Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 301

"Ты, ты уверен что это сработает?" Маленький лучник был очень напуган.

Не удивительно что он боялся. Класс лучника обычно атаковал только тех, кто был медленнее самого лучника. Однако, Король каменных големов был быстрым, и имел иммунитет умениям контроля. Если бы лучник встретился с таким противником, он бы держался от него подальше.

К тому же, Король каменных големов был боссом с независимым режимом и непредсказуемым системой аггро. Так-как Ван Юй не был танком с навыками насмешек, лучник боялся что босс нацелится на него. Поэтому он думал, что предложение Ван Юй был просто самоубийством.

"А что не так?" Спросил Ван Юй.

Если миссия провалится, все предметы, которые они получили в подземелье, будут конфискованы, а маленький лучник все равно умрет. Поскольку они все равно собирались умереть, стоило попробовать.

"Хорошо!" Маленький лучник решился и начал атаковать голову Короля каменных големо.

-1775

Чтобы максимизировать свой урон, лучник даже использовал стрелы, которые дал ему Ван Юй.

Ван Юй был рад нанесенному урону. Кажется, слабостью этого босса была атака лучника. Вот почему в кузнице деревни было полно стрел.

Король каменных големов уже был в ярости из-за того, что не мог нанести урон Ван Юю, стрела, которая внезапно попала ему в голову, только усугубила ситуацию. Он развернулся и собирался атаковать лучника.

В этот момент Ван Юй быстро встал под ним и снова ударил по промежности. Ван Юй понял, что, хотя у Короля Каменных Големов нет такой же слабости, как у человека, он мог думать как человек. Всякий раз, когда Ван Юй бил его по промежности, он привлекал агро Короля каменных големов.

Как он и думал, Голем остановился, чтобы атаковать Ван Юя.. Однако, его атаки были очень медленными, Ван Юй увернулся от них легко, и не забыл атаковать по его промежностям.

Хоть атаки голема и были очень сильными, ни один из низ не попал по Ван Юю.

"Он... он и вправду привлек его аггро..."

Маленький лучник снова был удивлен. Он не мог поверить в то, что Боец смог сдерживать босса обсидианового ранга 40 уровня так просто, и не получить ни одного урона.

"Его техника... даже Бог Войны и Бог Магий только в таком же уровне... Нет. Хоть у них и есть титул Бога, они все еще являются человеком... этот парень точно не человек."

"НА что ты смотришь? Быстро атакуй его!"

Ван Юй был раздражен бездействием лучника, и быстро крикнул на него. После этого лучник сразу же начал атаковать.

Его атаки были довольно быстрыми. Пока Ван Юй сдерживал босса, он просто атаковал его. Маленький лучник вообще не промазал из-за помощи системы при прицеливаний. Каждая стрела наносило около 2000 уронов.

После дюжины или около того стрел умение Короля каменных големов восстановились, и он снова рванул в сторону Ван Юя. Ван Юй в это время перекатился в сторону спины, заставив его отменить его умение и использовать "Спиральный удар".

Ван Юй сделал то же самое что и до этого, воткнул свой шест между ног Короля каменных големов. Однако он контролировал свой центр тяжести, чтобы лететь ниже, но дальше. Пока он летал, Ван Юй также схватил маленького лучника.

Как только Ван Юй забрал его, в том месте где он стоял появились множество острых камней.

"Ах ты ублюдок!!!" Маленький лучник в это время был одновременно шокирован и возмущен. Он начал стрелять в Короля каменных големов как из автомата.

Ван Юй был рядом с ним и слышал, как он что-то бормочет, но это не было названием навыка, и он не ругался. Из интереса он прислушался к его словам. Только тогда он понял что он говорил “$2.50, $2.50….”

Только тогда Ван Юй понял что маленький лучник испытывал душевную боль из-за использования подаренных ему дорогих стрел. Неудивительно что он смотрит на короля каменных големов с яростью.

В этот краткий миг, король каменных големов уже начал подходить к ним. Ван Юй быстро направился к нему чтобы сдерживать.

Точно так же, как воры мечтают бить в спину все время, все лучники мечтали стоять на месте и свободно наносить урон.

С помощью Ван Юй, маленький лучник исполнил свое желание.

Король каменных големов не был боссом гуманоидного типа, его вряд ли можно было классифицировать как живое существо, поскольку оно было сделано только из камней. Таким образом, его интеллект был ограничен.

Вскоре оба привыкли к его схеме атаки. Всякий раз, когда Король Каменных Големов использовал навыки, они убегали, затем Ван Юй снова сдерживал его, в то время как маленький лучник наносил урон.

Их координация была безупречной, и маленький лучник становился все лучше с течением времени. В конце концов, все, что нужно было делать, это наносить урон, а всю остальную работу сделает Ван Юй.

"Наверное… Я не более чем груда камней…"

Король каменных големов просуществовал недолго. Примерно через 20 минут его ОЖ иссяк, и он превратился в груду камней с жалобным криком. Из его тело рухнула небесно-голубое сердце.

"Системное уведомление: вы завершили квест подземелья "Мародер". Вы получили в награду особый предмет."

"Системное уведомление: вы выполнили скрытый квест "Просьба вождя деревни гномов". Пожалуйста, вернитесь в деревню, чтобы получить награду."

"Системное уведомление: Вы завершили квест "Испытание Алисы". Пожалуйста, доложите королеве эльфов Алисе."

http://tl.rulate.ru/book/13243/1880617

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь