Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 50: Одолжи на момент свою кровь

Глава 50. Одолжи на секундочку... свою кровь

 

Немедленно, бумага была принесена куда они черными чернилами на белой бумаге они подписали договор о споре. Все трое по одному разу прочитали. Так как не было никаких вопросов они поставили свои печати.

- К имперскому саду!

Так как это спор трёх принцесс, внутри имперского сада стало тесно. Кроме тех офицеров которые имели высокий ранг и их жены были в Зале Высшей Гармоний, аристократы и должностные лица которые ждали снаружи также пришли. Каждый хотел посмотреть на соревнование.

Снова увидев Мужун Ци Ци, Ли Юнь Цин и Шангуань У Цзи были шокированы. Обычно, она была одета очень просто, сейчас когда она напряжена, она не проигрывала остальным. Когда они увидели Фэн Цена рядом с ней они ещё сильней удивились. Выходит что принц Нань Лин был так красив!

Появление Фэн Цена села вызвало небольшую сенсацию. Всё те ужасные слухи были разбиты о его дьявольское красивое лицо. В частности, сердца этих дам были очень тронуты. Когда они увидели одежду и корону Мужун Ци Ци, всё они стали завидовать.

- Небеса! Это Мужун Ци Ци?!

Дуаньму И И подтолкнула Мужун Цин Лянь и увидела что она сошла с ума от красоты Фэн Цена. 

Дуаньму И И уже видела Фэн Цена. Он и правда протестующий мужчина, но Дуаньму И И чувствовала что такая дьявольская красота не реальна. В сравнении с ним, она предпочтет Лундцэ Цзин Таня.

Дуаньму И И также знала что Мин Юэ Синь пришла заключить альянс с помощью свадьбы. Сейчас, Мин Юэ Синь соревнуется с Мужун Ци Ци. Хотя Дуаньму И И не любит Мужун Ци Ци, но она надеяться что она выиграет. В конце концов, если Мужун Ци Ци выиграет, Мин Юэ Синь потеряет лицо. В глазах Дуаньму И И это будет хорошей новостью.

Взгляд Мужун Цин Лянь не спал с Фэн Цена с тех пор как он появился. Небеса, с того момента как она родилась, она не знала что на этом мире может быть такой человек. Он и правда любимчик небес и земли...

Когда про договор стало известно публике, содержание вызвало шум. Мужун Ци Ци была известна в столице как мусор. Даже если она написала пару песен, это не меняет то что она мусор. Похоже что ставка была не на стороне Мужун Ци Ци!

- Старший брат, что ты думаешь?

Рядом Бай Ю Юэ стоял Бай Му Фей. Брат был красив, а места была свежа и чиста. Они выглядели выдающее в толпе.

- Ах...

Бай Му Фей улыбнулся, третья дочь семьи Мужун принесла слишком много чуда. Предположительно, сегодня также быть чуду!

- Я ставлю что принцесса Чжао Ян выиграет!

Бай Му Фей был уверен, Бай Ю Юэ также улыбнулась.

- Я думаю также как старший брат!

Но это только мысли брата и сестры семьи Бай. В глазах остальных и Мужун Ци Ци определенно проиграет. Нет, в их глазах она определенно уже мертва! Когда она проиграет, Мин Юэ Синь ее убьет. Так проигрыш означает смерть. Смерть также значит проигрыш.

Платформа, где пройдет соревнование по рисованию, была построена за мгновение. Три человека, три места где они не смогут помешать другому. В качестве времени будет один фимиам. Фимиам был зажжен. Краски хорошего качества были принесены дворцовыми слугами.

Когда они достигли Мужун Ци Ци, у дворцовой горничной которая собиралась отдать краску Мужун Ци Ци, соскользнула рука. Фарфоровая коробочка упала на землю и сломалась на осколки. Краска внутри рассыпалась по всей земле. Вместе с ветром, эти порошковые краски улетели.

- Ой, как ты можешь быть такой небрежной?!

Голос Лундцэ Ю Эр звучало, как если бы она ликовала неудачей другого, прозвучало за спиной Мужун Ци Ци.

- Что нам теперь делать? Без краски, как ты будешь рисовать, ах?

- Прошу принцессу о прощении! Эта слуга сделала это не специально! Эта слуга сделала это на специально!

Хотя эта дворцовая горничная кланялась перед Мужун Ци Ци а ее рот произносил "прошу процессу о прощении", но в тоне не было признаков вины. В нем было некоторое счастье и чувство успеха. Похоже что эта дворцовая горничная сделала это специально, и по приказу кого-то.

Такой человек, она определенно вычислить ее. Мужун Ци Ци открыла рулон бумаги. Она медленно стала собирать.

- Во-первых, продолжай кланяться...

Первоначально, она думала что без краски, Мужун Ци Ци ужаснулись бы и признала бы поражение. Но все это время, она была спокойна будто ничто не повлияло на нее настроение. И это заставило людей признать терпимость принцессы Чжао Ян.

Ветер медленно дул. А фимиам уже сгорела наполовину.

Мен Юэ Синь и Лундцэ Ю Эр уже давно начали рисовать, только Мужун Ци Ци все ещё собирала. Она видимо совсем не волновалась, от чего толпа не могла не почувствовать холодной пот за неё!

В то же время, Лундцэ Цзин Тянь не мог больше сидеть на месте. Что с Мужун Ци Ци? Только что, она имела вид того кто точно выиграет, так почему она сейчас изменилась? Может ли быть что она сдалась? Или она по-настоящему не желает стать женой принца Нань Лин? Если это так, то когда Мире Юэ Синь будет создавать ей проблемы, он выйдет вперёд защитить её!

В отличие от Лундцэ Цзин Тянь, выражение лица Мин Юэ Чэня было легче, но в сердце, он очень волновался. Он не знал чего хотела Мужун Ци Ци. Хотя он очень сильно желал верить в то что Мужун Ци Ци выиграет, но про навыки его имперской младшей сестры, Мин Юэ Чэнь более менее знал. В конце концов, если Мужун Ци Ци и вправду проиграет, как ему её защитить?

Единственный кто не изменился, был Фэн Цан. Этот принц был уверен в успехе. Выражение его лица был таким же спокойным как и всегда. Он пил чай с лицом без волнения. Этот спокойное подавление было соблазнительным, от чего Мужун Цин Лянь краснела.

Почему Мужун Ци Ци, этот мусор, должна была встретить такого человека? Если бы она знала что он будет таким, она взяла бы инициативу и умоляла. Даже если это свадьба-чунси{1}, какое это имеет значение?! Быть с таким человеком, даже если в следует моменте она умрет, она будет счастлива!

- Ты, встань!

Наконец, когда все почти потеряли их терпение от ожидания, Мужун Ци Ци велела пальцем дворцовую горничную, которая разбила фарфоровую коробку, подойти.

Видя невинное лицо Мужун Ци Ци, дворцовая горничная посмотрела на человека стоящего наверху. Тот человек кивнул. Только после этого дворцовая горничная встала и подошла к Мужун Ци Ци.

- Принцесса, для чего вы искали эту слуга?

- Ты уничтожила краску госпожи, естественно тебе нужно одолжить немного краски, чтобы помочь госпоже закончить картинку!

- Эта слуга сделала это не специально. Принцесса, что нужно этой слуга сделать для вас?

Хотя она повторяла что она сделала это не специально, но на лице дворцовой горничной было написано "сделала это нарочно".

И её глаза предали ее внутренние мысли. Та на которую она только что посмотрела была императива которая смогла забеременеть благодаря помощи Мужун Ци Ци… Дуаньму Цин.

- Ничего. Подойти сюда!

Когда горничная подвинула голову к Мужун Ци Ци, она ухватилась за волосы горничной. Она засыпала всю чернилу в рот дворцовой горничной.

Не подождав когда остальные поймут что произошла, Мужун Ци Ци хлопнула по лицо горничной дважды.

- Пу...

Горничная почувствовала боль. Она открыла рот.Черные чернила брызнули на бумагу, как дождь

- Спасибо!

 Слава Мужун Ци Ци только были услышаны, как в её руках появился сияющий нож. Дворцовая горничная не успела вздрогнуть. На ее белой шее появилось струя крови. В служении моменте кровь стала хлестать.

- Ах!

Дворцовая горничная почувствовала на боль. Она дрожала пока кричала. Но к несчастью, Мужун Ци Ци держалась за её волосы. Она не могла вырваться. Посмотрев еще раз, Мужун Ци Ци взяла кисточку. Она смешивала кровь и чернилу, и начала быстро рисовать на бумаге.

 

= = = = = =

{1}свадьба-чунси - организованная свадьба для больного молодого человек, в надежде что "событие большого веселья", унесет его плохую удачу и ускорит его выздоровление

 

http://tl.rulate.ru/book/1582/759086

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь