Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 294

Ван Юй затем вытащил письмо, который упал с Йоды.

"Вот этот?"

"Да, это письмо. Почему оно у тебя?" Карон сразу же забыл о Йоде увидев письмо.

"Я нашел его на земле..." Сказал Ван Юй с прямым лицом.

"Пфф..."

Шторм больше не мог сдерживать смех, когда увидел, что Ван Юй лжет Карон с невозмутимым лицом. Он никогда не знал, что можно так разговаривать с НПС.

"Ты нашел его?" Карон точно не поверил в это. Однако, он быстро успокоился и добавил: "Так-как ты нашел это письмо, это означает что ты воин выбранный Богом. Дорогой воин, можешь ли ты решить мою проблему?"

"Системное уведомление: вы активировали скрытый квест: Запрос вождя деревни гномов. Вы принимаете?"

"Я готов помочь вам..." Нервно потея принял квест Ван Юй. Его смутило поведение Карона, легко доверившегося иностранцу, но подозревавшего своих. Ван Юй был впечатлен тем, как они до сих пор выжили.

"В северо-восточной стороне нашей деревни обитают племя каменных големов. Они злобные создания проклятые душой злобного эльфа. Они очень опасны нашей деревне, и я надеюсь ты сможешь с ними разобраться."

"Системное уведомление: вы приняли скрытый квест: Запрос вождя деревни гномов. Убить каменных големов: 0/30 Короля каменных големов: 0/1>

"Ех? Почему статус нашего квеста изменилось?" Внезапно сказал Шторм.

"Что не так?"

"Стстус нашего квеста был "Квест завершен, вернитесь в город Эльфов и найдите Алису для дальнейших инструкций". Теперь оно стало "Квест провален, вернитесь Алисе"."

"Похоже наши квесты все таки пересеклись..." Немного подумав Ван Юй понял что случилось.

У квестов Ван Юя и Шторма была одинаковая сюжетная линия, кто бы ни взял рекомендательное письмо и заслужил бы доверие Карона, смог бы пройти к следующему шагу.

Шторм быстро все понял после того, как Ван Юй показал ему свой квест. Он проклинал систему за то, что она дала им двусторонний квест.

Тем не менее, Шторм также обрадовался встрече с Ван Юй. Благодаря Ван Юй команда выжила и даже вернула свое снаряжение.

"Это не потеря для нас, если Братец Бык смог получит квест." Честно сказал Шторм.

"Хехех, это не хорошо..." Ван Юй был серьезным человеком. Когда он услышал слова Шторм, он почувствовал себя виноватым. В конце концов, группа Шторма уже помогала ему.

"Все в порядке, мы просто возьмем некоторые предметы упавшие с каменных големов позже." ЗАсмеялся Шторм.

Скрытые подземелья были полны сокровищ. Для группы Шторма даже снаряжение, оставшееся после сражений Ван Юя, было достаточно. Не говоря уже о том, что если бы Ван Юй был не хорошим человеком, они бы даже не вернули свое снаряжение.

Ван Юй сразу же согласился: "Хорошо!"

Хотя Ван Юй был новичком, но его стартовая линия была далеко впереди всех остальных. Все игроки, с которыми он общался, были лучшими среди лучших. Люди из секты Цюань Чжэнь считали мусором даже золотое снаряжение 35-го уровня, не говоря уже о серебряном снаряжении. Однако получить что-то было лучше, чем не получить ничего.

Обсудив распределение лута, группа собиралась уходить. Внезапно заговорил Карон: "Иностранцы, после долгой дороги, вам не нужно пополнить запасы?"

Ван Юй почесал голову и спросил остальных: "Вам нужно пополнить запасы?"

Бойцы не использовали много зелий, и экипировка Ван Юй мог восстанавливать ОЖ и ОМ автоматический. Поэтому Ван Юй не часто использовал зелья.

Однако для остальных это было не так. По пути они израсходовали много зелий.

"Мне нужны стрелы, у вас есть стрелы?" Спросила ТЫсяча оттенков фиолтового.

"У кузнеца Кабала есть все!" Ответил Карон.

"Спасибо!" Тысяча оттенков фиолетового быстро побежала к кузнецу.

Остальные пошли в магазины.

"А? Божественные стрелы с бонусными атрибутами?" Крикнула Вайолет (Тысяча оттенков фиолтетвого) и отправила скрин остальным.

"Стрелы (Благословение Эльфов)"

Атака: 10-10

Благословение Дерева: Вызывает эффект связывания на 1,5 секунды, срабатывает раз в 30 секунд.

"О господе, что за божественные стрелы!!!" Сказали три лучника в удивлений.

Любой лучник знает, что обычные стрелы, продаваемые в магазинах, имеют фиксированный урон 3-3. Иногда стрелы также выпадали из монстров типа лучников. Уже тогда топовыми считались стрелы с уроном 5-5.

Тем не менее, стрелы, продаваемые у кузнеца в Лесу Чудес, имели урон 10-10 с дополнительными эффектами. Это повергло лучников в трепет.

Конечно, самым большим шоком для них была цена. Обычные стрелы стоили 50 бронзы за колчан, а здесь стрелы стоили 50 серебра. Это было в 100 раз выше обычной цены.

В колчане было 200 стрел. 50 серебра были эквивалентны 500 долларам. Это означало, что стрелы стоили 2,50 доллара каждая. Это была просто заоблачная цена.

В данный момент игры большинство игроков были небогаты. Любой, у кого было 100 золотых, считался неприлично богатым. Группа Шторма в лучшем случае была приличной командой, поэтому у них было максимум несколько десятков золотых. Такой роскошный предмет был для них слишком дорогим.

Однако Ван Юй сразу же начал покупать. Он просто беспокоился о том, что не сможет потратить свое золото до того, как игра официально запустится. Ван Юй без колебаний достал 500 золотых и купил все 1000 колчанов со стрелами, которые были в магазине.

Щедрость Ван Юя ошеломила остальных. Все они завидовали богатству Ван Юя.

Ван ЮЙ улыбнулся и отдал 40 колчанов четырем лучникам: "Берите, у меня еще много. Однако, если вы хотите еще, вам нужно будет заплатить."

"Как, как мы можем принят это..." Устно они отказались, но их тела предали их и они уже приняли стрелы.

"В скрытом подземелье везде можно найти сокровища. Давайте посмотрим другие магазины!" Сказал Шторм.

"Хорошо!" Кивнули остальные и начали искать.

Гномы действительно были лучшими в алхимии. Помимо божественного магического снаряжения, Зелье Восстановления Среднего Ранга стоила всего 10 серебра каждое. Это было намного дешевле, чем те, что Ван Юй продавал в своем магазине.

Это было даже в несколько десятков раз дешевле, чем в городах, где Студия Рассвет имела монополию на рынке.

Ван Юй купил все эти предметы.

Когда они, наконец, пришли в круглосуточный магазин, в продаже был только один товар. Однако этот предмет стоил 1000 золотых.

http://tl.rulate.ru/book/13243/1873617

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь