Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 54: ''Киноварь геккона''

Глава 54: "Киноварь геккона"

 

- Имперский старший брат, ты крикнул на меня?

 Лундцэ Ю Эр посмотрела на Лундцэ Цзин Тянь не верящими глазами. Хотя они не родились от одной матери, свою младшую сестру, обычно Лундцэ Цзин Тянь баловал и любил. Он не был таким строгим к ней. На этот раз, она смотрела на совепшенно другого Лундцэ Цзин Тянь, Лундцэ Ю Эр не могла это принять.

- Я извиняюсь, имперская младшая сестра этого господина, говорила необдуманно. Прошу принца Нань Лин и принцессу Чжао Ян прощения!

Лундцэ Цзин Тянь повернулся и извинялся перед Фэн Цаном и Мужун Ци Ци. В сердце надеясь что Фэн Цан не слышал эти “чертовы слова” Лундцэ Ю Эр. Если Фэн Цан поверит в те слова и откажется от помолвки, то тогда репутация Мужун Ци Ци станет настолько плохой, что она станет шутом на всю оставшуюся жизнь!

Сейчас, Лундцэ Цзин Тянь очень сожалел. Если бы он не расторг их свадьбу, Мужун Ци Ци не пришлось бы уехать далеко чтобы выйти замуж, а также это не приносило бы ей столько проблем. Закончив раздумывать, Лундцэ Цзин Тянь посмотрел на Мужун Ци Ци сожалея ещё сильнее.

- Ха!

Фэн Цан громко засмеялся, демонстрируя красивую улыбку.

- Учитывая то что ты сказала, этот господин думает, будет лучше расследовать это, не то кто-то ещё будет клеветать на жену этого господина в будущем. Сегодня, воспользуемся этой возможностью, чтобы прояснить всё!

От слов Фэн Цана, спина Лундцэ Ю Эр выпрямилась. В конце концов, какой мужчина не беспокоится о таких вещах? Потеря целомудрия перед свадьбой создаст большой скандал, ах! Никто не в здравом уме не женится на такой девушке! Лундцэ Ю Эр восхищалась своей одаренность.

-  Фей Чи уже мертва. Мертвый не может свидетельствовать. То дело не может быть отпущенным. Является ли она или нет сломанной обувью, мы узнаем только с помощью "киноварью геккона"!{1}

Проверить "киноварью геккона"? Это не плохая идея! Мужун Ци Ци показала холодную улыбку. Она долго смотрела на предоставление Лундцэ Ю Эр, теперь, ей как вовлеченной стороне, также нужно появится.

- Мужун Ци Ци, на что ты смеёшься?

Смотря на улыбку на лице Мужун Ци Ци, Лундцэ Ю Эр застыла на мгновение. Затем она сказала:

-  Сейчас ты все ещё можешь смеяться? Подожди немного и ты не сможешь даже плакать!

Смотря на Лундцэ Ю Эр, рука Фэн Цана, которым он держал руку Мужун Ци Ци, заледенела. Его голос также заледенел:

- Лундцэ Ю Эр, не пересекай черту!

Стоя позади Фэн Цана, Мужун Ци Ци ясно чувствовала холод из его тела. Если бы не то, что он все ещё говорил ей мягкие и нежные слова, Мужун Ци Ци бы подумала что человек перед ней изменился.

-  Я верю тебе

Фэн Цан сжал мягкую руку Мужун Ци Ци.

- Не важно что, ты все ещё жена которую этот господин желает!

Значение этих слов были ясны. Не важно что выберет Мужун Ци Ци, он защитит её, а также что ей не нужно использовать такой способ подтверждения, потому что он верит ей.

Действия Фэн Цана тронула Мужун Ци Ци.

Для женщины, подтвердить невинность "киноварью геккона" очень унизительно. Но ее репутация была публично оскорблена, если она не покажет доказательства, то тогда это станет шрамом на теле, и она будет иметь плохую репутацию всю оставшуюся жизнь. Всю жизнь, она не сможет даже поднять голову.

В конце концов, она не в двадцать первом веке. Это традиционное общество. С тех пор как она пришла сюда, ей нужно сделать здешним правилам, и она не может позволить этим людям оклеветать ее!

- Принц, я в порядке от вопросов принцессы Пинь Ян по поводу невинности этой госпожи, эта госпожа собирается быть изученной. Но если эта госпожа незапятнана, то окажется что принцесса Пинь Ян клеветает и очерняет меня. Если так то как нам наказать принцессу за клевету?

- Если то что сказала эта госпожа не правда, то эта госпожа примет любое наказание.

Лундцэ Ю Эр не боялась. Мужун Синь Лянь рассказала о ней все. Она не имеет причины лгать ей.

- Хорошо! Если это клевета, эта госпожа желает голову на теле принцессы в качестве цены за унижение этой госпожи сегодня!

Мужун Ци Ци сказала эти слова очень решительно, от чего Лундцэ Ю Эр заволновалась. Она вспомнив эти слухи и о то что ей сказала Мужун Синь Лянь, Лундцэ Ю Эр вернула себе силы. Кроме того она принцесса этой страны, а Мужун Ци Ци только дочь чиновника. Желая её голову, может ли быть что Мужун Ци Ци хочет оскорбить вышестоящего?

- Нет проблем! Но если ты не девственница, эта госпожа хочет чтобы ты умерла!

Всё произошло слишком быстро, что Дуаньму Цин не успела остановить свою дочь. Она присутствовала в тот день. Там не было мастера Лянь и не было между ними никакой связи. Все это только слухи. Она не думала что её глупая дочь проверит в них!

Так как ставка была принята, что она может сделать? Что она может сделать? Стоит ли ей приказал старой горничной поделать результаты?

Волнения Дуаньму Цина стали видны Мужун Сюэ Лянь. Подумав немного, она поняла ситуацию. Такой хороший шанс ударить по императрице, как Мужун Сюэ Лянь может пропустить такое?!

- Ипринцесса Чжао Ян будущая жена принца Нань Лин. Её тело драгоценна. Как слуги могут трогать её? К тому же, у девушек тонкие лица. Если рассмотреть её перед толпой, как она покажется перед публикой в будущем?

Мужун Сюэ Лянь была утомлена. Её тело слегка наклонилась и угнездилась в руках Лундцэ Ю.

Слова Мужун Сюэ Лянь дошли до ушей Лундцэ Ю. У Лундцэ Ю Эр и вправду мозг свиньи. Не важно является ли или нет Мужун Ци Ци девственницей, в конце Фэн Цан все равно разозлится. Той стороной которая в любом случае пострадает это Си Ци! Лундцэ Ю хотел задушить свою дочь!

- Возлюбленная супруга, как ты думаешь, что нам делать?

Ароматный нефрит в его руках, сделал настроение Лундцэ Ю лучше. Женщина, в его руках, все ещё самая чуткая и принимает его сердце.

- Почемуб нам не поискать девушек из великих семей  с одинаковыми статусами. Каждая которая имеет одинаковый возраст и не имеет ту неуклюжесть.

От предложения Мужун Сюэ Лянь, Лундцэ Ю мог только похлопать. Затем он спросил мнение Мужун Ци Ци, но ей нечего было сказать. Не важно что, но сегодняшний стыд, она должна вернуть!

Дочери из великих семей с одинаковыми статусами были только двое… Бай И Юэ и Дуаньму И И. Они были приглашены вперёд. Дворцовые горничные подняли белую ткань высотой в два метра. В центре имперского сада, ткань была как барьерная коробка, куда зашли трое.

Впервые Дуаньму И И была приглашена в такое. Она немного нервничала. В конце концов, императрица была ей тетей по отцовской линий. А Лундцэ Ю Эр была ее кузиной. Их взаимоотношения были не главными.

Смотря на ситуацию Дуаньму И И, Мужун Ци Ци была спокойна и благородна. Она сняла верхний слой её платья и обнажила её белоснежную руку. Красная как кровь "киноварь геккона" покрыла небольшой кусок белизны. Правда была раскрыта.

- Принцесса страдала!

Бай И Юэ увидела"киноварь геккона" и кивнула Мужун Ци Ци. Она лично помогла ей одеться.

-  Надеюсь вернёте невинность этой госпожи!

После того как Мужун Ци Ци оделась, она вышла из барьера.

Что ей делать? Что ей делать?! Дуаньму И И очень сомневалась. Что ей делать если она скажет правду и Мужун Ци Ци и правда убьет Лундцэ Ю Эр? Тогда императрица захочет найти ответственного, и она захочет с ней расправится!

Но если оклеветать Мужун, не говоря уже о том что тут Бай И Юэ как свидетельница, она не сможет жить из-за угрезения совести. Дуаньму И И очень хорошо знала как важна женщине её репутация!

Когда Дуаньму И И сомневалась Бай И Юэ сказала ей несколько слов, после которого она приняла решение.

= = = = = = = = =

{1} Киноварь геккона - в древнем Китае, кроме крови на постеле после первого полового акта, был другой способ проверить невинность девушки. Эти другим способом был "киноварь геккона". "Киноварь геккона" был красным порошком сделанный из иссушенного геккона наполненного киноварью. Говорят что такой порошок оставит красную икру на теле девушки, в большинстве случаев на предплечье. Возможно, метка исчезнет после первого полового акта.

 

http://tl.rulate.ru/book/1582/766610

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь