Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 44: Сожаления влюблённой девушки

Глава 44: Сожаления влюблённой девушки

 

Похоже что дьявольская красота также высокомерна.

Мужун Ци Ци опустила голову и улыбнулась. До того как Фэн Цан отрыл рот, он закрыл уши Мужун Ци Ци, будто боясь что его голос может поранить её. Похоже он ещё ничего о неё не знал. Это хорошо.

- Кхм-кхм...

Лундцэ Ю растерянно кашлянул дважды. Весь зал стал беспорядочным из за Фэн Цан. Эти евнухи и горничные знали что они совершили ошибку. Все они встали на колени, дрожа от страха.

- Отбой!

Лундцэ Ю не наказал их. Хотя из за них он потерял лицо, но какая разница между ним и этими людьми? Не был ли он также увлечен его лицом? Он потерял свое лицо в своем же доме

Только сейчас люди заметили девушку рядом с Фэн Цаном. Некоторое время никто не мог узнать Мужун Ци Ци. Даже Мужун Тай не узнал её. Вместо этого ему было интересно кто это была. Мужет ли быть что Фэн Цан хочет расторгнуть помолвку? И женится на этой красавице?

Будучи в центре внимания, Мужун Ци Ци собиралась выйти вперед поприветствовать императора и императрицу, но была остановлена Фэн Цан, который не позволил ей поклонится. Почему его люди должны кланяться перед остальными? Он этого не позволит!

- Цинь Цинь, наше место здесь!

Фэн Цан осторожно взял руки Мужун Ци Ци и вёл её на их место которое им приготовили. Его жесты были способными и благородными, от которого женщины умерли от зависти. Все они размышляли кем была та девушка. Что она сделала чтобы её сопровождал такой человек?

Тем не менее, тем кто первым узнал её был Мужун Сюэ Лянь. В конце концов, она имперская благородная супруга страны. Хотя Фэн Цан был очень привлекательным, она знала что единственный кому она могла полагаться, был человеком рядом с ней. Поэтому она быстро собралась мыслями и заметила кем была той, кто сидела рядом с Фэн Цан. Её внешний вид был похожа на Мужун Ци Ци из её воспоминаний, но Мужун Сюэ Лянь была не уверена.

- Третья младшая сестра ...

Мужун Сюэ Лянь решила проверить.

- Приветствую старшую сестру!

Мужун Ци Ци улыбнулась и подняла голову. Она наконец увидела старшую сестру от общих родителей. Но когда она увидела Мужун Сюэ Лянь, она была отчасти удивлена.

Черты лица Мужун Сюэ Лянь бчли прекрасны. У неё было овальное лицо, брови как лепестки, миндальные глаза, вишневые губы. Она была рождена соблазнительным внешним видом, которые казались испускалось из её костей. Но имея того же отца и мать, почему они с сестрой выглядели так непохоже?

В теле Мужун Сюэ Лянь, можно найти тень Мужун Тай. В других людях из резиденции премьер-министра можно найти сходство с Мужун Тай, чего не было в Мужун Ци Ци. Может она похожа на Ли Цю Шуй?

Только Ли Цю Шуй вошла в храм сразу после рождения Мужун Ци Ци. Увидеть её труднее чем увидеть императора... В сердце Мужун Ци Ци появлялось небольшой вопрос.

- Ты Мужун Ци Ци?

Теперь очередь Лундцэ Ю Эр быть удивленным. Её глаза были полны неверия. Когда она увидела платье Мужун Ци Ци, в её глазах удивление сменилось ненавистью.

Крик Лундцэ Ю Эр привлек внимание к Мужун Ци Ци. Когда осмотрели её с головы до ног, каждый вздохнул. И правда, одежда красит человека. Будда нуждается в золотых украшениях{1}.

Ранее, слух о том, что Лундцэ Ю Эр сразилась с Фэн Цан за "Платье из золотых нитей" , пронеслась по всей столице. Все присутствующие знали про это. Обычно ординарная Мужун Ци Ци была подобно ангелу, в этом платье. Кто не хотел такое?

- Это "Платье из золотых нитей"?

- Как красива!

- Мой бог! Когда вернусь, мне надо отправится в Жуэ Се Фань!

- Господин, вам надо купить такое для меня!

Разнообразные голоса добрались до ушей Мужун Ци Ци. Её сердце давно не было так счастливо, что зацвело как цветок. Похоже решение отдать "Платье из золотых нитей" Фэн Цан было хорошей идеей. После сегодняшнего, Жуэ Се Фань ожидает хороший старт в Си Ци. С этим, бессчетное количество золота и серебра будут течь в её карман.

Когда взгляд этих женщин сменилось с её тела на её корону на её голове, Мужун Ци Ци почувствовала зависть и ненависть исходящих от них. Даже императрица Дуаньму Цин была увлечена этой великолепной короной. Она не могла ничего поделать, кроме как спросить:

- Это новая работа мастера Гуан Му?

Мужун Ци Ци посмотрела на Фэн Цана, только после того как он кивнул она ответила.

- Отвечаю госпоже императрице, "Осенний Цветок" сокровище Тун Бао Чжай, было куплено принцем для меня.

Пока она говорила, легкая румяна появилась на её щеках. Увидев это, люди подумали что она была застенчива, из за чего люди ещё сильнее удивлялись заботой Фэн Цана о Мужун Ци Ци.

Тем не менее, из за слов Мужун Ци Ци все женщины ещё сильнее невзлюбили Лундцэ Ю Эр. Если бы не она, не перенёс бы мастер Гуан Хуа магазин Тун Бао Чжай на Бей Чжоу? В будущем, если они захотят такие хорошие драгоценности, это будет стоить больших трудностей. Им нужно будет достать их из Бей Чжоу. Это было "хорошим делом", что было сделано этой бесчувственной принцессой!

Почувствовав враждебность женщин, Лундцэ Ю Эр гневно осмотрел толпу, заставляя их опустить голову. Но когда её взгляд достиг Мужун Ци Ци, Лундцэ Ю Эр ясно видела насмешку в глазах Мужун Ци Ци, а также провокацию.

Верно. Это провокация! Черно-белый глаза были полны провокации!

Лундцэ Ю Эр сжала рукава. Её зубы трещали. Верно, она жалела! Если бы она знала раньше что Фэн Цан такая фигура, что бы ни было что, она бы не послушала бы те слухи и потеряла бы эту помолвку.

В этот момент, Лундцэ Ю Эр давно забыла слова Дуаньму Цин. Бай Му Фей, старшая невестка Бай Фу, всё это, она выбросила из головы. В её глазах были только Фэн Цан, а также "Платье из золотых нитей" и сияющая "Осенний Цветок".

Всё это должно быть моё! Не важно это красивый Фэн Цан, или другие вещи, всё это должно принадлежать ей! Почему всё у этого мусора?! Это не честно!

Голова Лундцэ Ю Эр была полна подобными мыслями. С её точки зрения, во всем виновата Мужун Ци Ци. Это она украла то что принадлежит ей. Нежность Фэн Цан, его улыбка, всё это должно принадлежать ей, Лундцэ Ю Эр. Но сейчас всё это оккупировано Мужун Ци Ци, она оккупировала её территорию!

Темное лицо Лундцэ Ю Эр и её глаза полные ненависти, Мужун Ци Ци была знакома с ними.

Похоже, сегодняшний день не пройдет легко! Но также прошло долгое время, с тех пор как она встречала такие веселые вещи. Притом, что она долгое время жила осторожно. Время контратаки. Она всё еще имеет неоплаченный долг некоторым людям. До того как покинуть Си Ци, она должна оплатить их. Подумав, Мужун Ци Ци показала заманчивую улыбку.

Улыбка Мужун Ци Ци была определена Лундцэ Ю Эр как "сарказм", из за чего последняя струна её благоразумности в её голове порвалась.

Нет, то что ей принадлежит, она должна вернуть назад! Почему она должна позволить владеть ими Мужун Ци Ци?! Она благороднее Мужун Ци Ци. Она красивее чем Мужун Ци Ци. Не важно где, она сильнее чем Мужун Ци Ци. Почему она должна отдавать её принадлежности Мужун Ци Ци?!

 

= = = = = =

{1}Будда нуждается в золотых украшениях - возможно имеется в виду что, Будде нужно золото чтобы смотрется как Будда.

 

http://tl.rulate.ru/book/1582/747468

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь