Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 223

Система игры не была настолько глупой, так как она могла проектировать такое тупое подземелье...

Эта площадь, с распространенными змеями монстрами, явно был нацелен на таких игроков как они.

"Тогда что мы будем делать?" Спросил Варфлаг. Он был опытным игроком, поэтому как он мог не заметить, что в этом месте было что-то подозрительное?

К тому же, Сангвиновый Альянс вчера сражались с ними, и увидев столько разбросанных монстров решили всеми вместе их уничтожить. Но, пока они их уничтожили, у них закончились прирпасы, и они полностью были уничтожены боссом.

"Всеми вместе!" Просто сказал Неустрашимый.

"Да, вместе..." Варфлаг был слегка разочарован. Первоначально он думал, что передача командования группы Неустрашимому приведет к тому, что Неустрашимый разработает какой-то хороший план. Но, в конце концов, это была атака всеми вместе, так чем он отличался от его собственного способа сражения?

Неустрашимый объяснил: "При таком разбросе монстров нет другого пути, кроме как атаковать одной группой. Единственное, что может измениться, - это формирование нашей группы".

"Формирование нашей группы? Мы должны использовать еще стратегию вместе с атакой группой?" Спросил Варфлаг, поскольку он был озадачен. Атака группой была просто атакой одной волной - основной способ атаки без какой-либо стратегии или тактики - следовательно, он никогда даже не слышал о каких-либо изменениях.

"Если бы присутствовали члены нашей секты Цюань Чжэнь, эти мусорные монстры обязательно были бы побеждены, но с вами, ребята... это невозможно, если мы не используем какую-то тактику".

От этих слов, все были очень злы на Неустрашимого.

Члены Сангвинового Альянса тоже не были паиньками, и когда Неустрашимый осмеивали их, каждый из них становился красным, как помидор, но мог только подавить ярость, увидев Ван Юй, стоящего рядом с ним.

"Черт возьми, разве это не зависит только от одного эксперта? Я не верю, что он сможет внести какие-либо существенные изменения!" Асура свирепствовал в чате гильдии.

"Правильно, когда он потерпит неудачу, я нанесу ему многочисленные удары!" Кричал Тьма.

Остальная часть группы последовала их примеру и начала обливать Неустрашимого грязью в чате... ... В этот момент, даже остальные члены Сангвинового Альянса начали спрашивать: "Что происходит?"

"В группе какой-то придурок!"

"Ну, вы ведь можете кричать на него в чате группы..."

Все: "Ну..."

Варфлаг кашлянул и спросил: "Ну, Босс Неустрашимый, что нам делать?"

Указывая на угол не так далеко от них, Неустрашимый начал объяснять: "Видите этот угол? Все формируют обратную 1-5 формацию и держатся близко к стене."

Формация 1-5 обычно формирования в форме конуса в игре.

Это формирование требовало минимум 15 человек, чтобы сформировать пять рядов 1, 2, 3, 4, 5 сзади вперед. Первые два ряда будут состоять из основных и вспомогательных танков, в то время как задние ряды предназначены для священников и дамагеров.

Это формирование обычно использовалось в гильдейских войнах, поскольку оно могло сломать формирование противостоящей гильдии, давая одной стороне большое преимущество.

"Формирования 1-5? Против роя змей? Ты должен быть пьян!" Громко крикнул Асура.

Формация 1-5 обычно была очень успешной при использовании в PVP, но для PVE, когда они сражались против монстров, не являющихся людьми, у которых не было интеллекта, чтобы использовать какие-либо формации, как эта формация сработала бы?

"Это обратное 1-5, понимаешь? Не говори, если у тебя низкий IQ. Иди вперед, чтобы быть танком!" Неустрашимый с презрением уставился на Асуру и отправил его на передовую.

В их команде было два Гвардейца, один Мастер Оружия и один Рыцарь. Услышав команды Неустрашимого, они быстро двинулись к переднему ряду.

"Рыцарь, вернись!" Когда Варфлаг только встал на позицию, Неустрашимый позвал его и спросил: "У тебя длинный радиус атаки, так почему ты идешь так далеко вперед? Иди в центр второго рядом с Железным Быком..."

Подавив свое любопытство выяснить причину этой расстановки, Варфлаг опустил голову и пошел ко второму ряду.

"Вы, четверо Вора, встаньте на двух крайах первого и второго ряда, воспользуйтесь указаниями других и переместитесь на пол позиции назад".

Размещение воров в первом ряду было действительно очень безрассудным, и хотя у всех были свои сомнения, они решили хранить молчание, чтобы избежать насмешек Неустрашимого.

Первоначально, Неустрашимый действительно планировал издеваться над ними немного больше, но, поскольку вся команда больше не беспокоилась о нем, ему было скучно и он мог только продолжать располагать остальных. Два мага и лучник были в третьем ряду, а два священника были в четвертом ряду. Неустрашимый был священником, поэтому он расположился в самом заднем ряду.

После того, как Неустрашимый завершил формирование, команда наконец ясно увидела легендарную обратную 1-5 формацию.

В первом ряду было пять человек, и, хотя они находились в одном ряду, из-за того, что Воры располагались немного сзади, они образовали дугу вместо прямой линии. Основная идея Неустрашимого еще не была расшифрована, но эти два Вора в первом ряду чувствовали себя в безопасности.

Воров в первых рядах, чувствовавших себя в безопасности, никогда не видели прежде за всю историю игр.

"Вы все на своих местах, так зачем колебаться? Давайте начнем убивать монстров!" Крикнул Неустрашимый.

Заметив, что его поместили в центральное положение для основных танков, Асура горько прокомментировала: "Босс Неустрашимый, ты ведь не сделал это нарочно, так… Я не оскорблял тебя специально только что."

В ответ Неустрашимый небрежно сказал: "Брат Асура, просто мирно сражайся с монстрами. Я похож на человек, который мстит за мелочи? Не волнуйся, если я рядом, тебе трудно будет умереть, даже если бы ты захотел..."

"Но..."

"Если ты продолжишь говорить чушь, мне также очень легко заставить тебя умереть!" Пригрозил Неустрашимый.

Асура тут же закрыл рот, ругая Неустрашимого про себя: "Черт побери, а ты еще смеешь говорить, что не мстишь за пустяки?"

Как только строй оказался на месте, по приказу Неустрашимого, Буря выстрелил стрелой в голову Змеи серебряного кольца. После этого все змей поспешили к ним.

В тот момент, когда обе стороны обменялись ударами, все сразу почувствовали силу этого обратного 1-5 формирования.

Когда команда стояла в углу, обратная формация 1-5 хорошо защищала всех атакующих, наносящих урон в огромных областях, и только пять человек в первом ряду сражались с змеями.

Нет, их было всего три!

Два раунда спустя, каждый обнаружил, насколько гениальным был план Неустрашимого.

Для двух Воров в первом ряду, хотя они, казалось, стояли впереди, они находились на одну позицию позади танков рядом с ними, следовательно, когда напал змеиный рой, два Гвардейца всегда могли защитить их и позволить им воспользоваться этой возможностью, чтобы выпустить взрывной раунд атак.

У всех монстров в этом подземелье было низкое здоровье и защита, что делало его очень подходящим для взрывных классов, таких как воры. С двумя Гвардейцами в качестве защиты, четыре Вора по очереди атаковали, нанося значительный поток урона.

Во втором ряду у Ван Юй был длинный шест, а у Варфлага длинное копье. Их дальность атаки были довольно велики, поэтому, помогая танкам впереди убивать монстров, они могли защищать воров по бокам, ы нужное время выступая в качестве как атаки, так и защиты.

Маги и Лучники в третьем ряду были под хорошей охраной, поэтому они могли свободно атаковать, как им заблагорассудится.

Для трех Священников сзади, из-за эффективности этого формирования, на них не было большого давления, и каждый должен был заботиться об одном танке.

Один танк и один священник, какая роскошная формация... ... Под присмотром Неустрашимого здоровье Асуры никогда не опускалось ниже 50%, когда он сталкивался с роем змей, и он мог свободно использовать свой "Разрез Торнадо", как если бы он был ветряной мельницей. Его крики, полные радости, раздражали всех, и Неустрашимый даже думал убить его.

http://tl.rulate.ru/book/13243/924764

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь