Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 222

"Уходи, уходи!" Отношение Бури к Зимнему РАссвету начала ухудшаться.

Варфлаг позволил Буре отвечать за покупку расходных материалов из-за доверия между ними, и только после того, как Варфлаг закончил говорить, Буря понял, что цены в Студий Рассвет были намного выше рыночных.

Для профессиональных геймеров было нормальным покупать дешево и продавать дорого, но случаи, когда они использовали дефицит для получения прибыли, сильно расстраивали других.

Это было связано с тем, что Варфлаг лично разоблачил этот инцидент. Поэтому, даже несмотря на то, что Буря был невиновен, возникновение такого инцидента заставило всех запутаться, почему Буря так хорошо относился к Студий Рассвет.

"Поскольку не хватает людей, мне позвать нескольких членов моей гильдии?"

Пещера Урагана уровня Бездны требовала 15 человек, чтобы войти и после ухода Зимнего Рассвета им не хватало 3 человек.

Варфлаг быстро отклонил его предложение: "Нет, нет нужды беспокоить их, в нашей гильдии достаточно людей..."

Некоторое время спустя Варфлаг нашел трех других экспертов из своей гильдий, чтобы пополнить свои ряды.

Пещера Урагана, как следует из ее названия, была чрезвычайно глубокой подземной пещерой. Никто не знал, где его конец, и порывы ветра заставляя всех сильно дрожать.

Системное уведомление: вы были отравлены змеиным ядом, ОЖ -2 в секунду.

"Это дебафф, не о чем беспокоиться..." Варфлаг повернулся и сказал Неустрашимому и Ван Юй.

Никто из них не обратил на него никакого внимания...

Ван Юй носил регенерирующее здоровье экипировку, поэтому такой дебафф практически не влиял на него. С другой стороны, Неустрашимый был бета-тестером, поэтому он определенно сталкивался с такой ситуацией раньше.

Внутренняя часть Ураганной Пещеры была не очень хорошо освещена, поэтому Неустрашимый осторожно вынул свои очки, улучшающие поле зрения, и надел их.

После того, как команда продвинулась на небольшое расстояние вперед, две волны монстров вошли в поле их зрения.

Змея серебряного кольца (LV32) (Элита)

ОЖ: 20000

ОМ: 10000

Умения: "Укус", "Яд"

Змея золотого кольца (LV35) (Элита)

ОЖ: 25000

ОМ: 12000

Умения: "Укус", "Яд", "Откладка Яиц"

В двух волнах было всего 20 монстров, которые собрались недалеко от них и просто лежали вокруг.

Увидев монстров змей, Варфлаг начал умела отдавать команды: "Буря, Вор, заманите волну серебряных змей в нашу сторону. Мы медленно пробьем наш путь..."

Вор был магов и завершил продвижение по классу, еще он был основным членом Сангвинового Альянса, который обладал довольно внушительной силой.

Как только они получили приказ, один начал стрелять из лука, а другой начал готовить заклинание.

Неустрашимый холодно рассмеялся: "Старина Варфлаг, монстры на этой карте - монстры типа ядовитых, поэтому мы определенно будем использовать много расходных материалов. Опираясь на стратегию, которую вы используете, я боюсь, что у нас не останется лекарств до достижения первого босса. "

"Вы оба, подождите. Босс Неустрашимый, какие у тебя идеи?"

Услышав слова Неустрашимого, Варфлаг остановил Бурю и Вора и спросил у него.

То, что Неустрашимый сказал, не было неправильным. Вчера Варфлаг уже привел людей, чтобы очистить это подземелье, и они обнаружили, что атрибут типа яда монстров здесь очень раздражает. Добавим, что в дополнение к дебаффу, уменьшающему здоровье, восстановительные зелья должны были постоянно находиться в режиме ожидания, и как только его время истекало, его нужно было немедленно потреблять. Таким образом, количество потребляемых ресурсов было чрезвычайно шокирующим. К тому времени, когда они прибыли к первому боссу, все уже еле ходили, и просто были уничтожены боссом..

"Избежим их!" Сказал Неустрашимый.

"Избежим? Как мы избежим их?" Спросил в удивлений Варфлаг.

Пещеры ураганов была не такой просторной, как Пропитанная кровью церковь. Как может быть легко избежать двух волн монстров, чтобы сражаться с боссом напрямую?

"Хехе!" Неустрашимый засмеялся. "Диапазон аггро элитных монстров подземелий составляет всего 4,5 метра, и, по моим измерениям, ширина от этой стены до той составляет 9,4 метра. Между обеими волнами монстров есть разрыв безопасности не менее 40 сантиметров, поэтому мы можем безопасно избежать этих монстров в этом разрыве ".

Услышав это, Варфлаг сказал. "Босс Неустрашимый, разве это не то же, что и отсутствие предложений?"

40 сантиметров были шириной человека, повернутого боком, а это означало, что каждый должен был двигаться боком и пройти через безопасную область обеих волн монстров.

Надо было знать, что хотя стены пещеры были гладкими и плоскими, но она была не совсем прямой.

Все знали, что с поворотом пещеры положение 40-сантиметровой безопасной зоны будет постоянно меняться.

Даже при том, что это было внутри игры, в условиях отсутствия линейки, никто не мог гарантировать, что их идея было совершенным, поэтому предложение Неустрашимого казалось бессмысленным.

"Есть разница. Если вы последуете за мной, мы сможем избежать монстров, в то время как на нас нападут монстры, если мы последуем за тобой!" Небрежно сказал Неустрашимый, не давая никакого лица Варфлагу.

Лицо Варфлага покраснело, и он ответил: "Конечно, мы сделаем это по-твоему… ... В любом случае, рядом Брат Бык, так что эти маленькие монстры не будут иметь большого значения!" Сказав это он повернулся к Ван Юй.

Улыбаясь и стоя позади Неустрашимого, Ван Юй ответил: "Пока мы следуем за Неустрашимым, все пройдет как по маслу".

Это вызвало у Варфлага легкий шок, и он не мог не взглянуть на Неустрашимого еще раз.

"Держите свое оружие и следуйте за мной". Сказал Неустрашимый, а затем пошел вперед.

Вся группа образовала прямую линию и внимательно следила за ним.

Примерно через 7-8 метров Неустрашимый внезапно остановился, чтобы нарисовать линию ногой на земле. "Каждый должен повернуться на свою сторону, прежде чем пересечь эту линию!"

Сказав это, он повернулся на бок, и медленно пошел вперед.

Все держались близко, и даже после того, как они прошли через эту область, ни один из монстров с обеих сторон вообще не напал на них.

"Черт, Босс Неустрашимый, да ты бог!" Крикнул Варфлаг пройдя через эту область.

Это были истинная реакция Варфлага. Судя по этому расстоянию, хоть один сантиметров в сторону, то они бы точно умерли в пасти этих змей.

"Хехе!" Неустрашимый засмеялся. "Я думаю, что теперь лучше мне отдавать команды. Босс Варфлаг, как вы думаете?"

"Ну ..." Варфлаг на мгновение замешкался. "Конечно! Босс Неустрашимый, вы определенно будете лучшим лидером, чем я".

Этим одним примером Неустрашимый полностью впечатлил Варфлага. Хотя он не был очень тактичным, но его сила была чрезвычайно ужасающей. Неудивительно, что он был лидером секты Цюань Чжэнь, несмотря на многочисленных экспертов.

После того, как Варфлаг передал лидерство группы Неустрашимому, все снова начали двигаться вперед, и вскоре они прибыли к месту отдыха первого босса.

В этом сценарии змеиные монстры были не в том же положении, что и раньше. Раньше они были группами, но теперь змеи рассеялись вокруг, по отдельности лежа на земле. Если группа хоть шаг не правильно наступит и запустит агро хоть одного монстра, агро всех монстров сработает, и все они будут атаковать в их направлении.

"Босс Неустрашимый, нам также избежать этих монстров?" Спросил Варфлаг протирая руки.

В этот момент Варфлаг надеялся пройти через монстров и прямо пойти к Королеве Змеи Анджеле.

"Ты слишком много думаешь!" Посмотрел Неустрашимый на Варфлага.

http://tl.rulate.ru/book/13243/918918

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь