Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 220

Независимо от того, какие предметы ты продашь в игре, цены всегда будут колебаться в зависимости от требований рынка.

Например, документ, подтверждающий право собственности на штаб-квартиру. На ранней стадии игры цена была очень низкой, около 500 золота или около того, так как не было много гильдий, которые могли бы ее использовать. Единственная проблема заключалась в том, что цена на золото была чрезвычайно высокой в течение этого периода времени.

Но теперь было много игроков, которые достигли 20 уровня, следовательно, число гильдий, которые хотели создать свою собственную штаб-квартиру, неуклонно росло. Из-за этого увеличился спрос и из-за ограниченного товара его цена в настоящее время составляла около 1000 золотых.

Но из-за его редкости, его почти никогда не видели в продаже.

Проблема Варфлага с запросом Неустрашимого заключалась не в том, что цена была слишком высокой, а в том, что он хотел 500 золотых независимо от того, успешно ли они завершили подземелье или нет.

На самом деле, Неустрашимый умело догадался о самой высокой цене, которую Варфлаг готов был дать им за помощь. От этого Варфлаг задумался.

Неустрашимый был хитрым человеком, который всегда пытался выжать как можно больше выгод из любой ситуации.

"Эй, не будь таким скупердяем. Это всего лишь 500 золотых! Это не слишком много, не так ли?" Неустрашимый нетерпеливо спросил.

"Не особо..." Пробормотал Варфлаг.

Вопрос вообще не был о деньгах! Варфлаг беспокоился о том, что Неустрашимый хотел денег, независимо от того, добьется он успеха или нет!

"Просто подумай об этом так. Право на штаб-квартиру, которое вы получаете от аукционного дома, не обязательно может быть в окрестностях Сумеречного Города, оно может быть даже в другом районе...» Сказал Неустрашимый равнодушный

"А? Правда?" Варфлаг не знал об этом.

"Конечно! Зачем мне обманывать тебя? Ведь у секты Цюань Чжэнь уже есть собственная штаб-квартира".

Варфлаг молчал. Неустрашимый затронул чрезвычайно деликатную тему. Одна из причин, по которой Сангвиновый Альянс хотел создать штаб-квартиру, заключалась в том, что они не хотели казаться хуже, чем секта Цюань Чжэнь.

"Мы, наверное, единственные люди в Сумеречном Городе, которые готовы помочь тебе!" Добавил Неустрашимый.

Эти слова уверили Варфлага. Неустрашимый был прав, какая гильдия в Сумеречном городе можно сравнить с экспертами секты Цюань Чжэнь?

"Как насчет этого, если мы не получим право на штаб-квартиру с первой попытки, мы продолжим помогать вам, пока не получим его. Как?" Неустрашимый наконец смягчился и пересмотрел свое окончательное решение.

"По рукам!!!" Ответил Варфлаг. Это была сделка, которая была выгодна и ему.

"Хорошо, так, когда мы начнем?"

"Через некоторое время. Подземелье все еще восстанавливается, 40 минут!" Ответил Варфлаг.

Время перезарядки подземелий составляло 20 часов. Только вчера Сангвиновый Альянс хотели пройти его.

"Хорошо, тогда. Просто, так получилось, что я иду за покупками за некоторыми припасами, ты можешь пойти вместе!" Неустрашимый лукаво ухмыльнулся, заставляя сердце Варфлага дрожать.

"Хорошо, если я получу право на штаб..."

"Хорошо. Невестка, не могла бы ты подготовить что-нибудь для нас?" Неустрашимый обернулся и спросил у Мо Цзы Сянь.

"Что вам нужно?" Улыбнулась Мо Цзы Сянь.

"Два набора клея... четыре набора факелов, десять наборов противоядий, десять наборов зелий восстановления среднего ранга..."

Лицо Варфлага опускалось каждый раз, когда Неустрашимый добавлял новый предмет в список ... разве люди не покупали одну штуку этих предметов? Разве этот ублюдок просто не вымогал его, заказывая так много?

"В чем дело? Твой кошелек кричит?" Хихикнул Неустрашимый.

"Нет... можешь продолжить..." Пробормотал Варфлаг.

"Вот и все, я приду снова, если этого недостаточно." Ответил Неустрашимый.

После того, как он перечислил все предметы, которые он хотел, окончательный счет достиг 50 золотых. Варфлаг неохотно заплатил Мо Цзы Сянь. Не то чтобы он не мог расстаться с этими деньгами, но бесстыдное поведение Неустрашимого сильно разозлило его.

"Зачем тебе столько вещей, чтобы зачистить подземелье?" Тихо спросил Ван Юй у Неустрашимого. Такой честный человек, как он не мог понять действий Неустрашимого.

"Мне они не нужны..."

"ТАк, зачем ты купил столько..."

"Ну, мы каждый день очищаем подземелья. Можно использовать его деньги, чтобы запастись некоторыми предметами." Неустрашимый равнодушно засмеялся.

"Ты действительно отвратительный подонок!" Сказал Ван Юй.

"Ей, не забывай, ты тоже заработал денег!"

"Ты такой хороший человек..." Быстро исправил Ван Юй.

Пещера Ураган - это подземелье 20-го уровня, расположенное на охотничьем угодье 25-го уровня, в Долине Гадюк

Несмотря на то, что змеиные монстры здесь не обладали очень высокой защитой, с ними было трудно справиться, потому что все они были ядовиты. Эти змеи будут работать в группах по три, одна для замедления, одна для понижения вашей защиты и одна для отравления.

Вряд ли найдутся игроки, кроме Темных Шаманов, которые захотят сражаться с этими монстрами. Единственная причина, по которой Темные шаманы захотят сражаться с этими неприятными противниками, заключалась в яде, который они оставляли после смерти.

Согласно преданиям, королева змей Анжела изначально была лидером коренного племени в долине. Но она была осуждена богом света и заключена в Пещеру Урагана.

Все монстры в подземелье были членами ее племени, а монстры в Долине Гадюк были ее потомками.

Чем больше Ван Юй читал предания в "Перерождений", тем более неразумным он считал бога света ... как он мог быть настолько ограниченным, чтобы осуждать кого-то, кто не поддерживает его религию?

Когда они пришли, Ван Юй заметил группу Сангвинового Альянса ждущих их.

В группе Ван Юй узнал Небесную Птицу, Сангвиновую Тьму, Сангвиновую Асуру и Сангвинового БУрю. Несмотря на то, что он не знал их имен, он узнал их, так-как убивал их до этого...

У всех этих игроков было чрезвычайно сложное выражение лица, когда они смотрели на Ван Юй. Особенно у Небесной Птицы. Он чуть не сбежал от страха, когда увидел Ван Юй ... к счастью, Сангвиновая Буря схватил его, не давая ему потерять еще больше лицо.

"Получается, что лидер Варфлаг пригласил и других игроков. Вам не хватает веры в нашу студию?" Сказал внезапно Воин. Очевидно, он презирал присутствие Ван Юй здесь.

"Кто эти парни?" Спросил Неустрашимый.

"Это эксперты из студии Рассвет, я пригласил их..."

"Студия Рассвет?" Спросил Неустрашимый подняв бровь: "ЗАчем позвал этот мусор? Мог бы попросить меня, если не хватит дополнительных рук!"

"Хахаха, это уже большая честь, что вы двое готовы мне помочь. Нам не нужно беспокоить остальных..." Варфлаг засмеялся.

"Иди ты к черту. Я уже потратил 500 золотых попросив вас. Сколько мне придется заплатить если я приглашу и остальных?" Тихо проклинал Варфлаг.

http://tl.rulate.ru/book/13243/912548

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь