Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 49: Ставка жизнью

Глава 49. Ставка жизнью

 

- Кто сказал что Цинь Цинь мусор? Цинь Цинь более компетентнее чем каждый из них! В чем Цинь Цинь хочет посоревноваться? Они  тебе не верят, но я в тебя верю. Я ставлю сто тысяч золотых монет на то что Цинь Цинь выиграет!

Сто тысяч золотых монет! Люди вокруг не могут не ахнуть! Они слышали что “Платье из золотых нитей” на Мужун Ци Ци стоило десять тысяч золотых монет. Принц Нань Лин вправду слишком щедр!

Теперь каждый из них осмотрели её с головы до ног. Они хотели увидеть в чем она хороша. Как они не смотрели они видели только обыкновенную красоту, чистую и милую. Оне не имеет красоту лисы. Чем она так привлекла принца Нань Лин, что с ума сошел по ней? Он не только выступает вперёд за неё, он ещё и её поддерживает сзади. Не понятно, ах…

- Принц, разговор о деньгах ранит чувства. Это вульгарно, как это будет стоить статуса принца!

Пока остальные вздыхали, Мужун Ци Ци мягко сказала:

- К тому же, защищая меня так, я боюсь, вы запугали этих двух старших сестёр. Как они осмелятся хвастаться перед вами? Это будет не честно по отношении этих двух принцесс…

Не честно? Фэн Цан улыбнулся. Похоже эта маленькая принцесса нашла для себя что-то интересное.

- Цинь Цинь, что от них хочешь?

Маленькая девушка в его объятиях имела слабый аромат на ее теле, от чего он был без ума. Забудь, позволь ей немного поиграть. В любом случае, если что-то пойдёт не так, он обо всем позаботится.

- Принимай это как девичью игру. Это не имеет ничего общего с другими!

Мужун Ци Ци встала и пошла в центр зала. Она посмотрела на Лундцэ Ю Эр и Мин Юэ Синь с улыбкой. Её лицо была гладкой как нефрит. Там не было и следов от слез.

- Только мы втроем будем сейчас играть, как звучит? Мы не будем показывать титул принцессы, также нельзя вмешивать императора или принца чтобы запугать других. Наш спор будет только между нами, как вам это?

Как может Лундцэ Ю Эр быть спровоцированной мусором? Она немедленно встала и подошла к Мужун Ци Ци.

- Отлично, госпожа принимает ставку!

С другой стороны Мин Юэ Синь также подошла. Она не боялась! К тому же, ей нужна позиция принцессы Нань Лин.

- Хорошо, на что будем спорить?

- Почему бы не на то что мы имеем? К примеру, на корону госпожи, на позицию принцессы госпожи или… на ваши жизни!

Летальность фразы “ваши жизни” сильно уменьшился когда это сказала Мужун Ци Ци. В ушах Лундцэ Ю Эр и Мин Юэ Синь, они даже были услышаны как шутка.

- Ставить жизнь? Как громко звучит! Сможешь ли ты это себе позволить эту ставку?

Издевательство на лице Мин Юэ Синь была слишком ясна. Мусор осмелилась шутить. Какие навыки она имеет? К тому же, только что, она не позволила Фэн Цану помочь. Без поддержки со стороны, она просто бесполезна…

От слов Мин Юэ Синь Лундцэ Ю Эр покрылась потом. Но увидев что Фэн Цан просто сидит, без намерения помочь Мужун Ци Ци, Лундцэ Ю Эр почувствовала облегчение. Похоже Фэн Цан и вправду не собирается помогать Мужун Ци Ци. От чего ее храбрость возросла.

- Правильно, ах. Сможешь ли ты себе позволить эту ставку?

- Хе-хе…

Видя что всё идёт по как она ожидала, Мужун Ци Ци улыбнулась.

- Поскольку две старшие сестры не чувствуют себя непринужденно, мы можем подписать договор! Сегодня, здесь представители трех стран, мы можем попросить их быть судьями, не так ли?

- Подписать договор о споре? Это не плохо!

Лундцэ Ю Эр была очень счастлива. Только что, она волновалась что она попросит Фэн Цана защитить ее. Она не ожидала что Мужун Ци Ци попросит такое. Это ли не то что она хочет?

В любом случае, если Мужун Ци Ци проиграет, и если они захотят ее жизнь, Фэн Цан не нарушит договор. В конце концов, оскорбление двух стран из за женщины не стоит того!

- Император, так как всё идет так, почему бы не пригласить принца Нань Лин, наследного принца Нань Фэн и принца Цзин стать судьями!

Высоко на платформе нефритовая рука Мужун Сюэ Лянь двигалась взад и впер1д по тыльной стороне руки Лундцэ Ю. Не важно что, сегодняшнее дело не имеет к ней никакого отношения. Не важно какой исход, она всё равно будет счастлива.  Так имперская благородная супруга с радостью подтолкнет лодку по течению{1}

- Хорошо!

Лундцэ Ю кивнул. По крайней мере, если что-то произойдёт, Фэн Цан не сможет никого винить.

- Итак, на что вы хотите сделать ставку?

- Император, почему бы вам не придумать на что?!

Мужун Ци Ци спросила это Лундцэ Ю.

- Это…

Лундцэ Ю сузил глаза в глубоких раздумьях.

Он не был доволен тем, что только что показала Мужун Ци Ци. Ей только даровали титул принцессы, она на самом деле думает что она чего-то стоит?! Она ещё не вышла замуж, а уже забыла что она из страны Си Ци. Она почти воткнула нож в спину а также игнорировала его когда он посылал ей сигналы глазами. Он должен заставить её страдать чтобы она знала свое место!

Лундцэ Ю посмотрел на Мин Юэ Синь и Лундцэ Ю Эр. Мин Юэ Синь известна своей мастерством рисования в Нань Фэн. Хотя Лундцэ Ю была немного вредной, но не проиграет Мужун Ци Ци в рисовании. Закончив рассуждения, Лундцэ Ю прочистил горло и сказал:

- В этом году, хризантемум в имперском дворце только расцвела. Почему бы вам не соревноваться в рисовании! Тема хризантемум, вместе с поэмой!

- Хорошо!

Мин Юэ Синь была первой кто согласилась. В рисовании она эксперт. Она не верила что Мужун Ци Ци может выиграть в нем. Мин Юэ Синь смотрела на Мужун Ци Ци с провокацией, как если бы говорила “Ты труп!”.

К провоцирующим глазам Мин Юэ Синь, Мужун Ци Ци только посмеялась.

- Так как мы теперь имеем тему, теперь мы можем поговорить про ставку!

- Я хочу позицию принцессы Нань Лин!

Не подождав пока Мужун Ци Ци закончит, Лундцэ Ю Эр громко сказала это.

- Если ты проиграешь, позиция принцессы Нань Лин принадлежит мне!

- Ю Эр!

Услышав слова дочери Дуаньму Цин была шокирована. Она никак не ожидала что сердце Лундцэ Ю Эр влюбиться в Фэн Цан. Хотя он был красив, но он не был хорошим человеком, ах!

Даже Лундцэ Ю нахмурился. До этого, тем кто плакала и отказывалась стать принцессой Нань Лин была она. Сейчас тем кто сражается за него тоже была она. Эта дочь, ах. В конце концов, она была избалована ним… Лундцэ Ю беспомощно покачал головой.

- Что насчет тебя?

Мужун Ци Ци посмотрела на Мин Юэ Синь.

- Госпожа делает твою жизнь!

Мин Юэ Синь показала жестокую улыбку. Она не такая безмозглая как Лундцэ Ю Эр. Если есть возможность того что Фэн Цан был заинтересован Мужун Ци Ци, не имея возможность сделать ее женой, он может сделать ее наложницей. Поэтому она хочет ее жизнь! Пока Мужун Ци Ци мертва, с ее талантом, красотой и ее благородной личностью, Мин Юэ Синь не верила что Фэн Цан не будет ею искушен!

- Хорошо… если ты выиграешь, я удостоверюсь чтобы ваши желания исполнились.

Мужун Ци Ци улыбнулась как мечта и фантазия.

- Что насчет этой госпожи, обычно госпожа любит собирать самые красивые вещи. Руки двух принцесс очень красивы. Если вы проиграете,потрудитесь оставить тут свои пары рук... 

Оставить пары рук тут? В момент когда Лундцэ Ю Эр подумала как будет она выглядеть когда ей отрубят руки, она не могла не вздрогнуть. Она захотела отступить, но встретив взгляд Мужун Ци Ци, она смогла увидеть сарказм в ее глазах. Она стиснула зубы и приняла ставку.

- Хорошо! Нет проблем! Теперь осталось посмотреть есть ли у тебя навыки!

- Госпожа также не имеет проблемы с этим!

Мин Юэ Синь была полна уверенности. Против Мужун Ци Ци хватит и одного пальца. Ей не о чем беспокоится.

= = = = = = 

{1}подтолкнет лодку по течению - импользоывать ситуацию в своих интересах

 

http://tl.rulate.ru/book/1582/757062

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь