Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 221

Студия Рассвет имела репутацию среди крафтовых игроков, и даже такой высококлассный игрок, как Неустрашимый, знал о них кое-что.

Хотя эта группа людей имела значительное влияние в игре, их действия сделали их печально известными. Мелкие преступления, такие как грабежи игроков и воровство монстров, были обычным явлением в игре, однако то, что они делали, было гораздо более презренным. Они монополизируют запасы ценных игровых предметов и просто завышают их цены. В результате их действий в несколько игровых серверов перестали играть, превратив их в сервер-призрак.

Всем известно, что необходима хорошая репутация для успеха студии. Вот почему было чудом, что такая студия, как Рассвет, могла выжить, не говоря уже о том, чтобы сохранить свое влияние.

Неустрашимый не задавался вопросом, почему Варфлаг нанимал такую позорную группу, поскольку репутация секты Цюань Чжэнь была не лучше. Принципиальное различие между двумя группами заложено в их намерениях. Секта Цюань Чжень просто хотел насладиться игровым процессом, но Студия Рассвет хотела его уничтожить.

Эти люди были готовы уничтожить всю игру ради своих собственных корыстных целей. Неудивительно, что Неустрашимый смотрел на них свысока.

Слова Неустрашимого обидели членов студии Рассвет. Лидер под названием Зимний Рассвет был в ярости и взревел: "И кто ты, черт возьми? Давай выйдем и поговорим!"

Варфлаг почувствовал напряженную ситуацию и вмешался, чтобы прервать спор. "Это Неустрашимый, лидер секты Цюань Чжэнь. Не могли бы все, пожалуйста, оставить любые разногласия, пока квест не закончится?"

"Секта Цюань Чжэнь?" Зимний Расвет был ошеломлен услышав слова Варфлага. Он смотрел на Неустрашимого и Ван Юй с недоверием.

ДАже члены Студий Рассвет будут опасаться Секты Цюань Чжень из-за их яростного боевого опыта.

Зимний Рассвет использовал эту возможность и сказал: "Хорошо, так-как ты попросил я не буду в обиде."

Неустрашимый холодно хмыкнул: "Просто признайся, что ты напуган. Варфлаг, друг мой, позволь мне сказать тебе. Эти люди только помешают нам, поэтому с такими, как они, мы даже не сможем пройти…".

"Не смей оскорблять нас !!" Члены студии Рассвет вмешались, прежде чем Неустрашимый смог закончить предложение.

Варфлаг был недоволен действиями Неусрашимого. У Неустрашимого не было причин быть циничным, когда Зимний Рассвет уже сделал шаг назад.

Варфлаг быстро сказал: "Неустрашимый, друг мой, я нанял их лично. У них значительная сила, кроме того, их студия также обладает лучшим лекарством на рынке. Это было бы очень полезно для нас."

Зелья Восстановления была необходима для успеха квеста. Это лекарство было бесценным, и у Студий Рассвет их было много. Варфлаг нанял их именно по этой причине.

"О, что это за лекарство, не хочешь показать его мне?" Насмешливо сказал Неустрашимый.

"Хмпф!" Зимний Рассвет не стал обращать внимание на насмешливые слова Неустрашимого.

"Зелья Восстановления Среднего Ранга!" Прошептал Варфлаг.

"ХАХАХАХА" Засмеялся Неустрашимый. "А я тут думал, что это что-то ценное. Оказывается, это просто зелье восстановления среднего ранга?!"

"Что, у тебя это тоже есть?" Сказал Зимний Рассвет.

"У меня есть столько, сколько нужно" Неустрашимый достал дюжину флаконов зелья восстановления и махнул ими в толпу.

Члены студии Рассвет были ошеломлены количеством флаконов в его руках.

"Этого не может быть, это зелье продается только нами. Как ты можешь обладать столькими?!"

Студия Рассвет была составлена из группы мастеров-ремесленников. Их ежедневная работа заключалась в том, чтобы обеспечить чистоту высококлассных товаров и сохранить монополию на спрос в рынке.

Зелья восстановления среднего ранга была одной из них.

Зелья восстановления среднего ранга производилась только в Сумеречном городе. Члены Студий Рассвет постоянно изучали запасы и выкупали их после пополнения. Затем они перепродавали бы эти зелья по высоким ценам.

Чтобы обеспечить высокую стоимость этого лекарства при перепродаже, члены Студий Рассвет решили контролировать количество зелий, распределяя их в небольших количествах по разным городам.

Ли Сюэ производила только около 100 бутылок зелья в день. Вычитая зелья, которые она давала членам секты Цюань Чжэнь, было доступно всего около 60 бутылок для продажи. Поскольку в игре было 300 городов, каждый город получал бы в среднем меньше бутылки. Это показывало, насколько редким было это лекарство.

БУря был поражен. "Это не может быть правдой, Неустрашимый, это точно Зелье восстановления среднего ранга?»

Сангвиновый Буря отвечал за закупку припасов для Сангвинового Альянса и был достаточно знаком с редкостью такого зелья. Даже экспертам было неслыханно обладать более чем несколькими бутылками одновременно, но у Неустрашимого было больше дюжины.

"Разве Примула не рассказала вам о происхождении этих зелий?" Неустрашимый взглянул на БУрю..

"Примула... ушла из гильдий..." Пробормотал Буря.

"Оу…." Выражение лица Неустрашимого потемнело. Естественно, он знал, почему Примула решила уйти.

Варфлаг сказал: "Эти зелья были созданы сектой Цюань Чжэнь…".

"Что ?! Ты должно быть шутишь!" Ответил в шоке Буря.

Другие члены студии Рассвет также были шокированы. Они не могли себе представить, что продукт, которым они гордились за монополизацию, был произведен этим отвратительным человеком, который стоял перед ними.

"Я тоже не мог поверить, пока не увидел это своими собственными глазами. Южный магазин был куплен. У них сейчас много таких зелий, которые продаются по гораздо более низкой цене…" Сказал Варфлаг.

"Но, откуда Секта Цюань Чжень смог найти такого эксперта по крафту?" Спросил Буря.

В игре высокоуровневые игроки часто имели очень мало уровней по крафтингу, поэтому секте с высокой боевой мощю, такой как секта Цюань Чжэнь, было очень маловероятно иметь время для совершенствования своего уровня крафта.

"Ну…" Лицо Варфлага потемнело, и он с убийственным взглядом посмотрел на Небесную Птицу. "Ты все еще помнишь группу Снежного Бархата из 4 человек? Они сейчас в секте Цюань Чжэнь, эти зелья были приготовлены этими 4 дамами".

"… ..." Члены Сангвинового Альянса замолчали, и все взгляды переместились на Небесную Птицу.

Небесная Птица опустил голову от стыда.

Зимний Рассвет, естественно, знал, почему Буря пригласил их. Их единственная ценность заключалась в количестве зелья, которые они могли предоставить. Он больше не видел смысла в пребывании, так как их уже было много.

С этой мыслью Зимний Рассвет подошел и сказал: "Буря, друг мой, судя по ситуаций, я и мой друзья больше тут не нужны. Мы уходим."

http://tl.rulate.ru/book/13243/918023

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь