Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 224

С формированием Неустрашимого 1-5, группа за короткое время очистила весь рой змей.

Члены Сангвинового Альянса все еще были в шоке. Если бы не змеиные трупы, они бы не поверили, что убили всех этих монстров.

Нужно было знать, что когда члены Сангвинового Альянса пришли сюда и столкнулись с этими ядовитыми змеями, они сделали все возможное и даже почти были уничтожены несколько раз. Тем не менее, на этот раз их команда сменила только двух членов, но они прошли почти невредимыми.

Самым шокирующим было то, что их расходные материалы едва были потрачены...

Если вспомнить, Ван Юй только помогал наносить урон со второго ряда, а способность Неустрашимого к лечению была примерно такой же, как и у двух других священников, поэтому от вчерашней команды особой разницы не было. Но благодаря этому формированию образовался большой разрыв между обеими попытками.

Те игроки, которые все еще были слегка недовольны Неустрашимым, теперь испытывали к нему уважение.

Лидер гильдии секты Цюань Чжэнь не разочаровал. У него действительно был свой способ.

Тем не менее, Неустрашимый смотрел на группу с презрением говоря с Ван Юй: "Эта группа идиотов. Если бы это были члены нашей секты Цюань Чжэнь, не было бы необходимости в такой чрезмерной подготовки..."

Ван Юй кивнул: "Ммм, с ними довольно тяжело…"

Услышав разговор между ними, все уважение, которое члены Сангивнового Альянса испытывали к Неустрашимому, полностью исчезло. Он был просто слишком высокомерным! Что это за отношение!

Очистив змеиных монстров, все начали двигаться вперед и достигли первого босса.

Этот босс был очень уродливым. У него была голова змеи, тело человека, и он был полностью в доспехах. В его руке было длинное копье, а во рту были семена. Он сердито уставился на группу: "Так это вы убиваете моих граждан?"

"Системное уведомление: Вы запустили квест подземелья "Бедствие дикого питона", Генерал Гадюка Джек убит 0/1. Вознаграждение за квест: завершение 25%".

"Генерал Гадюка Джек (LV 35) (Босс)"

ОЖ: 500000

ОМ: 20000

Умения: "Тройной Удар", "Широкий Удар", "Внезапная Атака", "Форма Змея Пустоты".

Основываясь по его историй, Генерал Гадюка был боссом типа Воина, и от его умений Ван Юй вздохнул с облегчением, ведь у него не было умений с ядами.

Тем не менее, Варфлаг смотрел на него со страхом и сказал: "С этим боссом нелегко справиться!"

"Он выглядит довольно посредственно?" Сказал внезапно Ван Юй.

"Посредственно?" Крикнули члены Сангвинового Альянса: "Это все таки Бог Железный Бык. Даже Боссы для него ничто."

Варфлаг быстро добавил: "Брат Бык, не стоит недооценивать этого босса. Его атаки наносят истинный урон, поэтому танки в основном не могут выдержать его удары!"

Ван Юй усмехнулся и ответил: "Если ты не можешь выдержать их, разве ты не можешь просто увернуться... Неудивительно, что Неустрашимый говорит, что вы все глупые..."

Остальная часть группы повернулась и сердито уставилась на Неустрашимого, но он просто отмахнулся от них.

Хотя все сосредоточили свой гнев на Неустрашимом, они про себя были недовольны словами Ван Юй.

Увернуться... ... что за чепуха. У босса было длинное копье, и при взмахе все в радиусе 6,5 метров и во всех 360 градусах вокруг него получали урон, так как увернуться от этого?

Судя по выражению лиц этих людей, Неустрашимый знал, что больше было бы невозможно попросить Сангвиновый АЛьянс заставить этих людей помогать.

Однако этот босс был довольно отвратительным. Истинный урон ... ... не значит ли это, что тяжелая броня Гвардейца станет бесполезной? Без какой-либо формы защиты, независимо от того, сколько у вас было здоровья, этого было бы недостаточно, чтобы выдержать удары босса.

В подземелье, если танк не мог выдержать урон, то результат был только одним: полное уничтожение группы...

"Босс Неустрашимый, придумайте план, пожалуйста. Мы договорились заплатить 500 золотых монет, как только пройдем темницу". Подойдя сказал Варфлаг.

500 золотых монет, Варфлаг очень четко упомянули об этом. Он регулярно напоминал Неустрашимому, что они были наняты ими за 500 золотых монет, поэтому они не могли постоянно спорить с ним, иначе 500 золотых монет были бы потрачены неэффективно.

"У нас нет выбора, кроме как вмешаться". Неустрашимый вздохнул и тихо спросил Ван Юй: "Старый Бык, можешь собрать весь агро этого парня?"

"Давай попробуем!" Сказал Ван Юй и пошел в сторону Генерала Гадюки.

"А? Брат Бык, почему ты идешь туда?" Когда Варфлаг увидел, как Ван Юй в одиночку двинулся вперед, он немного растерялся.

"Собрать весь аггро босса!" С энтузиазмом ответил Ван Юй.

"Собрать весь аггро босса?" Все члены Сангвинового Альянса были ошеломлены. И вправду, были несколько Бойцов, которые действовали как танки, но все они добавляли очки в здоровья и носили тяжелые доспехи без исключения.

Но что насчет Ван Юй? С его скоростью и большим уроном, можно сразу определить, что он добавил очки в атаку и ловкость. Более того, одежда, которую носил Ван Юй, совсем не подходила (Небесный Шелковый Доспех походил на жилет ...), следовательно, разве это не мгновенная смерт, сразиться с боссом в одиночку?

Хоть они знали, что Ван Юй был очень впечатляющим, его противником был босс, босс высокого уровня, который наносил истинный урон. С тем небольшим количеством здоровья, которое имел Ван Юй, независимо от того, насколько он хорош, все закончится одним ударом.

Столкнувшись с действиями Ван Юй, лица танков Сангвинового Альянса покраснели. Отправить Бойца, чтобы собрать аггро босса, они полностью потеряли лицо.

"Босс Железный Бык, ты сможешь справиться? Если нет, то пожалуйста, поменяйся местами со мной..." Сказал Гвардеец с именем Сангвиновая Стена.

Посмеиваясь, Ван Юй ответил: "Ты думаешь, что ты лучше меня?"

"Вопрос не в том, кто лучше. С моим здоровьем я могу по крайней мере сделать два-три удара, в то время как вы можете сделать только один максимум с вашим количеством здоровья!" Объяснил Стена.

"Зачем мне принимать удары?" Не понимая спросил Ван Юй.

"А что вы хотите сделать?"

"Я просто буду уклоняться!" Ван Юй снова сказал об уклонений.

"..." Стена на мгновение потеряла дар речи, прежде чем заговорить. "Конечно, ты бог, что ты говоришь, то и будет". он больше не хотел с ним спорить.

Во время этого разговора Ван Юй уже вошел в зону агрессии Генерала Гадюки, поэтому он взревел и ударил Ван Юй быстрым движением рук.

Длинное копье Генерала Гадюки метнулась к нему три раза подряд: в нижнюю часть живота, на грудь и, наконец, в голову Ван Юй.

В ответ Ван Юй прыгнул трижды назад, уклоняясь от всех трех ударов Гадюки, и сказал: "Неплохо, а ты достаточно опытен!"

Генерал Гадюки действительно соответствовал своему имени как генерал, таким образом, все его атаки были из самых жестоких стилей.

Эти три удара казались довольно простыми, но чем проще техника, тем эффективнее и опаснее она была.

Первый удар генерала был направлен на нижнюю часть живота, и его цель определенно наклонилась бы при попадании, что позволило бы второму удару естественным образом пробить горло цели. Если после этого будет приложена дополнительная сила, генерал сможет оторвать голову своей цели.

К счастью, его противником был эксперт по боевым искусствам, такой как Ван Юй. Для смертельных опасностей его инстинктивный ответ должен был сначала уклониться, и блокировать его только в случае невозможности сделать это.

Если бы он был обычным игроком, выбором было бы, безусловно, принять три удара в голову, и, основываясь на текущей статистике Генерала Гадюки, ни один из нынешних игроков не смог бы выдержать его "Тройной удар".

"Он, он и вправду уклонился..." Челюсть Стены упала прямо на пол, когда он увидел это.

http://tl.rulate.ru/book/13243/925168

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь