Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 951-952

Глава 951

Так прошла секунда, вторая, третья… Пока девушка не собрала в кучку разбежавшиеся мысли и не вычленила из них одну, самую актуальную: что это язык её заклятого недруга делает у неё во рту?

За мыслью пришло действие – Су Ло со всей дури шмякнула Юньци кулаком по ребрам. Тот сдавленно охнул, но свою нежную атаку на губы девушки не прекратил – напротив, удвоил напор. Страх потерять любимую привел его в неописуемую ярость, и из «скромного и высокоморального» юноши он превратился во властного сатану. Он удерживал девушку с такой силой, как если бы от этого зависела его собственная жизнь.

Он целовал её нежно и страстно, прося, умоляя, требуя подчиниться – так, как умел только он один. И девушка на какой-то миг позволила этому безумию продолжаться. Чтобы, когда мужчина со стоном попытался углубить поцелуй, ясно осознать: она изменилась. Нет больше той маленькой Су Ло, благодарной за спасение от голодной смерти. Нет Су Ло, восхищающейся его умениями и талантами. Нет Су Ло, тающей, как пломбир на солнце, от его взгляда, голоса, прикосновений… И если в первую секунду их новой встречи она слегка сомневалась, то сейчас могла с уверенностью сказать: она абсолютно и полностью излечилась от заразы по имени «Юнь Ци». И теперь его поцелуй казался чем-то неправильным и странным, неуместным – а еще, (уж самой-то себе Су Ло могла признаться) было ощущение, будто она вот прямо сейчас предает Наньгун Луюня.

Попытка вырваться ни к чему не привела, парень, увлеченный своим занятием, словно и вовсе не заметил её трепыханий. Тогда Су Ло расслабилась и, вцепившись руками в его талию, подалась вперед. Юнь Ци, решив, что добился-таки своего и девушка сдалась под напором воспоминаний, слегка ослабил хватку, поцелуй стал мягче, а ладони мужчины принялись бродить по спине, шее, талии девушки…

И вовсе не заметил замысловатого пасса рукой за его спиной, и возникший над головой Большой Размерный Отпечаток почувствовал слишком поздно. Он, разумеется, надеялся уйти с траектории удара – но зря, что ли, Су Ло «разнежничалась» с ним, лапая его тощие бока: как только он попытался отодвинуться, девушка еще крепче прижала его к себе. Хотел интима? Получай ведром по морде!

Теневой отпечаток с глухим стуком обрушилась на не ожидавшего подобной подлянки юношу. Он весь шатался, как пьяный, и старательно тряс головой, пытаясь прийти в себя. Однако экс-Четвертая Мисс не дала ему такой возможности, торопливо «добив» его ударом ребра ладони по шее. Юнь Ци покачнулся и как подкошенный рухнул на пол. Лишь после этого Су Ло смогла, наконец, облегченно выдохнуть.

Глядя на его бессознательную тушку, она с мстительным наслаждением ухмыльнулась: Юнь Ци, этот день настал и для тебя! Ладонь крепко сжимала верный кинжал, прицеливаясь в гулко бьющееся в груди сердце. Ну же, всего одно быстрое движение! Быть может, хотя бы после его смерти она сумеет обрести долгожданное успокоение?..

Но он же говорил, что не мог поступить иначе… А что, если…

Мерзкий червячок сомнения медленно, но верно прогрызал дыру в её уверенности в правильности собственных действий. Убить его, вот так…

Су Ло, выругавшись сквозь зубы, от души пнула лежащего в её ногах юношу. Нет, как ни крути, она не могла так поступить. Не сейчас. Проклиная собственную мягкосердечность, она процедила сквозь зубы:

- Юнь Ци, не ищи меня. Забудь обо мне. Просто представь себе, как если бы мы никогда не встречались, и между нами ничего и никогда не было. Так будет лучше для нас обоих, - и, бросив на парня последний взгляд, стремительно вышла из комнаты.

Она заполучила Технику Танца Духовных Шагов, а также сумела выудить кой-какую информацию из Императора. Больше ей делать здесь было нечего.

Ловко перемахнув через ограду, Су Ло на мгновение обернулась: по земле, по стене, по строениям мельтешили тени целой толпы людей, проникающих во дворец! И не нужно было быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, по чью именно душу явились эти ниндзя недоделанные. Оставалось только удивляться, как им удалось так быстро прознать о её нынешнем местоположении и искренне радоваться своей ночной вылазке: если бы она не покончила со своими делами сегодня, она рисковала проснуться окруженной убийцами Феи Ян Ся.

Глава 952

Су Ло, нырнув в тень раскидистого дерева, затаила дыхание. В толпе «налетчиков» была парочка довольно сильных экспертов, и привлекать их внимание было крайне не желательно. Проще переждать, пока они скроются за стенами Дворца. Губы девушки непроизвольно растянулись в предовольную ухмылку: ищите-ищите, хоть весь замок переройте – она будет уже далеко.

На улицах не было ни души. Су Ло беспрепятственно промчалась по крышам спящих домов, прямиком к городским воротам. Стена вокруг столицы была не менее тридцати метров в высоту, и обычный человек не мог и мечтать о том, чтобы взобраться по гладкой поверхности вверх. Однако для эксперта боевых искусств это было не препятствием – максимум, украшение.

Девушка в один прыжок оказалась на самой верхушке, вот только в следующий миг едва не свалилась обратно: надо же ей было попасть на, должно быть, единственного караульного, предпочитающего в столь темный час не дрыхнуть в сторожевой каморке, а трепетно исполнять свои прямые обязанности!

- Человек! Здесь чело… - загорланил он было во всю глотку, и Су Ло с перепугу скинула его со стены вниз. Полет его был недолгим, но шумным – оставаться здесь долее было небезопасно. Девушка, раскинув руки, аки крылья, сиганула «прыжком веры» вниз. Теперь она уже не тратила время на любования панорамой и злорадствование, а просто бежала вперед.

Остановилась она только два часа спустя, забравшись глубоко в чащу леса. Восточная часть неба окрасилась в стальной оттенок, кромешная тьма отступала. Вспомнив мудрость предков о том, что «завтрак – самый важный прием пищи за весь день» и здраво рассудив, что преследователи выйдут на неё еще не скоро, девушка начала устраиваться на привал. Ей следовало отдохнуть и обдумать дальнейшие действия.

Вот только не успела она извлечь из своего пространства съестные припасы, как выскочил мелкий дракоша и опрометью бросился вперед. Су Ло, разумеется, следом – и только через десяток метров она услышала звуки борьбы, доносящиеся в глубине леса.

- Что случилось? – воскликнула девушка, торопливо запихивая источающее восхитительные ароматы жареное мясо в пространство.

- Вуу, вууу… - «знакомый запах, очень знакомый запах!» - бросил ей на бегу Мэн-Мэн.

Знакомый запах? Быть может, один из сражающихся – её друг? У неё, в конце концов, не так много знакомых в этом мире. Правда, большая часть из них питает к ней далеко не теплые дружеские чувства, но мало ли…

Девушка ускорилась, и вскоре оказалась перед широкой полянкой. Су Ло раздвинула листья, и вся её фигура одеревенела: малыш не ошибся, сражающиеся действительно были ей знакомы. Причем, обе стороны.

Группа черных «ниндзяков», позабыв о всяких совести, джентельменстве и чувстве самосохранения всей толпой атаковали юную леди в синем одеянии.

http://tl.rulate.ru/book/219/706467

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!) 💜
Развернуть
#
Интересно
Развернуть
#
Уберите тег _умная главная героиня. Добавьте _непроходимая идиотка
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь