Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 45: Принцесса Мин Юэ Синь из Нань Фэн

Глава 45 Принцесса Мин Юэ Синь из Нань Фэн

 

Как только Лундцэ Ю Эр собиралась доставить трудности Мужун Ци Ци, голос, остановив её, объявил:

- Принцесса Синь из Нань Фэн брибыла.

В последнее время, каждому стало известно, что Нань Лин намеревалась через свадьбу сформировать альянс с Си Ци. А принцесса Мин Юэ Синь была дочерью имперской благородной супруги Хе Лань Мин, а также самой любимой принцессой.

Сегодня, Мин Юэ Синь прибыла в Си Ци непосредственно за принцессы Цзин, из за чего представители должностных лиц и благородных изменились в лицах. Особенно Дуаньму Цин, Мужун Сюэ Лянь и Мужун Синь Лянь. Все три из них были связаны с этим. Они выглядели не хорошо.

Если Лундцэ Цзин Тянь по-настоящему станет с Мин Юэ Синь парой, то это будет значит что, за Лундцэ Цзин Тянем будет поддержка Нань Фэн. Что будет плохо новость для императрицы и импреской благородный супруги, обеих надеявшийся что их сын станет наследным принцем. Принцесса Цзин - позиция принцессы страны, так что мечта стать принцессой, Мужун Синь Лянь также будет разрушена.

На время, эти трое объединились. Не важно с чего они начинали, сейчас у них общая цель: не позволить Мин Юэ Синь станть принцессой Цзин.

В то время как те трое обдумывали чтобы сделать, Мин Юэ Синь медленно вошла в зал.

Издалека фигура в белом вошла в поле зрения. То белое платье была сказочна, делая появление девушки изящной. Волосы девушки были собраны в "шуаньфедзи".

Голова была полна жемчужных украшении. С одного взгляда, можно сказать что оно было сделано известным мастером.

Как эта персона подошла к толпе, люди не могли ничего поделать, кроме как горевать. Нань Фэн имеет хороший фен-шуй. Они, на самом деле, родили на свет национальную милость и божий благоухание{1}.

- Синь'эр приветствует императорскую дядюшку!

Голос Мин Юэ Синь была нежна и мила. Особенно "дядюшка", которая звучала как у избалованного ребёнка. Когда люди слышали голос, они чувствовали зуд, как если лисий хвост ласкает их щёку. Настоящее искушение.

- Ха-ха, иди быстро присядь!

Лундцэ Ю засмеялся. Ни один мужчина не сможет сопротивляться женской красоте, особенно если красавица моложе их.

- В последний раз когда император видел тебя, тебе было только четыре или пять. Сейчас прошло десять лет, а ты выросла в большую девушку! Император может только почувствовать, что становится старее...

- Императорский дядюшка, где вы становитесь старее? Вы также красивы как и прежде!

Когда Мин Юэ Синь села, она продолжила подхалимничать Лундцэ Ю, из за чего Лундцэ Ю усмехался до ушей. Дуаньму Цин и Мужун Сюэ Лянь, которые сидели рядом с ним, почувстввали мурашки по коже.

- Правда? Ты не должна лгать императору!

- Императорский дядюшка, Синь'эр никогда не лжет, клянусь!

Пока Мин Юэ Синь говорила, жемчужина с размером с палец колебалась на ей лбе, из за чего люди испытывали различные чувства.

Какая жалость... Мужун Ци Ци вздохнула. Одежда и украшение на Мин Юэ Синь была сделана ей. Белое платье была величественна и элегантна, а жемчужина благородна, но сейчас они сочетаются с липкостью Мин Юэ Синь. Настоящая потеря!

Но каков результат, это всё ещё живая реклама. По крайней мере имя Тун Бао Чжай и Жуэ Се Фань стало ещё известней. Доход ещё сильнее увеличится. Что будет хорошо.

Мин Юэ Синь продолжила делать комплименты Лундцэ Ю, будто вокруг никого не было. Чувствуя скуку Мужун Ци Ци опустила голову и игралась с бутылкой вина в её руке. Обычно они бы использовали чаши, но на официальном мероприятии, они сменили их на бутылку. Но бутылка приготовленная Фэн Цаном была слишком деликатным: золото встроенное в нефрит, очень дорого. Что сочеталась со статусом Фэн Цана.

Фэн Цан не интересовался Мин Юэ Синем. Он также не интересовался маленьким трюком между Си Ци и Нань Фэн. Единственная кем он был заинтересован, была маленькая принцесса рядом с ним.

Он с искренностью, смотрел как Мужун Ци Ци играет с бутылкой.

Фэн Цана удивили то что, хотя Мужун Ци Ци выглядела очень заурядно, её руки выглядели как произведение искусства. Белые как фарфор и гладкие как шелк. Десять пальцев были как новые ростки бамбука после дождя. Даже ногти были милы. На коже было, тоненький рисунок ветра и горы, заставляя их выглядеть красивее! Люди не могли нечего поделать, кроме как признать их.

До этого когда Мужун Ци Ци спала в корете, её руки были внутри её рукавов. Фэн Цан их тогда не видел.Когда он их держал, он думал что внутри его ладоней, они были маленькими и нежными. Он не осмотрел их по-лучше. Сейчас Смотря на них, он полюбил их очень сильно. Он желал играть с ними весь день.

Почувствовав взгляд Фэн Цана на её руках, Мужун Ци Ци спрятала их в рукавах. Может ли быть что принц Нань Лин имеет странный фетиш?

На пример, когда-то был человек с фетишем на ноги, который отрубал их, а затем собирал их пока не построил из них башню. На вершине башни находился пара ног похожих на нефрит, его любимой наложницы... Если Фэн Цан имеет фетиш на руки, любит собрать их, и хочет создать башню из рук, то это будет ужасающей сценой...

Маленький поступок Мужун Ци Ци удивил на мгновение Фэн Цана. Затем он улыбнулся. Он только смотрел на её руку, а его маленькая принцесса застеснялась? Тогда на брачную ночь, разве она не уткнется головой в его грудь?

Просто, почему владелец таких прекрасных рук, имеет такой заурядный вид? Кроме её глаз... может ли быть там секрет? Может она надела маску человеческой кожи? Если так, то Фэн Ю, которая долго ей служила, должна была что-то почувствовать. Как так получилось что она ничего не почувствовала?

Мысли этих двух шли в противоположные стороны. Чем больше они думали, тем дальше было расстояние между их мыслями. Только они этого ещё не заметили. "Взаимодействие" Фэн Цана и Мужун Ци Ци, когда достигла до людских глаз, стала как в пословице "Мужчина полон чувствами, а женщина полна страсти". Их сердца стали едины.

- Хмпф!

Лундцэ Ю Эр с силой поставила бутылку вина на стол. Звук остановил поток комплиментов Мин Юэ Синь, а также вернула мысли Мужун Ци Ци назад на банкет.

Следуя взгляду Лундцэ Ю Эр, Мин Юэ Синь увидела Фэн Цана. С одного взгляда, Мин Юэ Синь потеряла способность дышать. Небеса! В мире на самом деле есть такой мужчина! Почему она встретила его только сегодня?

До этого, Мин Юэ Синь уже видела Лундцэ Цзин Тяня. К её жениху, с которым её поженила её мать, она была очень довольна. Кроме того, её мать сказала что когда она станет принцессой Цзин, она поддержит её, чтобы она стала наследной принцессой, и тем самым позволит ей стать матерью страны.

Но сейчас, увидев Фэн Цана, в сердце Мин Юэ Синь, Лундцэ Цзин Тянь стал таким себе.

Мин Юэ Синь ясно почувствовала как её сердце стучит. Кровь на ее теле также хлынула к ее лицу, как огонь, очень сильно обжигая ее. Она довольно давно услышала слухи, о том что принц Нань Лин также прибыл в Си Ци. Может ли быть что это тот самый Фэн Цан? Почему тут такое большое различие в сравнение со слухом?

До этого была Лундцэ Ю Эр. Сейчас Мин Юэ Синь. Похоже её будущий муж может привлекать и пчел и бабочек{2}, Мужун Ци Ци подумала.

- О чем Цинь Цинь думает?

Фэн Цан протянул и взял нефритовые руки Мужун Ци Ци в руки. Очень маленькие. Они даже не достигали его второго сустава его среднего пальца.

- Принц, все смотрят...

От интимных действии принца Мужун Ци Ци испытывала неудобство. Но перед толпой, она не может сопротивляться. Она может только притворятся стеснительной. Она хотела вытянуть руку назад, но она была поймана Фэн Цаном.

- Руки Цинь Циня очень красивы!

От этих слов Фэн Цана, Мужун Ци Ци сильнее поверила что принц Нань Лин имеет Фетиш на руки! Он очевидно нормальный человек, почему у него должно быть такой странный фетиш?

Увидев "интимности" этих двух, Лундцэ Ю Эр выпалила:

- Бесстыдство!

 

= = = = = = = = =

{1} Национальная милость и божий благоухание - выдающаяся красота

{2} Привлекать и пчел и бабочек - привлекать противоположный пол

 

http://tl.rulate.ru/book/1582/749133

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь