Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 971-972

Глава 971

Су Ло покосилась на Наньгун Луюня. Интересно, он сильно разозлится, если Оуян Юньци и впрямь сбежал? Впрочем, судя по его абсолютно дьявольской ухмылке, на столь бескровное спасение Третьему принцу можно не надеяться.

- Техника Сокрытия? – хмыкнул он. – Что ж, посмотрим, как долго у тебя получится играть со мной в прятки.

Несмотря на свой совершенно безалаберный и разгильдяйский вид и периодически детское поведение, принц Цзинь, обладая от рождения недюжинным умом, регулярно подпитывал его чтением. В столичных библиотеках не нашлось бы ни одной книги, не побывавшей в его загребущих и жадных до знаний ручонках. Так что эрудирован он был сверх меры и, в отличие от той же невежи-Су Ло, знал об этой загадочной технике довольно много. Например, ему был известен тот факт, что Техника Сокрытия элементарного уровня могла скрыть с глаз человека всего лишь на десять секунд.

Пока он напряженно осматривал территорию перед собой, замогильный холод прошелся по его позвоночнику своей когтистой лапой. Это ощущение чистой, искренней, незамутненной ненависти и желания убивать ни с чем не перепутаешь: его соперник, вместо того, чтобы проявить благоразумие и попытаться сбежать, пока была возможность, решил напасть на него сзади. Все равно, что с радостным энтузиазмом самостоятельно прыгнуть на оголенный клинок.

Духовная сила тут же сконцентрировалась плотным коконом вокруг тела Наньгун Луюня, оборачивая его в крепчайшую броню. Абсолютная защита, невидимая для других.

Удар!

Юньци вложил в эту атаку всю свою духовную энергию. Техника Сокрытия перестала действовать, и его фигура постепенно проявилась – за спиной принца Цзиня. Он не мог упустить такую возможность.

Взрывная волна всколыхнула всю округу. Су Ло, хоть и стояла в отдалении, почувствовала, как воздушный кулак впечатывается в её грудную клетку, заставляя закашляться кровью. Цзы Янь отделалась не легче: только-только залеченные стараниями её подруги раны вновь открылись и кровоточили.

А ведь это был эффект от одной лишь отдачи – что же должен был испытать тот, на кого была направлена вся мощь атаки? Юньци, считавший, что застал противника врасплох, ожидал найти на его месте одно лишь кровавое пятно – и каково же было его удивление, когда Наньгун Луюнь, целый и невредимый, взмыл в небеса, подобно неуязвимому божеству, и, отряхнув со своих плеч мирскую пыль, презрительно осклабился:

- И это всё, на что ты способен? Слабак. А гонору-то было.

Выражением лица Оуяна Юньци можно было текилу закусывать – настолько оно было кислым. Он использовал все свои силы – и всё рано не сумел сломить оборону принца Цзиня. Да, о равном бое не могло идти и речи. Не его весовая категория. Как бы ни хорохорился Третий принц, он вынужден был признать, что Наньгун Луюнь намного сильнее его самого – ежели ему не удалось даже пробить его защиту, что уж говорить о его чаяниях убить соперника?

Однако, неожиданно для всех присутствующих, лицо Оуяна Юньци вдруг просветлело, словно солнце засверкало в пасмурный день.

Наньгун Луюнь, делая вид, что вовсе не заметил сей странной перемены, спокойно произнес:

- Итак, какой способ умерщвления ты предпочитаешь?

Су Ло поморщилась: ох уж этот принц Цзинь! Без бравады и издевательств над поверженным противником никак не обойтись. А ведь, между прочим, Оуян Юньци не менее венценосная особа, чем он сам - не повлечет ли вся эта ситуация за собой военный конфликт между Империями?

Кажется, сам Оуян Юньци рассуждал примерно в том же ключе, потому как, хоть он и заметно напрягся, все же сумел выдать насмешливое:

- Ты не посмеешь меня убить, - и, заметив демонстративное закатывание рукавов Наньгун Луюнем, с победным видом продолжил: - Если ты меня убьешь, Ло Ло тебе никогда этого не простит.

п.п: Читатель! Помни! Покупая, скачивая и просто читая эти главы на сторонних сайтах, ты спонсируешь убийство качественного перевода новелл на просторах рунета и очень расстраиваешь переводчика конкретно этого произведения :( Не надо так, будь котиком :З © Google

Глава 972

Су Ло застыла соляным столбиком, уставившись страшными глазами на Оуяна Юньци, этого предателя – такой подставы она не ожидала даже от него. Зачем, вот зачем в такой ситуации приплетать её? Их «отношения», если оные можно так назвать, и без того очень сложные, непонятные и лучше бы их и вовсе не было. Она не простит Наньгун Луюня, если тот убьет его? И это говорит человек, вонзивший ей кинжал в сердце?!

Всё внимание присутствующих (по крайней мере, тех, кто ещё оставался в живых) было обращено на отмалчивающуюся до сих пор экс-Четвертую мисс.

Принц Цзинь также неохотно перевел на нее свой ясный взор. Прочитав послание Цзы Янь о «третьем лишнем», он так разозлился, что бросил всё и тут же примчался отвоевывать свою названную «женушку». Опасаясь, что его гнев может вылиться на саму девушку, он всё это время старательно отводил от неё глаза, полностью сосредоточившись на уничтожении соперника. И вот, он, по сути, впервые на неё посмотрел…

Раздражение на его лице сменилось шокированным удивлением – одним махом отшвырнув с дороги Оуяна Юньци, он быстрым шагом направился к экс-Четвертой мисс. Остановился в трех шагах, и… не нашел, что сказать. Просто смотрел, и не верил собственным глазам.

На плече юной леди привычно восседал маленький божественный дракон, а значит, сомнений быть не могло – это определенно была Малышка Ло. Но… Наньгун Луюнь шумно сглотнул слюну. Эта девушка была слишком красива, слишком прелестна, слишком очаровательна – настолько, что принц Цзинь всерьез забеспокоился, как бы ему не лишиться сознания, на потеху всем присутствующим. В глазах мужчины и впрямь потемнело, и только тогда он с удивлением обнаружил, что, кажется, совсем забыл о такой элементарной жизненной необходимости, как вдыхать кислород в легкие. Юньци тут же был послан ко всем чертям и благополучно забыт: всё, на что в данный момент был способен Наньгун Луюнь – это смотреть на НЕЁ.

- Ты… - нервно облизнул внезапно пересохшие губы, - Ло Ло?

Су Ло еле сдержалась, чтобы не хлопнуть себя по лбу: явился – не застрелился, ни здрасьте вам, ни здоровьицем поинтересоваться – устроил геноцид местного ниндзя-населения, на неё при этом ни разу не посмотрев, - а теперь еще и не признаёт! В горах настолько сильный ветер, что у него все мозги выветрились за время его культивации?

Но, так как он всё также продолжал на неё вопросительно зыркать, пришлось ей с самым несчастным видом кивнуть.

- Но, твое лицо… как…

- Нравлюсь? – перебила его невнятное мычание, приправленное судорожной жестикуляцией, девушка. Губы растянулись в хитрой улыбке, глаза в коварном предвкушении сверкнули из-под пушистых черных ресниц.

- Нравишься! Очень, очень нравишься! – активно закивал Наньгун Луюнь – Су Ло даже заволновалась, как бы его голова не отвалилась от столь рьяного выражения согласия.

- Ну конечно, - с притворной грустью вздохнула девушка, - вот если бы я подурнела за время нашего расставания, ты бы не был так полон энтузиазма, верно? Ох уж эти мужчины…

- Да что ты такое говоришь, как я могу?.. – торопливо замахал руками Наньгун Луюнь. – Независимо от перемен в твоей внешности, ты все равно будешь нравиться Моему Величеству!

Цзы Янь с ужасом наблюдала за представшей перед ней картиной «Великий и Ужасный принц Цзинь, виновато виляющий хвостиком пред Госпожой своего сердца». Это… точно её Третий Старший брат? Тот самый, который никому не позволял прикасаться к нему, или же слишком близко подходить? Не подменили по дороге?! Девушка рефлекторно потерла руками глаза, желая убедиться, что увиденное не является плодом её воспаленного от всех этих стрессов и ранений сознания.

Примерно в идентичном шоке наблюдал за парочкой и Юньци. Эти двое… Он привлекателен, она – чертовски привлекательна… Идеальная пара. Настолько, что аж тошно.

А с Наньгун Луюня сошел первый ступор, и теперь он с беспокойством и нежностью мягко касался обновленных черт лица Су Ло:

- На самом деле, прежняя Ло Ло тоже была очень красивой.

- Угум, - согласно прогундосила девушка. Да, пожалуй, она прекрасно обошлась бы и без нынешнего «апгрейда». Жаль, её мнением в данном вопросе совершенно не поинтересовались.

- И, знаешь… Мое Величество никогда не смотрел свысока на твою внешность, я и подумать не мог, что ты так из-за этого переживаешь…

- Ась? – Су Ло показалось, что она утратила нить повествования. Это он сейчас к чему вообще?

- Это, должно быть, было очень больно, да? – вздохнул мужчина. И, видя, что брови экс-Четвертой мисс поднимаются в недоумении все выше, решил уточнить: - Ну, операция, разрезы эти… Так ли это было необходимо? Я же люблю тебя, в первую очередь, как личность – так что, вне зависимости от того, как ты выглядишь, моё отношение к тебе не изменилось бы.

И тут до Су Ло дошло, к чему клонил этот самовлюбленный мерзавец, фанфарон, негодяй и весьма невоспитанный человек! Он что же, решил, что она чувствовала себя «ущербной» на его фоне, и «легла под нож» - в смысле, сделала пластическую операцию?! В данный момент её одинаково волновали два вопроса: неужели медицина в этом мире уже дошла до подобных ухищрений, и не обнаглел ли этот самодовольный тип окончательно?

http://tl.rulate.ru/book/219/731612

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
😂😂😂
Развернуть
#
Беги Наньгун,бегиииии!!! Ло Ло отхлестай его)))
Развернуть
#
Отхлестай его акцией, Ло Ло
Развернуть
#
Акцией на бесплатные люли?
Развернуть
#
Я тут кое что нашёл на просторах интернета... так вот, все мы уже знаем, что мать Су Ло- фея Ян Хуа, и если я все правильно понимаю, то если сопоставить имя Ло и фамилию Ян, то получится Ян Ло, а в некоторых источниках Ян Ло- король ада... и я такой сижу в а**уе
Развернуть
#
Королева Ада и её король Наньгун😍 Звучит однако😏
Развернуть
#
Демонический король, на секундочку :D
Развернуть
#
Спасибо!) 💜
Развернуть
#
Настало время сверкать малышке Ло Ло. А муженек пусть будет на страже отгонять надоедливых мух.))))
Развернуть
#
Да ладно, он просто ее троллит, пытаясь замять свою слишком бурную реакцию😆 Не подозревая, что можно за это и акацией отгрести, мда))
Развернуть
#
О, моя королева ада, Ян Ло, сколько времени ещё ты будешь томить меня в ожидании?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
поищу-ка я эту главу на анлейте. Неужели в самом деле? Вменяется в вину пластическая хирургия? Что-то я упустила
Развернуть
#
Ну, поищите, держите в курсе - расскажете потом о результатах :D
Развернуть
#
Заглянула в один- в самом деле, речь идёт о пластической хирургии. У меня шок, разрыв шаблона. *О*
Гуглу большое спасибо за труды и в особенности- за хорошую, качественную литературную речь
Развернуть
#
Перенчитайте главы с котлом Феи Ян Ся и все встанет на своё место.
Развернуть
#
А мне вот какую главу интересно. Почему она ему припоминает только кинжал в сердце,но ни разу не упомянула,что он убил двоих. Про ребенка,что она носила тогда.
Развернуть
#
Неужели я что-то пропустила и дракоша сменил облик еще пр Нангуне а не после его ухода на медитацию? И да - он вообще афигел такие выводы делать, так что беги Форест, беги.... точнее Наньгунь....😁
Развернуть
#
Ахахахха!))) "Неловкие моменты!")))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь