Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 300

Однако Ван Юй явно переоценил ребят из группы Шторма. Король каменных големов был быстрее их. При этом его корпус был в два этажа высотой и шириной с танк. Им было невозможно увернуться от рывка, пришедшего с такого близкого расстояния.

Маленький лучник к счастью был рядом с Ван Юй, так что Ван Юй помог ему убраться с пути рывка. Остальные не были такими удачливыми, и сразу же умерли.

Являясь боссом с независимым режимом, Король каменных големов был умным. Он отменил свое умение после убийства трех парней и ударил прямо в Ван Юя и маленького лучника. "Я задержу его, тебе нужно бежать, сейчас же!" Сказал Ван Юй маленькому лучнику, увидев приближающийся удар.

Лучник уже был очень напуган, поэтому он сразу убежал услышав слова Ван Юя. Он продолжал бежать, пока перестал слышать звук ходьбы каменного голема.

Ван Юй был готов отомстить ему.

Ван Юй воткнул свой шест между ног Короля каменных големов. Ван Юй знал разницу в их силе, поэтому он не сделал это, чтобы опрокинуть его. Когда Король Каменных Големов двинулся, он отправил шест в полет вместе с Ван Юем.

Сразу после использования "Спиральный удар", Король каменных големов ударил по земле, и бесчисленные каменные шипы поднялись из земли.

Ван Юй почувствовал озноб, когда увидел землю, покрытую каменными шипами высотой более метра. Ему повезло, что его отправили в полет, иначе, даже если его духовная стража сможет сохранить ему жизнь, он получит травму.

"Никчемный иностранец!" Не попав двумя умениями, Король каменных големов начал бегать в сторону в которую должен был упасть Ван Юй.

Ван Юй перекатился и попал под промежность Короля каменных големов. Затем он использовал "Топот Бога Грома" на его лодыжке и ударил его по ноге и промежности своим шестом.

-572

-114

-110

Комбо-атака, которую использовал Ван Юй, называлась "Постоянный взмах", прием из "Искусства шеста". Несмотря на его точное исполнение, система не распознала его приемы боевых искусств как навык. Ущерб, нанесенный королю каменных големов, был жалким.

Король каменных големов был в ярости, и его кулаки снова ударили по Ван Юю. Ван Юй перекатился вперед и снова ударил его шестом по промежности.

-92

"Эмм..." Ван Юй не знал что сказать. Китайские боевые искусства всегда делали акцент на поражении самых слабых мест врага. Однако каменный голем отличался от человека, его промежность не была слабым местом.

Хотя Ван Юй нанес лишь незначительный урон Королю каменных големов, он был в ярости. Для незначительного человека постоянно бить его в неловкое место было унизительно. Он взревел и снова напал на Ван Юя.

Ван Юй отпрыгнул назад, чтобы уклониться от его атаки, но нервничал.

Диапазон управления его шеста зависел от его длины и высоты цели. Король каменных големов был слишком велик, чтобы его шест мог дотянуться даже до его конечностей. Умение Ван Юя управлять шестом было бесполезным.

"Братец Бык, я могу тебе чем-то помочь?" Издалека крикнул маленький лучник.

"Просто живи!" Сказал Ван Юй и снова направился к Каменному голему.

Король каменных големов наклонился и снова ударил. Ван Юй взобрался ему на голову с его руки и применил "Орлиный топот" на голове.

-1752

-2458

-2247

Он наконец успокоился увидев нанесенный урон. Ван Юй наконец нашел слабую часть голема. Однако, туда было трудно добраться.

Хотя атаки Короля каменных големов были медленными и полными дыр, он был пятиметрового роста. Для Ван Юй прыгать на голову, чтобы атаковать каждый раз, было бы слишком опасным.

Ван Юй хотел использовать "Захват", но поскольку эффективность навыка зависела от силы цели, он никак не мог сработать против Короля Каменных Големов.

"Лучник, иди сюда!" Крикнул Ван Юй в чат группы.

"А? Туда?" Маленький лучник был ошеломлен. Он просто предложил помочь из-за вежливости, и от него вообще не было бы пользы там.

"Что мне делать?"

"Стреляй в его голову!" Сказал Ван Юй уклоняясь от атак голема.

"Эмм..." Лучник был ошеломлен: "Может я буду делать что-то с меньшим риском? Типо, подбадривать тебя или установить ловушки?"

"Ловушки? Ты можешь делать ловушка?" Ван Юй был удивлен.

"Да. Я выполнил один квест, и научился создавать ловушки от охотника..." Сказал он и отправил скрин умения Ван Юю.

"Ловушка": Создай ловушку, который может ограничить движение цели на 3 секунды. Радиус умения: 50

"К черту, что это за ловушка?" Ван Юй думал что все ловушки были похожи на ловушек Непокорного Тигра. А ловушка маленького лучника было мусором по сравнению с ним, радиус ловушки даже не прикрывал радиус одной ноги.

"Что поделать. Это просто ловушка уровня новичка, я еще не поднял мастерство..."

"Забудь, просто подойди и стреляй в его голову."

"Нет Брат Бык, я умру!"

"Не волнуйся, я задержу его!" Громко сказал Ван Юй.

http://tl.rulate.ru/book/13243/1880332

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь