Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 242

Несмотря на то, что он был аутсайдером в мире боевых искусств, с точки зрения игр, вы вряд ли могли найти кого-нибудь более знающего, чем он.

Скрытый Наблюдатель хорошо понимал пределы способностей Нянь Лююня. С тех пор, как они начали играть вместе, не было человека, которого Нянь Лююнь не смог бы победить. Тот факт, что сегодня он оказался в тупике против другого игрока, превзошли его ожидания.

"Мое имя Железный Бык!" Ответил Ван Юй.

"Железный Бык?" Скрытый Наблюдатель был поражен, быстро сложив ладони в сторону Ван Юя приветствуя, продолжил: "Так, ты знаменитый Железный Бык. Ты и вправду стоишь своего имени!"

"Хахах." Ван Юй просто улыбнулся, и ничего не сказал.

"Хватит нести чушь! Ты знаешь о чем я говорю!" - сердито крикнул Нянь Лююнь.

"Ох, ты о моей реальной имени." Засмеялся Ван Юй: "Тебе лучше не знать, иначе ты просто убежишь поджав хвост. Лучше не стоит приносит дела боевых искусств в игру. Я позволю тебе звать меня Железным Быком!"

Челюсть Скрытого Наблюдателя чуть не упал до земли.

"Я позволю тебе звать меня Железным БЫком.... насколько этот человек высокомерен???"

"Старый Бык, мне нравиться твое притворство! 100 баллов тебе!" Начал хохотать Мин Ду.

"Я не притворяюсь." ОТветил Ван Юй.

"Никчемный дурак! Как ты смеешь так говорить передо мной? Ты и вправду думаешь, что я не смогу убить тебя?" Нянь Лююнь взревел, бросаясь на Ван Юя.

Весеннее Сияние среагировал первым и использовал "ИСкажение" вокруг Ван Юй и Мин Ду.

Нянь Лююнь быстро использовал "Топот Орла", чтобы изменить направление, и приземлившись в сторону, в то время как Весеннее Сияние уже вызвал своих демонов, окружающих его.

Нянь Лююнь схватил голову одного из демонов, яростно раскачивая ею, как бейсбольной битой, прежде чем выбежать из окружения. Это был первый раз, когда он когда-либо попадал в невыгодную ситуацию против другого игрока.

"Ты и вправду хочешь сражаться тут?" Спросил Весеннее Сияние смотря на Скрытого Наблюдателя.

Весеннее Сияние естественно не боялся Скрытого Наблюдателя, так как с ним был Ван Юй. Но главная причина, по которой эти трое пришли в Грозовой Город, заключалась в том, чтобы завершить свои поиски. Они не знали, сколько здесь сил Скрытого Наблюдателя, и не хотели тратить свое время на такого человека.

Единственная причина, по которой Скрытый Наблюдатель осмелился начать что-либо здесь, заключалась в том, что рядом с ним был Нянь Лююнь. Но поскольку у другой стороны был хороший эксперт, которого Нянь Лююнь не мог преодолеть, он тоже не хотел испытывать удачу.

"Лююнь, пошли. Мы позаботимся о них в будущем!" Скрытый Наблюдатель хлопнул Лююня по спине и сказал.

"Хмпф!" Хмыкнул Лююнь: "Железный Бык, так? Я запомню твое лицо! Тебе лучше не показываться мне на глаза!"

После они покинули Гостиницу.

"Уау, Железный Бык, твои слова были очень крутыми! "Я позволю тебе звать меня Дядей Быком", это было просто офигенно!" Мин ДУ и Весеннее Сияние начали хохотать, когда Скрытый Наблюдатель ушел.

"Кто же знал, что ты такой внутри!"

Они впервые слышали, как Ван Юй кого-то провоцировал.

"Я не шутил. Нету ничего неправильного, чтобы такой молодой парень звал меня дядей." Ответил Ван Юй.

"Ты знаешь его в реальном мире?" Серьезно спросил Мин Ду.

"Нет. Но я могу примерно знать кто он, по его боевым искусствам." Объяснил Ван Юй.

Прием Скрытого Дракона Яростного Тигра, который ранее использовал Нянь Лююнь, был приемом боевого искусства Баджи Цюань, специализации Клана Ли. Этому приему учили только внутренних учеников. Это дало Ван Юю некоторое представление о личности Нянь Лююня.

Статус Ван Юя в окржений боевых искусств был просто ошеломляющим. Число людей, которых можно было даже считать равным ему, можно было посчитать по пальцам одной руки, и все они были из четырех великих кланов.

"Но парниша и вправду был сильным. Думаешь, ты можешь справиться с ним?" Спросил Мин Ду. Его заинтересовало тот бой.

"Ты говоришь о реальном мире или в игровом?" Спросил Ван Юй.

"Обе..."

"Если говорить о реальном мире, то даже его дедушка может продержатся против меня только 50 движений, так что не надо нас сравнивать. Но в игре, я могу просто разломать его..."

"Что за черт, ты хвастаешься или что " Вздохнули Мин Ду и Весеннее Сияние.

"Вы думаете я хвастаюсь о свей силе? Тогда, почему бы вам не спросить обо мне у Ян Нуо? Черт, я смог сразу же понять кто такой Нянь Лююнь по его боевым искусствам, а он даже ничего не понял обо мне!" Засмеялся Ван Юй.

"Кто такая Ян Нуо?"

"Чистый Снег..." Быстро ответил Ван Юй. Он случайно раскрыл ее реальное имя!

"Ох... так, ее зовут Ян Нуо..." В глазах МИн Ду промелькнул дьявольский блес и

он начал хохотать.

"Хватит, что насчет наших квестов в Крепости Железного Утеса?" Спросил Ван Юй.

"Черт! Не говори об этом передо мной!" Угрюмо вздохнул Мин Ду.

"Что случилось? Кто тебя обидел?" Спросил Весеннее Сияние.

"Вы поймете насколько сумасшедшая ваша миссия, когда дойдете туда! Это двойной квест!" Объяснил Мин Ду.

"Двойной квест?"

"Да и не только. Крепость Железного Утеса является штаб-квартирой самой большой гильдий Грозового города, Берсерк Небесный Закон!"

"Штаб гильдий?" Охнул Весеннее Сияние.

Даже если бы в крепости Железного Утеса были игроки, не составило бы большой проблемы пройти мимо них и украсть нужные им предметы. Но совсем другое дело - штаб гильдии.

Штаб гильдии был их частной безопасной зоной. Единственный способ, которым они могли прорваться, - это вызвать Берсерка Небесного Закона на войну гильдий!

Согласно преданиям "Перерождения", Крепость Железного Утеса была самым хорошо построенным городом во всей игре. Даже если три расы покинули его, факт оставался фактом, что оборона этой крепости была практически неприступной.

http://tl.rulate.ru/book/13243/994450

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь