нет человека.
Развернуть
#
Спасибо!!! 💜💙💖
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое за столь прекрасный перевод💙
Живу, считая дни до выхода новых глав)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь