Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 219

"Они определенно сделали это нарочно!" Пожаловался Варфлаг.

"Не беспокойтесь, у нас есть еще в наличии. Я могу найти еще, если вы действительно этого хотите ..." Засмеялась Мо Цзы Сянь.

"Правда? У вас на самом деле есть стабильная поставка этого?" Ахнул Варфлаг.

"Да, это четыре девушки, которых ты выгнал из своей гильдии ..."

"Ах..." Варфлаг затих. Любой, кто смотрел на него сейчас, мог сказать, что он глубоко сожалел о решении исключить девушек.

Из-за этого ребенка, которого он звал братом, он упустил возможность заработать все эти деньги. Врафлаг очень жалел об этом.

Ван Юй не стал больше ничего говорить, и позволил Варфлаг жалеть себя...

Поскольку большинство игроков теперь были оснащены оборудованием бронзового уровня, оборудование в магазине Мо Цзы Сянь были очень популярными, поскольку атрибуты, которые у них были, были лигой выше, чем у игроков, которых убивали монстров.

Как и обещала Мо Цзы Сянь, Ван Юй раздавал свой автограф каждому игроку, который что-то купил в магазине. Даже игрокам, которые ничего не покупали, давали автограф ... все ради рекламы.

Даже после того, как все ушли, Варфлаг все еще оставался в магазине, неловко пытаясь поболтать с Ван Юй: "Братцу БЫку очень повезло иметь такую прекрасную жену..."

"..." Ван Юй был изумлен странным поведением Варфлага. Он ничего не купил, но все же решил остаться в магазине и даже похвалил их.

"Мы вам можем чем-то помочь?" Хихикнула Мо Цзы Сянь.

С самого начала Мо Цзы Сянь обнаружила, что действия Варфлага довольно подозрительны. Он заплатил 200 золотых за книгу навыков стоимостью всего 100 золотых. Если у него не было проблемы, с которой он нуждался в помощи, то он, вероятно, сошел с ума.

Тот факт, что он оставался в магазине даже после того, как все ушли, подтвердил подозрения Мо Цзы Сянь.

"Ем..." Фарлаг почесал голову: "Я бы хотел кое о чем поговорить..."

"Ох. Ну, так не стой столбом, говори в чем дело?" Нетерпеливо спросил Ван Юй.

"Я хотел бы попросить вас о помощи ..." ответил Варфлаг.

"О помощи?"

"Нам нужна помощь в расчистке Пещеры Урагана..."

"Ребята, вы хотите получить свой собственный штаб гильдии?" спросила Мо Цзы Сянь. Учитывая ее знание игры, ей было нетрудно догадаться, о чем просил Варфлаг.

"Мм, да." Подтвердил Варфлаг.

Ураганная пещера была подземельем 20 уровня. Разница между этим подземельем и Пропитанной Кровью Церковью заключалась в том, что Пропитанная кровью церковь была тематической темницей и частью сюжетной линии.

В подземельях "Перерождения", которые не были частью сюжетной линии, часто выпадали редкие предметы после очистки. Например, последний босс Ураганной Пещеры, Змеиная Королева Анжела, могла оставить после смерти Право на Штаб-квартиру.

Конечно, учитывая, насколько низки были шансы выпадения в этой игре, единственный способ получить этот титул - очистить версию подземелья уровня Бездны. Мало того, Сангвиновый Альянс должен был стать первой гильдией в игре, которая сделала это.

Несмотря на то, что Сангвиновый Альянс и связанные с ним гильдии могут собрать пятнадцать экспертов уровня 20, чтобы войти в подземелье. Они не могли очистить это подземелье уровня Бездны 20 уровня. Во время их предыдущей попытки вся их группа была уничтожена еще до того, как они смогли убить одного монстра.

Поэтому Варфлаг решил попросить Ван Юй.

После просмотра записи секты Цюань Чжэнь, очищающей подземелье уровня Ада, даже при том, что с ними были бесполезные игроки, Варфлаг знал, что очистка подземелья уровня Бездны будет довольно просто для них.

"Это..." Ван Юй замялся услышав просьбу Варфлаг: "Ты должен спросить Неустрашимого об этом, нет смысла спрашивать меня ... не то чтобы я был боссом."

"На самом деле мы только хотели попросить тебя присоединиться к нашей команде..." - поспешно пояснил Варфлаг.

Мысль о необходимости встретиться с Неустрашимым очень напугало Варфлага. После того инцидента с Боссом Ниан, Неустрашимый определенно заставит его заплатить большую цену, чтобы помочь Сангвиновому Альянсу.

Ван Юй, с другой стороны, был не только более сильным игроком, но и не стал бы использовать Варфлага для собственного удовольствия.

Более того, проблема, с которой столкнулся Сангвиновый Альянс, заключалась в том, что их танки могли продержаться только один раунд против монстров в подземелье. Но это не было бы проблемой для Ван Юй, который мог в одиночку справиться с боссом.

Ван Юй был простым человеком, он действительно согласился бы на просьбу Варфлага, если бы был один. Но сегодня Мо Цзы Сянь была рядом. По взгляду Варфлага она могла сказать, что он пытался воспользоваться добротой Ван Юй. Она быстро заговорила, прежде чем Ван Юй смог понять, что сказал Варфлаг.

«Но Железный Бык по-прежнему является частью секты Цюань Чжень. Неустрашимого следует держать в курсе таких вопросов, чтобы не возникало недопонимания в будущем... Надеюсь, вы это поймете...»

"Позови Неустрашимого!" Тихо отправила сообщение Мо Цзы Сянь, Ван Юю.

Ван Юй тайно послал сообщение Неустрашимому, объясняя ситуацию.

"Я понимаю, я понимаю…" Варфлаг вытер лоб, говоря: "Брат Бык, будь уверен, мы определенно не будем плохо обращаться с тобой".

"Хорошо, хорошо ..." Ван Юй кивнул: "Давайте просто подождем Неустрашимого, прежде чем мы продолжим дальнейшие обсуждения".

"Черт, я надеялся, что он не узнает об этом". Варфлаг горько подумал про себя.

Через 3 минуты Неустрашимый прибыл в магазин. Приветствуя Ван Юй и Мо Цзы Сянь, он широко улыбнулся и повернулся к Варфлагу: "Брат Сангвин, ты мог бы сразу придти ко мне. Все таки, я агент Железного Быка..."

Варфлаг нервно посмотрел на Неустрашимого, как будто Неустрашимый пытался убить его этой фальшивой улыбкой.

"У меня нет никаких сомнений в том, что он поможет вам, ребята, очистить подземелье Ураганной Пещеры, но сначала вы должны согласиться с некоторыми из моих условий..."

"Черт, я знал это... что тебе нужно?" Спросил Варфлаг.

"Прежде всего, вы должны признать, что Ураганная Пещера - опасное подземелье, и мы не можем гарантировать, что у нас все получится. Но будьте уверены, мы постараемся изо всех сил." Неустрашимый хихикнул.

"Мм! Я понимаю!" Варфлаг кивнул в знак согласия. В подземелье уровня Бездны ничего не было простым, иначе Варфлаг не отложил бы свою гордость и не попросил бы о помощи. Несмотря на то, что Неустрашимый был бесстыдным ублюдком, его навыки были все еще надежны.

"Во-вторых, Сангвиновый Альянс компенсирует нам все предметы и материалы, которые мы используем при расчистке этого подземелья. У вас есть какие-то проблемы с этим?"

"Нет, абсолютно нет! Это в пределах ожиданий!" Варфлаг согласился.

"В-третьих, у нас есть право на первый выбор для любых предметов или оборудования, оставленного монстрами ... конечно, это не включает в себя титул на штаб."

"Это... хорошо!" Немного подумав Вафрлаг согласился сжав зубы

Цель Сангвинового Альянса заключалась в том, чтобы получить титул штаб-квартиры. Потеря упавшей с монстров экипировки все еще было приемлемо.

"Что-то еще?" Спросил Варфлаг.

"Да! Не надо волноваться." Ухмыльнулся Неустрашимый: "И последнее, ты заплатишь нам 500 золотых закончим мы это дело или нет!"

"500 золотых!?!?" Варфлаг не знал что сказать узнав последнее условие.

"Почему бы тебе просто не обокрасть меня?" Крикнул Варфлаг.

"Ты, лидеры гильдий, действительно старомоден. Разве ты не слышал? Вымогательство в сто раз легче, чем грабеж. Не говоря уже о том, что оно безопаснее!" Неустрашимый засмеялся.

"Иди к черту!" Варфлаг почти заплакал. Как может существовать такой ублюдок?

http://tl.rulate.ru/book/13243/907226

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Так-то вполне приемлемо 500 золотых. Секта запалатила быку именно столько за ту же штаб-квартиру
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь