Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 52: Отрезать её пару рук

Глава 52. Отрезать её пару рук

 

Мире Юэ Синь назвала ее имперского старшего брата только по имени, отчего Мужун Ци Ци нахмурились. Похоже Нань Фэн, и вправду хочет сменить наследного принца, поэтому эта принцесса действует так нагло, и говорит так с Мин Юэ Чэнь перед людьми Си Ци.

Мин Юэ Чэнь увидел как Мужун Ци Ци нахмурилась, отчего он почувствовал тепло в сердце. Было много людей, но только Мужун Ци Ци хмурилась из-за слов Мин Юэ Синь,и была обижена за него. Было много людей, но только Мужун Ци Ци искренне поддерживала его и не смотрела на него иными глазами.

Мужун Ци Ци не знала что, нахмурившись она поможет жалкому принцу сделать выбор, которому он будет следовать всю оставшуюся жизнь.

Мин Юэ Чэнь молчал, отчего Мин Юэ Синь подумала что он ошибся, из-за чего она торжествовала.

Мин Юэ Синь приказам двум горничными показать её картину толпе. Она не верила что картина этой девушки будет лучше чем у нее. Она начала рисовать с трех лет. Прошло тринадцать лет с тех пор. Краски что она использует, способны изменить цвет реки. Как она может быть хуже чем Мужун Ци Ци?!

- Смотрите!

Не дожидаясь чтобы триумф Мин Юэ Синь прошел, кто-то указал на небо и крикнул.

Разноцветное облако опускалась вниз. Только когда оно приблизилось, люди осознали что это была группа бабочек. Во главе которого была кроваво-красная бабочка.

Было уже осень. Бабочки были редки. Сейчас, когда множество бабочек появились, и летели в сторону картин люди удивились. Что происходит? Может ли быть что эти бабочки прилетели из-за картины?

Толпа ещё не всё осознать, как бабочки начали лететь в сторону Мужун Ци Ци. Эти маленькие существа приземлились на хризантему на картине. Маленькие крылья начали мерцать, и немедленно появилось "чудо"!

Первоначально, картина Мужун Ци Ци состояло из чернила и крови. Сейчас благодаря этим бабочкам, заданием покрылась цветами.

Эти бабочки были разных цветов, и они приземлились на разные хризантемы. Их крылья заблестели и немедленно стали живыми красками хризантемы. Самая большая кроваво-красная бабочка приземлилась на самую большую хризантему в центре. Крылья заблестели и показали разные цвета.

- Как красиво!

Бай И Юэ высказал мысли всех остальных. Они видели много картин, но ни один из них не мог сравниться с этой "живой" картиной.

- Чудо!

Старый чиновник крикнул. Затем он встал на колени и еще раз крикнул:

- Хороший знак с небес, храни Си Ци!

После того, как кто-то взял на себя инициативу, люди сразу же опустились на колени и закричали "десять тысяч лет". От этого подхалимства Лундцэ Ю улыбался, как если бы эту цветущую хризантему нарисовал он сам. Сейчас, Мужун Ци Ци был приятен глазу Лундцэ Ю. Он напрочь забыл о ставке. В момент импульса, он сказал:

- Император объявляет, что победил Мужун Ци Ци!

Эти нескольким слова остановили мысли Мин Юэ Синь и Лундцэ Ю Эр в тупике. Их лица немедленно потеряли цвет. Особенно Лундцэ Ю Эр. Это сказал её же отец, может ли быть что он хочет подарить её пару рук Мужун Ци Ци?

-  Эта госпожа отказывается это принять!

Мин Юэ Синь бросилась вперёд, взяла нож Мужун Ци Ци на столе и разрезала картинку на две части.

- Осторожно!

Увидев что Мин Юэ Синь бросилась против Мужун Ци Ци, Мин Юэ Чэнь закричал. Он хотел выйти к Мужун Ци Ци, но кто-то опередил его. Не дожидаясь чтобы нож тронул Мужун Ци Ци, Фэн Цан пнул ее в прыжке.

"Бам"

Мин Юэ Синь ударилась о стол как сломанный воздушный змей. Она кашлянула кровью. Смотря на его пустующие руки, Мин Юэ Чэнь показал горькую улыбку. Как он мог забыть что Мужун Ци Ци была уже обещана Фэн Цену?

Он смотрел как Фэн Цан обнимает Мужун Ци Ци, ту девушку, которая была так близка, но он не мог до нее дотянуться. От этого Мин Юэ Чэнь чувствовал ярость. Он ненавидел себя за немощность, ненавидел себя за неспособность защитить ее. Вместо этого, он мог только смотреть как она уходит с кем-то другим...

Хотя Фэн Цан знал что, ничего с Мужун Ци Ци не произошло, но его сердце не могло не забиться быстрее.

- Цин Цинь, ты как?

- Я в порядке!

Мужун Ци Ци смотрела на бабочек лежащая на земле, которую убила Мин Юэ Синь, и её сердце почувствовала боль. Она вырвалась из объятия Фэн Цена а и подошла к разорванной картине.Она осторожно подняла крылья и порезанные тела бабочек и аккуратно завернула их в платок.

- Это было трудно вам! Я отомщу за вас!

Мужун Ци Ци махнула руки бабочкам в воздухе. Они казалось поняли Мужун Ци Ци, окружили ее, блеснули крыльями и улетели.

После всего этого, Мужун Ци Ци начала медленно подходить к Мин Юэ Синь, отчего ей было страшно.

- Что… Что ты хочешь, что ты хочешь сделать?!

- Эти теперь мое!

Мужун Ци Ци взяла нож с земли и осторожно стерла кровь.

- Нет, не подходи! Имперский старший брат, спаси меня!

Смотря как Мужун Ци Ци все сильнее приближается, Мин Юэ Синь стерпела боль в сердце и попросила помощи у Мин Юэ Чэнь:

- Старший брат наследный принц, спаси, спаси меня!

- Слишком поздно!

Сейчас она наконец осознала что Мин Юэ Чэнь был коронованным принцем и был её старшим братом, и она хотела чтобы он ей помог? Мужун Ци Ци улыбнулась, показывая ряд белых зубов. Шаг за шагом, она приближалась к Мин Юэ Синь, нож в её руке также медленно поднималась.

Оппонент очевидно был маленьким кроликом, но Мин Юэ Синь боялась.

- Нет! Нет! Старший брат наследный принц, спаси меня!

Мин Юэ Синь ползала по земле желая бежать отсюда. Она узнала что такое боятся. Она узнала что Мужун Ци Ци не тот, кого стоит трогать! Тем не менее, было слишком поздно...

- Цинь Цинь...

Когда нож в руке Мужун Ци Ци собиралась опуститься, Фэн Цан встал позади её. Он взял нож в её руке и обнял Мулен Ци Ци. Увидев что Фэн Цан спас её, Мин Юэ Синь была благодарна. Она забыла что, тем кто пнул ее был им. Она пораженно посмотрела на Фэн Цена:

- Принц...

Мин Юэ Синь думала что Фэн Цан был тронут ею. Вот поэтому он не хотел чтобы она потеряла руки. Поэтому он ей помогает. Она не ожидала, что следующие слова, исходящие изо рта Фэн Цана, будут для нее как удар молнии.

- Цинь Цинь, такую вещь, позволь мне сделать ее, иначе руки Цинь Цинь будут запачканы...

Не дожидаясь чтобы мне Юэ Синь отошла от шока, пара нефритовых рук были отрезаны от занятия Фэн Цаном.

- Ах…

Только был слышен крик. Мин Юэ Синь упала в обморок от боли, а пара её рук летела в сторону толпы.

- Ах

Те кто наблюдали, увидели что эти кровавые руки летели к ним, и увернулись. В конце, те пара руке украли на землю и покрылись грязью. В начале гладкая поверхность, стала уродливой из-за кровь и грязи.

- Какая жалость...

Всё были в шоке, но Мужун Ци Ци сказала что это было жаль.

В тот момент, когда руки Мин Юэ Синь были отрезаны, Фэн Цан выбросил их с платформы, чтобы кровь мин Юэ Синь не испачкала их одежды. В тот же миг, слова "какая жалость" Мужун Ци Ци, заставил Мин Юэ Чэня посмотреть на нее снова. Может она раздумывает про поддержку Мин Юэ Синя, страну Нань Фэн, и сейчас жалеет об этом?

- Очевидно но её теле, они были очень привлекательны. Почему они так уродливы когда отрезаны? Какая жалость!

Голос Мужун Ци Ци звучал тихо. Мин Юэ Чэнь почти ужаснулся… Поэтому она чувствует жалость! Эта девушка действительно отличается от других, отчего люди не могут не любить ее.

 

http://tl.rulate.ru/book/1582/761899

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь