Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 297

Есть в играх поговорка: "Если ты в шаге от смерти, не стой в опасном месте."

Бедный Шторм точно не слышал об этом, и получил по заслугам.

Хоть священник и был мертв, у Шторма была зелье восстановления. Но он хотел сохранить немного денег, и в конце оказался мертв.

Оставшиеся игроки из группы Шторма сразу же встали подальше от Ван Юй. Увидев смерть Шторма рядом с Ван ЮЙ, они боялись что будут следующими.

После смерти Шторма золотой гоблин снова атаковал Ван Юй. Так-как он был маленьким, все его атаки были нацелены на промежность Ван Юя. Ван Юй быстро трансформировал свое оружие в Клинок Вселенной, чтобы парировать его атаку.

Если сравнить мастрество меча, то даже 100 золотых гоблинов не ровня Ван Юю. Однако, золотой гоблин был очень быстрым, и атаковал Ван Юй в разные места. Даже Ван Юй в этот момент не знал что делать.

Меч золотого гоблина был саблей в западном стиле, которая использовалась в основном для колющих ударов. Он непрерывно ударял в промежность Ван Юя с молниеносной скоростью.

Ван Юй был медленнее золотого гоблина, поэтому мог сосредоточиться только на защите. Остальные могли слышать звук лязга их оружия, но вообще не могли видеть их движения. К счастью, Ван Юй хорошо разбирался в фехтовании, в сочетании с его быстрыми движениями рук он смог предотвратить повреждение своей промежности.

"Ей, парни, вы не могли бы помочь?"

Ван Юй мог только защищаться, так-как если он попытается ответить, то может получить удар. Учитывая скорость гоблина, то по нему точно попадут в таком случае.

Однако защита Ван Юя была безупречна и даже не требовала всего его внимания. Таким образом, Ван Юй смог поговорить с остальными.

"Что за..." Оставшиеся парни были полны уважения видя как Ван Юй разговаривает во время сражения с боссом.

"Он слишком быстрый, мы не можем прицелится..." Сказал маленький лучник попробовав прицелится.

Простые смертные, подобные им, не осмеливались принимать непосредственное участие в битве. Хотя бой не был броским, но визуально он был ужасающим. Небольшая ошибка может решить вопрос между жизнью и смертью. Убийцы не осмелились помочь в бою напрямую, поэтому помочь Ван Юй могли только лучники.

Однако они могли видеть только остаточное изображение золотого гоблина. Если они неосторожно выстрелят, то Ван Юй может пострадать.

"Скоро закончится время отката его умения. Подождите пока он использует свое умение, а после используйте стрелы со связывающим эффектом!" Сказал Ван Юй двум лучникам.

Все были удивлены. Любой нормальный игрок больше всего боялся времени отката умений босса. Тем не менее, Ван Юй с нетерпением ждал, когда босс воспользуется своим навыкам. Думаю, ход мыслей мастера отличался от хода мыслей обычного игрока.

Только они не знали, что для такого эксперта по боевым искусствам, как Ван Юй, было труднее всего справиться с обычными атаками боссов. Это было независимо от режима, в котором находился босс. Особенно проблемными были боссы типа ловкости, похожие на золотого гоблина. Хотя его атаки повторялись снова и снова, но из-за скорости его атак с ним было трудно справиться.

С другой стороны, анимация каста, когда он использовал свои навыки, и короткий момент неподвижности после того, как он применил свой навык, были самыми большими уязвимостями, которые у него были.

Ван Юй с юных лет учили находить бреши и побеждать своего противника одним ударом. У боссов в игре было несколько сотен тысяч ОЖ, поэтому он не мог убить их одним ударом. Тем не менее, он все еще мог найти возможность нанести урон или даже сдержать босса.

После очередного обмена ударами золотой гоблин внезапно отпрыгнул назад и бросился на Ван Юй, словно золотая тень.

Ван Юй прищурил глаза и выставил перед собой клинок обратной стороной. "ТУд" золотой гоблин не смог нанести урон Ван Юю. Затем он переместился в спину Ван Юя, пытаясь нанести ему удар в спину. Однако Ван Юй уже прикрывал свою спину ножнами клинка.

Еще один "Туд", Ван Юй внезапно повернулся и скрестил клинок и ножны.

"Шух!"

Меч золотого гоблина застряла между ножнами и клинком Ван Юя. Уго "Тройной разрез" был насильно остановлен.

Воспользовавшись случаем, Ван Юй переместился за спину золотого гоблина и порезал ему горло. Он нанес более 10 000 урона одним попаданием.

В то же время он крикнул: "Стреляйте в него!"

Прежде чем он закончил свою фразу, две стрелы уже попали золотому гоблину в грудь. Вспыхнул зеленый свет, и он был насильно остановлен.

Из-за естественного сопротивления боссов навыкам контроля стрелы, которые могли связать монстра на 1,5 секунды, удерживали золотого гоблина неподвижно только на 0,5 секунды. Несмотря на это, для Ван Юй этого времени было более чем достаточно.

Оружие Ван Юй снова сменился на перчатки. Он схватил золотого гоблина за горло и использовал "Избиение", чтобы ударить его в землю.

У Бойцов было два навыка контроля, "Захват" и "Восходящий удар". Из "Восходящего удара" можно было быстро восстановиться, поэтому Ван Юй использовал вместо этого "Захват".

Боссу будет труднее всего восстановиться, если он будет сбит с ног. Однако в "Перерождений" не было эффекта нокдауна. Чтобы достичь этого, это зависело исключительно от механики игрока. Ван Юй был единственным человеком, способным сбивать боссов с ног любыми способами.

Однако, скорость золотого гоблина был увеличен на 400%. После того, как он был сбит с ног, он попытался восстановиться, используя свой меч в качестве поддержки.

Ван Юй сразу же схватил его за ногу и использовал "Топот Бога Грома", затем скрутил его руки и кинул через себя. Золотой гоблин очень больно упал лицом вниз.

"Атакуйте его!" Снова крикнул Ван Юй. Быстро приблизились два убийцы, и ударили по голове гоблина. После они не перестовая начали его колоть.

Единственной причиной, по которой с золотым гоблином было трудно справиться, была его скорость. Теперь, когда он был под контролем Ван Юя, он не мог снова сбежать.

Золотой гоблин не был сильным, поэтому он едва мог сопротивляться ограничениям Ван Юя. Их атаки продолжали приходить ему в спину.

В "Перерождений" был дополнительный урон за удар в спину. У убийцы даже больше дополнительного урона, чем у остальных. Мечта любого убийцы — иметь возможность непрерывно наносить удары в спину. Сегодня эта мечта сбылась для двух убийц из группы Шторма.

300 000 ОЖ было не так уж и много. Под сильным сдерживанием Ван Юя четверо других могли свободно наносить урон. Через некоторое время золотой гоблин был окончательно мертв.

http://tl.rulate.ru/book/13243/1876408

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь