Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 53: Спрятанный туз Лундцэ Ю Эр

Глава 53. Спрятанный туз Лундцэ Ю Эр

 

 С начала соревнования до отрезания руки, прошло только час, но то что произошло, напугал людей из имперского сада. Их взгляд на Мужун Ци Ци стал ещё страннее.

- Слуги, быстро отнесите принцессу Синь на лечение!

Лундцэ Ю был первым отошедшим от шока.

Руки принцессы Нань Фэн были отрезаны прямо перед ним. Это произошло так быстро, что он неуспел остановить, отчего его лицо ухудшилось. Только что, он был погружен в счастье "хорошей фортуны с небес", сейчас он не мог не испытывать головную боль из-за дела с Мин Юэ Синь. Если страна Нань Фэн спросит кто за это ответственен, как ему поступить?

С одной стороны "попытка сформировать альянс с помощью свадьбы" с Нань Фэн, с другой высокомерный Фэн Цан с Бэй Чжоу смотрящий как тигр позади него. Лундцэ Ю сейчас решал какую сторону ему выбрать. Си Ци не боялся Нань Фэн. Но в этом деле нужно выбирать с умом, если обидит обе стороны, то тогда, две стороны вместе создалут ему много проблем.

Лундцэ Ю принимал во внимание его страну и империю. Лундцэ Ю Эр думала как ей сохранить ее руки.

Намерения Фэн Цена вошли в её глаза, а страх в её сердце. Но Лундцэ Ю Эр не пришла в себя. Она думала что Фэн Цан действует так из-за провокации Мужун Ци Ци. Так что, как только она расскажет Фэн Цану про "настоящее лицо" Мужун Ци Ци, она будет спасена!

Отсутствие Мин Юэ Синь в качестве конкурента, а также разрушив репутацию Мужун Ци Ци, не будет ли позиция принцессы Нань Лин принадлежать ей, Лундцэ Ю Эр?!

Закончив раздувания, Лундцэ Ю Эр сжала кулаки и глубоко вздохнула. Она старалась выглядеть спокойно и не думать про кровавые руки Мин Юэ Синь.

- Принц Нань Лин, эта госпожа имеет что сказать!

Фэн Цан осторожно проверял Мужун Ци Ци, чтобы убедиться что с ней ничего не произошло. Он проигнорировал Лундцэ Ю Эр.

То что другая сторона её проигнорировала ухудшило выражение лица Мин Юэ Синь. Она возненавидела Мужун Ци Ци ещё сильнее. Она громко прокричала:

- Принц Нань Лин, вы были обмануты Мужун Ци Ци! Она не только мусор, а также вор. Кража это её природа! Она даже украла сияющий жемчуг её сестры! Это то что известно каждому. Не верьте ей!

Слова Лундцэ Ю Эр заставили Фэн Цана поднять голову. Увидев что, он смотрит на нее, сердце Лундцэ Ю Эр забилось быстрее и она была в большем восторге. Она должна разоблачить Мужун Ци Ци и дать Фэн Цану узнать правду о ней! Она должна спасти его и не позволить этой сучке Мужун Ци Ци сбить его с толку!

- То что говорит эта госпожа правда! Вы только прибыли в Си Лянь и не знает обо всем этом. Вы можете выйти наружу спросить любого, даже простых людей, каждый знает про эти стыдные вещи. Она также имеет какую-то связь с мастером Лянь. Они даже имеют ребенка! Вы должны верить этой госпоже. Каждое слово этой госпожи правда. Эта госпожа даже имеет свидетеля!

В это время, Лундцэ Ю хотел умереть. Почему в такое время, когда он под большим давлением и хотел успокоить их, хотел спасти Лундцэ Ю Эр, его дочь как ненормальная говорит такие вещи? Может ли быть что фекалии вошли в её мозг? Если Фэн Цан узнает про "безупречное" прошлое Мужун Ци Ци, первый кого он привлечет к ответственности, будет Си Ци!

- Ю Эр, заткнись. Не говори глупостей!

Лундцэ Ю хотел чтобы кто-то заткнул рот Лундцэ Ю Эр.

- Имперский отец, почему ты не позволяешь мне сказать это? Сегодня, я хочу все прояснить!

Лундцэ Ю Эр напрочь проигнорировала хорошие намерения Лундцэ Ю. Она пересказала все эти плохие слухи преувеличив их.

Вокруг была мертвая тишина. Лундцэ Ю Эр была совершена не в курсе что её слова будут вызывать много гнева.

Ли Юн Цин сжал кулаки. Шаньгуан У Цзи стиснул зубы и Лундцэ Цзин Тянь пытался подавить свой гнев. Если бы не его особенный сиатус , он бы кинулся вперёд и пнул бы ее!!

Что до Мин Юэ Чэня, его пара глаз становилось все холоднее и безжалостнее. Как он мог выносить клевету на Мужун Ци Ци?

- Принцесса многое сказала, может ли быть что эта принцесса завидует принцессе Чжао Ян? Поскольку принцесса рассказала все это в деталях, почему бы вам не показать доказательства чтобы нас убедить?

Мужун Ци Ци не ожидала что первым кто откроет рот, чтобы ее защитить, будет Мин Юэ Чэнь. Она ещё раз посмотрела на Мин Юэ Чэня, но не ожидала что её действия вызовут ревность у человека рядом.

- Цинь Цинь, я все ещё стою рядом, а ты думаешь как ласкать цветы и растоптать траву? {1}

Фэн Цан и вправду, не мог отдохнуть, пока не поразит кого-то. Лундцэ Ю Эр выплёвывает слюну во все четыре стороны с одной стороны, с другой стороны он показывает выражение лица "ревнующего супруга". В сопровождении с таким красивым лицом, Мужун Ци Ци чуть не потеряла свою душу.

Увидев "удивление" в краю глаза Мулен Ци Ци, Фэн Цана Цан наконец улыбнулся.

-  Я намного красивее чем он, Цинь Цинь!

Действия Фэн Цана нечаянно спровоцировал Лундцэ Ю Эр, и она ринулась к Мужун Синь Лянь и притянула её.

- Наложница принца Цзин свидетельница! В прошлом она своими глазами увидела как Мужун Ци Ци украла жемчуг у имперской благородной супруги. Она свидетельница!

Все эти "слухи" про которые она в свободное время говорила с Лундцэ Ю Эр, были выпущены ею. В это время, Мужун Синь Лянь неуклюже стояла перед взглядом всех присутствующих.

- Имперская невестка, скажи это! Быстро скажи что, все что сказала эта госпожа правда и разоблачи её с этой госпожой!

Увидев что Мужун Синь Лянь молчала, Лундцэ Ю Эр стала волноваться.

- Имперская невестка...

- Возлюбленная супруга, ты...правда...видел…своими...глазами?

Мужун Синь Лянь и вправду была "партнёром" Лундцэ Ю Эр, из-за чего Лундцэ Цзин Тянь был очень зол. Эта сука, вправду неугомонна. Похоже надо напомнить ей её статус.

Хотя Лундцэ Цзин Тянь сказал "возлюбленная супруга", но Мужун Синь Лянь увидела неприязнь холод в глазах Лундцэ Цзин Тянь, отчего содрогнулась.

Закончив раздумывать, Мужун Синь Лянь поторопилась опровергнуть что она что-то видела, но она также не хотела обижать принцессу Пинь Ян, поэтому она свалила всю вину на умершую Фэй Чи.

- Горничная Фэй Чи увидела это!

- Тогда где эта Фэй Чи? Пригласи ее чтобы она засвидетельствовала!

Лундцэ Ю Эр не собиралась отпускать возможности.

- Она...

Мужун Синь Лянь посмотрела на Мужун Ци Ци и показала вид опасения.

- Она была убита принцессой Чжао Ян.

Она видела множество бесстыдных людей, но ни разу не увидела, такого человека без лица. Мужун Ци Ци ещё раз полностью признала Мужун Синь Лянь.

- Ха-ха, вы слышали! Она совершила ошибку и приказала скрыть это, она по-настоящему убила кого-то!

Лундцэ Ю Эр была очень счастлива. Это хорошо. Фэн Цан будет отвращен Мужун Ци Ци, а помолвка будет аннулирована, а также начнется суд!

- Имперский старший брат, скажи! Что ты видел в тот день в резиденции семьи Дуаньму?! Не видел ли ты ее и мастера Лянь, делающих грязные вещи? Не поэтому ли ты написал свидетельство о разрыве помолвки в гневе? Принц Нань Лин, вы видели? Девушка на котором вы собираетесь женится не только имеет змеиное сердце, но также она имела связь с другими человеком. Она сломанная обувь {2}, которого не желает мой имперский старший брат! Сломанная обувь, ах!

- Достаточно!

От крика уши Лундцэ Ю Эр заболели.

 

= = = = = = = =

{1} Ласкать цветы и растоптать траву - искушать противоположный пол

{2} Сломанная обувь - девушка имевшая много мужчин.

 

http://tl.rulate.ru/book/1582/762883

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь