Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 243

Берсерк Небесный Закон и Имперский Корень были похожи в том смысле, что они были недавно созданными гильдиями. Но в то время как Имперский Корень использовал деньги, чтобы побудить профессиональных игроков вступить в их ряды, Берсерк Небесный Закон была гильдией, которая пришла к власти благодаря своим собственным силам.

Грозовой город, в котором родился один из семи героев, не был маленьким городом. Фактически, количество игроков, которые у них были, было как минимум в три раза больше, чем в Сумеречном городе.

Тот факт, что Берсерк Небесной Закон смог стать самой большой гильдией в таком большом городе и даже объявить знаменитую Крепость Железный Утес в качестве штаб-квартиры своей гильдии, был свидетельством их силы.

В настоящее время в гильдии Берсерка Небесного Закона более сорока игроков выше 20 уровня, и они доминируют над 80% списков лидеров.

Качество и количество игроков в гильдии Берсерков Небесный Закон было чрезвычайно высоким. Даже если бы они смогли войти в Крепость Железной скалы, вероятно, они не смогли бы выполнить свои квесты.

"Думаю, нам нужно придумать план!" Внезапно сказал Ван Юй.

Несмотря на то, что количество игроков, которых было у Берсерка Небесной Закон, было намного меньше, чем количество игроков в гильдии Чистых Земель, пробиться в крепость было намного сложнее, чем сбежать от врагов.

Когда Секта Цюань Чжэнь убегала от своих врагов, у них была свобода выбора, когда они хотят бежать, а когда сражаться. Но если нападали они, у них не было такой роскоши.

Им нужно было атаковать тысяча игроков, только тремя игроками... даже Ван Юй не был настолько слеп, чтобы сразу же побежать делать это.

"План, да..." Мин Ду потер подбородок и пробормотал: "Подожди, что за черт? Никакой план не поможет победить тремя игроками тысяча игроков гильдий!"

"Хмммм... почему бы нам не найти кого-то на помощь в атаке?" Внезапно спросил Весеннее Сияние.

"Найти кого-то? У тебя так много друзей?" Крикнул Мин Ду.

Сколько друзей может быть у этих извергов из секты Цюань Чжэнь? Даже если сложить всех людей из их списка друзей, не будет даже сотни игроков.

"Не много, но, разве в Грозовом городе нету других гильдий?" Ухмыльнулся Весеннее Сияние.

"Хочешь посеять раздор между гильдиями?" Вздохнул Ван Юй.

Эти люди из секты Цюань Чжэнь действительно были злыми. Они никогда не боялись провоцировать драки между другими игроками ради своей выгоды. Когда-нибудь карма настигнет их.

Но что еще больше разозлило Ван Юя, так это то, что их план, вероятно, сработает! Дело не в том, что игроки были глупы, а в том, что они хотели бы, чтобы их гордость затуманила их здравый смысл. Как только начнется битва, ни одна из сторон не признала бы поражения.

"О чем ты? Это называется стратегией!" Сказал Весеннее Сияние.

"А что насчет того, что мы сделали гильдией Чистых Земел?"

"Это называется подменой, на зачем ты вспоминаешь прошлое?"

"Хорошо, делайте что хотите..." Вздохнул Ван Юй: "Насчет этого, что вы на тот раз хотите сделать?"

"Ну, сначала нам нужно найти большую гильдию..." Ответил Весеннее Сияние.

"Я не очень знаком с Грозовым городом. Но могу выйти и поискать в форуме." Сказал Мин Ду.

"Не надо." Ухмыльнулся Весеннее Сияние: "Я думаю, мы сможем использовать Единый Альянс Скрытого Наблюдателя...."

"Че, использовать эту шавку, чтобы помочь нам? Все топовые игроки покинули его сразу же, после распада Усадьбы Предела, насколько эти игроки могут быть хорошими?" Не радостно ответил Мин Ду.

"О чем ты..." Ответил Весеннее Сияние: "Хоть он и куок дерьма, но имеет хороший глаз на талантов. Единый Альянс точно не слабее Берсерка Небесный Закон."

"Количество не имеет значение, думаешь Берсерк Небесный Закон думает о ни как о соперниках? Интересно смотреть за двумя сражающимися тиграми, но собака сражающийся с тигром проиграть за секунду." Ответил Мин Ду.

"Ты думаешь Берсерк Небесному Закону нравиться, что Скрытый Наблюдатель имеет в своей гильдий Нянь Лююня? Не забывай, что два топовых игрока списка лидеров этого района находятся в Едином Альянсе..." Сказал Весеннее Сияние.

"Это..."

Слова Весеннего Сияние заткнул Мин Ду и Ван Юя.

Тема экспертов была очень щекотливой. Независимо от того, сколько сильного снаряжения было у гильдии, именно игроки определяли разницу между победой и поражением.

Несмотря на то, что у этих двух гильдий не было большого конфликта между собой, н отношение были довольно напряженными.

"Ну, так что нам делать? Как мы натравим их друг на друга... Точнее, какого наше стратегия?" Спросил Ван Юй.

"Мы уже знаем кто в Едином Альянсе эксперт номер один, но кто номер один эксперт в Берсерке Небесный Закон?" Спросил Весеннее Сияние у Мин Ду.

"Это Дикое Громовое Сердце, Маг Молнии ..." Ответил Мин Ду.

"В таком случае, может мы..." Весеннее Сияние осмотрелся, чтобы убедиться что их никто не подслушивает, и начал объяснять свои план.

"Они точно попадутся на такую ловушку?" Спросил Ван Юй услышав план.

"Пока вы следуете по моему плану, все будет в порядке!" Уверенно ответил Весеннее Сияние.

"Но вокруг столько Бойцов и Магов Молний. Кто поверит, что мы Дикое Громовое Сердце и Нянь Лююнь?" Ван Юя не убедил план Весеннего Сияния, не все же тупые?

"Это правда, но сколько вокруг опытных Бойцов? И сколько магов Молний могу убить противника одним заклинанием? Их в этом месте только по одному, так что они точно не "ошибутся"насчет вас, ребята!" Объяснил Весеннее Сияния.

"Тогда, как мы начнем войну?" Спросил Мин ДУ.

"Когда придет время, заманим их в город, затем следуйте по моему инструкцию. У нас все получиться." Усмехнулся Весеннее Сияние.

http://tl.rulate.ru/book/13243/1062105

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь