Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 241

"Павильон Весеннего дождя?" - пробормотали Весеннее Сияние и Мин Ду, их лица наполнились облегчением. Неудивительно, что этот человек узнал их!

"Вы знаете его?" С интересом спросил Ван Юй.

"Да, у этого ребенка в прошлом была довольно приличная гильдия, но мы заставили их распустить его…" равнодушно сказал Мин Ду, как будто он объяснял какой-то несущественный вопрос.

"Вы и вправду сумасшедшие... жалкий парниша..." Ван Юй вздохнул с жалостью смотря на Скрытого Наблюдателя.

"Жалкий? Хахаха!" Холодно засмеялся Мин Ду.

Игровой новичок, такой как Ван Юй, естественно, никогда не слышал о названии "Павильон Весеннего дождя", но любой, кто играл в игры последние несколько лет, узнает это имя.

Павильон Весеннего дождя был игроком номер 1 во всем мире, возглавляя гильдию Усадьбы Предела, насчитывающую более ста тысяч игроков. Он был известен как бог игрового мира.

мВсе это было в эпоху игр с мышью и клавиатурой, когда в игры было чуть больше нескольких миллионов игроков. Что это за концепция - гильдия из более чем ста тысяч игроков?

Даже в самой большой гильдии в "Перерождений", в Несравненных Небесах, было всего около пятидесяти тысяч игроков. Это было далеко от славы Поместья Предела.

Павильон Весеннего дождя прославился не только тем, что он был лидером гильдии Усадьбы Предела, но и его личным мастерством. Он один стоял на вершине игрового мира целых пять лет, сокрушая всех, кто выступал против него.

Несмотря на то, что Усадьба Предела распалась из-за внутренних конфликтов и внешних причин, никто никогда не смог заменить Павильона Весеннего дождя в качестве лучшего игрока в сердцах его обожающих поклонников.

Весеннее Сияние снисходительно посмотрел на Скрытого Наблюдателя, смеясь: "Хахаха, а я думал кто это, а это просто мусор! Где ты прятался все эти годы?"

"Хмпф! Я никогда не переставал играть. Я просто предпочитаю оставаться сдержанным, а не так как вы, сумасшедшие. Даже не думайте, что я боялся вас! Если бы вы не боялись моей мести, вы бы тоже не поменяли свои имена!" КРикнул Скрытый Наблюдатель.

"Ты и вправду не изменился. Мы изменили наши имена только из-за того, что нас покинул Старый Лин. Мы просто не хотели об этом вспоминать!" Холодно усмехнулся Весеннее Сияние: "Но мои руки начали чесаться как только я увидел тебя. Ты еще не создал для себя новую гильдию?"

Несмотря на то, что Усадьба Предела была расформирована, слава Павильона Весеннего дождя все еще существовала. На самом деле, создание гильдии для него не было бы проблемой.

"Единый Альянс! Это моя новая гильдия. Не волнуйтесь, сегодня я вас не трону. Но вам лучше хорошенько помыть ваши шей, потому что скоро я вас уничтожу перед всеми!" Выражение Скрытого Наблюдателя стало маниакальным.

"Разве в те годы ты сказал не то же? Хахаха..." Засмеялся Мин Ду: "Единый Альянс? Тебе все еще обидно за то, что случилось?"

"Ей! Следи за свои языком!" - строго предупредил боец рядом со Скрытым Наблюдателем.

Но такой высокомерный человек, как Мин Ду послушается ли случайного Бойца? Мин Ду поднял свою руку и молния упала с неба.

"Бдыщ..."

После того, как молния рассеялась, Мин Ду был удивлен, увидев, что Боец не превратился в луч белого света, а вместо этого ухмыльнулся ему.

"Ха?" МИн Ду и Весеннее Сияние были удивлены этой сценой.

Несмотря на то, что Мин Ду был коварным злодеем, он все еще был экспертом. Этой единственной его молнии было более чем достаточно, чтобы убить большинство танков в этой игре. Но этот Боец каким-то образом выжил.

"У него есть какой-то предмет, который делает его имунным к магий?" Спросил Весеннее Сияние.

"Нет, он уклонился!" Сказал Ван Юй.

"Уклонился?" Удивился Мин Ду. Единственный человек, которого он знал, который мог уклониться от атаки Мага, был Ван Юй. Если только этот парень не был...

"Не плохо, этот человек эксперт!" Ван Юй рассмеялся выпив воду. Прямо в этот момент Боец бросился вперед, подняв кулак в сторону Мин Ду и применив "Сокрушающий удар".

Мин Ду отреагировал мгновенно, спрятавшись за Ван Юй. Но Боец оставался равнодушным, он сформировал коготь правой рукой и продолжил использовать "Сокрушающий удар" своим правым кулаком, планируя убить Ван Юй и Мин Ду одновременно.

"Хаха, Скрытый Дракон и Яростный Тигр..."

Ван Юй слегка улыбнулся, когда увидел боевые искусства этого Бойца. Он спокойно поставил стакан на стол, и ударил в сторону Бойца, когда тот собирался ударить Мин Ду. Боец быстро убрал руки, чтобы защитить себя, используя силу атаки Ван Юя, чтобы отступить.

Если бы кто-нибудь еще увидел эту сцену, они бы подумали, что этот Боец случайно ударился на Ван Юя и отшатнулся.

"Лююнь, ты в порядке?" Спросил Скрытый Наблюдатель.

Нянь Лююнь имел второе место среди Бойцов в таблице лидеров. У него даже было много преданных поклонников, которые постоянно обновляли форумы о его подвигах. Некоторые люди даже считали, что его сила превосходила Бойца номер один в рейтинге Ван Юй...

Но поскольку эти два игрока жили в разных районах, никто не знал, кто сильнее.

Но поскольку они только что обменялись ударами, было очевидно, кто сильнее. Несмотря на то, что ни одна из сторон, казалось, оказалась в невыгодном положении в их более раннем обмене, Весеннее Сияние чувствовал, что Ван Юй все еще сдерживается.

"Удар Железной Горы? Кто ты!" Нянь Лююнь указал на Ван Юй.

"Удар Железной Горы? Разве это не умение Бойцов 20 уровня "Железное Тело"?" Спросил Скрытый Наблюдатель.

Такое постороннее лицо, как Скрытый Наблюдатель конечно же не поймет. Хоть Ван Юй и использовал умение "Железное Тело", он использовал движение из боевого искусства Удар Железной Горы, движение из Баджи Цюань в их более раннем обмене.

http://tl.rulate.ru/book/13243/994449

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь