Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 299

Древний и Легендарный были похожи. Любые предметы, которые содержали одно из двух слов, были уникальными, независимо от того, был ли это навык или снаряжение.

Проще говоря, книга навыков, которую они залутали, была единственной во всей игре. Ценность книги навыков можно было определить только по ее редкости.

Даже Ван Юй видел такие умение только у одного парня. Это было "Зов Бездны" Весеннего Сияния. Судя по всему, это было легендарное умение.

Однако, они были удивлены этому навыку. Такие божественные навыки были наградой за высокоуровневые цепочные квесты. Почему то оно упало из босса скрытого подземелья. Этого было достаточно, чтобы доказать,. что скрытые подземелья хранили огромное количество сокровищ.

"Сколько стоит это умение?" Ван ЮЙ отправил скрин Ледяному Клинку.

После некоторого размышления Ван Юй понял, что навык, в конце концов, был довольно приличным. Три атаки могут быть использованы для атаки либо трех целей, либо одной. В сочетании с навыком рывка, который был дан классу воина, это будет в общей сложности четыре способности движения. Даже Ван Юй должен был полагаться на свою экипировку и техники, чтобы достичь этого.

"500 золотых!" Ответил Ледяной Клинок без раздумья и спросил: "Чем ты занят? Откуда ты получил это умение? Ты охотишься в логове дракона или что?"

Чем больше он видел силу Ван Юя, тем меньше он сомневался в его пределах. Он не удивился бы, если бы Ван Юй действительно бросил вызов драконам…

"Я нашел скрытое подземелье."

"Что за... твоя семья владеет этой игрой..." Ледяной Клинок был удивлен: Шанс попасть в скрытое подземелье был не выше, чем шанс получить древний навык.

"Иди к черту!"

Ван Юй закрыл окно чата и сказал: "500 золотых за это умение, хватит..."

"Да, конечно..." Остальные быстро закивали головами.

На рынке необычные умения стоят около 50 золотых. Было разумно оценить древний навык в 500 золотых.

После лута золотого гоблина, маленький лучник хотел расчленить его тело и забрать с собой, так-как оно было сделано из чистого золото. Однако Ван Юй остановил его. Гоблины были похожи на людей, поэтому Ван Юй хотел проявить уважение к покойному.

Обычно в подземелье было три босса. Видя, что они почти закончили со всей картой, Ван Юй ожидал, что последним боссом будет Король каменных големов. Как и ожидал Ван Юй, они вскоре вошли на территорию каменных големов.

Каждый из големов был три метра ростом и покрыт мхом. Грохочущий звук, который они издавали во время ходьбы, делал их еще более устрашающими.

"Каменный Голем (LV35) (Элита)"

ОЖ: 50 000

ОМ: 0

Умения: Тяжелый удар, Бросок камня

Характеристики каменных големов были простыми, но жестокими, как и их внешний вид. Группа чувствовала большее давление, чем раньше, хотя у големов было только два навыка. Это было связано с тем, что тела големов были чрезвычайно прочными. Обычные атаки едва ли могли нанести им какой-либо урон.

Ван Юй все еще мог использовать магическую атаку. С его умениями было бы легко уничтожить големов. Однако другие не могли этого сделать. Помимо своей чрезвычайной защиты, голем мог бросить камень так далеко, насколько могли достичь стрелы лучников. Обладая высокими характеристиками атаки, их "Бросок камня" мгновенно убило бы лучников.

К счастью, големы жили поодиночке, иначе, если бы 30 големов пришли на них вместе, они были бы мертвы в мгновение ока. Однако големы двигались медленно, поэтому их убийство было лишь вопросом времени. Примерно через двадцать минут группа наконец убила всех 30 големов.

Как последняя волна монстров, големы были слишком скупы по сравнению с монстрами раньше. Все, что они уронили, — это куча валунов, которые использовались для постройки штаб-квартиры гильдии. Ничего не поделаешь, так как было неразумно ожидать, что монстр, сделанный только из камней, сбросит экипировку.

Наконец появился Король каменных големов, как только они завершили лутать монстров. Он был ростом пять метров, и не отличался от других големов, кроме короны на голове.

"Король Каменных Големов (LV35) (Обсидиан) (Элита)"

ОЖ: 1 000 000

ОМ: 1000

Умения: Яростный рывок, Спиральный удар, Землетрясение

Описание монстра: Первоначально холм в Лесу Чудес. Он превратился в самое страшное существо в Лесу Чудес после того, как им овладел душа злого духа.

"Системное уведомление: вы получили квест подземелья "Мародер", квест класса А. Критерии завершения квеста: Убить короля каменных големов. Критерии провала квеста: Все участники убиты Королем каменных големов. В случае провала квеста все предметы, полученные в Лесу Чудес, будут разграблены Королем Каменных Големов. Слава в Городе Эльфов – 50. Ранг подземелья увеличится на единицу."

"К черту все! Я знал что скрытые подземелья не могут быть такими простыми!" Ван Юй был очень расстроен увидев квест. Все таки, система не была ничем хорошим. Сначала подземелье дало игрокам так много отличных предметов, но в конце концов выяснилось, что все предметы пропадут, если они провалят квест.

"Этот квест и вправду боль в заднице..."

"Все в порядке..." Остальные члены группы Шторм не были так взволнованы, так-как им нечего было терять. Если они провалят квест, то потеряют только топоры и копья, которые они залутали, и еще книга умений "крестообразный разрез".

Однако Ван Юй понесет самую тяжелую потерю. Все золото, которое он потратил на покупку предметов в магазинах, никогда ему не вернут. Если квест провалится, Ван Юй окажется в самом большом проигрыше.

"Иностранцы, зря вы сюда пришли!"

Пока Ван Юй чувствовал себя расстроенным, Король каменных големов взревел и начал к ним приближаться.

Его голос был громоподобным, и земля дрожала при каждом его шаге.

"Отступите!"

Ван Юй и остальные быстро отступили. Тем не менее, Король каменных големов был быстр благодаря своим большим шагам. Хотя их скорость была высокой, Король Каменных Големов приближался к ним.

Король каменных големов вскоре догнал их, он внезапно наклонил свое тело вперед. Ван Юй увидел его движение и тут же закричал: "Уворачивайся, он сейчас рванет прямо на нас!"

http://tl.rulate.ru/book/13243/1878532

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь