Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 46: Он любит дразнить

Глава 46 Он любит дразнить

 

Незамедлительно, атмосфера похолодела. Фэн Цан холодно посмотрел на Лундцэ Ю Эр. Его взгляд был похож на ледяной нож.

- О ком ты говоришь? Скажи ещё раз!

Слова Фэн Цана заморозили весь зал.Холодный воздух излучаемый из его тела, заставила Лундцэ Ю Эр, сидящей на самой высокой сидении, испытывать холод. Не удивительно, в Бей Чжоу некоторые люди говорят, что они скорее обидят императора чем демона принца.

- Я, я...

Лундцэ Ю Эр заикалась. Не зная почему, но когда она встретила взгляд Фэн Цана, полного намерением убийства, она, всегда красноречивая, стала тем кто не знает что делать. Её зубы стучали, не от злости, а от страха.

Намерение убийства этого человека настоящей. И это намерение не было обычным, такое можно почувствовать только на поле битвы. Только эта жестокость, уже заставляла людские сердца чувствовать холод. Проще говоря, Лундцэ Ю Эр была принцессой которая выросла во дворце. Когда она могла знать такое?

- Я, я...

Только когда весь Зал Высшей Гармонии почти стала ледяным домом Фен Цана из за тупости Лундцэ Ю Эр, Мужун Ци Ци спокойно сказала:

- Принц, я голодна.

Одно "я, голодна" подавила эмоции Фэн Цана. Фэн Цан избавил холод его тела. Всё это было не важно по сравнении с Мужун Ци Ци.

- Цинь Цинь, что ты хочешь есть? Я достану для тебя!

- Побег бамбука!

Мужун Ци Ци указала на блюдо слева от Фэн Цана.

- Хорошо!

Внезапно, вся атмосфера расслабилась. Мгновение назад было двадцать седьмой день после Зимнего солнцестояния{1}. Сейчас, опять стала весной. Неожиданностью для всех было то, что Мужун Ци Ци могла успокоить эмоции Фэн Цана. Не нужно даже упоминать людей высокого статуса. Их взгляд на Мужун Ци Ци ещё сильнее изменилась.

Увидев что всё внимание Фэн Цана фокусировалась на Мужун Ци Ци, Мин Юэ Синь быстро встала.

- Императорский дядюшка, Эта Синь'эр приготовила вам танец "Волна Шагов"!

- Хорошо, хорошо, хорошо!

Лундцэ Ю был счастлив что кто вышел вперед улучшить атмосферу. Только что, Лундцэ Ю Эр поступила слишком бестолково. Она на самом деле осмелилась сказать такое Фэн Цану. Лундцэ Ю разразился холодным потом из за безрассудства его дочери. Он боялся что её кровь окрасит зал. Сейчас, желание Мин Юэ Синя показать представлению, он будет поддерживать.

С играющей музыкой, Мин Юэ Сниь начала танцевать. Должен признать, её талия была очень гибкой. Её выражение также была к месту. Выражение милой девушки была живой и привлекала внимание остальных.

Лундцэ Цзин Тянь взял бутылку вина и посмотрел на танец. В его взгляд попалась пара влюблённых.

Величие Фэн Цана было не тем что ожидал от него Лундцэ Цзин Тянь. Вправду говорят: "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Не важно что говорят в слухах, это не тоже самое что увидеть в живую. Хотя Лундцэ Цзин Тянь был выдающим среди имперских детей, но в сравнении со Фэн Цаном, он не мог не признать что он на голову лучше него.

Насчет Мужун Ци Ци он был еще больше удивлен. В мыслях Лундцэ Цзин Тянь не мог не думать о том дне когда он увидел Ду Сянь'эр. Очевидно, Мужун Ци Ци выглядела заурядно и он видел её несколько раз. Но мыслях он то и дело сравнивал тех двоих. Даже Лундцэ Цзин Тянь думал что это странно.

Мужун Синь Лянь сидящая рядом с Лундцэ Цзин Тянь, увидев его взгляд, ошибочно подумала что он заинтересован Мин Юэ Синем. Смотря на девушку танцующей так живо, руки Мужун Сюэ Лянь покрылись холодным потом.

Что же её делать? Что же её делать?! Если Мин Юэ Синь скажет что хочет заключить альянс с помощью свадьбы с Лундцэ Цзин Тянь, что же её тогда делать? Если она станет женой будучи принцессой, если Мужун Синь Лянь родит сына, он будет только сыном из побочной линий. Он не сможет получить титул выше!

Нет! Нельзя чтобы Мин Юэ Синь стала частью семьи. Только она, Мужун Синь Лянь, может стать принцессой Цзин, и только она имеет право стать императрицей! Мужун Синь Лянь приняла решение. Она должна посоревноваться со Мин Юэ Синь чтобы узнать кто лучше. Она не позволит кому-то другому оккупировать позицию!

В стороне, Мин Юэ Чэнь был всё ещё одет в пурпурную одежду. На столе стояло его любимая горлянка. Единственное отличие было в хорошо причесанных волосах короной над его головой. Только на лбе свисало несколько прядей волос, которые показывали подлинный характер владельца.

Мин Юэ Чэнь сам открыл бутылку вина и сам же выпил из него. Он также не сидел как подобает этикету, как делают остальные. Вместо этого он нашел удобную себе позицию и сидел прислоняясь в том позиции. Он пристально смотрел на Мужун Ци Ци.

Всего несколько дней её не было видно, но аура этой девушки стала намного сильнее. Только что, она сидела ближе всех к Фэн Цану когда он был ужасающим, но она не только не боялась а ещё и подавила ужас несколькими словами. Похоже способности этой девушки велики! Или Фэн Цан также знал что она другая...

Мин Юэ Синь делала всё что могла, двигая талией. Время от времени она смотрела на Фэн Цана. Но Фэн Цан не показывал и толику интереса к Мин Юэ Синь. Он только заботился о своей маленькой принцессе. Он не мог позволить ей голодать. Наконец, он заполучил её внимание, он отбросил свой статус принца, и начал подавать блюда Мужун Ци Ци.

- Ешь больше, ты слишком худая. Съев немного мяса тебе станет лучше...

Из за слов Фэн Цана, Мужун Ци Ци чуть не укусила свой язык. Лучше? Ему нравятся девушки с большим количеством мяса?

- Принц, сколько бы я не ела, я не становлюсь толще.

- Ох...

Услышав слова Мужун Ци Ци, Фэн Цан смотрел на неё долгое время, затем сказал:

- Цинь Цинь, я слышал что женщины после свадьбы и в любви со своим мужем, наберут немного веса. Почему бы нам не побыстрее поженится?!

- Кхе-Кхе...

Мужун Ци Ци подавилась. Казалась, что этот принц не мог сидеть, не пугая людей. Что за в любви? Его другие невесты не переживали даже первую брачную ночь! Может ли быть что чем раньше они поженятся, тем легче она встретит кончину и пойдёт реинкарнировать?

- Цинь Цинь, направление твоих мыслей не правильна!

После того как он понял о чем Мужун Ци Ци думала, Фэн Цан вытянул свой дьявольское лицо вперёд. Его пара красивых глаз смотрели на глаза Мужун Ци Ци. Он серьезно сказал:

- Цинь Цинь, я не ем людей!

- Пффт...

Наконец, Мужун Ци Ци не выдержала. Вся еда из её рта вылетела на лицо Фэн Цана.

- Ээ...

Видя, разбросанный рис на лице Фэн Цана, Мужун Ци Ци смущенно засмеялась. Пара рук быстро взяла полотенце и небрежно вытерла его лицо.

- Принц, я сделала это не специально. Я просто не могла больше выдержать...

Увидев как Мужун Ци Ци разбрызгала рис на лицо Фэн Цана, Лундцэ Ю Эр засмеялась. Она слышала что Фэн Цан был одержим чистотой. От того что Мужун Ци Ци так поступила, не убьет ли он её?

Взгляды которые были направлены на Мин Юэ Синь, сейчас смотрели на Мужун Ци Ци и Фэн Цана. В момент, атмосфера стала ещё странней чем раньше. Многие люди скорбели по неудаче Мужун Ци Ци. Провоцируя демона принца, пусть надеется что сделает все возможное!

Фэн Цан казалось, не замечал странную атмосферу. Наоборот, он наслаждался "помощью" Мужун Ци Ци. Её руки были очень нежны и со слабым ароматом на нем. Запах, не похожий на женскую пудру, вместо этого там была натуральная сладость, похожая на аромат зеленого яблока.

Верно, это яблоко! Задумавшись, Фэн Цан переместил взгляд на алые губы Мужун Ци Ци - идеальной формы, ни тонкие, ни толстые. Он и не знал... неужели и вкус у них как у яблок! Тонкий и нежный, и с легкой сладостью...

 

= = = = = = =

{1}Двадцать седьмой день после Зимнего солнцестояния - самый холодный день

 

http://tl.rulate.ru/book/1582/750612

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь