Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 965-966

Глава 965

Молниеносно изменив траекторию, дракоша ловко перекувыркнулся в воздухе и вмазался всеми четырьмя лапами в лоб другому ниндзя, который и вовсе не подозревал о таком повороте событий. Парню от неожиданности (и не только), можно сказать, буквально башку снесло…

Семнадцать человек напали на Су Ло и Цзы Янь, один удар в голову, второй удар в грудь – и вот уже пятнадцать человек напали на Су Ло и Цзы Янь. И двенадцать из них по-прежнему неслись на экс-Четвертую Мисс. Причем, все они были очень сильны: четверо пятого ранга, пятеро – шестого, и трое на седьмом уровне! Однако, врагу не сдается наш гордый варяг, и Красная Акация вступила в бой.

Трое седьмого ранга были, разумеется, быстрее их всех – они первыми занесли свои устрашающие мечи над бедовой головой Су Ло. Акация могла бы скрутить одного, но не всех одновременно. Девушка, словно оттолкнувшись от воздуха, взмыла еще выше, и когда все три меча должны были пронзить её, плотные ветви Акации оплели её тело, образуя непроницаемую коробку. Лезвия чиркнули по лозам, не причинив им особого вреда. Мужчины были в ярости. Но отступать и не думали, принявшись остервенело тыкать, рубить, кромсать неотступное растение.

Почем им было знать, что Су Ло, окутав себя «Великим Ничто», преспокойно выбралась из коробки и, скользнув за спину одного из самопровозглашенных дровосеков седьмого уровня, накинула на того кусок своего пространства (чтоб не был таким шустрым) и беспощадно всадила свой неизменный кинжал в его сердце. По самую рукоять, чтоб наверняка. Мужчина умер сразу.

Юньци, продолжая стоять в тени, не мог оторвать глаз от сражающейся девушки. В его взгляде переплелись самые разнообразные эмоции: от восхищения до горечи, от понимания до смутного раздражения. Сложно было сказать, о чем именно он думал в данный момент – но настроение его определенно улучшилось. Видимо, Су Ло в бою нравилась ему намного больше, чем при их личном общении. Возможно по той простой причине, что в драке она преимущественно молчала.

После убийства одного из атакующих, экс-Четвертая мисс попыталась вновь отступить, но остальные воины, к сожалению, не собирались придерживаться галантности боя «один-на-один». Многочисленные теневые отпечатки высокого уровня мощности тут же обрушились на спину девушки!

Земля содрогнулась от ужасной отдачи: лесные птицы с криками взвились в небо, звери, обезумев от шума, разбегались в разные стороны, сталкивая друг друга со скал в пропасть. Горы загудели, отколовшиеся камни с грохотом понеслись вниз – в том числе пострадал козырек, на котором и происходила бойня. Добрая часть скалы отвалилась и улетела в бездну. Если бы Су Ло не выпрыгнула вверх, вслед за ней полетела бы и она. Можно было бы сказать, что ей повезло – если бы вся эта потрясающая небеса и землю сила не была направлена на её позвоночник.

Бежать некуда, оставалось только принять удар.

Глава 966

Красная Акация попыталась выплести защиту, но её прочные лозы рассыпались в щепки. «Великое Ничто» задрожало, покрылось микроскопическими трещинками и в единый миг рассыпалось с едва слышным жалостливым звоном. Су Ло даже на миг показалось, что это не «Великое Ничто», а её позвонки раскрошились, словно хрустальные.

Девушке чудом удалось удержаться на скале и не свалиться в обрыв. Но ощущение твердой почвы под ногами было единственным положительным моментом: одиннадцать воинов с мечами наголо тут же ринулись в атаку, не дав возможности экс-Четвертой мисс ни прийти в себя, ни оценить степень своих повреждений. Острые лезвия разбрызгивали алчные блики, ослепляя и оглушая своим смертельным перезвоном…

- Ло Ло! – пронзительно вскрикнула Цзы Янь, от страха за подругу позабыв о собственном бое.

Оуян Юньци по-прежнему стоял в тени, крепко сжимая руки в кулаки. Должен ли он спасти её, или нет? Она отказалась от него, она… Но ведь…

В тот миг, когда он наконец решился и ступил вперед, небо в очередной раз сотряслось и разделилось напополам сверкающей молнией. Из открывшегося в пространстве проема ступил мужчина. В черном, как сама ночь, облачении, с черными, оттенка вранового крыла, волосами, небрежно перехваченными шелковой тканью и разметавшимися по широким плечам – он плавно спустился по облакам вниз, бесшумно ступив на землю. От его неожиданного появления убийцы Су Ло непроизвольно замерли, продолжая держать мечи в воздухе в опасной близости от головы девушки. Кто этот человек, чья властность и высокомерие буквально физически ощущались даже на расстоянии??

- Третий Старший брат! – радостно воскликнула Цзы Янь, приветствуя прибывшего и заодно информируя присутствующих о его личности. Разумеется, это был Наньгун Луюнь собственной персоной, Великий и Ужасный, они спасены!

Получив записку от своей сестренки, мужчина, не медля ни секунды, разорвал пространство и прибыл в самый разгар битвы. Битвы, в которой Малышку Ло Ло, его самое драгоценное Сокровище, его сердце и дыхание – убивали! Он сам боялся лишний раз к ней хоть пальцем прикоснуться, а эти мерзавцы тянулись своими железяками!

- Посмевшие тронуть хоть волос с головы Сокровища Моего Величества обладают несметной храбростью. Или невероятной глупостью, - насмешливо произнес он, даже не стараясь скрыть бушующую внутри него ярость.

- Кто ты такой? – выступил вперед лидер группы наемников, шокированный до глубины души ужасающими потоками силы, волнами расходящимися от тела незнакомца.

- Тот, кто сотрет вас всех с лица земли, - скромненько представился принц Цзинь, разве что издевательски не шаркнув ножкой.

- Фея Ян Ся приказала её убить, - упрямо продолжал рыть себе могилу мужчина. – Быть может, Вы решили перейти дорогу нашей Госпоже?

Как бы он ни хорохорился, даже невооруженным глазом было видно, как его тело сотрясает крупная дрожь.

- Безумству храбрых – венки по скидке, - нервно хихикнула Цзы Янь, пытаясь хоть так сбросить сковавшее её напряжение. Су Ло и впрямь довольно сильно повлияла на её запас речевых оборотов.

- Старая ведьма Ян Ся, значит? – с предвкушающей улыбкой уточнил Наньгун Луюнь, чем вызвал искреннее возмущение главнюка людей в черном:

- Какая дерзость! Как смеете Вы называть так нашу Госпожу!

- Как-то нерационально ты используешь свою возможность последнего слова, но, впрочем, и так сойдет, - хмыкнул принц Цзинь и, раскинув руки, создал Отпечаток. Пространство перед ним пошло трещинами, воздух сгустился и завертелся острыми ветряными лопастями.

- Отступление! Быстро, все назад! – заорал лидер наемников своим людям, благодаря своему опыту первым оценив высочайший уровень опасности.

п.п: брильянтовые мои, еще раз напоминаю: не поленитесь и загляните в группу, ибо со следующей главы грядут перемены.

https://vk.com/public142442351

С уважением, Ваш Google-переводчик :)

http://tl.rulate.ru/book/219/728847

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
Наконец я нашла где закидывать деньги, абонимент не учитывается таким образом был куплен напрасно, возможно он будет работать если глава уже будет доступна но это тогда надо ждать когда денег накидает кто-то другой, что очень печально 😓
Развернуть
#
Я спрашивал на эту тему у администрации, ответ был "У них останется доступ. Сделай минимальный взнос просто меньше чем абонимент можно теперь указывать минимальную сумму взноса в сбор. Допустим по абонименту выходила у тебя по 7 руб ща главу а ты поставь минимальный взнос 5. В итоге люди будут по 5 вносить и при этом ещё дешевле выйдет" - я, согласно инструкции, поставил минимальный сбор 3 рубля
Развернуть
#
Хз дважды пробовала списывается с баланса количество доступных глав по абонименту по-прежнему 20 может когда на болансе денег не будет тогда с абонимента списывать будут
Развернуть
#
Аааа у меня тоже абонемент на 17 глав 🙀 И теперь в этом абонементе никакого толку нет. Это оооочень оооочень растрачивает 😿😿😿
Развернуть
#
я ж терь помру в ожидании проды! Т^T
Развернуть
#
Эх щас бы на мордашку Юньци посмотреть)))😁
Развернуть
#
Еей, наконец-то наш маньяк-целовальщик здесь, как я рада>.< в самый нужный момент!
Спасибо большое~
Развернуть
#
А почему сл глава недоступна, даже если я взнос внесла?
Развернуть
#
Гугл, не расстраивайся из-за всяких какашек. Лучше выкладывай сбор на главы сразу на несколько штук) раз не получается сразу прочитать новую главу, так хоть потом можно будет сразу много прочесть. Думаю, задонатить 15р за 3 (а на самом деле 6) главы по 5р твои читатели в состоянии)
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
вот кстати да, будет хорошо, если переводчик будет выкладывать главы по мере готовности перевода, а мы будем читать по мере сбора средств))
Развернуть
#
Ну, можно попробовать :)
Развернуть
#
Аааа, спасибо 😭💜
Развернуть
#
А ты можешь сделать так, чтобы было видно сколько внесли и сколько надо? Чтобы хоть приблизительно знать когда главу зальют) 💜
Развернуть
#
Насколько я понял, нет - виден только этот заполняющийся "бегунок"
Развернуть
#
спасибо)
Развернуть
#
Мне нравиться, как вначале сюжета 6-7 уровень маньяка-целовальщика был уникальным таких высоких уровней раз, два и обчелся)) но уже к 1000 главам мы видим, что и у обычных наёмников 7 уровень как раз плюнуть 🙄😏 похоже авторы произведения рассчитывали, что к такому количеству глав, - читатели забудут напрочь информацию из начала😆
Развернуть
#
В оправдание автора хочу напомнить, что речь шла о достижении Наньгун Луюнем такого уровня в довольно-таки юном возрасте, а не о достижении этого уровня вообще :)
Развернуть
#
Ага, поэтому генерал Су был только 4 уровня..... а то и 5 - автор похоже так и не определился ....
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ммм) Жду не дождусь битву альфа самцов)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь