Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 57: Начинается хорошая игра

Глава 57.  Начинается хорошая игра

 

- Нет, нет! Принц Цзин, вы должны верить мне!

Увидев ненависть в глазах Лундцэ Цзин Тянь, Мужун Синь Лянь спешила опровергнуть.

Не дождавшись пока вытянутые руки Мужун Синь Лянь дотронутся до его рукавов, Лундцэ Цзин Тянь махнул рукой и оттолкнул ее.

- Прочь… не вызывай у этого господина отвращение!

- Принц...

Как Мужун Синь Лянь могла принять, то что тот кто смотрел на нее нежно, сейчас смотрит глазами полные отвращение?

Нет! Это все трюки Мужун Ци Ци. Мужун Ци Ци ненавидит ее за то что она вошла в резиденцию Цзин. Сейчас она хочет саботировать ее и Лундцэ Цзин Тянь! Она не может позволить, чтобы зло Мужун Ци Ци преуспела!

Не имея возможность подойти к Лундцэ Цзин Тянь, Мужун Синь Лянь могла только выплеснуть свой гнев на сообщницу Мужун Ци Ци… Фей Чи.

- Фей Чи, я заботилась о тебе хорошо. Почему ты с Мужун Ци Ци подставляешь меня?

- Вторая госпожа, что вы говорите? Вы столько всего сделали против своей совести, может ли быть что теперь вы не бойтесь молнии или кары?!

Глаза Фей Чи были красными и опухнувшими. Она очень жалобно заплакала.

- В тот день, вы хотели меня убить. Старший молодой господин также там присутствовал. Если принцесса не верит, вы можете спросить старшего молодого господина!

Первоначально, Мужун Тай не верил этому. Он твердо верил тому что, Мужун Ци Ци хотела отомстить Мужун Синь Лянь. Он хотел помочь своей второй дочери, но Фей Чи упомянула его старшего сына. Он с немного сомневался, и не мог не посмотреть на Мужун Цзюнь сидящего рядом с ним.

- То что сказала Фей Чи правда.

Мужун Цзюнь встал и рассказал про все что произошло в тот день.

Мужун Синь Лянь не верила что, Мужун Цзюнь всегда смотрящий свысока на Мужун Ци Ци, в этот раз встанет на ее сторону, и ударит Мужун Синь Лянь в спину. Почему так? Почему Мужун Цзюнь хочет помочь тому мусору по имени Мужун Ци Ци?

- Почему вы все против меня? Почему вы оклеветаете меня? Мужун Ци Ци, какой мотив ты против меня имеешь, чтобы так поступать? Почему даже старший брат был тобой подкуплен и помогает тебе лгать?

Далее в это время Мужун Синь Лянь не забывает нападать на нее. Мужун Ци Ци вздохнула:

- Вторая старшая сестра, между нами нету несправедливости и злобы. Почему ты так меня ненавидишь?

- Почему?

Слова Мужун Ци Ци вернули все воспоминания Мужун Синь Лянь.

Почему? Почему! Не важна причина, она просто ненавидит Мужун Ци Ци. Ненавидит потому что она очевидно мусор, но из за благородного происхождения, она может получить хороший брак. Вот почему она ненавидит все что связано с Мужун Ци Ци!

Сейчас, когда ее красивая мечта может сбыться, Мужун Ци Ци создает такую сцену. Почему эта Мужун Ци Ци всегда рушит все что важное ей? Может ли быть что небеса прислали ее чтобы мучить ее?

Смотря на холодные глаза Лундцэ Цзин Тянь, последние последняя струна ее рассудительности лопнула.

-Правильно, я презираю тебя! Я ненавижу тебя! Кроме того что ты имеешь благородную мать, которая родила тебя с благородным статусом, ты ничто. Ты очевидно мусор, но из за того в тебе течет благородная кровь, ты можешь стать главной женой принца Цзин. Что имеешь чтобы получить эту позицию? Я приказала Фей Чи распространить те слухи. Я также рассказала все эти плохие вещи насчет тебя принцессе. Все это сделано мною! У меня были трудные времена, поэтому я сделала так чтобы у тебя также были трудные времена!

Люди были ошеломлены истерией Мужун Синь Лянь.

Правда была раскрыта. Не важно как была тупа Лундцэ Ю Эр, она поняла всю историю. Если бы Мужун Синь Лянь не подстрекала, не путала правду и вымысел, чтобы она поверила всем этим слухам насчет Мужун Ци Ци, она бы не стала шутом сегодня!

Принцесса страны была обманута женщиной из нелегитимной линии. Была использована, а также потеряла лицо перед представителями трех стран. Даже больше, она позволила Лундцэ Ю потерять Тай Суй. Из за всего этого она стала посмешищем в высших кругах. Все это Лундцэ Ю Эр не могла принять.

-Мужун Синь Лянь, эта госпожа убьет тебя!

Только что униженная Лундцэ Ю Эр вытащила меч и рванула к Мужун Синь Лянь.

Взгляд Мужун Синь Лянь упал на серебряный меч, отчего она проснулась. Небеса! Что она только что сказала? Как вышло что она призналась? Почему когда ее глаза встретились с глазами Мужун Ци Ци, ее голова опустела?

Не имея времени подумать, Мужун Синь Лянь ускользнула от приближающегося меча. Увидев что Мужун Синь Лянь извернулась, Лундцэ Ю Эр стала злее. Она воспользовалась внутренней энергией. Ее тело была немедленно окружена оранжевым светом.

Оппонент имел намерение убить. Ради самозащиты, Мужун Синь Лянь была вынуждена также воспользоваться внутренней энергией. Ее тело немедленно выпустила желтый свет. 

Пинг, Пинг!

Меч и хлыст столкнулись в воздухе. Две изящные фигуры так же переплелись в воздухе. Места которые они тронули были разрушены. Другие кричали и изворачивались, боясь что они будут ранены этими двумя. За это время, имперский сад был в хаосе.

- Мятеж, мятеж!

Борода Лундцэ Ю задрожала от его ярости.

- Остановите их ради императора! Быстро!

Когда Лундцэ Ю закончил говорить, две фигуры бросились к королевским наложницам. Был услышан крик. Мужун Сюэ Лянь опустилась на землю, держась за живот. Пол под ее ногами был ярко-красным.

- Имп, император, спаси наше дитя!

- Возлюбленная супруга!

Лундцэ Ю нервничал. Он поспешил к Мужун Сюэ Лянь и обнял ее нежно.

- Имперский лекарь! Позовите имперского лекаря!

- Император...

Murong Xue Lian’s face was pale. Her slender left hand clutched her gown. Feeling the warm flow moving in the lower part of her body, Murong Xue Lian was in horror. This child is the root for her to settle down, ah! Nothing must happen!

Лицо Мужун Сюэ Лянь было бледным. Ее тонкая рука сжала платье. Чувствуя как тепло уходит из нижней половины ее тела, Мужун Сюэ Лянь была напугана. Этот ребенок - шанс чтобы поселится во дворце, ах! Ребенок должен быть в порядке!

- Император, спаси нашего ребенка! Я умоляю!

Плачь красавицы и не останавливающийся кровь, сделал лицо Лундцэ Ю багровым.

- Проклятье! Свяжите их для императора!

До того как, люди успели отделить Мужун Синь Лянь и Лундцэ Ю Эр, они услышали громкий шум. Лундцэ Ю Эр упала на землю. Ее лицо была фиолетовым. Вокруг ее шеи была хлыст Мужун Синь Лянь.

- Ю Эр

Дуаньму Цин подбежала к Лундцэ Ю Эр, но она была уже мертва!

- Ю Эр!

Дон...

В стороне, Мужун Синь Лянь также упала на землю. Кровь текла из нижней половины ее тела, но кровь уже была черной.

- Мой ребенок! Мой ребенок!

Мужун Синь Лянь ухватилась за одежду на ее животе.

- Мой ребенок!

За это время, сад был в хаосе. Все имперские лекари бежали к имперскому саду. Другие люди стояли в стороне. Они не смели даже громко дышать, потому что выражение лица Лундцэ Ю был очень очень плохим.

- Император, извините нас. Мы не смогли спасти принца...

- Император, извините нас, принцесса умерла...

- Император, извините нас. Наложница принца Цзин потеряла ребенка...

Одна за другой, плохие новости били по Лундцэ Ю. Когда Мужун Сюэ Лянь услышала что ее неродившийся ребенок умер, ахнула и упала без сознания. Имперский лекарь немедленно бросился и дал ей женьшеневые таблетки. После некоторого времени, Мужун Сюэ Лянь медленно проснулась.

- Возлюбленная супруга...

Лундцэ Ю был очень грустным, из за того что потерял ребенка. Он очень ждал рождения этого ребенка. Он не думал что это ребенок будет потерян.

- Император!

Мужун Сюэ Лянь с разбитым сердцем прислонилась к объятиям Лунндцэ Ю.

- Император, вы должны отомстить за нашего ребенка! Определенно отомстить за нашего ребенка, ах!

 

 

http://tl.rulate.ru/book/1582/773775

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь