Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава: 43: Сияние Мужчины и Женщины

Глава: 43 Сияние Мужчины и Женщины!

 

Когда Мужун Ци Ци проснулась, она почувствовала что, что-то было не так.

- Кто?

Двое нитей появились в руках Мужун Ци Ци. Как только её оппонент сделает шаг, она также безжалостно сделает шаг.

- Ты хорошо выспалась?

Фэн Цан подпёр подбородок. Он не двинулся, а только смотрел на пару ярких глаз Мужун Ци Ци. Только что, она спала как воспитанная кошка. Сейчас, она выглядела как леопард, чью территорию нарушили. Действительно, эта девушка интересна!

Мужун Ци Ци в сердце сгорала от гнева. Как получилось что она уснула глубоким сном? Он появился перед ней, а она даже не заметила. Так как Су Мей и Су Юэ всегда были с ней, Мужун Ци Ци уснула без всяких беспокойств. Она не ожидала появления неожиданного человека.

- Фэн Цан...

Мужун Ци ЦИ была сильнее удивлена человеком перед ней. До этого, она только слышала слухи. Сейчас увидев его в живую, она очень удивлена.

Его лицо было словно луна на празднике осени, а цветом - словно весенние цветы. Его лоб был словно вырезан искусным резцом, а брови словно нарисованны тушью{1}. Лицо -  словно лепестки персика, а взгляд - как осенние волны....{2}

Похоже все эти слухи не были преувеличены...

- Неужели Цинь Цинь знает ли что я Фэн Цан?

Пока Фэн Цан говорил, его рука исправляла её волосы. Его действия были настолько естественны, как будто они супруги уже много лет. Как если бы он делал это тысячи раз.

- Я предположила это.

Мужун Ци Ци чуть подвинулась назад, избегая руки Фэн Цан. На самом деле, она не привыкла к близости к людям, особенно если это незнакомец и мужчина.

Фэн Цан был немного разочарован "отчуждением" Мужун Ци Ци, но также это он чувствовал счастье. По крайней мере, его жена не не похожа на других. Она не похожа на тех по уши влюбленных дур, которые теряли себя при виде его и забывали свои же имена. Эта девушка сильна и неглупа, заставляя Фэн Цан любить Мужун Ци Ци ещё сильнее.

Просто, видя как она защищает себя перед ним и чувствуя желание быть отдаленный, у Фэн Цан болело голова.Что ему нужно сделать чтобы быть к ней ближе? Если она такая для всех, как ему стать одним единственным?

Мужун Ци Ци не знала что, в голове принца Нань Лин, который встряхнул четыре страны, были только мысли о том как угодить её.

- Принц, близится вечер, не должны ли мы идти?

Мужун Ци Ци опустила голову и выглядела покорно. Фэн Цана появился слишком внезапно. Так внезапно, что она забыла про свою маскировку. Сейчас когда она пришла в себя, она снова выставила спокойную внешность.

Увидев что сияющее лицо Мужун Ци Ци сменилась спокойным, Фэн Цан становился более любопытным. Как человек может иметь столько лица и менять их так быстро?

Однако, в сем Фэн Цан был уверен, так это в том что в сердце Мужун Ци Ци нет места ему. вот почему она использует такие лица перед ним.

Похоже, защита от людей маленькой жёнушки было слишком сильной. Открыть дверь к её сердцу и позволить ему увидеть настоящую себя, будет очень трудно, ах! Но когда он боялся трудностей? Чем больше Мужун Ци Ци такая, тем сильнее он хотел открыть ей сердце.

- Цинь Цнь, идем!

Без объяснении, Фэн Цан взяд руку Мужун Ци Ци.

- Принц...

Мужун Ци Ци хотела оттолкнуть его руку, но к несчастью его большая рука похожа на объятия, держа её так и не давая вырваться.

Плевать, пусть делает что хочет! Она не смогла сопротивляться, и показала её настоящую себя из за такой мелочи, так? Подумав немного, Мужун Ци Ци больше не боролась и позволила Фэн Цан держать её руку, а также обняв вытащить из кареты.

- Гос- госпожа...

Увидев Мужун Ци Ци в объятиях Фэн Цан, глаза Cу Мей и Су Юэ чуть не выпали. Обе заметили предупреждающие глаза Мужун Ци Ци одновременно. Они незамедлительно опустили головы.

Мужун Ци Ци обвиняла их за то они позволили Фэн Цан сделать это, так что она была без подготовки. Однако, она не может их обвинять, ах! Эти двое не знали почему зять так приятен глазу. Вместе с подарками ранее, естественный баланс в их сердцах немного сместилась.

- Цинь Цинь, не вини их. Это я, боясь потревожить хороший сон Цинь Цинь, не позволил им тебе сообщить.

Фэн Цан опустил Мужун Ци Ци, и лично привел в порядок её одежду.

- Цинь Цинь очень красива сегодня!

- Принц...

Мужун Ци Ци покраснела. Красновато-розовый цвет выглядел особенно привлекательно. Она опустила голову ещё сильней.

- Идем, не позволим людям ждать с беспокойством!

- Хорошо!

Весь путь, Фэн Цан держал маленькую руку Мужун Ци Ци. Его шаг был большим, но он шёл очень медленно. Похоже он ждал Мужун Ци Ци чтобы идти с ней в унисон. Забота и преданность этого человека достигал даже до самых маленьких деталей.

Когда они добрались в Зал Высшей Гармонии, евнух перед входом увидел пару, которые шли издалека, его рот открылась от ошеломления.

Должен ли в мир иметь такого человека? Может ли быть что это ангел спустившийся с небес? Евнух мог только потереть глаза. От удивления евнух забыл поклонится. Он просто смотрел как Фэн Цан вел Мужун Ци Ци внутрь. Он также забыл объявить.

"Треск..."

Когда Лундцэ Ю Эр, которая держала стакан вина, увидела входящих людей, стакан вина упала из её рук. Запах вина привлек внимания людей. Она этого даже не заметила. Она только смотрела с изумлении на тех кто только что зашли.

Она увидела человека полностью одетого в белое. Широкое одеяние держалась поясом с зеленым нефритом. На подоле и манжете фиалки вышиты серебряными нитями. Черные волосы собраны единственной шпилькой.

Его лицо было малость дьявольским. Цвет лица как белоснежный нефрит, почти прозрачный будто он болен. Солнце оставляло на нём слой золота, холодное излучение из его тела, от этого становилось чуть слабее.

Смотрящий с холодными глазами, холод которого сравним с холодным тысячелетним прудом. Будто вырезанные ножом.

Эти глаза были кристально чисты, но были загорожены сиянием на поверхности, не давая людям узнать его мысли. Это также не позволяла подойти и исследовать его ещё немного. Они беспокоились что момент неосторожности, и они будут втянуты в эти глаза, и все их мысли находящие глубоко в их сердцах станут известны владельцу этих глаз.

Он очевидно, человек с дьявольской красотой, но всё его тело было одето белым. Будто цвет его одежды выражает его внешность демона и человека. Казалось он рожден для белого цвета.

Когда другие люди увидели Фэн Цана, их выражение было не лучше чем у Лундцэ Ю Эр. Даже наложницы Лундцэ Ю, покраснели как если бы снова увидели их первую любовь. Они смотрели на Фэн Цан с полными чувствами.

Дьявол, настоящий дьявол! Кричало сердце Мужун Ци Ци. К счастью,она увидела Фэн Цан раньше и её самоконтроль был достаточно силён. В ном случае, она бы как эти люди распускала бы слюни перед таким красавчиком. Она боялась что она была осмеяна Фэн Цаном, если бы так сделала.

Хотя Фэн Цан уже привык к людям потерявшим голову, но взгляд как на волка от этих женщин, всё ещё делал его несчастным. Он осторожно нахмурился. И даже нахмурился он идеально. Люди начали вздыхать.

- Вы достаточно насмотрелись?

Только тогда, когда разоряющий голос Фэн Цана достиг их ушей они проснулись. Дворцовый евнух и горничные которые не имели внутренний энергии закрыли руками болящие уши. Тарелки и кувшины в их руках упали, создавая множество звонких звуков.

 

== = = = = = = =

{1} В древнем Китае было принято сбривать брови. А вместо его рисовать тушью.

{2} Здесь надо иметь в виду что луна является традиционным эпитетом для красоты, цветы персика олицетворяют чистоту (сам же плод - символ юности и бессмертия), а осенние волны - опасность, холод, неизвестность, мрак

 

http://tl.rulate.ru/book/1582/744864

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь