Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 218

Идея Неустрашимого действительно была эффективной.

Вскоре после того, как Ван Юй использовал громкоговоритель, все бойцы из окрестностей Сумеречного Города собрались в магазине.

Бойцы были работой, на которую все смотрели свысока. Только благодаря существованию Ван Юя репутация кулачных бойцов постепенно улучшалась. Огромное количество игроков, которые решили играть в качестве боксеров было просто немыслимо, когда только начинали играть в «Перерождение».

Из-за медленного роста магического урона, большинство игроков, которые решили играть в боксерами, в конечном итоге решили стать бойцами, когда они выполнили свои квесты.

Военный савант стал следующим этапом после становления бойцом.

Было много новых игроков, которые чувствовали, что навыки, которыми обладал боксер, были чрезвычайно полезны против монстров и игроков. Те, кто был более уверен в своем игровом процессе, часто предпочитали играть на передовой вдоль танков при расчистке подземелий.

Самыми важными игроками в подземельях были танки. Хороший танк был жизненно важен для успеха команды в битве с боссом, особенно когда они сражались с боссами в независимом режиме. Боец, который мог бы действовать как танк, был бы чрезвычайно полезным для команды.

Самым важным аспектом танка была их физическая защита. Навык, подобный [Балдахину Золотого Колокола], не только увеличил оба типа защиты, но даже мог нанести пользователю любые повреждения. Такое умение было просто находкой для кулачного бойца, который действовал как танк.

Танк-боксер теперь был в моде в больших гильдиях. Объявление Ван Юя привлекло внимание игроков всех видов, что привело к безумной гонке за этот редкий навык.

Мало того, что игроки в подземелье прекратили попытки соперничать за этот предмет, были даже игроки, которые вернулись из других городов, чтобы сделать это. Некоторые даже пытались добавить Ван Юя в друзья, чтобы попросить дополнительные скидки.

Вскоре улица, на которой находился их магазин, была наводнена игроками, которые были здесь для аукциона. Было действительно редким зрелищем увидеть так много боксеров, собравшихся вместе.

«Неустрашимый действительно гений, я не могу поверить, что здесь так много игроков», - подумал Ван Юй, когда сидел в магазине, наблюдая за прибытием новых игроков.

Оценив, что большинство заинтересованных игроков уже прибыли, Ван Юй вышел из магазина.

Игроки горели страстью, наблюдая, как Ван Юй выходит из магазина. Если бы не чудотворные подвиги, совершенные этим человеком в качестве боксера, вполне вероятно, что все они все еще будут презираться и смотреть на других игроков свысока. Для этих игроков Ван Юй был не просто их кумиром, он был их мессией.

Но поскольку Ван Юй любил ходить и выполнять квесты, у этих игроков едва ли была возможность увидеть его. Даже если бы они не смогли купить книгу умений [Балдахин Золотого Колокола], они могли бы хотя бы взглянуть на Ван Юя.

- Я получил эту книгу, обменяв очки, полученные на новогоднее мероприятие. Мне это больше не нужно, поэтому я хочу продать ее с аукциона. Я на самом деле не знаю, как это работает, поэтому я просто собираюсь продать ее по самой высокой цене. Вы, ребята, можете начать! - Ван Юй прочистил горло, прежде чем заговорить ясным, командным тоном.

Из-за того, насколько редким был игрок-боксер, оборудование и книги навыков для них были чрезвычайно дешевы. Эти эксперты, которые были отобраны крупными гильдиями, никоим образом не были привязаны к деньгам.

- 50 золотых! - прокричал один боксер.

Ван Юй не установил начальную цену, но этот боксер хотел показать свое богатство Ван Юю, своему кумиру. Эта цена предназначалась не только для того, чтобы похвастаться, но и для защиты от более бедных игроков.

- 55! - прокричал другой игрок.

Очень скоро цена за Балдахин Золотого Колокола быстро поднялась до 120 золотых, прежде чем наконец остановилась.

Несмотря на то, что этот навык был великолепен, цена 120 золотых уже превысила его оценочную рыночную стоимость.

- 121! - вдруг закричал игрок.

К изумлению Ван Юя, это был не кто иной, как Варфлаг.

Действия Ваофлага сильно разозлили толпу, многие из них думали: «Какого черта этот навык боксера имеет отношение к рыцарю, как ты?»

- 122! - закричал игрок, сделавший ставку на 120.

Внезапно Варфлаг поднял руку, крича «200!» Игрок, который конкурировал с ним, немедленно отступил, не осмеливаясь поднять цену.

Никто не был настолько глуп, чтобы конкурировать с заявкой Варфлага на 200 золотых.

Ван Юй засмеялся, передав книгу навыков Варфлагу, а затем повернулся и сказал толпе:

- Не разочаровывайтесь, ребята. Этот магазин был открыт мной, он не только обладает редкими навыками, но и другими предметами, которые наверняка привлекут ваше внимание.

- Нам нужен твой автограф, ты продаешь его? - засмеялся игрок.

- Э-э... - Ван Юй был слегка озадачен и потерял дар речи.

- Конечно, но только на сегодня... Любой, кто купит что-то в нашем магазине, получит автограф от Железного Быка, - хихикнула Мо Цзы Сянь.

- Ты серьезно? Вы не шутите правильно?

Все спросили, подозрительно смотря на Ван Юя. Будет ли такой эксперт действительно слушать слова женщины?

- Конечно! - Мо Цзы Сянь сказала, указав на вывеску.

Все подняли глаза и увидели только название «Магазин миссис Бык». Все сразу поняли, кто эта женщина.

Так что оказалось, что игроком номер один в «Перерождении» был не Железный Бык, а его жена.

Среди смеха толпы игроки медленно выстроились в очередь, чтобы войти в магазин и посмотреть товары, которые были в продаже.

По правде говоря, эти игроки даже не потрудились бы войти в такой маленький магазин, если бы его не открыл сам Великий Бог Железный Бык.

Но предметы на полках полностью сбили их с ног.

- Боже мой, это оборудование Бронзового уровня было разработано игроком... эти атрибуты сопоставимы с оборудованием Серебряного уровня!

- Что за хрень! Редкие материалы! Откуда это взялось?

- Что Это? - игрок ахнул, когда он взял восстановительное лекарство среднего класса.

Товары, которые были проданы в этом магазине, были значительно дешевле, чем в других местах.

В настоящее время только NPC продает восстановительные лекарства среднего качества. Если бы этот рецепт забрали другие, они наверняка продали бы его за непомерную цену. Только игроки, которых поддерживали крупные гильдии, могли бы приобретать такие предметы. Мало того, что эти восстановительные лекарства среднего качества продавались по разумной цене, они были даже в изобилии.

- Братец Бык, ты слишком крут. Как ты это получил…

Даже лидер престижной гильдии, такой как Варфлаг, воскликнул в шоке, когда увидел, быстро купив несколько для себя.

Но поскольку Варфлаг оскорбил их из-за книги навыков, эти боксеры определенно хотели его заполучить. Несмотря на то, что они не осмеливались делать с ним что-либо возмутительное, они постоянно выстраивались перед ним в очередь, заставляя его уходить в самый конец. К тому времени, когда он добрался до прилавка, не осталось ни одного восстановительного лекарства.

http://tl.rulate.ru/book/13243/905993

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Это было весело
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь