Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 296

Получив копье, группа радостно спросила у Ван Юй: "Брат Бык, ты не собираешься залутать своих монстров?"

"Можете залутать их..." Ван Юй взмахнул рукой.

Ван Юй не имел привычки лутать миньонов, не говоря уже о том, что добыча представляла собой обычное снаряжение, которое его не интересовало. Поскольку на помощь пришла группа Шторма, он решил оставить ее им.

Ван Юй не был жадным. К тому же, в его сумке не было много свободных мест после того, как он прошелся по магазинам. Если он залутает эту мусорную экипировку, то позже не сможет поднять лут с боссов.

С разрешения Ван Юя лучники быстро залутали убитых им монстров и получили четыре топора и связку копьев.

"В скрытых подземельях и вправду высока верятность падения лутов!" Группа была удивлена.

Вероятность дропа монстров на обычных тренировочных площадках была ужасающей. Кроме квестовых предметов, из них почти ничего не выпадало. Даже в подземельях адского режима шанс выпадения снаряжения был в лучшем случае приличным. Тем не менее, шанс выпадения в Лесу Чудес был невероятным 100%. Это было неслыханно за всю игру.

После того, как они закончили лутать оборудование, команда продолжила путь. После еще трех волн миньонов из кустов внезапно появилась золотая фигура со щитом и мечом.

Чудовище было крошечным, даже меньше заколдованных гномов. Тем не менее, его внешний вид делал его сильным. Он был построен из чистого золота с головы до ног. Золотое сияние было слишком ярким, чтобы группа могла даже смотреть на него прямо. Даже его меч и щит были сделаны из чистого золота. Его внешность была абсолютно превосходной по сравнению с Йодой.

"Золотой Гоблин Лейкер" (LV35) (Золото) (Элита)

ОЖ: 300 000

ОМ: 20 000

Умения: Трехточечный разрез, Крестообразный разрез, Парирование щитом

Статус: Мотивирован (Скорость увеличена на 400%)

Описание монстра: Лейкер когда-то был гоблинским мастером фехтования. В погоне за большей силой он добровольно стал подчиненным Серафима, Седьмого Апостола. Его сила неизмерима.

Когда группа увидела атрибуты Лейкера, они все засмеялись: "Хаха, мф не можем сказать что этот парень умелый мастер." Они привыкли к обычным гоблинам, которые были грязными и смешными. Для них было чем-то новым встретить гоблина, который казался таким сильным. Однако гоблин был синонимом слабости, даже босс гоблинов не мог быть таким сильным.

"Я сделаю всех вас своими рабами, никчемные людишки. Ваши души станут слугами апостола!"

По выражению лица золотого гоблина они могли сказать, что убитые ими монстры были его подчиненными. Золотой гоблин спрятал свой меч за щитом и бросился на команду.

В мгновение ока, Лейкер появился рядом с Пурпуром. Он взмахнул своим мечом, и она умерла.

"Что за черт!! Его скорость!!"

Группа была в шоке так быстро потеряв одного из своих.

Как священник, Пурпур всегда находилась позади группы. Однако золотой гоблин был как минимум в 10 метрах от команды. Пройти 10 метров в мгновение ока, это было сравнимо с телепортацией.

Пока все были ошеломлены, Лейкер снова бросилась к ним. Его фигура мелькнула трижды перед ними, и Ваиолет и убийца рядом с ней были убиты.

Шторм был рядом с Ваиолет, и его тоже атаковали. К счастью он был танком, и не умер одним ударом. Однако, он был сильно ранен, половина его ОЖ просто исчезла. Шторм был очень напуган.

Тем временем Лейкер взмахнул мечом и сформировал крестообразный луч, который мгновенно убил двух других убийц.

Ван ЮЙ быстро крикнул: "Успокойтесь и стойте ближе ко мне!" Гоблины были монстрами типа ловкости, как и гномы. Лейкер был боссом, поэтому его ловкость с самого начала была высокой. С его статусом, который давал себе дополнительные 400% скорости, игрок никак не мог его догнать.

Если бы группа Шторма состояла из других классов, то все было бы в порядке. Например, группа танков защищающих одного священника. Они могли бы гриндить босса не двигаясь с места. Шаманам вообще не стояло бы волноваться, они могли бы запереть золотого гоблина в "Темном браьере".

Однако в группк Шторма было полно классов с низкими ОЖ и никто не имел умения контроля. Они были просто кормом для боссов.

Игроки всегда слушались команды лучшего игрока. Ван Юй без сомнения был самым лучшим в данный момент.

По его приказу остальная часть группы Шторма укрылась рядом с Ван Юем как можно быстрее.

Охраняя Шторма и остальных за своей спиной, Ван Юй смотрел на золотого гоблина и наблюдал за каждым его движением.

Золотой гоблин засмеялся и снова бросился к ним.

Среди мастеров боевых искусств было поговорка "Скорось - лучшее оружие". Будучи мастером боевых искусств, Ван Юй с юных лет тренировал свою скорость реакции и зрение.

Когда Ван Юй и его младший брат Ван Фэй тренировали свое зрение, их отец вешал перед ними муху и просил посчитать, сколько раз муха взмахнула крыльями. Ван Юй всегда ошибался, но Ван Фэй всегда был прав. Ван Юй был озадачен и спросил об этом у Ван Фэя, только чтобы узнать, что Ван Фэй исследовал частоту взмахов мухи в Интернете.

В отличие от Ван Фэя, Ван Юй был упрямым человеком. Когда он стал старше, он наконец смог увидеть, как быстро муха машет крыльями. Только тогда отец рассказал ему, что он тоже узнал об этом только из интернета. После этого Ван Юй долгое время чувствовал разочарование.

Несмотря на то, что его долгое время обманывали, Ван Юй сумел натренировать свое зрение и скорость реакции до невероятного уровня.

Для группы Шторма, золотой гоблин был похож на вспышку. Однако Ван Юй мог точно видеть куда он двигался.

"Вот он!!" Внезапно крикнул Ван Юй и ударил своим посохом.

Пока остальные были озадачены внезапным действием Ван Юй, они услышали звук "туд". Шест Ван Юй точно попал по щиту золотого гоблина.

Золотой гоблин почти одновременно ударил Ван Юй своим мечом.

Ван Юй быстро повернул свой шест и отвел меч гоблина. По инерции тело золотого гоблина нагнулось, и он ударил Шторма, наблюдавшего за боем рядом с Ван Юем.

"Черт..." Не успел закончит свои слова Шторм, как умер.

http://tl.rulate.ru/book/13243/1875048

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь