Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 295

"Рецепт Зелья Восстановления Высокого Ранга: Рецепт, необходимый для производства Зелья Восстановления Высокого Ранга. Требования к классу: Мастер Фармацевт"

"Что за черт, это... это..."

Шторм потерял дар речи увидев рецепт.

По мере увеличения сложности игры восстанавливающие зелья становились все более ценными. В данный момент даже зелья восстановления среднего ранга были чрезвычайно дорогими. Этот рецепт, наверное, был бесценен.

Фармацевтические предметы были довольно редки в этой игре. Говорят что даже рецепт зелья восстановления среднего ранга должно упасть из босса 40 уровня золотого ранга, и то шанс был невелик.

Большинство игроков были только около 20 уровня, бросить вызов боссам золотого уровня на 20 уровней выше их было невообразимо. Не говоря уже о том, что это был рецепт зелья восстановления высокого уровня, который, вероятно, упал бы только от боссов древнего ранга или выше.

Несмотря на цену в 1000 золотых, прибыль, которую он мог принести, точно превышала его цену.

Если бы у группы Шторма было столько денег, он не колеблясь купил бы этот рецепт. Даже если он не мог использовать его сам, он мог бы продать рецепт намного дороже изначальной цены.

Зная, насколько популярны зелья восстановления среднего ранга, Ван Юй прекрасно понимал ценность рецепта. Он купил его не раздумывая. Только тогда Ван Юй полностью опустошил магазины в Лесу Чудес.

"Брат Бык, если ты не можешь использовать рецепт, то можешь продать его нам? Я соберу деньги сразу как мы выйдем из подземелья, и готов дать за рецепт 3000 золотых." Сказал Шторм.

Ван ЮЙ улыбнулся: "Простите, но я могу использовать этот рецепт!"

Ли Сюэ проводила все свое время в штаб-квартире гильдии, повышая свой уровень мастерства. К тому времени, когда игра официально запустится, она, вероятно, достигнет среднего уровня алхимии. Она будет единственной в игре, кто сможет использовать этот рецепт.

"Хорошо..."

Шторм не поверил Ван Юю. Чтобы стать мастером-алхимиком, потребуется не менее года, Ван Юй вероятно, хвастался, когда говорил, что может использовать рецепт. Однако, если Ван Юй не хотел его продавать, Шторм ничего не мог с этим поделать…

"Если все купили то что нужно, давайте пойдем выполнять квест!" После слов Ван Юй все вышли из деревни.

Лес Чудес был разделен на две стороны. Первая часть была территорией, находящейся под контролем гномов. Вторая часть была областью, занятой заколдованными монстрами. Деревня разделяло подземелье на две части.

Ван Юй и остальные теперь были в области с зачарованными монстрами. Повсюду были монстры, и они стали черными из-за проклятия.

"Зачарованный гном с топором" (LV35) (Элита)

ОЖ: 25 000

ОМ: 2000

Умение: Атака Топором, Падение

Описание монстра: Из-за влияния души злого эльфа, отважный воин превратился в марионетку дьявола.

"Жук Копейщик (LV35) (Элита)

ОЖ: 20 000

ОМ: 5000

Умения: Полет, Копье

Описание монстра: Насекомое, испорченное тьмой и превратившееся в приспешника Серафима, Седьмого Апостола.

Серафим, Седьмой Апостол, жил в «Столице Воинов», которая находилась рядом с Городом Эльфов. Было обычным делом видеть, как его подчиненные создают проблемы в Городе Эльфов.

Монстры, которых они встретили, были в двух группах, идущих с обеих сторон. В каждой группе было по четыре гнома и по четыре жука, преграждавших им единственный путь.

"Вы барите левую сторону, а я займусь правой стороной!" После этого Ван ЮЙ сразу же рванул к монстрам.

Когда Ван Юй вошел в зону аггро монстров, жуки сразу же начали кидать копья в него. Ван Юй схватил их все, и кинул в гномов спереди. Четыре копья попали по четырем гномам, и нанесли им по 3000 урона.

Ван Юй не переставал двигаться, бросая копья. Когда жуки были готовы снова использовать "Копье", Ван Юй уже был посреди гномов.

Банг, банг, банг...

Ван Юй постоянно уклонялся от атак гномов, поэтому они даже не могли его коснуться. Тем временем атаки Ван Юя наносили значительный урон гномам.

Жуки снова атаковали копьями, и на этот раз Ван Юй схватил их все и атаковал одного из жуков, убивая его сразу же. После несколько раундов атак, жуки первыми умерли.

Гномы тоже были на грани смерти. С помощью "Топата Бога Грома" Ван Юй убил всех гномов.

Ван Юю потребовалось меньше двух минут, чтобы убить всю группу монстров. группа Шторма снова была в восторге от эффективности Ван Юя.

Однако они уже привыкли силе Ван Юя. Увидев, как Ван Юй убивает монстров быстрее, чем 10 из них, они уже не были так шокированы, как раньше.

На самом деле у группы Шторма дела шли прилично. Большинство игроков уже имели полное снаряжение. У любого приличного игрока был бы целый набор бронзового снаряжения, чтобы он мог сражаться с монстрами выше своего уровня. Единственной проблемой было меньшее количество очков опыта по сравнению с убийством монстров того же уровня.

У профессиональных игроков, таких как группа Шторм, более половины оборудования было серебряного ранга. В сочетании с их лучшей механикой, сталкиваться с монстрами 35-го уровня было сложно, но не опасно. Не говоря уже о том, что Ван Юй помогал им.

Гномы были стандартными монстрами типа воина, и у них была плохая защита. Поскольку Шторм привлек их агро, четверо ассасинов без проблем напали на них. При наличии Пурпура ОЖ тоже не была проблемой.

Пятеро по очереди оглушали гномов с отличной координацией. Они могли убить гнома после каждых нескольких атаки. Каждый получил топор от гномов после того, как они были убиты.

"Топор Гнома" (Бронзовый) (Вторичный)

Физическая атака: 17-29

Магическая атака: 0-0

Эффекты:

"Топор БУмеранг" (Активный): Киньте топор, чтобы атаковать врага.

"Че..." В то время как они были впечатлены атрибутами топора, им стало грустно за гномов.

Гномы могли использовать свои дальние атаки, но они выбрали ближний бой. Думаю, они очень пожалели что стали приспешником дьявола…

Жуки с копьями могли летать, и поэтому были надоедливыми противниками. Однако, лучники из Города Эльфов были намного опытнее по сравнению с другими городами. Как профессионалы, группа Шторма была лучше этих жуков.

Четыре лучника сразу же привлекли аггро жуков в самом начале. Они использовали метод бей и беги, и не прошло много времени как ни разобрались с жуками. Они также получили несколько Копьев от них.

"Копье (Железный) (Вторичный)"

Физическая атака: 15-17

Магическая атака: 0-0

Количество: 20

http://tl.rulate.ru/book/13243/1873619

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь