Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 47: Снобистская мать

Глава 47 Снобистская мать

Если бы Мужун Ци Ци знала что, голова Фэн Цана полон мыслями о том как исследовать вкус её губ, она бы дала ему пощечину. Она бы позволила рукам, которые он так любит, встретится с его дьявольский красивым лицом.

- Принц, не будет ли лучше вам сменить одежду...

Хотя Мужун Ци Ци избавилась от риса на его лице, суп на его одежде не очистится.

Мужун Ци Ци долго старалась очистить пятно, пока окончательно не сдалась. Она повесила виновато голову, как ребёнок сделавший что-то не так, и ожидающую наказания от взрослого.

Этот хорошо воспитанный и милый вид, делал Фэн Цана очень счастливым. Затем он посмотрел на свою одежду. И в правду испачкалась.

В обычный день, он бы давно ушел сменить одежду, но сегодня особенный день. Мужун Ци Ци была ещё здесь. Кроме того, люди здесь были не простыми... Задумавшись, Фэн Цан спросил Мужун Ци Ци нежным голосом:

- Цинь Цинь, всё хорошо, если я тебя оставлю на мгновение?

"Всё хорошо?" Это не вопрос сможет ли ФЭн Цан уйти, а вопрос сможет ли Мужун Ци Ци справится с этой ситуацией.

Увидев Фэн Цана таким осторожным, Мужун Ци Ци наконец показала её первую искуренную улыбку.

- Не похоже что принц не сможет вернутся. Я буду ждать вас тут.

От фразы "буду ждать вас тут" сердце Фэн Цана прыгнуло. Иметь человека ожидающего тебя так приятно.

- Жди меня!

Фэн Цан погладил руку Мужун Ци Ци. Он встал, пронесся взглядом по толпе. Его взгляд специально остановился на ЛУндцэ Ю Эр, от которого она содрогнулась.

Зная что Фэн Цан волновался что, в его отсутствие, Лундцэ Ю Эр будет создавать пробелы. От этого Мужун Ци Ци была несколько тронута.

Заходя так далеко, забота этого человека была не фальшивой. Если окажется что это не правда, тогда он заслуживает Оскар.

- Я скоро вернусь...

Фэн Цан, под руководством слуг, ушел в боковой зал переодеться. Атмосфера Зала Высшей Гармонии стала более оживленной после его ухода.

Они не увидели чтобы Фэн Цан ругал Мужун Ци Ци, некоторые из них почувствовали некоторое сожаление. Они надеялись добавить соль на рану. Недолго погодя, прибыли танцоры. Сцена снова стала шумной.

Взгляд Лундцэ Цзин Тяня похоже был прикован к принцессе Нань Фэн Мин Юэ Синьь, из за чего Мужун Синь Лянь, которая сидела рядом с ним, поникла. Сейчас она ещё больше уверилась в то что Лундцэ Цзин Тянь заитересовался Мин Юэ Синем, и от этого она была тревожной и волновалась о своем будущем.

Задумавшись на мгновение, Мужун Синь Лянь наконец встала. Она номер один по красоте в столице и её талант был выдающим. Она не может быть подавленной так Мин Юэ Синем. Она должна показать её навыки танцев и привлечь сердце Лундцэ Цзин Тяня.

Желание показать танец Мужун Синь Ляня, делал Лундцэ Ю счастливым. Танец Мин Юэ Синя был превосходным. Си Ци не может себе позволить быть хуже Нань Фэна.

- Император даёт разрешение!

Видя танец Мужун Синь Ляня, обе Дуаньму Цин и Мужун Сюэ Лянь показали таинственную улыбку. Две пары глаз смотрели на живот Мужун Синь Лянь. Их взгляд не уходил от неё ни на секунду.

Хотя она знает что она беременна и ей нужен отдых, но сейчас, в момент вопроса жизни и смерти, Мужун Синь Лянь не хочет сдавать позицию принцессы так. Она рискует, рискует ребёнком в её животе. Если она сейчас потеряет ребёнка, но получит благосклонность Лундцэ Цзин Тяня, то она получит позицию принцессы, то почему бы ей не рискнуть? Если ребёнок будет здоров и она станет принцессой, то ещё лучше!

Дитя, будущее матери ложится на твои плечи. Ты должен оправдать ожидания, ах! Когда Мужун Синь Лянь взошла на сцену, она дотронулась до нижней части живота.

Это увидел Лундцэ Цзин Тянь. Он усмехнулся. Эта женщина должно быть сошла с ума от желания власти! В погоне славы и фортуны, она рискует жизнью ребёнка. Для ребёнка, иметь такую мать самое печальное вещь...

После увиденного от Мужун Синь Лянь, Лундцэ Цзин Тянь не мог не вспомнить свою мать Сянь Хе Синь Эр.

Хе Синь Эр умерла много лет назад, но её голос и лицо остались в сердце Лундцэ Цзин Тяня. В прошлом имперский лекарь диагностировал что её тело было слишком слаба чтобы иметь детей, но после того как она забеременела, она решила позволить ребёнку родится. Так появился на свет Лундцэ Цзин Тянь.

Хотя следующие пять лет, Хе Синь Эр провела в постели из за слабого тела и потеряла благосклонность Лундцэ Ю из за этого, её любовь к Лундцэ Цзин Тяню была величайшей и самой бескорыстной. Даже когда она собиралась покинуть этот мир, она не забыла запросить Лундцэ Ю позаботиться о Лундцэ Цзин Тяне.

В сравнении с Хе Синь Эр, Мужун Синь Лянь не имеет право быть матерью! Она также не компетентна быть матерью! Лундцэ Цзин Тянь холодно хмыкнул. В его сердце, он давно приговорил Мужун Синь Лянь к смерти.

Мужун Синь Лянь не могла вникнуть в настроение Лундцэ Цзин Тянь. Её тело двигалась в такт музыке. Она танцевала народный танец страны Си Ци - танец сбора чая.

Одежда Мужун Синь Лянь была слишком великолепной. Оно не показывало значение танца ясно, но её танец была очень хорошим. В конце концов, за титул номера один по красоте, она заплатила тяжёлым трудом. Не важно музыка или танец, она очень прилежно тренировалась.

Люди которые знали что Мин Юэ Синь пришла за свадебным альянсом с Лундцэ Цзин Тянем, увидев представление наложницы принца Цзин, поняли что происходит. Эта наложница собиралась не отдавать позицию принцессы Цзин другой женщине, вот поэтому она хотела соревноваться с принцессой Нань Фэн.

Похоже тут снова будет хороший шоу! Эти наблюдатели, которые потеряли свои сердца из за Мужун Ци Ци, снова воскресли. Неизвестно кто будет победителем после этого.Многие люди сравнивали этих двоих в своих сердцах.

Как вовлеченная стороне Мин Юэ Синь, в этот момент, её внимание была прикована к Мужун Ци Ци. В сравнении с Лундцэ Цзин Тянь, она была более заинтересована Фэн Цаном. И будущая жена Фэн Цана, Мужун Ци Ци стала её соперником.

Только что, Мин Юэ Синь узнала "славное прошлое" Мужун Ци Ци.

Хмпф! Всего лишь мусор ставшей козлом отпущения. Какое право она имеет, в сравнении с ней?

Мин Юэ Синь не верила что Фэн Цан выберет этот мусор в качестве жены, и будет искушен ею, принцессы целой страны! Мужчины любят страну и любят красоту. Мужун Ци Ци не может сравнится с нею в красоте. её семья также не сравнится со семьей Мин Юэ Синь. Этот спор она определенно выиграет!

Тем не менее, Мин Юэ Синь сильнее осторожничала чем Лундцэ Ю Эр. Только что, каждый видел как Фэн Цан заботился о Мужун Ци Ци. Она не может быть слишком опрометчивой, иначе она закончит как та тупая Лундцэ Ю Эр которая проиграла не начав!

В тот момент, голова Мин Юэ Синь была полна мыслями как привлечь внимание Фэн Цана и получить его благосклонность. Она даже не заботилась о Мужун Синь Лянь, а также напрочь забыла слова Хе Лань Мин сказанные ей.

Когда Мужун Синь Лянь остановилась задыхаясь, Лундцэ Ю первым встал и начал хлопать.

- Награда!

Лундцэ Ю выглядел очень счастливым.

"Награда" сделала Мужун Синь Лянь уверенной в половине победы. Остальное половина должна полагаться на удачу! Она не могла не посмотреть на Лундцэ Цзин Тянь. Первое что она хотела узнать был ли он доволен её представлением.

http://tl.rulate.ru/book/1582/754809

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь