Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 55: Они хотят убить чтобы заткнуть

Глава 55. Они хотят убить чтобы заткнуть

 

- Я слышала что вдововствуйщая императрица всегда была добросердечной. Принц Цзин рос рядом со вдовствующей императрицы с малых лет. Она влияла на него, поэтому он вырос таким удивительным. Так как госпожа Дуаньму заинтересован принцем Цзин, вам следует знать что нравится другим. Для себя тоже...

Надо сказать, слова Бай И Юэ играли важную роль. В этот момент Дуаньму И И сделала выбор.

Когда они вышли, все ждали их, чтобы они наконец огласили результат. Дуаньму Цин смотрела прямо на Дуаньму И И. Она знала племянницу хорошо. Она также знала что Дуаньму И И ненавидела Мужун Ци Ци. Пока Дуаньму И И будет отвергать, будет окно для маневра. 

- Как прошло?

Лундцэ Ю смотрел на двоих взволнованно. Еще никогда прежде время не шло так медленно.

- Отвечаю его Величеству, принцесса Чжао Ян чиста и прекрасна.

Для Лундцэ Цзин Тянь, для своего будущего, Дуаньму И И спокойно сказала правду. Бай И Юэ следом за ней кивнула:

- Принцесса Чжао Ян и вправду хорошая женщина, которая знает как себя любить. Прошу его Величества дать справедливость принцессе Чжао Ян!

- И И!

Дуаньму Цин была очень удивлена. Вперемешку с удивление там был след гнева. Дуаньму И И же ненавидела Мужун Ци Ци. Почему она ей помогает? Что теперь будет с Лундцэ Ю Эр? Если Мужун Ци Ци захочет выполнения ставки, как ей защитить свою дочь?

Встретив обвиняющий взгляд Дуаньму Цин, Дуаньму И И опустила голову. Внутри ее глаз виднелись след слов Бай И Юэ. Тетя, мне жаль! Я не могу позволить чтобы принц Цзин возненавидел меня!

Услышав слова тех двоих, Лундцэ Ю почувствовал облегчение. К счастью, эта Мужун Ци Ци невинна, в ином случае если Фэн Цан захотел бы возложить на них ответственность, за то что не нарочно преподнесли ему грязную женщину, что было бы большой проблемой.

Но как только он вздохнул от облегчения, у Лундцэ Ю снова разболелось голова. Если Мужун Ци Ци невинна, не значит ли что Лундцэ Ю Эр оклеветала ее?

Согласно договору, Мужун Ци Ци заберет жизнь Лундцэ Ю Эр! Хотя эта дитя не оправдывал его ожидания, но она все еще его ребенок. Если она будет убита прямо перед ним, когда это станет известно, что граждане подумают? Мир будет смеяться над ним!

Видя как меняется ситуация, Лундцэ Ю Эр перестала быть высокомерной, а все ее тело начала дрожать.

- Принцесса Пинь Ян, вы сделаете это сами, или мне вам помочь?

Притворившись что не видела как Лундцэ Ю Эр отступала шаг за шагом, Мужун Ци Ци вытащила нож.

- Хотя эта госпожа никогда ранее не убивала, даже цыпленка, утку или что-то другое, но когда принц отрезал руки принцессы Синь, эта госпожа смотрела внимательно, и многому научилась. Хотя я не смогу сделать это также хорошо как принц, но не бойтесь, эта госпожа постарается чтобы вы не почувствовали боль. Правда!

Мужун Ци Ци улыбалась. Ее голос был нежен. Если бы эти слова не были угрожающими, тогда другие подумали что они просто общаются.

- Нет, нет....

Чем больше Мужун Ци Ци была безобидна, тем больше людей чувствовали как стынет кровь в их жилах. Лундцэ Ю Эр потрясла головой и шагнула назад. Она не хотела повторить судьбу Мин Юэ Синь. Она не хотела закончить как она. Она принцесса! Как смеет Мужун Ци Ци быть такой жестокой к ней?

Не дождавшись пока Лундцэ Ю Эр договорит, выражение лица Мужун Ци Ци изменилась:

- Нет? Как так?! Вы думали что эта госпожа потерпит издевательства? Величественная жена принца Нань Лин на самом деле была вынуждена доказать свою невинность в фестивале страны Си Ци. Если то всплывет, как эта госпожа сможет продолжить жить?

Договорив, глаза Мужун Ци Ци снова увлажнились. Не дожидаясь чтобы остальные поняли, сияющие слезы как наводнение, стекали вниз. 

- Цинь Цинь...

Фэн Цан не знал что делать перед слезами Мужун Ци Ци. Пока он осторожно вытирал ее слезы, он с жестокостью прорычал:

- Цинь Цинь, эта унижение что ты терпела сегодня, этот господин определенно вернет на поле боя!

Видя что Фэн Цан преувеличивает и даже упомянул поле битвы, Лундцэ Ю не мог больше сидеть на месте и помчался к Лундцэ Ю Эр. Па, па, он безжалостно дал пощечину дважды.

- Чертовка! Как я дал родиться такой вещи как ты!

- Имперский отец...

Лундцэ Ю Эр видела только звезды после пощечин Лундцэ Ю. Хотя она его дочь, но с малых лет, она была любима Лундцэ Ю. Имперский отец никогда не трогал ее даже кончиком пальца. Сегодня он ударил ее перед столькими людьми.

- Заткнись!

Боясь что Лундцэ Ю Эр скажет больше “чертовых вещей”, Лундцэ Ю накричал ей чтобы она заткнулась. Зная что Лундцэ Ю был очень злым, Лундцэ Ю Эр горько терпела слезы. Она стояла с красным лицом не смея сдвинуться.

После урока ее дочери, Лундцэ Ю повернулся и улыбнулся Фэн Цану и Мужун Ци Ци:

- Принц Нань Лин, все это недопонимание, недопонимание...

- Недопонимание?

После того как Мужун Ци Ци услышала это, она заплакала еще громче.

- Это должно быть из за того что я не настоящая принцесса и не имею благородной личности, поэтому все издеваются надо мной. Принц, это как бить человека, но не бить в лицо. Каждый знает что я принцесса Нань Лин. Все они очевидно смотрят свысока на Бей Чжоу!

Огромная шляпа была надета на Лундцэ Ю, от чего ому было неудобно, но не смел снимать его. В сердце Лундцэ Ю, он ненавидел Мужун Ци Ци. Если бы он знал что все так будет, он бы поискал другую девушку чтобы сделать ее принцессой. Тогда не было бы всех этих проблем.

- Я была ложно обвинена мелочью, но принц настоящий принц Нань Лин, который встряхнул все четыре страны. Как принц потерпит такое унижение?! Даже если они не дадут сохранить лицо монаху, нужно дать сохранить лицо Будде.Как они смеют издеваться надо мной? Они наверное издеваются над принцем, ах!

Если первое, плакать, второе делать сцену, третье, повесится{1} самые сильные трюки женщин, то тогда Мужун Ци Ци играет первую из них. Даже Лундцэ Ю чувствовал что у него нет слез плакать. Большая шляпа на его голове плотно закрепилась на его голове, отчего он чувствовал как его голова становилась все больше и больше. Его сердце также все сильнее тревожилась.

Смотря как маленький нос Мужун Ци Ци становилась красной от плача, Фэн Цан не мог больше терпеть. Он обнял Мужун Ци Ци и повернулся желая уйти.

- Цинь Цинь, давай покинем это место! Этот господин немедленно напишет письмо императорской дяде. Жена его племянника страдала. Посмотрим поможет ли он нам или нет! 

В это время, Лундцэ Ю хотел умереть.

Кто не знал что император Бей Чжоу Ваньян Ли больше всех защищал и больше всех любил своего драгоценного племянника? Вот почему когда Фэн Цану было десять, он дал ему титул принца. Когда ему было пятнадцать он позволил ему иметь военную мощь. Сейчас он даже думал дать ему трон.

Если сегодняшнее дело достигнут ушей Ваньян Ли с преувеличением, он непременно даст разрешение использовать войска в Си Ци. В истории немало случаев когда война началась из за тривиальных вещей!

- Принц, стой!

Лундцэ Ю быстро остановил Фэн Цана.

Увидев Лундцэ Ю перед ней, Мужун Ци Ци “задрожала” и спряталась в объятиях Фэн Цана.

- Принц, они хотят убить чтобы заткнуть?

Мужун Ци Ци спросила застенчиво.

Пу...

Лундцэ Ю почти вырвало кровью.

Чтобы заткнуть? Что она имеет в виду? Он не хотел чтобы это дело еще серьезней и только хотел объясниться! Как так вышло что его намерения дошли до Мужун Ци Ци как желание убить чтобы заткнуть? Даже если у него будет десять причин, он не осмелится что-то сделать Фэн Цану перед столькими людьми!

 

= = = = = = = =

{1} Первое, плакать, второе делать сцену, третье, повесится - создать страшную сцену, бросится в истерику.

 

http://tl.rulate.ru/book/1582/770342

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь