Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 48: Принц, они меня задирают!

Глава 48 Принц, они меня задирают

Лундцэ Цзин Тянь улыбнулся Мужун Синь Лянь, эта улыбка успокоила встревоженное сердце Мужун Синь Лянь. Он всегда так холоден к ней, но сейчас он ей улыбается. Это значит что, он посмотрел на танец, и ему понравилось! Мужун Синь Лянь была так счастлива. Она вернулась и села рядом с Лундцэ Цзин Тянь.

- Наложница принца, это то чем вас вознаградила госпожа императрица.

Дворцовая горничная появилась перед Мужун Синь Лянь. Она поставила перед ней тарелку десерта и бокал вина. Затем она быстро вернулась.

Мужун Синь Лянь подняла голову и увидела как Лундцэ Цзин Тянь кивнул ей. Она узнала что её представление была хорошей. Она была похвалена императором. Это тоже что он был доволен ей. Задумавшись она была ещё счастливей. От жара она почувствовала жажду. Она попробовала десерт и выпила вино.

- Императорский дядюшка, в Нань Фэн, Синь'эр слышала что имперская благородная супруга и наложница принца Цзина сёстры. Двое самых красивых и самых талантливых девушек. Только что, увидев танец наложницы принца Цзин, я не могу не признать от всего сердца, что все девушки из семьи Мужун исключительны. Только я не знаю, является ли третья госпожа из семьи Мужун такой же исключительной как её две старших сестёр...

От слов Мин Юэ Синь взгляд каждого снова повернулся на Мужун Ци Ци. Зная намерения Мин Юэ Синь, Мужун Ци Ци опустила голову. Она игралась со своими пальцами, как если бы никого вокруг не было. Как если бы она не слышала Минь Юэ Синя и похоже не знала что Мин Юэ Синь ждала чтобы она выставила себя дурой.

- Это...

Лундцэ Ю увидел выражение лица Мужун Ци Ци, и от этого он был немного ошарашен и не мог ничем помочь.

Хотя Мужун Ци Ци третья дочь семьи Мужун, но сейчас она имеет другой титул. Сейчас она жена принца Бей Чжоу Нань Лин. И только что каждый видел как к ней обращается Фэн Цан. Даже если бы Лундцэ Ю был бы бестолковым, он бы не посмел бы искать проблемы для Мужун Ци Ци.

В этот момент, той кто была самой счастливой была Лундцэ Ю Эр. Имея во главе Мин Юэ Синя, она сможет подложить немного дров. Она не верила что это не сгорит.

- Третья госпожа, так как это дворцовый банкет, каждый хочет просто немного развлечься. Принцесса Синь и имперская золовка Синь Лянь уже показали танец. Почему бы вам не открыть нам глаза, правильно?

То что Лундцэ Ю Эр также присоединилась, делало это дело интереснее. Мужун Ци Ци наконец подняла голову и показала невинную улыбку.

- Может ли что указ сделанное императором для мира не правдой? Почему никто не знает что эта госпожа, уже принцесса Чжао Ян? Или может титул принцессы дарованное императором менее благороднее чем титул принцессы из имперской семьи, и поэтому мне надо быть как гейше и развлечь толпу?

От слов Мужун Ци Ци, Мин Юэ Синь и Мужун Синь Лянь резко изменились в лице. Что она имеет в виду? Развлечь толпу чтобы быть как гейша? Эти двое с яростью посмотрели на Мужун Ци Ци, но их оппонент всё ещё играла "невинную", от которого в их сердцах ярость ещё сильнее росло.

- Ах, мусор есть мусор. Даже если на неё надеть шляпу принцессы, она всё ещё мусор.

Пользуясь отсутствием Фэн Цана, Лундцэ Ю Эр продолжила атаковать Мужун Ци Ци порочными словами.

В любом случае, у неё есть информация которое она может использовать против Мужун Ци Ци. Если это станет большой проблемой, она просто обнародует скандалы про Мужун Ци Ци. Предположительно Фэн Цан не женится на девушке полная проступками, не считая того что она больше не девственница! Это прошлое Мужун Ци Ци, Фэн Цан определенно не знает!

Никто не выступил против Лундцэ Ю Эр. Лундцэ Ю, Дуаньму Цин и Мужун Сюэ Лянь только слушали, никто её не остановил.

Видя всех этих людей ставшими наблюдателями, Мужун Ци Ци усмехнулась в сердце. Только что когда Фэн Цан был здесь,они были как мышь увидевшего кота. Они не осмеливались даже громко дышать. Сейчас они не заботясь говорили то что хотели. Настоящие собачьи глаза смотрящие вниз на людей!

- О чем ты говоришь?

Как только Мужун Ци Ци собиралась контратаковать, как тихий голос достиг её ушей. Фэн Цан вернулся сменив одежду.

Увидев что Фэн Цан вернулся, Лундцэ Ю Эр сменилась в лице. Она не знала слышал ли он те саркастические слова...

- Принц, вы наконец пришли!

Мужун Ци Ци посмотрела на него лицом полной обиды. Две блестящие слезы долго катились в этих черно-белых глазах, прежде чем они, наконец, скатились по ее лицу и упали на руку Фэн Цана.

- Что произошло?!

Увидев заплаканное лицо Мужун Ци Ци, Фэн Цан почувствовал боль в сердце. Аура жестокости также вырвались из его тела.

- Цинь Цинь, кто тебя задирает? Как только ты скажешь всё принцу, принц отомстит за тебя!

От слов Фэн Цана, сердце Лундцэ Ю задрожало.

Фэн Цан тот кто, сказав что-то, он определённо это сделает. Даже если он сейчас в Си Ци, если он захочет кого-то убить, как император Лундцэ Ю не сможет его предотвратить. Хотя Фэн Цан пришел только с орлиным отрядом, но те были элитой, один может убить сотню. Это не невозможно, если Фэн Цан захочет чтобы дворец встретил упадок.

- Они!

Мужун Ци Ци пальцем указала на весь банкет. Она включила и тех кто просто захотел посмотреть на шоу, от чего Лундцэ Ю стало плохо.

- Не бойся!

Фэн Цан притянул Мужун Ци Ци в его объятие и нежно ветер её слёзы.

- Похоже что Си Ци исцелился от шрама пятнадцатилетней давности. Вот поэтому в их глазах, Бей Чжоу ничего не стоит. Имя Фэн Цан также ничего не стоит. Поэтому, они посмели тронуть любимую супругу господина...

Фэн Цан сказал эти слова очень медленно и очень нежно, как если бы он говорил бы что-то обыденное, и это не имело летальной энергии. Но те кто слышал эти слова, начали волноваться в сердце.

Каждый знал что Бей Чжоу сильнейшая среди четырёх стран. Военная мощь также сильнейшая и импрератор Бей Чжоу Ваньян Ли очень амбициозный. Он любит войну очень сильно, а Фэн Цан редкий гении в нем. К тому же, факт то что личность принца Нань Лин очень странная. Если он использует это, как причину, начать войну, последствия будут катастрофическими!

- Ошибка, это всё ошибка!

Лундцэ Ю немедленно попытался всех спасти и продолжил посылать сигналы Мужун Ци Ци что бы она всё объяснила.

Только что он имел выражение лица того кто не имел этому никого причастия, а сейчас он умоляет его? Является ли Мужун Ци Ци так хорошо чтобы говорить с ней? Мужун Ци Ци подняла рот. Её слёзы продолжили падать, от чего Фэн Цан волновался. Он продолжил вытирать слёзы. Холодная аура из его тела стала более интенсивной.

- Принц, они говорили что я мусор и смеялись говоря что я ничего не умею. Я разубеждал, но никто не верил. Все ставили на то что принцесса Синь и принцесса Пинь Ян выиграют. Никто мне не верил...

Голос Мужун Ци Ци был полон невинности и обиды, делая тех кто слушал этот звук желать защитить эту маленькую беднягу.

После услышанных слов Мужун Ци Ци, Лундцэ Ю чуть не вырвало кровью. Что зовется преувеличивать вещи{1}? Что зовется подливать масло в огонь? Как может Мужун Ци Ци сделать чтобы эти слова звучали так ровно? Не только Лундцэ Ю удивился, другие люди услышав эти слова чуть не упали в обморок.

Похоже принцесса Чжао Ян также умеет переворачивать правду и ложь! Мин Юэ Чень в стороне показал многозначительную улыбку. Только что, он волновался что она будет оскорблена этими людьми. Теперь кажется, что его проблемы излишни. Эта девушка мастер в играх!

Увидев как Мужун Ци Ци действует так "избаловано" к Фэн Цану, Лундцэ Цзин Тянь почувствовал странное в сердце. Если бы он настоял, был бы он тем кто обнимает её?

- Принц, я не мусор. Если ты не веришь, я пойду посоревнуюсь с ними! Правда, я не позволю вам потерять лицо!

http://tl.rulate.ru/book/1582/755518

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь